powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
5 сообщений из 355, страница 15 из 15
Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
    #137611
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Iron Horse  04.09.2022, 19:52
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:36
[игнорируется]
Iron Horse  04.09.2022, 19:16
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 18:33
[игнорируется]
В общем измерили неизвестно что (на самом деле известно, излучение), с помощью вычислений придали измерениям новую форму и обозвали ее - "плотность материи". Хотя уже ни к материи ни к ее плотности (в классическом смысле плотности) эти результаты уже никакого отношения не имеют.
Увидели чёрную дыру. Убедились, что материя влияет на метрику пространства. Это если на пальцах объяснять.
На пальцах не убедительно.

Увидели черную дыру - понятно, увидели излучение, имеющее определенные характеристики. Непонятно, как по этим характеристикам определили, что изменению подверглось пространство, а не само излучение.

Ты можешь предоставить изображение черной дыры, где было бы достоверно изображено искривление пространства? Не художественные фантазии и не эту муть, где всё ровно?
То, что ты назвал "мутью", это хорошее изображение, всё там видно.
Извини, этот оранжевый бублик можно получить, сфотографировав и размыв кольцеобразный светодиодный светильник, который не искривляет нихера. И ровно нихера искривленного на этой фотке не видно, в ней пиксели чуть ли не по пальцам пересчитать можно.

Были же серии более-менее четких фотографий с телескопов, сложенные в ролик, на которых фиксировали прохождение ЧД на фоне звезд, и там изображение уверенно искривлялось. Не могу найти.
...
Рейтинг: 0 / 0
Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
    #137626
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  04.09.2022, 19:53
[игнорируется]
Green  04.09.2022, 19:46
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:38
[игнорируется]
Green  04.09.2022, 19:23
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:03
[игнорируется]
...
Ты привел мнение за 1999 год. Человек мог поменять мнение, на то что коммунизм фуфло. Горбачёв стал мудрее.

Но в 198х и ранее он был коммунистом. И куча его соратников были коммунистами.
Они имеют право поменять мнение. Когда поняли, в какое болото вступили.
Коммунизм сам породил своих могильщиков. И его могильщики коммунисты.
"Целью всей моей жизнью было..." - в какой именно момент он мнение сменил?

Ты невероятно туп.
Горбачёв умнее тебя, он был коммунистом, увидел гибельность коммунизма. Поменял мнение и стал могильщиком коммунизма в России.
И естественно, он тогда понял, что его цель уничтожение коммунизма.
Это же невероятное событие, человек понял, какая его цель в жизни. Великолепное духовное достижение человека. Причём человек, который свою жизнь жил при коммунизме! Какая широта ума, понять что коммунизм фуфло. Горбачёв ведь чисто советский человек.

Это ты в отличие от Горбачёва держишься за не оправдавшую себя теорию.
Повара уничтожают еду, портные уничтожают одежду, художники уничтожают картины, коммунисты уничтожают коммунизм. Пчелы против меда, так устроена жизнь по мнению гринки.
Повара не уничтожают еду, художники не уничтожают картины, а коммунизм создаёт нового человека, первый же созданный коммунистический человек гордо уничтожает коммунизм, и гордо заявляет, что выполнил цель своей жизни.
...
Рейтинг: 0 / 0
Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
    #137631
Iron Horse
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  04.09.2022, 20:08
[игнорируется]
Iron Horse  04.09.2022, 19:52
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:36
[игнорируется]
Iron Horse  04.09.2022, 19:16
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 18:33
[игнорируется]
...
Увидели чёрную дыру. Убедились, что материя влияет на метрику пространства. Это если на пальцах объяснять.
На пальцах не убедительно.

Увидели черную дыру - понятно, увидели излучение, имеющее определенные характеристики. Непонятно, как по этим характеристикам определили, что изменению подверглось пространство, а не само излучение.

Ты можешь предоставить изображение черной дыры, где было бы достоверно изображено искривление пространства? Не художественные фантазии и не эту муть, где всё ровно?
То, что ты назвал "мутью", это хорошее изображение, всё там видно.
Извини, этот оранжевый бублик можно получить, сфотографировав и размыв кольцеобразный светодиодный светильник, который не искривляет нихера. И ровно нихера искривленного на этой фотке не видно, в ней пиксели чуть ли не по пальцам пересчитать можно.

Были же серии более-менее четких фотографий с телескопов, сложенные в ролик, на которых фиксировали прохождение ЧД на фоне звезд, и там изображение уверенно искривлялось. Не могу найти.
Это твои проблемы.
...
Рейтинг: 0 / 0
Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
    #137718
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  04.09.2022, 20:23
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:53
[игнорируется]
Green  04.09.2022, 19:46
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:38
[игнорируется]
Green  04.09.2022, 19:23
[игнорируется]
...
"Целью всей моей жизнью было..." - в какой именно момент он мнение сменил?

Ты невероятно туп.
Горбачёв умнее тебя, он был коммунистом, увидел гибельность коммунизма. Поменял мнение и стал могильщиком коммунизма в России.
И естественно, он тогда понял, что его цель уничтожение коммунизма.
Это же невероятное событие, человек понял, какая его цель в жизни. Великолепное духовное достижение человека. Причём человек, который свою жизнь жил при коммунизме! Какая широта ума, понять что коммунизм фуфло. Горбачёв ведь чисто советский человек.

Это ты в отличие от Горбачёва держишься за не оправдавшую себя теорию.
Повара уничтожают еду, портные уничтожают одежду, художники уничтожают картины, коммунисты уничтожают коммунизм. Пчелы против меда, так устроена жизнь по мнению гринки.
Повара не уничтожают еду, художники не уничтожают картины, а коммунизм создаёт нового человека, первый же созданный коммунистический человек гордо уничтожает коммунизм, и гордо заявляет, что выполнил цель своей жизни.
гринка пользуется образными выражниями, которых нахватался по случаю, но что именно за этими образами скрывается, ни капли не понимает и наполняет их бредом собственного сочинения.

горбачев - первый коммунистический человек. до какого только идиотизма не доведет игра в незнакомые слова.
...
Рейтинг: 0 / 0
Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
    #137723
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Iron Horse  04.09.2022, 20:34
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 20:08
[игнорируется]
Iron Horse  04.09.2022, 19:52
[игнорируется]
Antonariy  04.09.2022, 19:36
[игнорируется]
Iron Horse  04.09.2022, 19:16
[игнорируется]
...
На пальцах не убедительно.

Увидели черную дыру - понятно, увидели излучение, имеющее определенные характеристики. Непонятно, как по этим характеристикам определили, что изменению подверглось пространство, а не само излучение.

Ты можешь предоставить изображение черной дыры, где было бы достоверно изображено искривление пространства? Не художественные фантазии и не эту муть, где всё ровно?
То, что ты назвал "мутью", это хорошее изображение, всё там видно.
Извини, этот оранжевый бублик можно получить, сфотографировав и размыв кольцеобразный светодиодный светильник, который не искривляет нихера. И ровно нихера искривленного на этой фотке не видно, в ней пиксели чуть ли не по пальцам пересчитать можно.

Были же серии более-менее четких фотографий с телескопов, сложенные в ролик, на которых фиксировали прохождение ЧД на фоне звезд, и там изображение уверенно искривлялось. Не могу найти.
Это твои проблемы.
Ну вот такая есть - она кажется тебе достоверно передающей картину, которую можно было бы наблюдать при прохождении ЧД на фоне звезд?
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 355, страница 15 из 15
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Приплыли, епта. То, о чем я фсегда пророчил - открыто!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч , erbol
Читали форум (88): Анонимы (82), IT-Клоп, Неуловимый Джо, Разум вселенной 2 мин., s62 4 мин., Три нитки 5 мин., Tails 9 мин.
Пользователи онлайн (136): Анонимы (126), IT-Клоп, Неуловимый Джо, Bing Bot, Yandex Bot 1 мин., Разум вселенной 2 мин., s62 4 мин., CerebroSQL 5 мин., Три нитки 5 мин., Гарыныч 8 мин., Tails 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]