powered by simpleCommunicator - 2.0.22     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Наука и Религия [закрыт для гостей] / Пророчества о России
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Пророчества о России
    #785097
Droog
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Надеюсь ничего такого в этом посте, вроде раздел подходящий. Начну с того, что есть пророчество о президентах США: 44-й президент США будет последним. Полагаю это было в пророчествах Раньо Неро (итальянский монах 14 века). Есть очень старый пост пост на одном форуме, 2004 год:

https://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?p=19664

Сейчас, по опросам, Трамп сильно опережает Байдена, и должен стать президентом. Если я правильно понимаю, Трамп формально 45-й президент но фактически скорее 44-й, т.к. Кливленд был посчитан дважды.
Теперь пророчества о России:
1) У Ванги: в России родится учение, которое спасёт мир.
2) У Эдгара Кейси: то же самое, только оно называется религиозным развитием, и уточняется что оно связано с демократией;
3) Святой Серафим Вырицкий, живший в СССР в первой половине 20 века: в России настанет царство лжи и зла в сочетании с возведением церквей. Там было указание на время: “будет крестный ход в Александро-Невскую Лавру", этот крёстный ход проходил несколько раз в последние 10 лет.
4) Ещё у Ванги в той же книге было, что все религии падут (новое учение из России их заменит), и ещё можно добавить св. Малахию – у него было что 112-й папа римский (нынешний) будет последним. Т.е. тоже совпадение.
5) Есть пророчество, связанное с Фатимскими явлениями девы Марии. Три пастушки имели видения, и далее тысячи людей видели одинаковые галлюцинации (например двигалось солнце). Текст второго откровения детям:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_тайны_Фатимы
Цитата 
[игнорируется]
«Вы видели ад, куда отправляются души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание Моего Пренепорочного Сердца. Если то, что я вам скажу, будет исполнено, много душ будет спасено и настанет мирное время. Война скоро закончится. Но если люди не перестанут оскорблять Бога, начнётся худшая война при Папе Пии XI. Когда вы увидите ночь, озарённую необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь и Святейшего Отца. Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Пренепорочному Сердцу и о причащении ради возвращения к Первым Субботам. Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру».
Эти явления признаны католической церковью чудом. Возможно что мою интерпретацию все назовут натягиванием совы на глобус (нет указаний что это про наше время), ну да ладно. Слово “обратится” (англ. convert) в этом контексте означает смену веры; в этой связи важно, что то, что традиционно называют верой (есть бог или нет), сейчас стало скорее взглядами, а то что называют взглядами (за Путина или Даванкова) – стало верой.

Так что подытожу свою гипотезу по этим пророчествам: если Россия обратится из путинизма в либерализм – она спасёт мир, а если не обратится – она погубит мир.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пророчества о России
    #785522
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован: 4 дн. 4 час. 6 мин.]
Droog [игнорируется] 

хуета какая-то, сорри
...
Рейтинг: 0 / 0
Пророчества о России
    #785643
Droog
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  19.05.2024, 16:15
[игнорируется]
Droog [игнорируется] 

хуета какая-то, сорри
Мне казалось, на этом форуме довольно много верующих?
...
Рейтинг: 0 / 0
Пророчества о России
    #785675
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован: 4 дн. 4 час. 6 мин.]
Droog  19.05.2024, 19:17
[игнорируется]
Гарыныч  19.05.2024, 16:15
[игнорируется]
Droog [игнорируется] 

хуета какая-то, сорри
Мне казалось, на этом форуме довольно много верующих?
хз...., программисты - почти атеисты, не?

схуяли им быть верующими?
...
Рейтинг: 0 / 0
Пророчества о России
    #786381
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ещё предсказания клопега.
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Наука и Религия [закрыт для гостей] / Пророчества о России
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]