powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / А вы уверены, что вы все живёте на одной планете?
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
А вы уверены, что вы все живёте на одной планете?
    #200009
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Понимаете мир как устроен, он как луч света проходящий через некую линзу.
То есть вы можете думать, что вы знаете свой мир, тех кто рядом с вами, но они могут быть из другого мира.
У живых существ есть некая память, как зрительная так и слуховая, шаблонная.
То есть в голове человека хранятся некие шаблоны образов.

Никто не знает как выглядит Солнце, все знают, что оно яркое и светится, даёт тепло и тд.Но по сути его никто не видел. Человек не сможет его описать.

Ну круглое скажет, наверно, или шар, горячее и тд. Вот и всё. Покажи человеку яркую лампочку от может её принять за солнце. А какое оно на самом деле никто ведь не знает.

Так и со всем остальным, вы можете знать некий образ, но понять человека, можно только чувствами, вы можете видеть свет лампы напоминающий вам солнце, но вы вряд ли его перепутаете со светом Солнца, потому что будут другие чувства.

p.s Я один раз так очутился в космосе) То есть я видел знакомых мне людей, я понял, что они какие-то странные, ну типа не как обычно, по началу обычные люди, говорят о тех же вещах, но кругом была какая то жуткая тишина, прям уши резало, я говорю, мол хочу выйти на улицу. А они удивлёнными глазами смотрят на меня и говорят, куда ты хочешь выйти, вы в космосе, вокруг пустота.))
...
Рейтинг: 0 / 0
А вы уверены, что вы все живёте на одной планете?
    #200132
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вроде как никто не отменял ещё, что для каждого живого существа создаётся персональный мир.
...
Рейтинг: 0 / 0
А вы уверены, что вы все живёте на одной планете?
    #200144
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
XEugene  30.10.2022, 21:38
[игнорируется]
Вроде как никто не отменял ещё, что для каждого живого существа создаётся персональный мир.
Я как раз об этом. Просто люди не одни ведь в этом своём мире? Одному в мире быть трудно.
Можно даже жить среди себе подобных, они могут быть внешне не отличными от тебя, но один оторвёт от тебя руку, другой ногу. Для них это будет нормально, но для тебя?)
У тебя свой мир у них свой, но вы как то взаимосвязаны оказались, вы и похожи, но и не совсем.)
...
Изменено: 30.10.2022, 21:43 - Логика
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / А вы уверены, что вы все живёте на одной планете?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (13): Анонимы (10), Королева Жезлов 4 мин., sergey11 5 мин., паразит 9 мин.
Пользователи онлайн (18): Анонимы (11), Yandex Bot, pashtetos1 1 мин., Bing Bot 3 мин., Королева Жезлов 4 мин., sergey11 5 мин., паразит 9 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]