Гость
Map
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c) / 25 сообщений из 424, страница 16 из 17
09.05.2024, 15:29
    #776555
Сталкер
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Просто Трёп  09.05.2024, 12:57
[игнорируется]
s62  09.05.2024, 12:20
[игнорируется]
Я кстати привлся один раз Спутником в первый год эпидемии (не помню уже, какой это был год). А потом начитался антиваксерского в фейсбуке у знакомых и воздерживался от дальнейших прививок, как раз потому, что писали о возможном вредном влиянии каких-то типов этой антиковидной прививки (при ревакцинации?). Мне кажется вообще хороший подход - пытаться укрепить свой иммунитет разными методами (и не ослабить какими-то другими вещами), как средство защиты от вирусных заболеваний.
А я начитался раньше, чем на работе стали добровольно-принудительно вакцинировать. Но мне легко было откосить, там требования были привить определенный процент тех, у кого много контактов по роду деятельности.
Ну, а я просто купил справку, для себя и девушки. Или в обратном порядке.
В общем, кому раньше понадобилось - тому раньше и купил. "Коррупция полезна".
...
Рейтинг: 2 / 0
09.05.2024, 20:28
    #776648
IT-Клоп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Цитата 
[игнорируется]
Южнокорейцам 1 мая вышел праздник. В стране отменили все связанные с ковидом ограничения, в том числе ношение масок в медицинских учреждениях и пятидневный карантин. Тестирование, госпитализация больных и их лечение больше не будут оплачиваться государством. А прививать от ковида бесплатно, то есть за государственный счёт, продолжат только до конца года. Послушные южнокорейцы и так поучаствовали в эксперименте по полной. В стране с февраля 2021 года вакцинировано 94,2% населения. В феврале 2024 смертность достигла рекордного уровня за всё время ведения статистики. Вот тут-то власти, видимо, и решили, что процесс спасения пора прекращать. @sevseal
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
09.05.2024, 22:33
    #776719
megabyte
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Сталкер  09.05.2024, 15:29
[игнорируется]
Просто Трёп  09.05.2024, 12:57
[игнорируется]
s62  09.05.2024, 12:20
[игнорируется]
Я кстати привлся один раз Спутником в первый год эпидемии (не помню уже, какой это был год). А потом начитался антиваксерского в фейсбуке у знакомых и воздерживался от дальнейших прививок, как раз потому, что писали о возможном вредном влиянии каких-то типов этой антиковидной прививки (при ревакцинации?). Мне кажется вообще хороший подход - пытаться укрепить свой иммунитет разными методами (и не ослабить какими-то другими вещами), как средство защиты от вирусных заболеваний.
А я начитался раньше, чем на работе стали добровольно-принудительно вакцинировать. Но мне легко было откосить, там требования были привить определенный процент тех, у кого много контактов по роду деятельности.
Ну, а я просто купил справку, для себя и девушки. Или в обратном порядке.
В общем, кому раньше понадобилось - тому раньше и купил. "Коррупция полезна".
Не топил ни за, ни против прививок. Сам не прививался и никаких справок не покупал, потому что против коррупции. Да и мне эта справка нахрен не была нужна, я на удаленке был. "Удаленка полезна"
...
коротко о себе по версии дедофорумчан:
либераст, хохол, жыд, ЗОЖовец-наркоман на антидепрессантах, сталинист, протохохол, желающий поменять родных православных коррупционеров на иноземных..
Рейтинг: 3 / 0
Нравится: IT-Клоп, S Baltiki, Ветер
09.05.2024, 22:43
    #776726
Сталкер
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
megabyte  09.05.2024, 22:33
[игнорируется]
Сталкер  09.05.2024, 15:29
[игнорируется]
Просто Трёп  09.05.2024, 12:57
[игнорируется]
s62  09.05.2024, 12:20
[игнорируется]
Я кстати привлся один раз Спутником в первый год эпидемии (не помню уже, какой это был год). А потом начитался антиваксерского в фейсбуке у знакомых и воздерживался от дальнейших прививок, как раз потому, что писали о возможном вредном влиянии каких-то типов этой антиковидной прививки (при ревакцинации?). Мне кажется вообще хороший подход - пытаться укрепить свой иммунитет разными методами (и не ослабить какими-то другими вещами), как средство защиты от вирусных заболеваний.
А я начитался раньше, чем на работе стали добровольно-принудительно вакцинировать. Но мне легко было откосить, там требования были привить определенный процент тех, у кого много контактов по роду деятельности.
Ну, а я просто купил справку, для себя и девушки. Или в обратном порядке.
В общем, кому раньше понадобилось - тому раньше и купил. "Коррупция полезна".
Не топил ни за, ни против прививок. Сам не прививался и никаких справок не покупал, потому что против коррупции. Да и мне эта справка нахрен не была нужна, я на удаленке был. "Удаленка полезна"
В сбере (на тот момент) тоже была удалёнка, но всё равно потребовали. А потом был гибрид.
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 08:33
    #776831
S Baltiki
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
megabyte  09.05.2024, 22:33
[игнорируется]
Сталкер  09.05.2024, 15:29
[игнорируется]
Просто Трёп  09.05.2024, 12:57
[игнорируется]
s62  09.05.2024, 12:20
[игнорируется]
Я кстати привлся один раз Спутником в первый год эпидемии (не помню уже, какой это был год). А потом начитался антиваксерского в фейсбуке у знакомых и воздерживался от дальнейших прививок, как раз потому, что писали о возможном вредном влиянии каких-то типов этой антиковидной прививки (при ревакцинации?). Мне кажется вообще хороший подход - пытаться укрепить свой иммунитет разными методами (и не ослабить какими-то другими вещами), как средство защиты от вирусных заболеваний.
А я начитался раньше, чем на работе стали добровольно-принудительно вакцинировать. Но мне легко было откосить, там требования были привить определенный процент тех, у кого много контактов по роду деятельности.
Ну, а я просто купил справку, для себя и девушки. Или в обратном порядке.
В общем, кому раньше понадобилось - тому раньше и купил. "Коррупция полезна".
Не топил ни за, ни против прививок. Сам не прививался и никаких справок не покупал, потому что против коррупции. Да и мне эта справка нахрен не была нужна, я на удаленке был. "Удаленка полезна"
+1
Привился, ибо на самолёт не пускали без справки. "Перелёт вреден".
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
10.05.2024, 10:46
    #776876
Biene Maja
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Про астразенику у нас сразу говорили. Хотя она была самая доступная, что от нее эффекты покруче самой болезни. Но мы дождались нашу коррумпированную немецкую вакцину Biontech. Знаю людей, которые тремя разными вакцинами прививались. У меня три одинаковые.

Привилась и ревакцинировалась- у нас на спорт пускали только с прививкой и тестом. Потом без прививки вообще не пускали. Потом без ревакцинации не пускали. Не на тренировки, а на городские соревнования. Кстати, из-за корономер несколько команд распалось или вышло из соревнований.
Приходишь на соревнование, если с собой официального теста нет, при входе делали быстрый тест. Переодеваешься, пока он проявляется, и потом кто-нибудь к тесту подходит, видит полоски и кричит на весь спортзал: «не беременна»…

Я еще застала время, когда в самолете с прививкой и тестом к голове прикладывали «пистолет» для измерения температуры.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: S Baltiki, s62
10.05.2024, 13:03
    #776944
IT-Клоп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Biene Maja  10.05.2024, 10:46
[игнорируется]
Привилась и ревакцинировалась- у нас на спорт пускали только с прививкой и тестом.
У нас не пускали и даже выгоняли. Но всегда можно было перелезть через забор! [:wink]
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
10.05.2024, 17:09
    #777080
Biene Maja
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
IT-Клоп  10.05.2024, 13:03
[игнорируется]
Biene Maja  10.05.2024, 10:46
[игнорируется]
Привилась и ревакцинировалась- у нас на спорт пускали только с прививкой и тестом.
У нас не пускали и даже выгоняли. Но всегда можно было перелезть через забор! [:wink]
В спортзал только через форточки на 5 метрах. И там все люди тебя в глаза знают. Свой среди своих ничего не утаить . Некоторые просто перестали ходить, но спортсмены же на спорте, как на героине- после короны все снова вернулись 😁
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:30
    #777199
Брюквенные годы
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тучные годы прошли!
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Я 2 спутника и 2 байонтек. Коктейль:)
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:35
    #777207
Гарыныч
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:30
[игнорируется]
Я 2 спутника и 2 байонтек. Коктейль:)
ты четырежды не лох и столько-же не содомит!
...
дед-пердед
Изменено: 10.05.2024, 22:36 - Гарыныч
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Biene Maja
10.05.2024, 22:37
    #777210
Брюквенные годы
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тучные годы прошли!
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Гарыныч [игнорируется] 

И одна корона в легкой форме. После 2х спутников но до 2х байонтеков
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:41
    #777214
Biene Maja
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:37
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

И одна корона в легкой форме. После 2х спутников но до 2х байонтеков
Я один раз официально переболела (тест делала) в легкой форме. А так, может и больше, скорее всего безсимтомно. Просто я редко тестировалась. Только по необходимости. Знаю фирмы, где тест был каждый день, у кого-то каждые 2- 3 дня, как в школах.
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:41
    #777215
Гарыныч
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:37
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

И одна корона в легкой форме. После 2х спутников но до 2х байонтеков
:(((,
а мне повезло? ( ни разу не прививался и не заболел )
...
дед-пердед
Изменено: 10.05.2024, 22:41 - Гарыныч
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: ElenaG
10.05.2024, 22:43
    #777218
Брюквенные годы
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тучные годы прошли!
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Гарыныч  10.05.2024, 22:41
[игнорируется]
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:37
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

И одна корона в легкой форме. После 2х спутников но до 2х байонтеков
:(((,
а мне повезло? ( ни разу не прививался и не заболел )
Да. Про тебя спел шаман:)
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:47
    #777221
Biene Maja
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Гарыныч  10.05.2024, 22:41
[игнорируется]
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:37
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

И одна корона в легкой форме. После 2х спутников но до 2х байонтеков
:(((,
а мне повезло? ( ни разу не прививался и не заболел )
У тебя же все еще карантин с одним контактным лицом. Может, поэтому?
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:50
    #777223
Гарыныч
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Пчёла, да, контактов, канеш меньше , чем у Деды....
но в магаз то каждый день ходил....
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 22:51
    #777226
IT-Клоп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Это подходит под теорию клопега.
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 23:36
    #777254
С чистого листа
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
IT-Клоп  10.05.2024, 22:51
[игнорируется]
Это подходит под теорию клопега.
Да,да, тов.наполеон!))) Вы тока не нервничайте
...
Рейтинг: 0 / 0
10.05.2024, 23:48
    #777263
anonymous
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:30
[игнорируется]
Я 2 спутника и 2 байонтек. Коктейль:)
ну всио, помрешь так, ведь что русскому хорошо - немцу смерть
...
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 00:22
    #777295
Брюквенные годы
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тучные годы прошли!
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
anonymous  10.05.2024, 23:48
[игнорируется]
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:30
[игнорируется]
Я 2 спутника и 2 байонтек. Коктейль:)
ну всио, помрешь так, ведь что русскому хорошо - немцу смерть
Так я немец только наполовину. На вторую русский, якут и немного татарин.

Если кто и влез ко мне, так и тот татарин (с)
...
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 00:37
    #777316
anonymous
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Брюквенные годы  11.05.2024, 00:22
[игнорируется]
anonymous  10.05.2024, 23:48
[игнорируется]
Брюквенные годы  10.05.2024, 22:30
[игнорируется]
Я 2 спутника и 2 байонтек. Коктейль:)
ну всио, помрешь так, ведь что русскому хорошо - немцу смерть
Так я немец только наполовину. На вторую русский, якут и немного татарин.

Если кто и влез ко мне, так и тот татарин (с)
это тебя не спасет)
...
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 01:15
    #777355
ElenaG
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Привидась Спутником два раза, не ревакцинировалась. Не болела. Два пальца на левой руке частично утратили чувствительность типа локтевой синдром диагноз. До этого здорова как корова.
...
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 11:04
    #777516
IT-Клоп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Цитата 
[игнорируется]
AstraZeneca отзывает вакцину от COVID-19

Британская фармацевтическая компания AstraZeneca начала отзывать разрешения на продажу и использование своей вакцины от COVID-19 по всему миру на фоне судебной тяжбы с пострадавшими от редкого побочного эффекта.
Газета The Daily Telegraph отмечает, что компания объясняет такой шаг исключительно коммерческими соображениями, связанными с тем, что препарат перестал быть востребованным.
Согласно решению, принятому 5 марта, с 7 мая векторную вакцину Vaxzevria больше нельзя применять на территории Евросоюза. В ближайшие месяцы препарат будет отозван в Великобритании и других странах. В компании пояснили, что больше не производят и не продают свою вакцину, которую вытеснили с рынка препараты, имеющие лучшую эффективность в плане защиты от новых вариантов вируса.
AstraZeneca заявила: "Мы невероятно гордимся той ролью, которую Vaxzevria сыграла в борьбе с глобальной пандемией. Согласно независимым оценкам, только за первый год ее применения было спасено 6,5 млн жизней, а по всему миру было отправлено свыше 3 млрд доз. Поскольку с тех пор были разработаны вакцины от многочисленных вариантов COVID-19, существует избыток обновленных вакцин. Это привело к снижению спроса на Vaxzevria, которая больше не производится и не продается".
В настоящее время AstraZeneca разбирается с коллективным иском в британском суде, проданным родственниками людей, умерших или тяжело пострадавших после вакцинации от коронавируса.
По итогам пандемии фармацевтические компании оказались под угрозой банкротства.
Им будут предъявляться иски. Затем – посадки тех, «кто одобрял вакцину-киллера».
«Здесь интересно другое. Каким будет расклад для остальных вакцин и их производителей? В том числе российских и китайских? Американские-то на слуху - Moderna, Pfizer, Johnson&Johnson. Россия - "Гамалея". Китай - Sinopharm. Будут углубляться в риски заболеваний от них? Тромбы, жировики, структурные изменения в ДНК? Намечается разборка посерьезнее военной», - написал Кричевский в Telegram.
Политолог, обозреватель Алан Мамиев в комментарии к материалу Telegraph напомнил, что российский «Спутник V» и вакцина от AstraZeneca были близки.
Руководитель Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в интервью «Известиям» говорил, что разница между двумя вакцинами – в технологии очистки (российская очищается лучше).
– На самом деле не очень близки. Астро-зенека сделана на аденовирусе обезьяны, Спутник V на аденовирусе человека.
В декабре 2020 года Гинцбург говорил, что комбинация сразу двух вакцин – «Спутника V» и AstraZeneca, – тоже неплохой вариант, который защищает от коронавируса два года.
По мнению Мамиева, создается впечатление, будто в годы пандемии весь мир на самом деле «черпал чудо-зелье из одной бочки». Хотя это не так, подозрения, что вакцинами причинили вред здоровью большого количества людей по всему миру, будут возникать и дальше.
Были ли вакцины смертельно опасными, нужно выяснять. Но очевидно, производители никогда не признают свои ошибки при любом раскладе.

8:05:2024 INFOX.ru
...
Изменено: 11.05.2024, 11:06 - IT-Клоп
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 11:34
    #777536
Просто Трёп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Оказывается, были еще и таблетки от короны.
Цитата 
[игнорируется]
ТОКИО, 11 мая – РИА Новости. Правительство Японии намерено уничтожить около 77% приобретенных в прошлом пероральных лекарств от коронавируса на общую сумму около 300 миллиардов иен (примерно 1,93 миллиарда долларов), сообщает агентство Киодо.
После начала пандемии коронавируса правительство Японии приобрело лекарственные препараты в форме таблеток у различных производителей для 5,6 миллиона человек. К настоящему времени неиспользованными остались лекарства для примерно 4,3 миллиона человек.
Так, согласно открытым данным, на которые ссылается агентство Киодо, правительство Японии приобрело препарат Xocova для 2 миллионов человек, препарат Lagevrio для 1,6 миллиона человек, а также препарат Paxlovid для 2 миллионов человек. По состоянию на конец прошлого финансового года (завершился 31 марта) неиспользованными остались Xocova для 1,77 милллиона человек, Lagevrio для 780 тысяч человек и Paxlovid для 1,75 миллиона человек.
Все неиспользованные препараты будут уничтожены по мере истечения срока годности.
...
Рейтинг: 0 / 0
11.05.2024, 11:47
    #777545
IT-Клоп
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c)
Пероральную вакцину ("творожок") и утнас под конец разработали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Кто от ковида не привит - тот лох и содомит (c) / 25 сообщений из 424, страница 16 из 17
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (32): Анонимы (24), s62 1 мин., Кусь 1 мин., serg_tmb 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Дед-Папыхтет 4 мин., Разум вселенной 5 мин., sergey11 6 мин., Сталкер 6 мин.
Пользователи онлайн (41): Анонимы (26), Antonariy, Yandex Bot, Bing Bot, CerebroSQL 1 мин., s62 1 мин., Кусь 1 мин., serg_tmb 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Blondin 3 мин., Сталкер 3 мин., Дед-Папыхтет 4 мин., Разум вселенной 5 мин., Буся 5 мин., sergey11 6 мин., Google Bot 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]