powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / выпускной
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
выпускной
    #742174
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Biene Maja  22.03.2024, 17:03
[игнорируется]
gyrus  06.02.2024, 12:49
[игнорируется]
К моей дочери... послезавтра...
Ну точнее не выпукной, а его аналог - "Балл старших" - у учащихся третьено курса завершаются обычные занятия и они "уходят" на подготовку к экзамену. Ну это формально так - на самом деле у многих из них некоторые экзамены уже сданы - учащиеся сами решают когда и кокие жкзамены им сдавать.

Ну вот, а второкурсники становятся старшими в школе, в честь этого бал и дается... В нашем случае почему-то в течение двух дней - молодые люди в смокингах и фраках, девушки в бальных платьях (сколько я нервных клеток потерял на этом платье? хотя конечно жена больше - я так просто предложил купить сразу несколько). Будут танцевать несколько старинных танцев включая мазурку и полонез, а потом всей шоблой отправятся в специально зарезервированный зал в гостинице, для чего уже нужно коктельное платье (тоже нервные клетки и немало), а папа должен еще обеспечить транспорт оттудова, когда они там изволят закончить (в центре Хельсинки блин!)

Но вот Балл старших только чать проблем свалившихся на мою голову!
1) совершеннолетие дочери - на след. неделе
2) завершение обучения в балетной школе, в связи с чем доча должна подготовить дипломную работу (поставить танец, с аранжировкой,написать теоретическую работу по нему, ну и станцевать его кончено) - через 10 дней должно быть готово
3) что-то вроде экзамена в этой-же балетной школе - без него диплома не дадут - на след неделе
4) отчетный концерт той-же балетной школы - он в марте, но репетиции...
5) гос. экзамен по русскому языку - в конце февраля

на дочь уже страшно смотреть - как сомнабула. Приходит домой околу нуля часов и просто падает.. а встает в шесть и куда-то убегает. А мы с женой постоянно решаем какие-то организационные проблемы.

Пережить бы все это уже :(
Вы с женой молодцы. Дочке выдержать и так держать. И выпускной - это волшебный вечер. Пусть все задуманное сбудется.
К меня никакого волшебства не было. Было начало 90-х. Нажрались. Придурошная директриса к нам приставила ментов. Когда мы типа ходили гулять в белые ночи.

А у нас анаша была с собой. В итоге с ними и скурили.

Они были явно лишними. Зачем там менты? Кто на нас вообще может напасть. 30 молодых парней и все спортом занимались. Два мента тут явно неуместны :)
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / выпускной
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Гарыныч
Читали форум (25): Анонимы (21), Redd 2 мин., жЫвоглот 3 мин., Горбатый ёж 4 мин., Ветер 9 мин.
Пользователи онлайн (33): Анонимы (27), Bing Bot, Yandex Bot, жЫвоглот, Redd 2 мин., Горбатый ёж 4 мин., Ветер 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]