powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / В этом мире нет пределу совершенству
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
В этом мире нет пределу совершенству
    #232592
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
В общем можно совершенствоваться в этом мире, до бесконечности.
То есть и упасть можно, на самое дно, но так же можно и подняться до бесконечности.
Всё в ваших руках, у вас есть самое главное в этой жизни, это выбор, падать или взлетать.
Могу сказать так, я опускался и на самое дно этого мира и поднимался до самых небес.
Я видел почти всё, я знаю почти всё, то что многие только слышали или читали в книгах, я лично видел, общался, познавал, чувствовал и тд.
То что вы видите сейчас в мире, всё что вы знаете, это даже не 1% от того что есть в этом мире.
Даже поднявшись на самые запредельные высоты этого мира и познав всё, всегда будет что-то, что будет вас тянуть ещё выше.
То есть предела нет, ни с одной стороны ни с другой, но всё зависит от вас, то есть от вашего решения, подниматься ещё выше, оставаться на том уровне где вы есть сейчас, или опуститься по ниже и тд.
...
Изменено: 04.12.2022, 22:08 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
В этом мире нет пределу совершенству
    #232595
kkk-jjj
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Но Соддом и Гоммору Всевышний сжёг в пламени гнева Своего за извращённое правосудие и ложь. Ибо предела совершенству нет, но предел терпению есть.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / В этом мире нет пределу совершенству
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (121): Анонимы (110), Ветер, Разум вселенной, Дед-Папыхтет, Буся 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Сталкер 2 мин., megabyte 2 мин., Просто Трёп 2 мин., Владайка 4 мин., Tabula Rasa 5 мин., Biene Maja 8 мин.
Пользователи онлайн (155): Анонимы (143), Yandex Bot, Ветер, Разум вселенной, Дед-Папыхтет, Буся, IT-Клоп 1 мин., Сталкер 2 мин., megabyte 2 мин., Просто Трёп 2 мин., Владайка 4 мин., Tabula Rasa 5 мин., Biene Maja 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]