powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Молодцы ребята
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Молодцы ребята
    #701770
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
БОРЗЫЙ ОХРАННИК ЗАДЕРЖИВАЕТ ГРАЖДАН / ОХРАННИК ПОЖАЛЕЛ ЧТО БЫКАНУЛ НЕ НА ТОГО


Я раньше не понимал что они делают, а потом меня осенило - они борются за права граждан.

И вода камень точит. Люди уже стараются так не бычить. Не таскать людей в подсобку, это явное превышение. Был бы там майор Карпов, он бы им ещё фаланги пальцев секатором отрезал. А мои девочки вообще бы расчленили.

А это, в основном, бывшие менты и им закон не указ. Я их по человечески понимаю, они по человечески все делают правильно. Но есть одно но. Они получают зарплату и должны жить не по понятиям, а по закону.

По понятиям это без зарплаты, тогда пожалуйста, на свой страх и риск.

А я в таких ьухлопритонах работал. Да просрочки много. Да воришек много, по три раза на дню. Директриса почему-то любила жать на тревожную кнопку постоянно.

Приезжали парни с автоматами в камуфляже. Может они ей нравились, не знаю :)

А был такой случай. Мужик с девушкой украли бутылку коньяка. При чем, мужик нормальный, не бомж, не алкаш. Девушка тоже. И вроде они ещё плитку шоколада украли. Директриса закрыла дверь, приехали эти ребята в комуфляже и в красках. Отвели их в подсобку. Те сразу испугались чего-то. Мужик говорит, - давайте мы заплатим. С собой денег нет, сейчас девушка сходит, тут недалеко, минут 10. Ну ладно, ждём. Приходит, расплатились.

Чего они так автоматов испугались, расстреливать никто не собирался, как-будто в первый раз видят :)

Можно вообще всех нахер послать. Директриса под суд, усматриваю тут незаконное лишение свободы, это сразу статья. ГБР никого задерживать тоже не может, если нет признаков нарушения общественного порядка и порчи имущества.

Вот вам визитная карточка, если есть притензии - звоните, встретимся в суде. Так должно быть в цивилизованном обществе, а не как менты привыкли, сразу волочь в застенки.

Так в чем суть, ребята с риском пытаются переламить эту порочную систему. Одного уже посадили, Сан Саныча, на 9 лет строго режима. Это большой риск. Это не просто развлечение для ьиктокеров, это большая и серьезная работа с системой.
...
Рейтинг: 0 / 0
Молодцы ребята
    #701776
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Пацанчег не гопнег, как Саныч. У того шрамы на лице и вообще он в пиджаке и кепарике стрёмно выглядел и возрастной.

А этот молодой совсем и чистенький. Но молодец, работает на морально-волевых качествах.

С гопотой хорошо однажды в провинции схлестнулся, с АУЕ-шной, совсем не растерялся. Забазарилмя, через три минуты они уже подружиться с ним хотели, а до этого побить :)
...
Изменено: 13.01.2024, 02:25 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Молодцы ребята
    #701781
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Как мне старшие товарищи рассказывали из КГБ. Обучение такое было, иди значит ночью в парк в хорошем прикиде. Понятно, что на тебя там наедут. И оценкой отлично считалось подружиться с ними.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Молодцы ребята
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (66): Анонимы (65), erbol 9 мин.
Пользователи онлайн (86): Анонимы (83), Yandex Bot, Bing Bot, erbol 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]