powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Фильм Пуля
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Фильм Пуля
    #495727
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Выбешивает заставка перед началом фильма, что типа в фильме показаны сцены табакокурения, это может быть вредно для здоровья.

Депутаты не подумали, что тут показан героин. Я не пробовал, но есть подозрение, что он тоже не очень полезен :)

Два вопроса. Там была сцена, когда Мики Рурк руку себе сдавил и у него белая жидкость вытекает, это что?

И почему его разогревают? Обычно это ложка. Тут показана донышко банки. Видимо, его надо нагреть и растворить. А с чем, просто с водой?

А почему это порошок, почему не в жидком виде сразу в ампулах?

Серёга Тамбовский фармацевт, он должен разбираться ;)

Barry White Bullet
...
Рейтинг: 0 / 0
Фильм Пуля
    #495883
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  01.08.2023, 23:52
[игнорируется]
А почему это порошок, почему не в жидком виде сразу в ампулах?

Серёга Тамбовский фармацевт, он должен разбираться ;)
Чего тебе непонятно? Почему героин в порошке а не в ампулах? ну это просто, героин же незаконный препарат, кому нах нужно выпускать его в ампулах? Ну и потом в ампулах определенный жесткий процент наркоты, именно для обезболивания, а в пороше скоко насыпешь стоко и будет, помрешь от передоза, так это уже твое личное дело.
...
Рейтинг: 0 / 0
Фильм Пуля
    #496961
Артефакт
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
меня после операции кололи опиатами
кайфа никакого, только спишь крепче.
...
Рейтинг: 0 / 0
Фильм Пуля
    #496981
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Артефакт  03.08.2023, 17:09
[игнорируется]
меня после операции кололи опиатами
кайфа никакого, только спишь крепче.
У меня после падения с мотоцикла уже второй перелом был. Берцовая кость. Травматолог гипсует мне ногу и подкидывает вверх. А обезболивающих не вкалывали. А это адски больно.

И говорит мне, я же уже загипсовал, больно быть не должно. Ага, да, совсем не больно. Дай мне пистолет и я тебе ногу прострелю, потом поговорим где не больно.

Ну это не все такие уебки, в большинстве нормальные.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Фильм Пуля
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (5): Antonariy , Сталкер, Молоко, Коняукла, папа акуз
Читали форум (99): Анонимы (85), sergey11, S Baltiki, Разум вселенной, Ифрит, s62 1 мин., Urri 1 мин., Biene Maja 1 мин., Antonariy 1 мин., Неуловимый Джо 2 мин., Администратор 2 мин., Брюквенные годы 3 мин., Дед-Папыхтет 4 мин., Гарыныч 4 мин., megabyte 8 мин.
Пользователи онлайн (137): Анонимы (122), Yandex Bot, sergey11, S Baltiki, Разум вселенной, s62 1 мин., Urri 1 мин., Biene Maja 1 мин., Antonariy 1 мин., Неуловимый Джо 2 мин., Администратор 2 мин., Брюквенные годы 3 мин., Дед-Папыхтет 4 мин., Гарыныч 4 мин., Bing Bot 5 мин., megabyte 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]