powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Дельфист на зоне
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Дельфист на зоне
    #704954
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Всем Привет и заранее спасибо за помощь которая вполне реально очень поможет мне. Начну с предыстории которая может обратит Ваше внимание более остро на мой вопрос . Я по образованию и профессии системный администратор дипломированный специалист Циско, а программирование это побочные знания. Так получилось в жизни что я попал в зону и отбываю теперь здесь наказание за преступление и что б не сойти с ума в таких местах работаю на администрацию связистом. Ремонтирую телефоны и т.д. Недавно установили информационный терминал оказалось что обслуживать в зоне его некому потом выяснилось что у них сидит специалист в ИТ технологиях т.е. я. На этом терминале стоит программа не сложная я её доработал. Потом мне предложили переделать её полностью т.к. моя доработка понравилась в управлении УФСИН по нашей области, а главное не надо платить  пообещав мне условно досрочное освобождение. Наработки дошли до большого уровня но знания закончились интернета естественно в зоне не кто не даст пришлось нелегально затянуть 3дж модем  и вот я впервые за последний год в интернете… Под большим секретом и покровом ночи обращаюсь к вам друзья и коллеги помогите……
А вопрос собственно вот в чем. Нужен листинг или ссылка на описание такого рода программы, да к стати пишу на Delphi 7, На новой форме создаем кнопку при её нажатии открывается новая форма в которой просто отображен документ word просто для просмотра
Вот такая проблема, по понятным причинам не могу себя назвать и скинуть ссылку на фотки но в аське меня не найти так что пишите 124154130 если есть желание помочь ежедневно после 23.00 я в сети.

https://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread396947.html

Освободился уже давно, наверное.
...
Рейтинг: 0 / 0
Дельфист на зоне
    #704967
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  16.01.2024, 15:00
[игнорируется]
Всем Привет и заранее спасибо за помощь которая вполне реально очень поможет мне. Начну с предыстории которая может обратит Ваше внимание более остро на мой вопрос . Я по образованию и профессии системный администратор дипломированный специалист Циско, а программирование это побочные знания. Так получилось в жизни что я попал в зону и отбываю теперь здесь наказание за преступление и что б не сойти с ума в таких местах работаю на администрацию связистом. Ремонтирую телефоны и т.д. Недавно установили информационный терминал оказалось что обслуживать в зоне его некому потом выяснилось что у них сидит специалист в ИТ технологиях т.е. я. На этом терминале стоит программа не сложная я её доработал. Потом мне предложили переделать её полностью т.к. моя доработка понравилась в управлении УФСИН по нашей области, а главное не надо платить  пообещав мне условно досрочное освобождение. Наработки дошли до большого уровня но знания закончились интернета естественно в зоне не кто не даст пришлось нелегально затянуть 3дж модем  и вот я впервые за последний год в интернете… Под большим секретом и покровом ночи обращаюсь к вам друзья и коллеги помогите……
А вопрос собственно вот в чем. Нужен листинг или ссылка на описание такого рода программы, да к стати пишу на Delphi 7, На новой форме создаем кнопку при её нажатии открывается новая форма в которой просто отображен документ word просто для просмотра
Вот такая проблема, по понятным причинам не могу себя назвать и скинуть ссылку на фотки но в аське меня не найти так что пишите 124154130 если есть желание помочь ежедневно после 23.00 я в сети.

https://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread396947.html

Освободился уже давно, наверное.
Откинулся!
...
Рейтинг: 0 / 0
Дельфист на зоне
    #704970
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
При разговоре с уголовниками базар начинают с "по какой статье пошел". А он чо то темнит. Наверняка петушила.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Дельфист на зоне
    #704987
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  16.01.2024, 15:35
[игнорируется]
При разговоре с уголовниками базар начинают с "по какой статье пошел". А он чо то темнит. Наверняка петушила.
Вечер в хату!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Дельфист на зоне
    #704993
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
sergey11  16.01.2024, 15:00
[игнорируется]
На этом терминале стоит программа не сложная я её доработал
чушь.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
Дельфист на зоне
    #705258
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  16.01.2024, 16:16
[игнорируется]
sergey11  16.01.2024, 15:00
[игнорируется]
На этом терминале стоит программа не сложная я её доработал
чушь.
Раньше, когда спрашивали что-то на форуме, притворялись девушками, чтобы быстрее ответили. А тут притворились сидельцем.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: bigsur
Дельфист на зоне
    #705746
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  16.01.2024, 15:35
[игнорируется]
При разговоре с уголовниками базар начинают с "по какой статье пошел". А он чо то темнит. Наверняка петушила.
не пошёл, а - чалился!
ламер, ёбаный!
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Дельфист на зоне
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (86): Анонимы (78), serg_tmb, sergey11, Брюквенные годы, megabyte 5 мин., паразит 6 мин., Sparrow 9 мин., Antonariy 9 мин., basename 9 мин.
Пользователи онлайн (109): Анонимы (95), Yandex Bot, serg_tmb, anonymous, sergey11, pashtetos1, IT-Клоп, Брюквенные годы, Bing Bot 4 мин., megabyte 5 мин., Ветер 6 мин., паразит 6 мин., Antonariy 8 мин., Sparrow 9 мин., жЫвоглот 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]