powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / пожиратель биодобавок
25 сообщений из 135, страница 4 из 6
пожиратель биодобавок
    #370507
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  25.04.2023, 11:30
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 12:28
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:27
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 12:17
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:05
[игнорируется]
...
если врач рекомендуют двигаться в достатке, то ходьба уже становится лекарством? Ну и, насчёт "врач рекомендует" с чего взяли? Врач говорит, что у тех, кто и сам употребляет данные препараты, наблюдается определённый эффект. Он ничего там никому не рекомендуют. Я уж молчу, что лекарства лекарствами считаются тогда, когда их государство официально признает лекарством.
Насчет двигаться в достатке - врачи дают рекомендации не только по части лечения, но и по методикам. И методики тоже проходили клинические и посткличнические испытания
Цитата 
[игнорируется]
рач говорит, что у тех, кто и сам употребляет данные препараты,
вот это и есть то, за что у нас отбирают дипломы у врачей. И я нахожу такое положение вещей правильным. Но вы имеете конституционное право считать иначе
да считайте как вам угодно, мне-то что.
как что? вас почему-то подоюных подход возмущает... несмотря на статистику роста средней продолжительности жизни...
ужоснахЪ!
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370510
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  25.04.2023, 11:39
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:29
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 12:23
[игнорируется]
Сталкер  24.04.2023, 12:23
[игнорируется]
...
только данный врач не рекомендовал (даже я не рекомендовал, кстати).
Не имеет права выписывать рецепт и любым образом высказывать свое мнение о тех или иных препаратах не прошедших клинические испытания, включая и пищевые добавки. Это ОЧЕНЬ строгое правило. Настолько строгое, что врачи просто в грубой форме прекращают любые разговоры на данную тему
рассказывать о наблюдаемых фактах тоже нельзя? О том. что вообще в отрасли происходит?
Вам можно. А врачу - нельзя

Вот типичгый диалог с врачом на моем собственном примере:
Цитата 
[игнорируется]
...
[Я] - а еще я уже несколько месяцев уапотребляю биодобавку содержашую физетин и квертецин. В результате я ощущаю положительные эффекты в виде хорошего и качественного сна, бодрости в течение дня, снижения потребности в пище итп.

[Врач] - я конечно не могу вам запретить потреблять то что вам хочется, но я не имею права даже не то чтобы рекомендовать, но даже обсуждать это
Препараты с данными действующими веществами показаны при лечении определенных заболеваний, признаков которых у вас не наблюдается, и уж конечно это не биодобавки. Все что я могу посоветовать - если почуствуете, что что-то не так, немедленно прекратите прием любых добавок и обратитесь к врачу как можно скорее
вот именно так и никак иначе (причем речь в данном случае шла о действующих веществах которые уже уже неоднократно участвовали в клинических испытаниях и продолжают участвовать. Просто пока нет такой лекарственной формы, которая была бы показана в моем случае... по факту - в случае отсутствия каких либо болезней окромя надвигающейся старости).
это явно признак массовой тупости населения закреплённый законодательно. В принципе, подход здравый, хотя и признак печальный.
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370519
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  24.04.2023, 21:56
[игнорируется]
xevexan  24.04.2023, 21:50
[игнорируется]
gyrus  22.04.2023, 10:30
[игнорируется]
Я всегда мог совершенно спокойно выпить двойной эспрессо перед сном
это зависит от процентного содержания робусты в эспрессо-смеси (и степени обжарки), ебло, блядь, тупое
твой эспрессо - это полу-помои на основе компота из арабики, жареной под альтернативу
поэтому
это зависит от усталости и, особенно, от привычного уровня потребления кофе.
мой организм с детства никак не реагирует на кофе. Также я никогда не понимал всех этих энергетиков - они тоже никакого вляния на меня не оказывают (хотя возможно серцебиение и учащается - не замерял никогда). Причем сейчас я пью не очень много кофе - просто потому, что он мнепорядком надоел в свое время - у нас в офисах ставят мощные такие кофемашины, которые обслуживаются всякими старбаксами и иже с ними. Кроме того, кофе-машина имеется и у меня дома (вот сейчас неторопливо вибираю новую - так что есть старенькая уже).

Просто однажды (пару лет назад) как-то так получилось, что я не пил кофе несколько месяцев - вообще не пил. Ну просто решил сократить потребление сахара (я тогда не педставлял себе кофе без сахара, а врач сказала, что у меня в крови сезар по верхней границе нормы и с этим над что-то делать). Ну вот, а потом после какого-то тяжкого митинга мы гурьбой направились на кухнб, и там не обнаружилось моего любимого сорта чая. идти на другую кухнб мне было лень, и я сделал себе кофе, но вот сахар положить забыл. И когда я попробовал я удивился - как же это вкусно.

Вот теперь я пью кофе не чаше одного-двух раз в день исключительно для того, чтобы чуствовать вкус кофе. Но вот время когда я его пью для меня роди не играет - бывает (и часто) уже вечером... мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370525
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  25.04.2023, 11:45
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:39
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:29
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 12:23
[игнорируется]
...
Не имеет права выписывать рецепт и любым образом высказывать свое мнение о тех или иных препаратах не прошедших клинические испытания, включая и пищевые добавки. Это ОЧЕНЬ строгое правило. Настолько строгое, что врачи просто в грубой форме прекращают любые разговоры на данную тему
рассказывать о наблюдаемых фактах тоже нельзя? О том. что вообще в отрасли происходит?
Вам можно. А врачу - нельзя

Вот типичгый диалог с врачом на моем собственном примере:
Цитата 
[игнорируется]
...
[Я] - а еще я уже несколько месяцев уапотребляю биодобавку содержашую физетин и квертецин. В результате я ощущаю положительные эффекты в виде хорошего и качественного сна, бодрости в течение дня, снижения потребности в пище итп.

[Врач] - я конечно не могу вам запретить потреблять то что вам хочется, но я не имею права даже не то чтобы рекомендовать, но даже обсуждать это
Препараты с данными действующими веществами показаны при лечении определенных заболеваний, признаков которых у вас не наблюдается, и уж конечно это не биодобавки. Все что я могу посоветовать - если почуствуете, что что-то не так, немедленно прекратите прием любых добавок и обратитесь к врачу как можно скорее
вот именно так и никак иначе (причем речь в данном случае шла о действующих веществах которые уже уже неоднократно участвовали в клинических испытаниях и продолжают участвовать. Просто пока нет такой лекарственной формы, которая была бы показана в моем случае... по факту - в случае отсутствия каких либо болезней окромя надвигающейся старости).
это явно признак массовой тупости населения закреплённый законодательно. В принципе, подход здравый, хотя и признак печальный.
ну да - оно ведь вам не нравится. Стало быть там живут тупые людишки
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370539
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мой организм с детства никак не реагирует на кофе.
все как у свиньи, ей тоже похуй на кофе
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370540
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
ахахахах ))))))))))))))
долбоёбы
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370541
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  25.04.2023, 11:58
[игнорируется]
Огрищще  25.04.2023, 11:45
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:39
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:29
[игнорируется]
...
рассказывать о наблюдаемых фактах тоже нельзя? О том. что вообще в отрасли происходит?
Вам можно. А врачу - нельзя

Вот типичгый диалог с врачом на моем собственном примере:
Цитата 
[игнорируется]
...
[Я] - а еще я уже несколько месяцев уапотребляю биодобавку содержашую физетин и квертецин. В результате я ощущаю положительные эффекты в виде хорошего и качественного сна, бодрости в течение дня, снижения потребности в пище итп.

[Врач] - я конечно не могу вам запретить потреблять то что вам хочется, но я не имею права даже не то чтобы рекомендовать, но даже обсуждать это
Препараты с данными действующими веществами показаны при лечении определенных заболеваний, признаков которых у вас не наблюдается, и уж конечно это не биодобавки. Все что я могу посоветовать - если почуствуете, что что-то не так, немедленно прекратите прием любых добавок и обратитесь к врачу как можно скорее
вот именно так и никак иначе (причем речь в данном случае шла о действующих веществах которые уже уже неоднократно участвовали в клинических испытаниях и продолжают участвовать. Просто пока нет такой лекарственной формы, которая была бы показана в моем случае... по факту - в случае отсутствия каких либо болезней окромя надвигающейся старости).
это явно признак массовой тупости населения закреплённый законодательно. В принципе, подход здравый, хотя и признак печальный.
ну да - оно ведь вам не нравится. Стало быть там живут тупые людишки
с чего оно мне не нравится? Что за дурная привычка додумывать за других!
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370548
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  25.04.2023, 12:25
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:58
[игнорируется]
Огрищще  25.04.2023, 11:45
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:39
[игнорируется]
Огрищще  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
...
Вам можно. А врачу - нельзя

Вот типичгый диалог с врачом на моем собственном примере:
Цитата 
[игнорируется]
...
вот именно так и никак иначе (причем речь в данном случае шла о действующих веществах которые уже уже неоднократно участвовали в клинических испытаниях и продолжают участвовать. Просто пока нет такой лекарственной формы, которая была бы показана в моем случае... по факту - в случае отсутствия каких либо болезней окромя надвигающейся старости).
это явно признак массовой тупости населения закреплённый законодательно. В принципе, подход здравый, хотя и признак печальный.
ну да - оно ведь вам не нравится. Стало быть там живут тупые людишки
с чего оно мне не нравится? Что за дурная привычка додумывать за других!
ничего я не додуываю - вы считаете, что "у них" все неправильно. Но разумных аргументов у вас нет. Стало быть вам просто не нравится.
Оно и понятно - вам милее врачи вещающие по телевизову... Ну там шрамы зарубцовывающие, или диеты назначающие... Это явления одного порядка с врачами которые не руководствуются принципами доказательной медицины. Вон даже Сталкер, по слухам имеющий диплом врача, полушутя полусерьезно считает нормальным проводить какие-то испытания фав на пациентах
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370553
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
gyrus  25.04.2023, 12:37
[игнорируется]
диплом врача
ветеринара КРС
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370570
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Шоколадный01  25.04.2023, 12:45
[игнорируется]
xevexan  25.04.2023, 12:24
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
ахахахах ))))))))))))))
долбоёбы
ну а че.. так как ты сидеть в норе морковкой долбицца?[:wacko]
это кто тебе такое сказал?
пиздец, вы тут все фантазёры ебанутые 80 лвл
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370573
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Шоколадный01  25.04.2023, 12:45
[игнорируется]
xevexan  25.04.2023, 12:24
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
ахахахах ))))))))))))))
долбоёбы
ну а че.. так как ты сидеть в норе морковкой долбицца?[:wacko]
да, лучше облизывать трипперные стаканы по столовкам, и сифозные пёзды, как ты
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370728
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Про биодобавки, ну правда для моска, я в общем то потребляю, нашел пока рабочие только - холина альцерофосфат(это для памяти, норм так улучщает, побочек никаких, собственно холин это рпедшественник ацетилхолина, который в том числе отвечает за передачу сигналов и в организме вообще и между нейрома в частности), 5-НТР (5-гидрокситриптофан) ну по сути антидепрессант, такой же предшественники серотонина, тока через ГЭБ легче проходит чем обычный триптофан. Ну мелатонин, когда бессоница, тоже неплохая штука.
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370731
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  25.04.2023, 11:30
[игнорируется]
Сталкер  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:29
[игнорируется]
Не имеет права выписывать рецепт и любым образом высказывать свое мнение о тех или иных препаратах не прошедших клинические испытания, включая и пищевые добавки
А последнее весьма трудно доказать в суде. Пищевая добавка потому так и называется, что действующего вещества там существенно меньше, чем терапевтическая доза лекарственного препарата (которые в пищевой добавке, ессно, имеются).
Это - просто вид пищи, стимулятор и всё такоэ.
И бех суда в законопослушной стране ни у кого диплом не отберут, ятакду.
это в РФ трудно доказать. А у нас легче легкого
И много было подобных прецедентов?
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370733
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
xevexan  25.04.2023, 12:23
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мой организм с детства никак не реагирует на кофе.
все как у свиньи, ей тоже похуй на кофе
Вроде бы, наоборот, свиньи на кофе реагируют.
Это человеку может быть пофиг
Вообще, свойства ягод кофе были открыты на основании поведения животных, если мне не изменяет мой склероз
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370736
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
xevexan  25.04.2023, 12:24
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
ахахахах ))))))))))))))
долбоёбы
То ли дело дрочить без жены под тарелку силоса с видом на городскую помойку?
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370740
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  25.04.2023, 12:37
[игнорируется]
Вон даже Сталкер, по слухам имеющий диплом врача, полушутя полусерьезно считает нормальным проводить какие-то испытания фав на пациентах
Будешь сильно удивлён, возможно, но БАДы вообще к нам из забугории приходят. Преимущественно, правда, из Италии.
Но распространяются они во всём мире по одной и той же схеме - через опинион-лидеров. Не думаю, что в Финляндии как-то иначе, раз уж биодобавки нашли путь на ваш семейный стол.
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370747
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
serg_tmb  25.04.2023, 15:48
[игнорируется]
Про биодобавки, ну правда для моска, я в общем то потребляю, нашел пока рабочие только - холина альцерофосфат(это для памяти, норм так улучщает, побочек никаких, собственно холин это рпедшественник ацетилхолина, который в том числе отвечает за передачу сигналов и в организме вообще и между нейрома в частности), 5-НТР (5-гидрокситриптофан) ну по сути антидепрессант, такой же предшественники серотонина, тока через ГЭБ легче проходит чем обычный триптофан. Ну мелатонин, когда бессоница, тоже неплохая штука.
Цитата 
[игнорируется]
Показания
Психоорганический синдром на фоне инволюционных и дегенеративных процессов в головном мозге, последствия цереброваскулярной недостаточности или первичные и вторичные когнитивные нарушения у пожилых, характеризующиеся нарушением памяти, спутанностью сознания, дезориентации, снижением мотивации и инициативности, снижением концентрации внимания.

Нарушения поведения и аффективной сферы в старческом возрасте: эмоциональная лабильность, повышенная раздражительность, снижение интереса.

Старческая псевдомеланхолия.
пиздец, ты оващь нахуй сука тупой
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370749
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Сталкер  25.04.2023, 15:55
[игнорируется]
xevexan  25.04.2023, 12:24
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:52
[игнорируется]
мы с женой часто гуляем по вечерам - на берегу залива грех не посилдеть в кафешке с панорамным видом
ахахахах ))))))))))))))
долбоёбы
То ли дело дрочить без жены под тарелку силоса с видом на городскую помойку?
а зачем дрочить?
это удел драчилл навроде тебя
ты опять меня с кем-то спутал, дрочило пизнутое, мразматик старый
...
Изменено: 25.04.2023, 16:04 - xevexan
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370771
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
xevexan  25.04.2023, 16:02
[игнорируется]
serg_tmb  25.04.2023, 15:48
[игнорируется]
Про биодобавки, ну правда для моска, я в общем то потребляю, нашел пока рабочие только - холина альцерофосфат(это для памяти, норм так улучщает, побочек никаких, собственно холин это рпедшественник ацетилхолина, который в том числе отвечает за передачу сигналов и в организме вообще и между нейрома в частности), 5-НТР (5-гидрокситриптофан) ну по сути антидепрессант, такой же предшественники серотонина, тока через ГЭБ легче проходит чем обычный триптофан. Ну мелатонин, когда бессоница, тоже неплохая штука.
Цитата 
[игнорируется]
Показания
Психоорганический синдром на фоне инволюционных и дегенеративных процессов в головном мозге, последствия цереброваскулярной недостаточности или первичные и вторичные когнитивные нарушения у пожилых, характеризующиеся нарушением памяти, спутанностью сознания, дезориентации, снижением мотивации и инициативности, снижением концентрации внимания.

Нарушения поведения и аффективной сферы в старческом возрасте: эмоциональная лабильность, повышенная раздражительность, снижение интереса.

Старческая псевдомеланхолия.
пиздец, ты оващь нахуй сука тупой
Ты туп:
Цитата 
[игнорируется]
Alpha GPC (холина альфосцерат, Глиатилин, Церетон, Церепро) — это синтетический аналог природного прекурсора холина, лецитина, предшественник ацетилхолина — нейромедиатора, осуществляющего нервно-мышечную передачу, ацетилхолин является основным медиатором в парасимпатической нервной системе[3][4].

Одним из наиболее перспективных направлений метаболической защиты мозга от ишемии считается непосредственное воздействие на системы нейротрансмиттеров и нейромодуляторов мозга на нейрональные рецепторы, создание условий для нормализации соотношения процессов возбуждающей и тормозной нейротрансмиссии.

Холина альфосцерат является соединением, в составе структурной формулы которого содержится 40,5% защищенного холина, обладающего электрической нейтральностью. Это способствует проникновению в головной мозг. Поступая в организм, холина альфосцерат в ткани мозга расщепляется на холин и глицерофосфат. Холин является предшественником ацетилхолина и субстратом для его синтеза, а глицерофосфат включается в продукцию фосфатидилхолина, неотъемлемого компонента мембраны нейрона, что необходимо для восстановления поврежденных мембран и, как следствие, восстановления проведения импульсов между нервными клетками для улучшения работы мозга[5][6][7].

Таким образом, нейропротективный эффект холина альфосцерата реализуется двумя основными механизмами:

Восстановление межнейронных связей и передачи нервного импульса за счёт увеличения синтеза ключевого медиатора — ацетилхолина;
Восстановление мембран нейронов за счёт стимуляции синтеза фосфолипидов, являющихся основным компонентом мембран.
Не говоря уж о том что холин даже в пище содержится
Цитата 
[игнорируется]
Холин встречается в пище преимущественно в виде фосфолипидов, в основном фосфатидилхолинов. Небольшое его количество также содержится в некоторых пищевых продуктах в свободном виде. Наиболее высокое содержание холина обнаруживается в мякотных субпродуктах (мозги, печень, почки, сердце, лёгкое) и в яичном желтке. Меньшие его количества обнаруживаются в мясе, злаках, овощах, фруктах и в молочных продуктах. Растительные и животные жиры, используемые для приготовления пищи (например, для жарки), содержат в среднем 5 мг общего холина на каждые 100 г жира
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370781
xevexan
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
serg_tmb [игнорируется] 

дрищешь с него, небось?
пади весь тубзик апдристал
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370846
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
xevexan  25.04.2023, 16:24
[игнорируется]
serg_tmb [игнорируется] 

дрищешь с него, небось?
пади весь тубзик апдристал
А тебе-то, бедолаге, даже дристать, небось, нечем
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370862
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
gyrus  25.04.2023, 12:37
[игнорируется]
вы считаете, что "у них" все неправильно
Прям вот так и считаю?! Охуеть! Буду знать хоть.
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370865
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Сталкер  25.04.2023, 18:24
[игнорируется]
xevexan  25.04.2023, 16:24
[игнорируется]
serg_tmb [игнорируется] 

дрищешь с него, небось?
пади весь тубзик апдристал
А тебе-то, бедолаге, даже дристать, небось, нечем
с травы как раз есть чем. Глянь на тех же коров
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370896
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  25.04.2023, 15:48
[игнорируется]
Про биодобавки, ну правда для моска, я в общем то потребляю, нашел пока рабочие только - холина альцерофосфат(это для памяти, норм так улучщает, побочек никаких, собственно холин это рпедшественник ацетилхолина, который в том числе отвечает за передачу сигналов и в организме вообще и между нейрома в частности), 5-НТР (5-гидрокситриптофан) ну по сути антидепрессант, такой же предшественники серотонина, тока через ГЭБ легче проходит чем обычный триптофан. Ну мелатонин, когда бессоница, тоже неплохая штука.
да я что-то тоже потреблял... даже не знаю сработало или нет... но вреда точно никакого...
...
Рейтинг: 0 / 0
пожиратель биодобавок
    #370897
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  25.04.2023, 15:51
[игнорируется]
gyrus  25.04.2023, 11:30
[игнорируется]
Сталкер  24.04.2023, 13:05
[игнорируется]
gyrus  24.04.2023, 12:29
[игнорируется]
Не имеет права выписывать рецепт и любым образом высказывать свое мнение о тех или иных препаратах не прошедших клинические испытания, включая и пищевые добавки
А последнее весьма трудно доказать в суде. Пищевая добавка потому так и называется, что действующего вещества там существенно меньше, чем терапевтическая доза лекарственного препарата (которые в пищевой добавке, ессно, имеются).
Это - просто вид пищи, стимулятор и всё такоэ.
И бех суда в законопослушной стране ни у кого диплом не отберут, ятакду.
это в РФ трудно доказать. А у нас легче легкого
И много было подобных прецедентов?
сейчас нет - все ученые
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 135, страница 4 из 6
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / пожиратель биодобавок
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): ZаЛупина
Читали форум (16): Анонимы (15), Дед-Папыхтет 6 мин.
Пользователи онлайн (30): Yandex Bot, Анонимы (25), Bing Bot, Гарыныч 2 мин., IT-Клоп 3 мин., Дед-Папыхтет 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]