powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про психологию девочек
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Про психологию девочек
    #292368
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Навел меня на мысль Демушкин. Глава русского национализма, условно так считается. Или родоначальник движения. Он говорил, что у девочек в драках нет тормозов, они стараются убить или нанести максимальные повреждения.
А у мужиков обычно не так, стараются не доводить до увечий.

Я тоже заметил, что обычно некоторый стопор есть, если ты не находишься в состоянии аффекта или не совсем психопат. Самому же страшно превращать человека в кровавое месиво. Не приятно и страшно, особенно, если он уже еле дышит.

Разная психология. С чем связана, как думаете? Я ничего не знаю про разницу в женской и мужской психологии. Для меня формально все советские люди одинаковые. Все товарищи. Просто женские товарищи более ебанутые :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Про психологию девочек
    #292371
Sparrow
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 [игнорируется] 

Есть такое дело.
Когда бабы дерутся, страшо смотреть. Там нет заперщенных приёмов.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про психологию девочек
    #292378
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Sparrow  07.02.2023, 17:04
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Есть такое дело.
Когда бабы дерутся, страшо смотреть. Там нет заперщенных приёмов.
Даже по яйцам могут дать )
...
Рейтинг: 0 / 0
Про психологию девочек
    #292382
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Sparrow  07.02.2023, 17:04
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Есть такое дело.
Когда бабы дерутся, страшо смотреть. Там нет заперщенных приёмов.
Мне иногда вспоминается один показательный случай, несколько лет нашумевшее дело было. Старшеклассницы издевались в женском туалете над одноклассницей, а потом выкинули ее в окно. Они же не дети уже, понимают, что она вряд ли выживет.

Какая-то чудовищная извращенная психика.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про психологию девочек
    #292572
Фотография Ифрит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  07.02.2023, 17:23
[игнорируется]
Sparrow  07.02.2023, 17:04
[игнорируется]
sergey11 [игнорируется] 

Есть такое дело.
Когда бабы дерутся, страшо смотреть. Там нет заперщенных приёмов.
Мне иногда вспоминается один показательный случай, несколько лет нашумевшее дело было. Старшеклассницы издевались в женском туалете над одноклассницей, а потом выкинули ее в окно. Они же не дети уже, понимают, что она вряд ли выживет.

Какая-то чудовищная извращенная психика.
да не извращенская, просто устаканенная соцнорма "яжедевочка, мне попустят"
...
Изменено: 07.02.2023, 21:24 - Ифрит
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: tkzv
Про психологию девочек
    #292820
Ханурик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  07.02.2023, 16:51
[игнорируется]
Разная психология. С чем связана, как думаете? Я ничего не знаю про разницу в женской и мужской психологии. Для меня формально все советские люди одинаковые. Все товарищи. Просто женские товарищи более ебанутые :)
Фишка в том, что исторически у мужиков было больше взаимодействия внешним миром и социумом, а женщина была больше зациклена на семье. Поэтому мужики больше заботились о соблюдении социальных норм (если мужика все окружающие будут считать мудаком - ему самому и его семье это сильно повредит, вплоть до того что его замочить могут).
А женщина исторически имела меньше взаимодействия с социумом и это взаимодействие было менее важным (она могла много трындеть с ближайшими подружками, но каких-то важных дел с чужими людьми обычно не имела). Поэтому ей было более пофиг на мнение окружающих (ну разве что за исключением всяких дел, связанных с поиском жениха ). Поэтому и тормоза слабее. Всякие явления вроде "яжемать" - из этой оперы.

Например, в каких-то исторических записях из жизни викингов упоминается такой показательный эпизод. Один малолетний викинг в детской драке замочил другого сверстника. Отец первым делом принялся удаживать конфликт с родителями убитого ребенка. А мать, наоборот, высказывалась в духе "молодец, какой крутой и смелый воин".
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Ифрит
Про психологию девочек
    #292893
Фотография Королева Жезлов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
W  07.02.2023, 21:46
[игнорируется]
sergey11  07.02.2023, 16:51
[игнорируется]
Навел меня на мысль Демушкин. Глава русского национализма, условно так считается. Или родоначальник движения. Он говорил, что у девочек в драках нет тормозов, они стараются убить или нанести максимальные повреждения.
А у мужиков обычно не так, стараются не доводить до увечий.

Я тоже заметил, что обычно некоторый стопор есть, если ты не находишься в состоянии аффекта или не совсем психопат. Самому же страшно превращать человека в кровавое месиво. Не приятно и страшно, особенно, если он уже еле дышит.

Разная психология. С чем связана, как думаете? Я ничего не знаю про разницу в женской и мужской психологии. Для меня формально все советские люди одинаковые. Все товарищи. Просто женские товарищи более ебанутые :)
Думаю разница в том что ты пидор-педофил, которого пацанчики под коньячку выебали конем, чисто побугагировать
А может быть ферзём?)
А может быть турой?
...
Хочешь драму - иди в Оперу
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про психологию девочек
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Antonariy, папа акуз
Читали форум (114): Анонимы (106), Разум вселенной, Брюквенные годы 1 мин., Сталкер 1 мин., С чистого листа 3 мин., Ветер 4 мин., IT-Клоп 4 мин., Неуловимый Джо 9 мин., sergey11 9 мин.
Пользователи онлайн (134): Анонимы (123), Bing Bot, Разум вселенной, Yandex Bot, Брюквенные годы 1 мин., Сталкер 1 мин., С чистого листа 3 мин., IT-Клоп 3 мин., Ветер 4 мин., Google Bot 6 мин., Неуловимый Джо 8 мин., sergey11 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]