powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как мы с Антошкой отжигали в Sixty!!!
1 сообщений из 126, страница 6 из 6
Как мы с Антошкой отжигали в Sixty!!!
    #708648
megabyte
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  22.01.2024, 18:52
[игнорируется]
megabyte  20.01.2024, 09:18
[игнорируется]
serg_tmb  18.01.2024, 15:39
[игнорируется]
IT-Клоп  18.01.2024, 15:22
[игнорируется]
клопег вот дрался, получал серьёзные травмы, один раз сам чуть человека не искалечил на всю жизнь.
Я в нокаут попадал , на ринге, прямо скажу хреновое ощущение, но и сам бывало отправлял
Мне один раз в детстве камнем в висок попали случайно, тоже потерял сознание. Пришел весь в кроме, маме сказал, сам упал))
И чему эта хуйня меня могла научить в жизни..?)
Ну у меня бокс развил бойцовские качества, ну до какой то степени конечно, но всё таки, блин очень трудно подниматься с ринга, и понимать что надо ещё сцуко продержаться, а сил нету вообще, а надо
Ничего не имею против боевых видов спорта. Сам занимался тэквондо в школе.
Воспринимаю это как хорошую физическую тренировку. А в восточных единоборствах это еще и философия, что силу свою нельзя во зло использовать, а только для самозащиты
...
коротко о себе по версии дедофорумчан:
либераст, хохол, жыд, ЗОЖовец-наркоман на антидепрессантах, сталинист, протохохол, желающий поменять родных православных коррупционеров на иноземных..
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 126, страница 6 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Как мы с Антошкой отжигали в Sixty!!!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Кусь, said
Читали форум (101): Анонимы (96), IT-Клоп, s62 1 мин., Просто Трёп 1 мин., XEugene 6 мин., Biene Maja 9 мин.
Пользователи онлайн (164): Анонимы (155), Yandex Bot, s62, IT-Клоп, Просто Трёп 1 мин., XEugene 5 мин., Google Bot 5 мин., Bing Bot 7 мин., MaksRoman0w 9 мин., Biene Maja 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]