powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вопрос Грину
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Вопрос Грину
    #757273
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
А нахер вы все это извратили до неузнаваемости? Меня заманивают на Невском проспекте (лет 10 назад), устраивают дешевое представление с подставными лицами. Девушки сидят и все рассказывают как они вылечились благодаря Хаббарду. При чем, чекистом быть не надо, чтобы понять, что они все знакомы.

Потом мне предлагают купить книжку за 500 рублей. Я отказываюсь, потом у них интерес ко мне пропадает сразу.

- А зачем вы сюда пришли? - на улице холодно, я товарища ждал, а тут предложили выпить горячего чая с конфетами. - Выпили? Ну и до свиданья.

Выгнали меня оттуда! Хамоватая базарная тетка.

Так вы с людьми работаете? Или есть какая-то критика у тебя к подобным точкам. Что можешь сказать про данный конкретный случай?
...
Рейтинг: 0 / 0
Вопрос Грину
    #757284
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Green 
Участник
Анекдот.

К некоему ревностному иудею приезжают люди, на грузовике, с вещами, и говорят:
— Пойдем, приближается наводнение!
— Я помолюсь Богу и Он меня спасет, — отвечает он им. Через некоторе время вода начинает прибывать. Приплывают люди на лодке:
— Пошли, вода подымается!,
— Нет, я буду молится Богу, чтобы Он меня спас. Вода все выше, иудей уже на крыше сидит. Прилетает вертолет: — Эй там, хватайся за лестницу! — Не нужно мне! Меня Бог спасет!.
В результате утонул он. Попал в рай и спрашивает у Господа: — Господи, скажи пожалуйста, а почему же ты не захотел меня спасти? А Господь ему отвечает: — Как это Я не захотел? А кто по твоему тебе посылал и грузовик, и лодку, и вертолет?
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Вопрос Грину
    #757286
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Т.е. Сереге бог подсылал проповедников сайентологии, но он не увидел в этом помощи бога.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Вопрос Грину
    #757295
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Green 
Участник
Брюквенные годы  13.04.2024, 09:46
[игнорируется]
Т.е. Сереге бог подсылал проповедников сайентологии, но он не увидел в этом помощи бога.
Серёга зашёл чтобы чая с конфетами выпить, исполнил своё желание и ушёл.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Вопрос Грину
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (82): Анонимы (76), Green, Дед-Папыхтет 2 мин., Брюквенные годы 4 мин., sergey11 5 мин., Biene Maja 7 мин., Antonariy 8 мин.
Пользователи онлайн (131): Анонимы (121), Green, Bing Bot, Antonariy, Буся 2 мин., Дед-Папыхтет 2 мин., Yandex Bot 4 мин., Брюквенные годы 4 мин., sergey11 5 мин., Biene Maja 7 мин., Гарыныч 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]