powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Чего там с этим сраным рублем а5
25 сообщений из 297, страница 6 из 12
Чего там с этим сраным рублем а5
    #251088
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
ПИФ«Золото» растет
15 162,89 ₽
Стоимость пая
62.20824
Количество паев
943 256,70 ₽
Общая стоимость
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #251089
S Baltiki
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  23.12.2022, 13:23
[игнорируется]
Сталкер  23.12.2022, 13:21
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
бицуки кусок, задумайся: ты мощно проёбываешь свою жизнь трезвым образом жизни!

возвращайся! на носу - 10-тидневное бухалово!
Да пусть курнёт чуйской травы. Это тоже неплохо, а свою дозу алкашки за жизнь он уже выпил, остальное будет лишним
Абсолютли!
Говорят, надо минимум год продержаться, чтоб обратно не вернуться на старую тропу. А если сорвёшься раньше, есть риск, что нырнёшь ещё глубже, чем до начала эксперимента.
А через год сможешь снова попробовать стать стандартным субботним выпивохой без глубоких и долгих погружений.
Так что держись.
...
Изменено: 23.12.2022, 14:39 - S Baltiki
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #251134
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
S Baltiki  23.12.2022, 14:37
[игнорируется]
Redd  23.12.2022, 13:23
[игнорируется]
Сталкер  23.12.2022, 13:21
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
бицуки кусок, задумайся: ты мощно проёбываешь свою жизнь трезвым образом жизни!

возвращайся! на носу - 10-тидневное бухалово!
Да пусть курнёт чуйской травы. Это тоже неплохо, а свою дозу алкашки за жизнь он уже выпил, остальное будет лишним
Абсолютли!
Говорят, надо минимум год продержаться, чтоб обратно не вернуться на старую тропу. А если сорвёшься раньше, есть риск, что нырнёшь ещё глубже, чем до начала эксперимента.
А через год сможешь снова попробовать стать стандартным субботним выпивохой без глубоких и долгих погружений.
Так что держись.
Когда пройдёт такое время - вряд ли сможешь стать стандартным субботним выпивохой.
Ибо нужен уже будет очень хороший повод, чтобы выпить. Простая суббота на такой повод не тянет
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #251138
9288
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А пятница?
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252159
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Redd  23.12.2022, 13:24
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
бицуки кусок, задумайся: ты мощно проёбываешь свою жизнь трезвым образом жизни!

возвращайся! на носу - 10-тидневное бухалово!
Мне 4ого уже на работу, код буду пидалить! Это вы алкаши там будете спиваться
Я ж говорю, раб-мигрант работающий на аренду хаты и уголь
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252161
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  23.12.2022, 13:44
[игнорируется]
ZаЛупина  23.12.2022, 13:43
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
бицуки кусок, задумайся: ты мощно проёбываешь свою жизнь трезвым образом жизни!

возвращайся! на носу - 10-тидневное бухалово!
ты думаешь, он в Казахстане не упорется? [:laugh2]
от в грузии

уже упоролся
Грузия начала закрывать счета РФ граждан.

А я вчера был на корпоративе за моим столом 7 тетков я и бутылка вискаря. и я даже ее не ослилил
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252164
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Скоро будет что работа будет удел сосбо привилигиерованных... собсно стабильная работа уже давно удел привилигиерованных, остальные перебиваются на подачках...
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252201
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  24.12.2022, 19:16
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:44
[игнорируется]
от в грузии
Грузия начала закрывать счета РФ граждан.
а) Только один банк из.
б) Беларусов, украинцев и даже грузин тоже.
в) Александра это все равно не коснется. Тебя - тоже (ну вроде)), но дышишь ты действительно неровно слегка (очень) вот к этому вот всему - Саше, обсуждению алкоголя, зарплатам Попыхтета и др)...
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252631
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  24.12.2022, 19:18
[игнорируется]
Скоро будет что работа будет удел сосбо привилигиерованных... собсно стабильная работа уже давно удел привилигиерованных, остальные перебиваются на подачках...
О значит я пока особенный
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252632
Хунвыебин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мару  24.12.2022, 19:36
[игнорируется]
Хунвыебин  24.12.2022, 19:16
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:44
[игнорируется]
от в грузии
Грузия начала закрывать счета РФ граждан.
а) Только один банк из.
б) Беларусов, украинцев и даже грузин тоже.
в) Александра это все равно не коснется. Тебя - тоже (ну вроде)), но дышишь ты действительно неровно слегка (очень) вот к этому вот всему - Саше, обсуждению алкоголя, зарплатам Попыхтета и др)...
Меня пАлюбому я на территории РФ.

А Саша просто пиздит многовато и часто не по делу. Ну а Попыхтед просто крут. Настолько Крут что решил заняться 1С чтобы и там преуспеть.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252656
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
А Саша просто пиздит многовато и часто не по делу. Ну а Попыхтед просто крут.
Да
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252672
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Барсук-копатель  23.12.2022, 14:24
[игнорируется]
Горбатый ёж  23.12.2022, 14:24
[игнорируется]
Redd  23.12.2022, 14:23
[игнорируется]
Да у вас там одни мудаки и алкаши остались же!
После того, как уехал ты, приличных людей и не осталось.
Бугога!
БУГОГА!!!
буггага!
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252676
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  23.12.2022, 16:11
[игнорируется]
S Baltiki  23.12.2022, 14:37
[игнорируется]
Redd  23.12.2022, 13:23
[игнорируется]
Сталкер  23.12.2022, 13:21
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
...
Да пусть курнёт чуйской травы. Это тоже неплохо, а свою дозу алкашки за жизнь он уже выпил, остальное будет лишним
Абсолютли!
Говорят, надо минимум год продержаться, чтоб обратно не вернуться на старую тропу. А если сорвёшься раньше, есть риск, что нырнёшь ещё глубже, чем до начала эксперимента.
А через год сможешь снова попробовать стать стандартным субботним выпивохой без глубоких и долгих погружений.
Так что держись.
Когда пройдёт такое время - вряд ли сможешь стать стандартным субботним выпивохой.
Ибо нужен уже будет очень хороший повод, чтобы выпить. Простая суббота на такой повод не тянет
А как же пятница?
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252720
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  25.12.2022, 05:24
[игнорируется]
Сталкер  23.12.2022, 16:11
[игнорируется]
S Baltiki  23.12.2022, 14:37
[игнорируется]
Redd  23.12.2022, 13:23
[игнорируется]
Сталкер  23.12.2022, 13:21
[игнорируется]
...
Абсолютли!
Говорят, надо минимум год продержаться, чтоб обратно не вернуться на старую тропу. А если сорвёшься раньше, есть риск, что нырнёшь ещё глубже, чем до начала эксперимента.
А через год сможешь снова попробовать стать стандартным субботним выпивохой без глубоких и долгих погружений.
Так что держись.
Когда пройдёт такое время - вряд ли сможешь стать стандартным субботним выпивохой.
Ибо нужен уже будет очень хороший повод, чтобы выпить. Простая суббота на такой повод не тянет
А как же пятница?
Разница.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252724
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  24.12.2022, 19:16
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:44
[игнорируется]
ZаЛупина  23.12.2022, 13:43
[игнорируется]
eNose  23.12.2022, 13:20
[игнорируется]
бицуки кусок, задумайся: ты мощно проёбываешь свою жизнь трезвым образом жизни!

возвращайся! на носу - 10-тидневное бухалово!
ты думаешь, он в Казахстане не упорется? [:laugh2]
от в грузии

уже упоролся
Грузия начала закрывать счета РФ граждан.
[игнорируется]
Закрытие счетов россиян в Банке Грузии не носит массовый характер. Фиксируются лишь единичные случаи, сообщила в пятницу корреспонденту ТАСС сотрудница финансового учреждения.
...
"Вообще блокировка счетов у нас в банке принятая практика. За день бывают несколько случаев. Это касается не только россиян. Обычно банк не обосновывает клиенту причину закрытия его счета. Он руководствуется своей внутренней политикой", - сказала она.
Короче, уровень мелкого регионального монополиста образца середины 1990-х.
...
Изменено: 25.12.2022, 09:24 - tkzv
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252804
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
А Саша просто пиздит многовато и часто не по делу.
…Все-таки придется заняться тем, что я не люблю практически больше всего - о(б)суждением других людей, упоминанием ников и тд.

1. Касательно Сани - если на то пошло, от его переобувания я охренела не меньше вашего и об этом писала). Но именно тот же Попых оправдал Саню пьянками (и писаниной по пьяни)… 171659

Пара предъяв вопросов к Саше у меня есть и сейчас, после их высказывания эту тему скорее всего можно (нужно)) будет убирать в политоту, но ладно.

а) Александер, с какого фига рубль стал сраным, все форумчане - сучарами и тд?
Русофобствовать тебя как релоцированного заставляют вряд ли (об этом я писала тоже - 194300 - но в своем репертуаре, максимально корректно-обтекаемо, поэтому очень интересно нихуя непонятно)).
Ну если только начальник прям русофоб тоже…
«В ответку» на сообщения на форуме - нет, не всегда, темы ты создаешь с нуля, сам.
По велению своих внезапноставшихказахcкими души/сердца?) Уважения это не вызывает точно.

б) Мог бы переехать нормально. Были сотни, без преувеличения, сообщений, как ты все сам сам сам, ей ей ей, а она она она, квартира квартира квартира, хачи хачи хачи, хохлы хохлы хохлы, мочить убивать, русский, русский, русский, Курск, Кострома (Коломна?)), Люберцы, … Все по пьяни? Ну такое (буэ, конечно).
Но ок, когда оно стало прям почти явным (относительная возможность призыва в 1-ю волну) - осознал, что ни убивать не хочешь, ни быть убитым тоже, ни мокнуть/мерзнуть в окопах, не воен, не профи… - это более чем понятно, логично, даже разумно.
Ну и переедь ты молча, без типа интриг (что-то там с твоими коронными опечатками типа «я на в Грузии»), аляулю и прочих угадаек.
Переехал? Ок, еще раз - не надо позволять себе на форуме любые мессажки, касающиеся Президента РФ и мн.др. 171638

…Ладно, по пункту 1 в принципе все). Все равно бессмысленно).
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252807
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
Ну а Попыхтед просто крут. Настолько Крут что решил заняться 1С чтобы и там преуспеть.
2. Касательно Попыхтета. Именно твой надроч не понимаю все равно). Не преуменьшаю его профдостижений, но
а) ты говорил, что тебе чего-то достигаторствовать банально лень и, в принципе, просто незачем. Лень понять могу, это нормально. Завидовать/упоминать-то постоянно тогда зачем?)

б) ему 48 (если не ошибаюсь), для этого возраста более чем нормально, этакий жизненный минимум - всего лишь неплохие квартира, машина и дача. Да, у многих и этого нет, у такого же количества многих - есть бОльшее.

в) упоминаемый размер доходов - относительно недавно и очень «жгут карман», это очень чувствуется).
Знаю минимум 3 форумчан (зареген и пишет, зареган и не пишет, не зареган)) с доходами больше (не меньше), не светят - самоутверждаться нужды (потребности) нет).
От других форумчан криков на зарплатную тему многовато, хотя за некоторые темы Попыхтету спасибо - накинуть на вентилятор умеет)), народ подтягивается, точки зрения высказываются разнейшие, интересно и хоть есть что читнуть).
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252809
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хунвыебин  24.12.2022, 19:16
[игнорируется]
Грузия начала закрывать счета РФ граждан.
3. Искренне интересно, банки-то в Грузии зачем упомянуты были?)
Мне все равно, счета тут и бизнес, и личные есть, не в одном местном банке, неместном тоже, еще варианты. Соломка - она такая, подстеливается предусмотрительно и в больших количествах).

Коснется это скорее всего ломанувшихся февралят («не поддерживаю политику этой страны!» - «да кому ты нахуй нужен с этой неподдержкой?»)) и сентябрят с панически огромными глазками «мобилизуют, баюс, лучше 5 дней простою в 5-м ряду машин на 2-полосной дороге на Ларс». С единственным счетом. Ну, или как-то обтекут (что-то придумают), или уедут. Те, кто успешно давно работает - продуманы.

Твое сообщение показалось приосаниванием), ты-то игого и огого, в России и с российскими счетами, только вот почему-то именно тебе в январе не хватит то ли на ипотеку, то ли на алименты (cлушай, прошу прощения за пример, я не хочу задеть или что-то еще, просто нужно уже что-то конкретно, чтобы ты ответил и я поняла наконец, что вы - именно ты с Санчо - пытаетесь доказать друг другу? Что что-то лучше другого? Да. И нет. И это нормально по умолчанию, без переброса какашками периодически (постоянно).

Одно дело - какое-то провинциальное нечто, экономящее даже в «Пятерочке», но бредящее Грузией и пытающееся в типа остроумие. Вызывает брезгливое недоумение и даже жалость).
Другое - нормальные, умные, достаточно успешные, только, может, реально немного ленивые) - Ты, Паник и др.
Саня - это Саня)…

ЗЫ: Паник, прибедняться про безработность (и недаютность) не надо только опять, если что)…

ЗЫ: меня не бомбит, как это может показаться, просто без уймы текста не умею и раз уж решила все написать, пока есть время (немного сегодня, сейчас, есть точно) - то полностью (почти).
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252863
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Хорошо блят, звонкие оплеухи
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252864
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Мару  25.12.2022, 12:24
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
А Саша просто пиздит многовато и часто не по делу.
…Все-таки придется заняться тем, что я не люблю практически больше всего - о(б)суждением других людей, упоминанием ников и тд.

1. Касательно Сани - если на то пошло, от его переобувания я охренела не меньше вашего и об этом писала). Но именно тот же Попых оправдал Саню пьянками (и писаниной по пьяни)… 171659

Пара предъяв вопросов к Саше у меня есть и сейчас, после их высказывания эту тему скорее всего можно (нужно)) будет убирать в политоту, но ладно.

а) Александер, с какого фига рубль стал сраным, все форумчане - сучарами и тд?
Русофобствовать тебя как релоцированного заставляют вряд ли (об этом я писала тоже - 194300 - но в своем репертуаре, максимально корректно-обтекаемо, поэтому очень интересно нихуя непонятно)).
Ну если только начальник прям русофоб тоже…
«В ответку» на сообщения на форуме - нет, не всегда, темы ты создаешь с нуля, сам.
По велению своих внезапноставшихказахcкими души/сердца?) Уважения это не вызывает точно.

б) Мог бы переехать нормально. Были сотни, без преувеличения, сообщений, как ты все сам сам сам, ей ей ей, а она она она, квартира квартира квартира, хачи хачи хачи, хохлы хохлы хохлы, мочить убивать, русский, русский, русский, Курск, Кострома (Коломна?)), Люберцы, … Все по пьяни? Ну такое (буэ, конечно).
Но ок, когда оно стало прям почти явным (относительная возможность призыва в 1-ю волну) - осознал, что ни убивать не хочешь, ни быть убитым тоже, ни мокнуть/мерзнуть в окопах, не воен, не профи… - это более чем понятно, логично, даже разумно.
Ну и переедь ты молча, без типа интриг (что-то там с твоими коронными опечатками типа «я на в Грузии»), аляулю и прочих угадаек.
Переехал? Ок, еще раз - не надо позволять себе на форуме любые мессажки, касающиеся Президента РФ и мн.др. 171638

…Ладно, по пункту 1 в принципе все). Все равно бессмысленно).
Имхо про Саню:

1. Не пиздел бы гордо, что офицер и Курск-сила, его бы так не вспоминали бы.
2. Не сидел бы на одном месте дохрена лет на уже давно джунской зряплате - не недоумевал бы.
3. Исходя из п.2 - не пытался бы обосраться на ровном месте получающих больше него окружающих.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252868
9288
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да просто не начал бы русофобствовать сразу после переезда никто бы и не наезжал
Посмеялись бы, что Курск переехал, а алкоголь поборот Чуйским трактом и все
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Горбатый ёж
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252872
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
Мару  25.12.2022, 12:27
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
Ну а Попыхтед просто крут. Настолько Крут что решил заняться 1С чтобы и там преуспеть.
2. Касательно Попыхтета. Именно твой надроч не понимаю все равно). Не преуменьшаю его профдостижений, но
а) ты говорил, что тебе чего-то достигаторствовать банально лень и, в принципе, просто незачем. Лень понять могу, это нормально. Завидовать/упоминать-то постоянно тогда зачем?)

б) ему 48 (если не ошибаюсь), для этого возраста более чем нормально, этакий жизненный минимум - всего лишь неплохие квартира, машина и дача. Да, у многих и этого нет, у такого же количества многих - есть бОльшее.

в) упоминаемый размер доходов - относительно недавно и очень «жгут карман», это очень чувствуется).
Знаю минимум 3 форумчан (зареген и пишет, зареган и не пишет, не зареган)) с доходами больше (не меньше), не светят - самоутверждаться нужды (потребности) нет).
От других форумчан криков на зарплатную тему многовато, хотя за некоторые темы Попыхтету спасибо - накинуть на вентилятор умеет)), народ подтягивается, точки зрения высказываются разнейшие, интересно и хоть есть что читнуть).
Имхо про Папыхтета:

а) как-то сумбурно описано, ничего не понял
б) кросаффчег и уважаемый/грамотный спец в ms sql server
в) его спрашивали, он нарушил соглашение о неразглашении [:biggrin2]
Крики были только от курского офицера, что базоебы неоправданно много получают, а он, целый создатель прелести и автор калькулятора, получает как джун-базоеб.

З.Ы. страсть быть постоянно закредитованным не понимаю.
...
Изменено: 25.12.2022, 13:31 - PaNik
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252906
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мару  25.12.2022, 12:24
[игнорируется]
Хунвыебин  25.12.2022, 02:21
[игнорируется]
А Саша просто пиздит многовато и часто не по делу.
…Все-таки придется заняться тем, что я не люблю практически больше всего - о(б)суждением других людей, упоминанием ников и тд.

1. Касательно Сани - если на то пошло, от его переобувания я охренела не меньше вашего и об этом писала). Но именно тот же Попых оправдал Саню пьянками (и писаниной по пьяни)… 171659

Пара предъяв вопросов к Саше у меня есть и сейчас, после их высказывания эту тему скорее всего можно (нужно)) будет убирать в политоту, но ладно.

а) Александер, с какого фига рубль стал сраным, все форумчане - сучарами и тд?
Русофобствовать тебя как релоцированного заставляют вряд ли (об этом я писала тоже - 194300 - но в своем репертуаре, максимально корректно-обтекаемо, поэтому очень интересно нихуя непонятно)).
Ну если только начальник прям русофоб тоже…
«В ответку» на сообщения на форуме - нет, не всегда, темы ты создаешь с нуля, сам.
По велению своих внезапноставшихказахcкими души/сердца?) Уважения это не вызывает точно.

б) Мог бы переехать нормально. Были сотни, без преувеличения, сообщений, как ты все сам сам сам, ей ей ей, а она она она, квартира квартира квартира, хачи хачи хачи, хохлы хохлы хохлы, мочить убивать, русский, русский, русский, Курск, Кострома (Коломна?)), Люберцы, … Все по пьяни? Ну такое (буэ, конечно).
Но ок, когда оно стало прям почти явным (относительная возможность призыва в 1-ю волну) - осознал, что ни убивать не хочешь, ни быть убитым тоже, ни мокнуть/мерзнуть в окопах, не воен, не профи… - это более чем понятно, логично, даже разумно.
Ну и переедь ты молча, без типа интриг (что-то там с твоими коронными опечатками типа «я на в Грузии»), аляулю и прочих угадаек.
Переехал? Ок, еще раз - не надо позволять себе на форуме любые мессажки, касающиеся Президента РФ и мн.др. 171638

…Ладно, по пункту 1 в принципе все). Все равно бессмысленно).
1 Рубль сраный часто. Какие темы хочу, такие и создаю. Сучары вы для меня и там. Тебя не должно волновать. Где я их создаю. Не твое дело.
2 Сообщения были и есть. Про нее и тд. Не твое дело. И ничьё. Как и почему они написаны.
3 ну временно переехал. Не твое дело где и как. Сами доебались местные мудаки. А сейчас аа, оо Саня плохой. Да нихуа. Не ваше дело.
4 я не русофобствую. Меня некоторые русские мудаки раздражать стали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252908
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да ты не знаешь мою зарплату. Это вы мудаки орете о них! Идиоты. При этом стонет что овансик будет маленький, кредитки не закрыть. Пиздаболов вас.
...
Рейтинг: 0 / 0
Чего там с этим сраным рублем а5
    #252931
Мару
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
9288  25.12.2022, 13:24
[игнорируется]
Да просто не начал бы русофобствовать сразу после переезда
Вообще да, было ощущение, что перестоял в очереди на границе, наслушался всякого такого, но не казалось, что настолько внушаем.
Redd  25.12.2022, 14:06
[игнорируется]
1 Рубль сраный часто. Какие темы хочу, такие и создаю. Сучары вы для меня и там. Тебя не должно волновать. Где я их создаю. Не твое дело.

3 ну временно переехал. Не твое дело где и как.
1. Нормальный, чуть упал - отрастет). Смысл волноваться по абсолютно независящим от тебя (меня, его, ее)) причинам?

Пиши в политоте все, что хочешь, тогда, если есть потребность - а она есть, чувствуется - общаться, высказываться... Впрочем, это все равно дело всего лишь пары кликов - забанить тебя или снести все темы из ПТ в "закрытки", просто модераторы пока добрые, Помощник вон вообще темы готов туда-сюда переносить).

Мне забавно только что ты к Грузии зачем-то примазался)). Все равно все рассказал и показал, в Каз есть еще красивейшие каньоны и еще десяток мест, когда увидишь - тебе позавидовать/ими восхититься можно будет только.

...Ладно, продолжим, видимо, когда Хунвыебин придет).
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 297, страница 6 из 12
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Чего там с этим сраным рублем а5
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): erbol, Коняукла, папа акуз
Читали форум (83): Анонимы (82), Tosh 4 мин.
Пользователи онлайн (116): Анонимы (111), Yandex Bot, Bing Bot, Google Bot 1 мин., Ветер 3 мин., Tosh 3 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]