powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пошэномика про автомобили.
4 сообщений из 54, страница 3 из 3
Пошэномика про автомобили.
    #203316
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  03.11.2022, 12:09
[игнорируется]
Это пишет человек, который резину катает до корда...
Представь, но все мои раcxоды на машину обходятся мне даром, от слова я совсем своих денег не трачу. Я купил новую машину, и списывают ее каждый год 16% остаточной стоимости каждый год с налогов. Вместо того чтобы заплатить налоги, я трачу их на машину. После 7 лет владения она мне уже приносит чистый гешефт.
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэномика про автомобили.
    #203444
CrazyCat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
я думаю может к казахам потом съездить за машинкой. вроде как дешевле обходится. заодно и роад-трип )
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэномика про автомобили.
    #203542
Коняукла
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  03.11.2022, 17:58
[игнорируется]
Горбатый ёж  03.11.2022, 12:09
[игнорируется]
Это пишет человек, который резину катает до корда...
Представь, но все мои раcxоды на машину обходятся мне даром, от слова я совсем своих денег не трачу. Я купил новую машину, и списывают ее каждый год 16% остаточной стоимости каждый год с налогов. Вместо того чтобы заплатить налоги, я трачу их на машину. После 7 лет владения она мне уже приносит чистый гешефт.
Сказал как еврей...
...
Рейтинг: 0 / 0
Пошэномика про автомобили.
    #203566
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Коняукла [игнорируется] 

Евреи так не говорят, они вообще о своих нищаках никому не рассказывают... а рассказывают байки для лохов, на которых птом делают гешефт.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 54, страница 3 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Пошэномика про автомобили.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (96): Анонимы (85), Брюквенные годы, Разум вселенной, a.v.z, Ветер 1 мин., basename 2 мин., Горбатый ёж 3 мин., Antonariy 4 мин., Шоколадный01 6 мин., Гарыныч 7 мин., IT-Клоп 8 мин., Green 9 мин.
Пользователи онлайн (125): Анонимы (108), Брюквенные годы, Yandex Bot, Разум вселенной, a.v.z, Ветер 1 мин., erbol 1 мин., basename 2 мин., Google Bot 2 мин., Горбатый ёж 3 мин., zzdima 4 мин., Bing Bot 4 мин., Antonariy 4 мин., IT-Клоп 5 мин., Шоколадный01 6 мин., Кусь 6 мин., Гарыныч 7 мин., Green 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]