powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругался с начальством
23 сообщений из 148, страница 6 из 6
Поругался с начальством
    #410672
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  27.05.2023, 11:55
[игнорируется]
Она смогла родить мне детей и это все поменяло для меня!
ты свой алкоголизм на детей сваливаешь что ли, я не понял?!
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410673
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
S Baltiki  27.05.2023, 11:56
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.05.2023, 09:49
[игнорируется]
S Baltiki  27.05.2023, 01:21
[игнорируется]
Redd  26.05.2023, 22:08
[игнорируется]
S Baltiki  26.05.2023, 22:07
[игнорируется]
...
7 месяцев!
Мало. Есть реальный большой риск сорваться. [:sad]
Так уже.
На 9 мая было.
+1
Уже ... понеслась... :-(
Читал где-то, что, минимум, год воздержания нужен, чтоб снова не сорваться в глубокое пике, и перейти хотяб к мягкому бытовому алкоголизму.
у него мягкого не может быть в принципе. Он не может тормозиться вовсе
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410676
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  28.05.2023, 13:01
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 10:29
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.05.2023, 10:09
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 10:05
[игнорируется]
Не надо. Я за многие месяцы понял разное..
И снова бухаешь.
Ты слабак, сам с этим не справишься.
Но решать всё таки тебе.
Жду дочь. Сегодня кривой..
У нас уже глубокий обед!
Женщина рядом! Я так устал быть один, прям кайфую от
посмотрим, как быстро женщина сбежит
не.. не сбежит - выгонит
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410678
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  27.05.2023, 16:42
[игнорируется]
А мне женщина говорит, давай сделаю ещё салатику!
Мне говорит ,мне..
Я который видел вас уродов в разных ипостосьях ..
Мне она салаты! Мне !
как же мало надо для счастья курскому соловью: салатику... Ну и бухнуть, конечно!
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410680
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
eNose  27.05.2023, 16:47
[игнорируется]
Ты для неё всё!
А она?
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410682
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Redd  27.05.2023, 18:09
[игнорируется]
Я жил в любой жопе..
ты глист что ли?
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
Поругался с начальством
    #410684
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  28.05.2023, 13:04
[игнорируется]
Огрищще  28.05.2023, 13:01
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 10:29
[игнорируется]
Горбатый ёж  27.05.2023, 10:09
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 10:05
[игнорируется]
...
И снова бухаешь.
Ты слабак, сам с этим не справишься.
Но решать всё таки тебе.
Жду дочь. Сегодня кривой..
У нас уже глубокий обед!
Женщина рядом! Я так устал быть один, прям кайфую от
посмотрим, как быстро женщина сбежит
не.. не сбежит - выгонит
да хер его знает, он пока ещё не совсем испитой, оклемался за полгодика. Агрессивный во хмелю регулярно,опять же. Может не справиться. Если тока "братьев" позовёт
...
Изменено: 28.05.2023, 13:14 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410715
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  28.05.2023, 13:07
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 18:09
[игнорируется]
Я жил в любой жопе..
ты глист что ли?
глисты не в любой жопе живут - только в той, владельцы которой во первых пренебрегают общепринятыми правилами гигиены, а во вторых не пользуются глистогонными средствами в случае если оно случилось
...
Изменено: 28.05.2023, 13:36 - gyrus
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410757
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  28.05.2023, 13:35
[игнорируется]
Огрищще  28.05.2023, 13:07
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 18:09
[игнорируется]
Я жил в любой жопе..
ты глист что ли?
глисты не в любой жопе живут - только в той, владельцы которой во первых пренебрегают общепринятыми правилами гигиены, а во вторых не пользуются глистогонными средствами в случае если оно случилось
тогда проктолог. Но они в жопах таки не живут, всё-таки. Глист-проктолог?
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410766
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  28.05.2023, 13:47
[игнорируется]
gyrus  28.05.2023, 13:35
[игнорируется]
Огрищще  28.05.2023, 13:07
[игнорируется]
Redd  27.05.2023, 18:09
[игнорируется]
Я жил в любой жопе..
ты глист что ли?
глисты не в любой жопе живут - только в той, владельцы которой во первых пренебрегают общепринятыми правилами гигиены, а во вторых не пользуются глистогонными средствами в случае если оно случилось
тогда проктолог. Но они в жопах таки не живут, всё-таки. Глист-проктолог?
хм.. глист-проктолог ничего так.. свежо...
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410829
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лунная скиталица  28.05.2023, 14:28
[игнорируется]
gyrus  28.05.2023, 12:59
[игнорируется]
Лунная скиталица  28.05.2023, 12:46
[игнорируется]
gyrus  28.05.2023, 12:29
[игнорируется]
Гы-гы-гы! Посмотерел свой календарь - началиника забукала митинг в понедельник. Будем общаться...

У меня такие варианты тем для обсуждения:

1) почему ты хамишь начальству, да еще публично (извини конечно начальника, я безусловно погорячился, но если обстоятельства сложатся аналогичным образом, я поступлю точно также ибо не нуждаюсь в чьих либо понуканиях или воодущевляющих речах от кого бы то ни было, чтобы исполнять свою работу, да еще в нерабочее время, что к слову сказать в нашей стране является грубейшим нарушением законодательства. Если - же мне нужна будет помощь, я стесняться не буду и попрошу о ней немедленно - коллеги е дадут соврать, что я так и поступаю. Если вас все это не устраивает, то я готов немедленно приступить к поискам новой работы, и соответсвенно тем, что мы называем knowledge transfer. Кроме того, я начинаю работать "по правилам" - т.е. строго с 09:00 до 17:00, при этом когда я нахожусь на совещании я не буду пытаться проявлять каую либо другую рабочую активность - митинг, так митинг)

2) Когда эта хрень которую ты пилишь уже будет работать?! (братан, она уже работает, и работала раньше. Вопрос состоит лишь в отработки процедуры автоматического развертывания, на которой, напомню, именно вы и настаивали. Да в пятницу, когда мы тестировали этот процесс, была выявлена некая техническая проблема, которая повторяется раз в 60 дней, и только после очередного апгрейда, который амазон выполнила несколько недель назад. Чтобы выявить эту проблему мне нужно было время, плюс еще какое-то время, чтобы придумать как ее рещить так, чтобы она не проявлялась в будующем. И неоднократные сообщения со стороны руководства в стиле "можете ли вы решить эту проблему" мне не помогают, но сильно раздражают. Более того - если вы считаете, что я не могу исполнять свои должностные обящанности без начальственных окриков, то это фактически означает, что вы мне не доверяете как профессионалу в своей области. Тогда мне лучше поискать другую работу, чем я наверно займусь немедленно)

Возможные результаты:
1) немедленное увольнение
2) лишение головой премии, и последующее увольнение (т.е. после 1-го июля)
3) мы извинямся друг перед другом, и делаем вид, что я удовлетворен, после чего я демонстративно начинаю искать работу
4) ну.. мне накидывают какой нибудь бонус, говорят, что меня таки ценят, но хамить все-таки не стоит.

Последний вариант самый вероятный, но на материальный бонус рассчитывать не стоит - мне уже два таких дали в последнее время. Ну не специально мне, а вообще всем ключевым сотрудникам. Но вот получить клятвенное обещание на предоставление отпуска в сентябре и в декабре-январе думаю можно (я ведь не просто так хамлю - я-ж устал очень, надо отдыхать. Тем более, чте если нагрянет трудовая инспекция и обнаружит, что у меня вот прямо сейчас накоплено 65 дней отпуска, вставят в том числе и этому начальнику. Впрочем я еще не рекодсмен по данному показателю - у меня тут один коллега сказал, что у него 87 дней неотгуляных - вот в июле идет на пять недель сразу)
Еще и ссыкло))
зачем вы про себя так самокритично?
Про тебя, финн, про тебя))
да ладно отмазываться!
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410837
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Создал красивый отчет о проделаной работе с картинками, графиками описанием проблем, оценкой способов из решаения итп (GPT-4 просто подарок для таких вещей) - знаю, что наг топ-менеджемент такие ну ооочень лубят. В сочетании с фактом публичной перепалки, в результате которой все теперб в курсе, что я все это делал героически и в сверхурочное время, думаю, что можно ожидать некоторых плюшек.. меня конечно интересует отпуск.. в сентябре и в декабре-январе... ну и в августе конечно, но в августе мне и так дадут - летом вообще всем дают без вопросов
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410943
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  26.05.2023, 20:07
[игнорируется]
после того как я его послал в мягкой форме.. дескать "я говорил с большим боссом он тоже желает знать как у вас дела".
то есть на невинный вопрос начальства о том, как продвигается разработка программного продукта, ты ответил "сосите друг другу хуи, ебаные пидарасы, не ваше сучье дело" в мягкой форме?

нормальный ответ, чего они в залупу полезли?
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Огрищще
Поругался с начальством
    #410944
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  28.05.2023, 15:34
[игнорируется]
Создал красивый отчет о проделаной работе с картинками, графиками описанием проблем, оценкой способов из решаения итп (GPT-4 просто подарок для таких вещей) - знаю, что наг топ-менеджемент такие ну ооочень лубят. В сочетании с фактом публичной перепалки, в результате которой все теперб в курсе, что я все это делал героически и в сверхурочное время, думаю, что можно ожидать некоторых плюшек.. меня конечно интересует отпуск.. в сентябре и в декабре-январе... ну и в августе конечно, но в августе мне и так дадут - летом вообще всем дают без вопросов
в общем, ты прогнулся и отчитался.

гуд, 6 страниц говна можно не читать
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #410976
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  28.05.2023, 18:44
[игнорируется]
gyrus  26.05.2023, 20:07
[игнорируется]
после того как я его послал в мягкой форме.. дескать "я говорил с большим боссом он тоже желает знать как у вас дела".
то есть на невинный вопрос начальства о том, как продвигается разработка программного продукта, ты ответил "сосите друг другу хуи, ебаные пидарасы, не ваше сучье дело" в мягкой форме?

нормальный ответ, чего они в залупу полезли?
Я вроде написал, что именно я ответил

И вопрос является невинным только с вашей дилетантской точки зрения
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411001
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  28.05.2023, 18:46
[игнорируется]
gyrus  28.05.2023, 15:34
[игнорируется]
Создал красивый отчет о проделаной работе с картинками, графиками описанием проблем, оценкой способов из решаения итп (GPT-4 просто подарок для таких вещей) - знаю, что наг топ-менеджемент такие ну ооочень лубят. В сочетании с фактом публичной перепалки, в результате которой все теперб в курсе, что я все это делал героически и в сверхурочное время, думаю, что можно ожидать некоторых плюшек.. меня конечно интересует отпуск.. в сентябре и в декабре-январе... ну и в августе конечно, но в августе мне и так дадут - летом вообще всем дают без вопросов
в общем, ты прогнулся и отчитался.

гуд, 6 страниц говна можно не читать
Я отчитался в исполнении своих служебных обязанностей, которые я никогда и ни при каких условиях не игнорировал. Отчитался я перед теми, кто ждал от меня моей работы, чтобы продолжить выполнение своей работы - это члены рабочих груп которые отвечают за реализацию функциональности, которую в свою очередь ждут клиенты ( и которые даже успели заплатить за нее, пусть и косвенно). По словом отчитался я имел в виду подробное описание возникших проблем (им надо это чтобы что-то говорить своему начальству) способов их устранения сейчас и в будущем, все это в сопровождении картинок, схем и диаграмм. Мнение ЭТИХ людей критически важно для любых поощрений - мнение начальств играет роль, но вторично( к тому-же мое непосредственное начальство полностью на моей стороне)

Но вместе с тем, поскольку чат публичный, со многими участниками, включая представителей топ-менеджмента, я могу быть уверен, что этот отчёт прочтут много людей, а зная насколько начальники, особенно из топов палки на картинки и диаграммы, я могу быть уверенным, на весьма положительные реакции. Да что там - реакции уже сейчас есть - даром, что воскресенье. Более того, создаётся впечатление, что я работал в выходные - это не так конечно, я работал допоздна в пятницу, а в воскресенье только проверил кое-что, снял скриншоты, нарисовал диаграмму (схему развертывания), да пару графиков, причем графики мне
любезно сбацал gpt-4 (через api и собственное приложение, которое я задеплоил на корпоративный аккаунт aws :) ну это я так осваиваю предметную область) ну и текст - я написал что-то вроде синопсиса, а потом за несколько итераций - параграф за параграфом...

В опчем в понедельник посмотрим как оно. Тема живая, заинтересованных лиц много, а тут в впервые все отработало без единой, даже самой мелкой проблемы. Нужно чтобы у всех закрепилась в мозгу связь, что за этим стоит конкретный матёрый человечище.

А ещё важно, что послезавтра, на общем корпоративном планировании можно с полным основанием утверждать, что мы готовы к поставке в продакшен
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411132
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
gyrus  28.05.2023, 12:29
[игнорируется]
Гы-гы-гы! Посмотерел свой календарь - началиника забукала митинг в понедельник. Будем общаться...

У меня такие варианты тем для обсуждения:

1) почему ты хамишь начальству, да еще публично (извини конечно начальника, я безусловно погорячился, но если обстоятельства сложатся аналогичным образом, я поступлю точно также ибо не нуждаюсь в чьих либо понуканиях или воодущевляющих речах от кого бы то ни было, чтобы исполнять свою работу, да еще в нерабочее время, что к слову сказать в нашей стране является грубейшим нарушением законодательства. Если - же мне нужна будет помощь, я стесняться не буду и попрошу о ней немедленно - коллеги е дадут соврать, что я так и поступаю. Если вас все это не устраивает, то я готов немедленно приступить к поискам новой работы, и соответсвенно тем, что мы называем knowledge transfer. Кроме того, я начинаю работать "по правилам" - т.е. строго с 09:00 до 17:00, при этом когда я нахожусь на совещании я не буду пытаться проявлять каую либо другую рабочую активность - митинг, так митинг)

2) Когда эта хрень которую ты пилишь уже будет работать?! (братан, она уже работает, и работала раньше. Вопрос состоит лишь в отработки процедуры автоматического развертывания, на которой, напомню, именно вы и настаивали. Да в пятницу, когда мы тестировали этот процесс, была выявлена некая техническая проблема, которая повторяется раз в 60 дней, и только после очередного апгрейда, который амазон выполнила несколько недель назад. Чтобы выявить эту проблему мне нужно было время, плюс еще какое-то время, чтобы придумать как ее рещить так, чтобы она не проявлялась в будующем. И неоднократные сообщения со стороны руководства в стиле "можете ли вы решить эту проблему" мне не помогают, но сильно раздражают. Более того - если вы считаете, что я не могу исполнять свои должностные обящанности без начальственных окриков, то это фактически означает, что вы мне не доверяете как профессионалу в своей области. Тогда мне лучше поискать другую работу, чем я наверно займусь немедленно)

Возможные результаты:
1) немедленное увольнение
2) лишение головой премии, и последующее увольнение (т.е. после 1-го июля)
3) мы извинямся друг перед другом, и делаем вид, что я удовлетворен, после чего я демонстративно начинаю искать работу
4) ну.. мне накидывают какой нибудь бонус, говорят, что меня таки ценят, но хамить все-таки не стоит.

Последний вариант самый вероятный, но на материальный бонус рассчитывать не стоит - мне уже два таких дали в последнее время. Ну не специально мне, а вообще всем ключевым сотрудникам. Но вот получить клятвенное обещание на предоставление отпуска в сентябре и в декабре-январе думаю можно (я ведь не просто так хамлю - я-ж устал очень, надо отдыхать. Тем более, чте если нагрянет трудовая инспекция и обнаружит, что у меня вот прямо сейчас накоплено 65 дней отпуска, вставят в том числе и этому начальнику. Впрочем я еще не рекодсмен по данному показателю - у меня тут один коллега сказал, что у него 87 дней неотгуляных - вот в июле идет на пять недель сразу)
Нудненький немного челик, конечно.
К услугам таких челиков прибегают, когда нормалтных мало. Приходится нудных обидчивых терпеть и носиться с ними, но в случае пиздеца первыми их на мороз.
...
Рейтинг: 1 / 0
Поругался с начальством
    #411139
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  27.05.2023, 04:32
[игнорируется]
S Baltiki  27.05.2023, 01:21
[игнорируется]
Redd  26.05.2023, 22:08
[игнорируется]
S Baltiki  26.05.2023, 22:07
[игнорируется]
Горбатый ёж  26.05.2023, 22:04
[игнорируется]
...
+1
Это сколько он продержался?
7 месяцев!
Мало. Есть реальный большой риск сорваться. [:sad]
Вы бы хоть месяц для начала продержались..
Не говоря уже про 7!
Я смог. А5
С 20 чисел сентября 2019 года не пил. Просто не было достаточного повода.
Это несложно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411187
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Финская господуля - челик нудненький, невесёлый какой-то.
Но наверное лямку тянет, затем и кормят.
Но невесёлый, не шустрый, не озорной какой-то.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411188
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Но тем не менее, финская господуля сильно лучше чем гарька, буся и прочие ебаные алкаши-переростки.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411193
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Лунная скиталица  28.05.2023, 21:54
[игнорируется]
gabsburgelena  28.05.2023, 21:52
[игнорируется]
Финская господуля - челик нудненький, невесёлый какой-то.
Но наверное лямку тянет, затем и кормят.
Но невесёлый, не шустрый, не озорной какой-то.
Ага. Все чето нундит, кому то чето докладывает, доказывает, какую то чухотину никому неинтересную пишет... пздц канеш жизня в финке по ходу унылым чела делает
Я думаю, что если вчитываться, то можно даже что-то почерпнуть.
По крайней мере, на этом пхоруме больше вчитываться-то особо некуда, где не про говно и не про обблёванные обвисшие сиськи.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411196
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Я думаю, что финская господуля ведёт достаточно нормальную рубрику.
По качеству контента у него вполне себе глянцевый журнал на дорогой бумаге.
По местным меркам.
Пошэ выпускает клёвые фотожурналы, финская господуля эпистолярные.
Другие челики мало генерят контента не про жопу. Мы с финской господулей тут самые элитные генераторы контента, хоть и не сходимся во взглядах.
...
Рейтинг: 0 / 0
Поругался с начальством
    #411208
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Лунная скиталица  28.05.2023, 22:08
[игнорируется]
gabsburgelena  28.05.2023, 21:57
[игнорируется]
Я думаю, что финская господуля ведёт достаточно нормальную рубрику.
По качеству контента у него вполне себе глянцевый журнал на дорогой бумаге.
По местным меркам.
Пошэ выпускает клёвые фотожурналы, финская господуля эпистолярные.
Другие челики мало генерят контента не про жопу. Мы с финской господулей тут самые элитные генераторы контента, хоть и не сходимся во взглядах.
Ну да, ну да. Тебя там в соседнем топиге верно, смотрю, подипнули)
Нихуя не понял щас. Какой из 12312312 топиков на ПТ считается соседним к этому?
Нечетал.
...
Рейтинг: 0 / 0
23 сообщений из 148, страница 6 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Поругался с начальством
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч, ZаЛупина
Читали форум (94): Анонимы (85), ShuraNOSQL, anonymous, XEugene, AK, Сталкер, sergey11 1 мин., Неуловимый Джо 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., megabyte 3 мин.
Пользователи онлайн (143): Анонимы (130), ShuraNOSQL, Yandex Bot, anonymous, битый, Сталкер, XEugene, AK, megabyte, sergey11 1 мин., Неуловимый Джо 1 мин., Буся 2 мин., Брюквенные годы 2 мин., Bing Bot 2 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]