powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / какую подставку для телефона выбрать?
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
какую подставку для телефона выбрать?
    #655291
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
поменьше
побольше
у той что поменьше в отзывах есть жалобы на люфт поворотного механизма
та что побольше крупнее телефона (7.5см в ширину)
pasted_image.png
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #655293
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
По такой важной теме надо было опорос запиливать
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #655634
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
ну чо - ни у кого мыслей нету?
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #655649
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Артефакт  12.12.2023, 12:35
[игнорируется]
ну чо - ни у кого мыслей нету?
Картинка
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: IT-Клоп
какую подставку для телефона выбрать?
    #655651
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
sergey11  12.12.2023, 12:40
[игнорируется]
Артефакт  12.12.2023, 12:35
[игнорируется]
ну чо - ни у кого мыслей нету?
Картинка
с вилкой травмоопасная

(но можно использовать для самообороны)
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #658633
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
сегодня надо заказывать, а вы не помогаете!
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #658642
skerebator
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Артефакт  14.12.2023, 07:25
[игнорируется]
сегодня надо заказывать, а вы не помогаете!
Бамбуковая деревяха с прорезью.
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #663429
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
взял ту что побольше - пока не тестировал
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #707101
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Купил за 98 рублей на озоне. Качественная. Но у меня только один вопрос, занухуя было так делать нижнюю эту платформу, чтобы она находила на экран? Можно было поменьше сделать? Можно!

PS: Смотрю сейчас на Ксюшу Собчак, которая целуется с Ивлеевой. Показать бы ей эту фотку тогда, когда я ее видел в последний раз. Когда она была окьябренком.

Как мы с Глебычем шутим, - а она уже школу разве окончила? Была совсем ребенком. Глебыч помнит только как ее охрана до школы довозила. Я, наоборот, охраны не помню, а ее в коридоре с косичками и октебрятским значком помню.

Не факт, что и охрана была всегда и наверняка не до школы ее довозили.

Никто не хотел, чтобы его видели в машине. Я ездил на 46-ом автобусе всегда до школы. За редким исключением. Когда либо отец мог подвезти и у него было время или друг семьи подполклвник ВМА.

Такое бывало раз в пару месяцев. И я всегда просил остановиться в квартале от школы. Никто тебя чморить не будет, но просто неудобно, будут косо смотреть точно. Чморили слабых, при чем, даже не физически слабых, а морально слабых. Иной хиляк на морально-волевых качествах мог и пиздюлей надавать.

И я не знаю у скольки были в семьях машины. У одного подполковника военного точно была. У подполковника КГБ, отца моего друга вообще никогда не было. Человек пять точно знаю, у кого была. Но я не все семьи знал. Наверняка больше.

Познакомился со старушкой собачницей. Она жила на Войнова раньше. Говорит, что в эту школу не все попадали. Тоже самое мне говорил директор с моей бывшей работы в салоне Дукати. Что оттуда прямая дорога на Литейный, 4. Тоже самое говорит Клопег.

Хочется спросить, - вы все откуда такую херню берете? :)

Это районная школа. Вся система советского образования была выстроена таким образом, что все имели одинаковые права. Если ты в этом районе прописан, то не взять тебя не могут, не имеют права.

При чем, я то вообще от нее далековато. У меня рядом через два дома школа, где учился Невзоров. Не помню уже, она немецкая или испанская была. Через два дома ещё одна школа. А в 185-ю надо было ездить на автобусе. И все равно не могли не взять, если ты прописан в этом Дзержинском районе.

Для тех кто не знает. Улицу Войнова уже давно зачем-то переименовали в Шпалерную. Это Собчак сделал.

Оставили памятную доску только.
Картинка
Претензий к Собчаку масса. Но Горбачев реабилитировал более 700 тысяч человек, осуждённых "тройками". И вернул им имущество, если было что возвращать и они вообще были ещё живы. И это одним указом! Мне вот Сбербанк не может уже четверть века деньги вернуть.

А октябренок Ксюша молодец и девушки у нее симпатичные. Таже самая Тина Канделаки, с которой она тоже целовалась. Представляю себе как ее ненавидят в Грузии люди старшего поколения. Давно там не был, но я тут со всеми общаюсь. В Ленинграде исторически много грузин. Есть с кем поговорить.

Она себе нос исправила, чтобы не быть похожей на грузинку. Ну и ладно, а Джеки Чан разрез глаз другой сделал, чтобы не быть похожим на азиата.

Это их дело. Не они в этом виноваты, это правительство Грузии должно сделать свою страну привлекательной. Саакашвили действительно очень много сделал, это я видел своими глазами. Это респект и уважуха. Но не до конца довел, может сил не хватило. Характера то у него дофига. Дай ТНБ ему здоровья в тюрьме. Такое ощущение, что его специально добивают, уже подыхает совсем.

Мне с каждым годом слова Зюганова кажутся все более правильными, СССР добило отсутствие внутрипартийной демократии. Это же он хорошо понимает и много раз повторял.

Согласен полностью. Мы это и сейчас видим.
...
Рейтинг: 0 / 0
какую подставку для телефона выбрать?
    #707102
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Фотку забыл прикрепить :)
IMG_20240119_200511.jpg
...
Марина:
лгбт, достал
Изменено: 19.01.2024, 21:32 - Марина
Рейтинг: 0 / 0
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / какую подставку для телефона выбрать?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (94): Анонимы (93), Sparrow 8 мин.
Пользователи онлайн (148): Анонимы (144), Yandex Bot, Пингвин 1 мин., Bing Bot 4 мин., Sparrow 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]