powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вы правда такие или притворяетесь?)
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Вы правда такие или притворяетесь?)
    #197465
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Вот я смотрю на вас, вроде бы обычные люди, да со своими странностями, со своими проблемами земными и тд.

И в живую я с разными людьми общался, да разные люди есть, но чтобы сказать, кто-то людям запрещал бы какие то знания, или прессовал бы. Такого вроде нету.

Но вы не владеете какой то важной информацией, то есть по сути вы часть этого мира, это ваша история и тд.Но вы словно изолированы.
Я общался с подобными вам людьми, на этом же языке, что и общаюсь с вами, они с этой же планеты, они всё знают об этом мире.
Но для них нет понятия прошлого, они всё знают, всю историю земли, они не говорят о чём то в прошлом времени, они не знают типа, что такое смерть и тд.

Там абсолютно все и учёные и писатели и даже фараоны древности и тд. Ну то есть личности которые жили в древности, в вашем понимание времени.
Но они так же и сейчас, они говорят выражаются примерно как вы, но по своему. Их язык богаче и красивее. Они мудрее.
Они вроде и тут, но как бы в параллельном измерении, для них важна логика типа, то есть ход ваших мыслей.

Но как я понял у них какой то конфликт с кем то, они блокируют людей из нашего мира в своём мире, а их кто-то блокирует в этом мире типа.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вы правда такие или притворяетесь?)
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Коняукла
Читали форум (23): Анонимы (12), Разум вселенной, Ветер, Гарыныч, Green 1 мин., s62 1 мин., Sparrow 1 мин., Умник-практикующий 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Сталкер 6 мин., Ибрагимов Мага 82 8 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (30): Анонимы (13), XEugene, Гарыныч, Разум вселенной, Ветер, Буся, IT-Клоп, Green 1 мин., s62 1 мин., Sparrow 1 мин., Умник-практикующий 1 мин., Yandex Bot 2 мин., zzdima 6 мин., Сталкер 6 мин., Ибрагимов Мага 82 8 мин., erbol 9 мин., Bing Bot 9 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]