powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Поиск: Сообщения пользователя 'kmaw-2022', за которые поставили лайк  
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Просто Трёп / Пейсал мужик, предлагал сдать пошэчатик ему.
    #247145
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
В пошочатике ни одной кастомной ассемблерной вставки так и не появилось. Не дошло до этого ещё ска дон.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: eNose
Просто Трёп / Пейсал мужик, предлагал сдать пошэчатик ему.
    #247143
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
eNose  19.12.2022, 20:34
[игнорируется]
На асме небось наговнокодил, читер!
Не, на крестах
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: eNose
Просто Трёп / Чё ещё за закон нахой.
    #241885
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
Хочу word2vec захуярить. Какие слова смыслово близки к каким узнать.
Ну на основе анализа близости друг к другу. Слова "пефко" и "сосать" будут рядом, например чаще всего.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: in100gramm
Просто Трёп / Об устойчивости моей психики, словах и Челябинске! Еббать рассказ нахуй.
    #241149
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
Пиздец моя психика устойчива. Я в Челябинске вырос, хуле ты мне словами в интернете сделаешь, чорт сука.
В Челябинске слова вообще не считались ценностью: чем ты больше пиздишь, тем у тебя больше по карманам роются.
Как-то раз мы идём с друганами по двору какому-то у вокзала, а там навстречу гопники такие: чо пацаны, купили чо-то на радиорынке? Пошли в подъезд, еббать, попиздим! А шли мы втроём - ещё два или три чувака со старших курсов. Они начали чё-то пиздеть ртом типа "парни да вы чо, мы же с вами нормально общаемся", а я думаю: "ебать, такой взрослый, а пиздит чё-то ртом сука, ясно же что перед тобой враг ебаный, хули ты с ним пиздишь-то". Я и говорю: "пошли блять нахуй, хули встали" и сам такой ухожу. Эти такие: "ты куда пошёл епта", а я иду и мне похуй, думаю "кто там пошёл у тебя, давай догони меня и поделись этой мыслью ебаной". Чо они сука месилово чтоли будут устраивать посреди улицы - нет. Хули тогда пиздеть, какой нахуй подъезд блять, хули эти черти мои друганы встали. Им сказали остановиться - они встали как бляди. Долбоёбы совсем чтоли? Или ебать по еблету или уходить, пиздеть-то блять нахуя? Я заебался уходить уже, эти всё стоят. Я уже обратно вернулся, говорю "пошли блять, хуле ты встал". Еле уговорил блять с места сдвинуться. В школе тоже постоянно какие-то гопники кругом: говорят одно, делают другое. Воруют, грабят, пиздят, прогуливают, а говорят что хорошие. Таким образом, кругом все показывают, что слово - это ёбань.

Челябинское детство-юношество сформировало во мне убеждения в следующем:

1. Рот - не чтобы пиздеть, а чтобы жрать. Кто-то скажет "чтобы сосать хуй", но посочувствуем этой уёбе.
2. Если пришлось пиздеть, то ценности в вылетевших словах нет. Слово не воробей - вылетело - и хуй с ним, с ебланом. Застрели его нахуй. Не умеешь - иди к ебеням, рукожоп блять.
3. Дело - всё, слово - кусок пизды собаки. Какая разница что ты там пиздишь, если дело не сделано. А если сделано - то вообще поебать кто что пиздит.
4. Иногда слово полезно: преподавание, эпистолярная литературистика и образование. Тут ясен хуй, что слово имеет толк - но такого слова доля мала, да и в сравнении с делом оно тоже кусок говна. Можно хоть усраться в преподавании и лекциях, но если в стране не будет заводов и фрезеровщиков, все будут с голой жопой как пидоры и не спасёт вас преподавание.
5. Аналогично с обещаниями - если просят у тебя обещания, значит изначально тебе не верят, не доверяют твоей рациональности/рассудительности. А значит можно дать нахуй любое обещание и забыть нахой. Всё равно же похуй - всё равно ведь закладывалось, что ты уебан, которого надо заставлять что-то сделать только через обещания - ну раз уебаном считали, то и хуй с вами, чё напрягаться.

В Челябинске было много работяг, сварщиков, пролетария. У одноклассников в школе отец то металлург, то чёрный негр с руками в мазолях. Им поебать на слово, они ртом только бухают. В их семье пиздит - мать и сын (малолетний уебан), а он работает, молчит, бухает. И таких мужиков кругом много - даже трудовик в школе. Всякие мемные персонажи - учитель по истории, трудовик, ОБЖ-шник - это такие адские черти, что пиздец - то бухие, то на бояне играют, то про сиськи рассказывают. Все эти персонажи обозначали полную пидорскость словоблудия - их слова ничего не значили.

Эти многочисленные примеры и эпизоды заложили фундамент полного похуя к слову. Полная свобода слова. И свобода от слова. Слово настолько свободно, что олицетворяющий его воробей не только вылетел, но по полной загулял, вывалялся в говне и был раздавлен камазом и забыт навечно. И хуй с ним - ещё миллион вылетит, кто их считает. Раз слово - хуета, то как можно с него встревожиться?

Это моё понимание слова, с которым я смотрю как на всяких сраных форумах какие-то хуилы волнуются со слов. Кого-то игнорят. Если ты заигнорил какое-то тело, то показываешь ему, что у тя с него взволновало где-то в глубине ебаной души, нахой. Все, кто кого-то где-то игнорит - те пидоры ебаные, твари и суки. Хуилы слабовольные. Тревожные чёрты. Люди не дела, а слова. Им скажи че-нибудь - они сразу волнуются, суки. Как сучки-пидриллы. Фу пиздец такими быть хуилами. Ебать таких блядей палками в ста гробах на горе. Так и хочется спросить - алё, ёбаный ты дурачок, ты в курсе что это слово ебучее вообще или чо? Ты дурак или где у тебя.

Отношение к слову как к говну заостряет моё внимание на деле и одновременно позволяет говорить и думать вообще что угодно. Это очень интересный положительный культурный эффект.

Почему я никого не игнорю: проще ведь ответить и забыть нахуй, чем помнить что тело плохое. Плохое - ну ответь ему, что оно чорт и всё, хули помнить-то. Нахуй место в голове занимать под уёбана, которых тысячи? Чем этот уебан отличается от черта, который по улице завтра мимо тебя в 8 утра пройдёт? Длиной хуя в нанометрах и больше ничем. Вот допусти написали тебе, что ты хуй - и чо? Напиши что он - два хуя и хуй с ним.

Игнорить - это ещё и изолировать себя от информации. Вдруг тело что-то полезное спизданёт. Нахуй мне делить тела на хорошие и плохие - они все одинаковые, их общий пиздёжь составляет общую потоковую хуйню необработанного говна, в котором может проплыть что-то важное. Всё равно фильтровать 99% говна выцепляя 1% пользы на таком ресурсе, как ПТ, так хуле целку строить - различать сорта этого говна и игнорить одну хуйню, а другую оставлять?

Да и попиздеть я люблю. Хули бы не попиздеть, когда можно попиздеть! Если игнорить уебанов, то с кем пиздеть? С культурными? Это же будет одностороннее пизделово - о культуре. А пиздеть ведь надо обо всём, чтобы не забыть родной язык - и о хорошем и о говне. Еблана назвать хуилой, нормальному челику ответить, другому спеть песню про скотобазу! Опять же - слова ничего не значат - попиздели и разошлись - и мой пиздёжь забудут и я их забуду, останется только дело. Пирамиды в египте стоят, а весь пиздёжь египтян помнят только специалисты.

В общем непонятна мотивация игнорщиков всяких и прочих этих мразей-изоляционистов. Какие-то они хуёвые, мелочные, волнительные, тревожные, не любопытные. Бесполезные братюни-хуилы, рот их медведи палкой шатали в гробу.
...
Изменено: 13.12.2022, 06:22 - kmaw-2022
Рейтинг: 2 / 0
Просто Трёп / микротик (Попыхтет чо посоветуешь)
    #241032
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
Надо ещё научиться под OpenWRT С++-программку компилять - вообще отрыв жопы будет по эффективности рулеза.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
Просто Трёп / микротик (Попыхтет чо посоветуешь)
    #240835
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
Артефакт  12.12.2022, 19:03
[игнорируется]
у меня тариф 333\333(может перейду на 500 когда удаленку найду) - 100мбит не вариант
проц должен быть достаточно мощным чтоб OpenVpn на работу скоростной держал
AX3 подходит (4х1.8 1024RAM), но ценник пока конский
AX2 есть по 16тыр , но у него проц слабый на мой взгляд
Мы не думаем, что тебе надо 333. Тебе 10 мегабит бы хватило с головой на пхоруме сидеть.
OpenVPN мы думаем тебе тоже не надо - в офис ходи.
Да и зачем тебе терабиты до офиса - файлики-то качать, git pull делать.

Напридумывают несуществующих проблем, бляди.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: eNose, Мудило
Просто Трёп / Статистика слов ПТ за вечер 2022-12-11.
    #240179
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
В будущем такая стата будет предоставляться по каждому нику ПТ.
Можно будет посмотреть по каждому мемберу срез его ума и интеллекта.
Кроме статистики слов мембера, будет приводиться разная характеристика слов (степень говностости, успеховости, положительности, отрицательности, ругательности, векторное расстояние до слова "говно" и 200 прочих характеристик ума).
Будет приведена таблица родственных и противоположных умов ПТ.
...
Изменено: 11.12.2022, 23:12 - kmaw-2022
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ифрит
Просто Трёп / Пошэчатик - переживёт всех. Супернадёжность. nanochat.ru/dedoforum
    #238010
kmaw-2022
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист
Участник
Помощник Менеджера  09.12.2022, 15:54
[игнорируется]
kmaw-2022  09.12.2022, 15:53
[игнорируется]
Помощник Менеджера  09.12.2022, 15:53
[игнорируется]
kmaw-2022  09.12.2022, 15:51
[игнорируется]
Помощник Менеджера  09.12.2022, 15:50
[игнорируется]
...
Все записи в пошэчатик - персистентны на дисках.
Сам с собой я и в мозгах неплохо общаюсь
Кото тебе надо ты позвать справишься.
Приложунька есть для андроида?
Пока нет, но в процессе.
...
Рейтинг: 1 / 0
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Форумы / Поиск: Сообщения пользователя 'kmaw-2022', за которые поставили лайк  
Пользователи онлайн (79): Анонимы (71), Yandex Bot, sergey11, s62 1 мин., Bing Bot 2 мин., ElenaG 3 мин., Google Bot 5 мин., Дед-Папыхтет 6 мин., Ибрагимов Мага 82 7 мин.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]