powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Альфа-банк условия ставит!
5 сообщений из 30, страница 2 из 2
Альфа-банк условия ставит!
    #715092
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  01.01.2024, 21:28
[игнорируется]
Должен потратить по карте не менее 20тысяч в месяц, чтоб проценты по счету нормальные были.
Я меньше трачу.
В декабре вроде меньше 15ти потратил.
т.е. вы рассчитывали на каие-то проценты начисляемые на остаток средств на текушем банковском счету?!
Я понимаю Альфабанк... и еще того чувака который на всю страну великую сказал, что российских граждан нужно сросно образовывать в вопросах финансовой грамотности. Я бы сказал, что уже насилие надо применять
...
Рейтинг: 0 / 0
Альфа-банк условия ставит!
    #715096
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
gyrus  01.02.2024, 16:10
[игнорируется]
т.е. вы рассчитывали на каие-то проценты начисляемые на остаток средств на текушем банковском счету?!
Что значит "рассчитывали"?
Я не рассчитывал на это как на источник дохода, так, приятный бонус.
С нового года Альфы изменили условия, я перешел на другой банк.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Сталкер
Альфа-банк условия ставит!
    #715100
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
вообще, этот финн какой-то туповатый.
...
Рейтинг: 0 / 0
Альфа-банк условия ставит!
    #715103
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
gyrus [игнорируется] 

У Альфа-банка есть разные предложения по картам и счетам. Есть с каким-то выгодными плюшками, но которые есть при определенных условиях. Как-то смотрел, думал куда-то перейти со Сбера. Наверное Неуловимый Джо про такое написал. Вот пример, чтобы было понятно, о чём идёт речь:
Цитата 
[игнорируется]
Обслуживание в рамках пакета услуг Премиум

Бесплатно один месяц

и далее при соблюдении одного из условий:

Остатки на счетах от 3 млн ₽
Остатки на счетах от 1,5 млн ₽ и более 100 000 ₽ в месяц расходов по картам Альфа-Банка
Поступление зарплаты от 400 000 ₽ через наш зарплатный сервис

2 990 ₽ в месяц
в остальных случаях
...
Рейтинг: 0 / 0
Альфа-банк условия ставит!
    #715108
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  01.02.2024, 16:16
[игнорируется]
gyrus  01.02.2024, 16:10
[игнорируется]
т.е. вы рассчитывали на каие-то проценты начисляемые на остаток средств на текушем банковском счету?!
Что значит "рассчитывали"?
Я не рассчитывал на это как на источник дохода, так, приятный бонус.
С нового года Альфы изменили условия, я перешел на другой банк.
Бонус может и приятный, но это ненормальная ситуация - она может быть использована только как маркетинговый ход для привлеения идиотов новых клиентов вроде вас. Да, часть клиентов потом уйдет, но во первых только часть, а во вторых есть всякие разные способы уменьшить эту часть, но это уже забота других подразделений банка

Вообще есть вещи аксиоматичные. Например - на остатки на текущих банковских счетах проценты либо не начисляются совсем, либо они мизерные. Более того, я по секрету скажу, что вас ждет, когда тикущиеполитические и экономические кризисы рассосутся (а я верб, что рассосутся они в достаточно обозримом будующем). Вы в какой - то момет будете до глубины души возмущены тем, что банки в какой-то момент начнут брать плату за свои услуги. И в частности за текущие банковские счета (собственно и сейчас у некоторых российских банков такая плата имеется, но как правило она условна - зависит от каких-то факторов - наличия минимального остатка на счете например) - вот буквально будет что-то вроде абонентской платы, а в качестве бонусов будет предлагаться обнуление этой платы на определенных условиях. Уверяю вас это будет и во всех без исключения банках - это абсолютно неизбежно, вопрос лишь когда
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 30, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Альфа-банк условия ставит!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): say no
Читали форум (117): Анонимы (108), С чистого листа, s62, MaksRoman0w, Шоколадный01, Ибрагимов Мага 82, Брюквенные годы 1 мин., sergey11 2 мин., IT-Клоп 5 мин., cat2 5 мин.
Пользователи онлайн (137): С чистого листа, Анонимы (123), Шоколадный01, s62, MaksRoman0w, Bing Bot, Ибрагимов Мага 82, Yandex Bot 1 мин., Брюквенные годы 1 мин., sergey11 2 мин., erbol 4 мин., IT-Клоп 5 мин., cat2 5 мин., Буся 6 мин., megabyte 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]