powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Трофейный Кант
2 сообщений из 27, страница 2 из 2
Трофейный Кант
    #764727
Три нитки
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  23.04.2024, 14:55
[игнорируется]
Три нитки  23.04.2024, 14:48
[игнорируется]
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин не имеет права цитировать немецкого философа Иммануила Канта, передает издание Welt.
"У Путина нет ни малейших оснований ссылаться на Канта", — сказал канцлер, выступая в Берлинско-Бранденбургской академии наук на торжественной церемонии в честь 300-летия философа.
Он утверждает, что российские власти стремятся "любой ценой присвоить Канта и его работы". Тогда как, считает Шольц, представления немецкого мыслителя о мире идут вразрез с российской позицией по Украине.
Я считаю надо у самого Канта спросить!
Канта не кантовать!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ифрит
Трофейный Кант
    #764729
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Три нитки  23.04.2024, 15:02
[игнорируется]
serg_tmb  23.04.2024, 14:55
[игнорируется]
Три нитки  23.04.2024, 14:48
[игнорируется]
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин не имеет права цитировать немецкого философа Иммануила Канта, передает издание Welt.
"У Путина нет ни малейших оснований ссылаться на Канта", — сказал канцлер, выступая в Берлинско-Бранденбургской академии наук на торжественной церемонии в честь 300-летия философа.
Он утверждает, что российские власти стремятся "любой ценой присвоить Канта и его работы". Тогда как, считает Шольц, представления немецкого мыслителя о мире идут вразрез с российской позицией по Украине.
Я считаю надо у самого Канта спросить!
Канта не кантовать!
-Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!(с)
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 27, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Трофейный Кант
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (113): Анонимы (104), Брюквенные годы, Urri, Сталкер, Green 1 мин., С чистого листа 4 мин., Просто Трёп 4 мин., s62 4 мин., ZаЛупина 7 мин., Дед-Папыхтет 7 мин.
Пользователи онлайн (179): Анонимы (166), Брюквенные годы, Yandex Bot, Urri, Сталкер, Bing Bot 1 мин., Green 1 мин., С чистого листа 3 мин., Просто Трёп 4 мин., s62 4 мин., Гарыныч 7 мин., Дед-Папыхтет 7 мин., Буся 8 мин., Google Bot 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]