powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Позитивные новости
25 сообщений из 156, страница 6 из 7
Позитивные новости
    #781550
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  14.05.2024, 18:53
[игнорируется]
окончании его медицинской страховки.
И что за день такой?
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781551
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  15.05.2024, 07:35
[игнорируется]
Green  14.05.2024, 18:53
[игнорируется]
окончании его медицинской страховки.
И что за день такой?
С этим вопросом в бухгалтерию!
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781598
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 06:13
[игнорируется]
"Можно лишь продлевать им ремиссию." -это означает, наполнять коечный фонд, и зарабатывать на продлении содержания.
Родственники пациентов хотят видеть их в хорошем состоянии. Поддержание пациентов в этом состоянии - это чей-то труд. Ежедневный. Если это не труд самих родственников, а медперсонала, то он должен оплачиваться.

Оплачивается этот труд обычно родственниками. Множество родственников хочет за это платить и может это делать. Еще больше родственников хочет, но не может. И лишь меньшинству похуй.

Иногда оплачивается напрямую медперсоналу - нанимается сиделка на дом. Обычно в стационаре - через посредника. Если стационар государственный, то родственники оплачивают работу медперсонала через налоги (при наличии в государстве бесплатной медицины). Если стационар частный, то родственники оплачивают работу медперсонала из денег, оставшихся от уплаты налогов. Элементарная арифметика.

Арифметика чуть посложнее: в случае частного стационара в дополнение к труду медперсонала родственники еще оплачивают жизнь владельца. Всех этих инвесторов, держателей акций, которые пальцем не пошевелили ради твоего родственника, но суммарно сожрали большую часть того, что ты заплатил после уплаты налогов. Тебе же еще и их налоги оплачивать.

В случае оплаты через фонды кажется, что платят совсем посторонние люди, скидывающиеся в фонд. Но это не всегда так. В фондах тоже трудятся люди и получают за это плату. Если фонд государственный, они получают плату из налогов, а весь фонд уходит медперсоналу, таким образом родственники оплачивают труд не медперсонала, а работников фонда, а этот труд стоит дешевле труда медперсонала (хотя родственнику покуй - налоги одинаковые). Это - профит для государства, то есть для всех.

А если фонд частный, то всё оплачивается из средств фонда, то есть из кармана жертвователей - в этом случае родственники вообще ничего не платят. Нужно ли объяснять, что далеко не всё, что попало в фонд, пойдет на труд работников фонда и медперсонала? Нужно. Поэтому объясняю: далеко не всё. Еще кучу дармоедов нужно накормить, оффшоры наполнить. Вместо помощи больным деньги тратятся на прихоти владельцев и совладельцев фонда.
Green  15.05.2024, 06:13
[игнорируется]
Уж лучше бы по честному тюрьму сделали.
Поэтому саентологов нельзя на пушечный выстрел подпускать к душевнобольным.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781618
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  15.05.2024, 09:06
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 06:13
[игнорируется]
"Можно лишь продлевать им ремиссию." -это означает, наполнять коечный фонд, и зарабатывать на продлении содержания.
Родственники пациентов хотят видеть их в хорошем состоянии. Поддержание пациентов в этом состоянии - это чей-то труд. Ежедневный. Если это не труд самих родственников, а медперсонала, то он должен оплачиваться.

Оплачивается этот труд обычно родственниками. Множество родственников хочет за это платить и может это делать. Еще больше родственников хочет, но не может. И лишь меньшинству похуй.

Иногда оплачивается напрямую медперсоналу - нанимается сиделка на дом. Обычно в стационаре - через посредника. Если стационар государственный, то родственники оплачивают работу медперсонала через налоги (при наличии в государстве бесплатной медицины). Если стационар частный, то родственники оплачивают работу медперсонала из денег, оставшихся от уплаты налогов. Элементарная арифметика.

Арифметика чуть посложнее: в случае частного стационара в дополнение к труду медперсонала родственники еще оплачивают жизнь владельца. Всех этих инвесторов, держателей акций, которые пальцем не пошевелили ради твоего родственника, но суммарно сожрали большую часть того, что ты заплатил после уплаты налогов. Тебе же еще и их налоги оплачивать.

В случае оплаты через фонды кажется, что платят совсем посторонние люди, скидывающиеся в фонд. Но это не всегда так. В фондах тоже трудятся люди и получают за это плату. Если фонд государственный, они получают плату из налогов, а весь фонд уходит медперсоналу, таким образом родственники оплачивают труд не медперсонала, а работников фонда, а этот труд стоит дешевле труда медперсонала (хотя родственнику покуй - налоги одинаковые). Это - профит для государства, то есть для всех.

А если фонд частный, то всё оплачивается из средств фонда, то есть из кармана жертвователей - в этом случае родственники вообще ничего не платят. Нужно ли объяснять, что далеко не всё, что попало в фонд, пойдет на труд работников фонда и медперсонала? Нужно. Поэтому объясняю: далеко не всё. Еще кучу дармоедов нужно накормить, оффшоры наполнить. Вместо помощи больным деньги тратятся на прихоти владельцев и совладельцев фонда.
Green  15.05.2024, 06:13
[игнорируется]
Уж лучше бы по честному тюрьму сделали.
Поэтому саентологов нельзя на пушечный выстрел подпускать к душевнобольным.
Как попадать в цель, надо выстрелить и нарисовать в месте падения стрелы цель.
Антионарий так же, нарисовал цель в месте, которого смогла добиться психиатрия. Удивительно точное попадание в цель!
Сам же пишет про неизлечимость, и сам же объявляет неизлечимость душевных болезней успешной целью!
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781623
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 09:27
[игнорируется]
Сам же пишет про неизлечимость, и сам же объявляет неизлечимость душевных болезней успешной целью!
Успешная цель при неизлечимости - ремиссия. А неизлечимость - изначальная ситуация, а не цель.
Antonariy  06.05.2024, 07:34
[игнорируется]
Green  06.05.2024, 07:10
[игнорируется]
Антон, ты приписал мне утверждение, которое я не делал и блистательно уличаешь меня в грехах, которых у меня нет.
Ты исключительно грешен, твой любимый грех - ложь.

740741
Ты снова согрешил, поздравляю.
...
Изменено: 15.05.2024, 09:36 - Antonariy
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781632
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  15.05.2024, 09:36
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 09:27
[игнорируется]
Сам же пишет про неизлечимость, и сам же объявляет неизлечимость душевных болезней успешной целью!
Успешная цель при неизлечимости - ремиссия. А неизлечимость - изначальная ситуация, а не цель.
Финансово выгодная для психиатров ремиссия, замечу.
Наполнили коечный фонд "ремиссией", и потом денежку стригут.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781636
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 09:44
[игнорируется]
Antonariy  15.05.2024, 09:36
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 09:27
[игнорируется]
Сам же пишет про неизлечимость, и сам же объявляет неизлечимость душевных болезней успешной целью!
Успешная цель при неизлечимости - ремиссия. А неизлечимость - изначальная ситуация, а не цель.
Финансово выгодная для психиатров ремиссия, замечу.
Наполнили коечный фонд "ремиссией", и потом денежку стригут.
Я смотрю, что из всех аспектов, связанных с уходом за больными, тебя меньше всего волнует состояние больных, а больше всего, что деньги за приведение больного в хорошее состояние получают не саентологи. Может быть потому что во всей этой истории цель саентологов - именно получить деньги? А изображать "лечение" - средство?

Лицемерие это грех? Не помню.
...
Изменено: 15.05.2024, 09:51 - Antonariy
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781638
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 09:44
[игнорируется]
Финансово выгодная для психиатров ремиссия, замечу
Завидовать нехорошо
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781670
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  15.05.2024, 09:50
[игнорируется]
Я смотрю, что из всех аспектов, связанных с уходом за больными, тебя меньше всего волнует состояние больных, а больше всего, что деньги за приведение больного в хорошее состояние получают не саентологи. Может быть потому что во всей этой истории цель саентологов - именно получить деньги? А изображать "лечение" - средство?
Вот как раз состояние людей более важно чем деньги.
Психиатры придумали целью держать людей в ремиссии, при этом мучают людей. Можно пример привести когда в ПНИ под Питером примерно 14 сирот голодом заморили.
Психиатры сами не умеют и другим мешают.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781676
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 10:17
[игнорируется]
Antonariy  15.05.2024, 09:50
[игнорируется]
Я смотрю, что из всех аспектов, связанных с уходом за больными, тебя меньше всего волнует состояние больных, а больше всего, что деньги за приведение больного в хорошее состояние получают не саентологи. Может быть потому что во всей этой истории цель саентологов - именно получить деньги? А изображать "лечение" - средство?
Вот как раз состояние людей более важно чем деньги.
Психиатры придумали целью держать людей в ремиссии, при этом мучают людей. Можно пример привести когда в ПНИ под Питером примерно 14 сирот голодом заморили.
Психиатры сами не умеют и другим мешают.
Если точнее, 7.

Ну то есть один херовый случай ты выдаешь за систему. А может посмотрим на саму систему, а не рассказы саентологов о ней?
pasted_image.png
Уровень херовости приблизительно 20%. То есть около 80% клиентов качеством услуг довольны.

А саентологи могут показать статистику отзывов о своей деятельности?
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781678
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  15.05.2024, 09:52
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 09:44
[игнорируется]
Финансово выгодная для психиатров ремиссия, замечу
Завидовать нехорошо
Если говорят что человеку помогают, и деньги за это берут, то человеку должны помочь, а не предавать доверие человека.
Если бы психиатров заставили бы возвращать деньги за не оказанную помощь, им пришлось бы вернуть каждую копейку, что они получили.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #781690
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 10:30
[игнорируется]
Сталкер  15.05.2024, 09:52
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 09:44
[игнорируется]
Финансово выгодная для психиатров ремиссия, замечу
Завидовать нехорошо
Если говорят что человеку помогают, и деньги за это берут, то человеку должны помочь, а не предавать доверие человека.
Если бы психиатров заставили бы возвращать деньги за не оказанную помощь, им пришлось бы вернуть каждую копейку, что они получили.
бла бла бла

посмотрим на питер
pasted_image.png
да, там ситуация похуже, чем в москве, скорее херово, чем нормально. не удивительно, что сироты мрут, а в каналах расчлененка.

запущено.

но в том же питере - примеры людей, которые не будут требовать обратно деньги (клиника даже частная):
pasted_image.png
ее прайсик:
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782046
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  15.05.2024, 10:40
[игнорируется]
о в том же питере - примеры людей, которые не будут требовать обратно деньги (клиника даже частная):
Так в этих историях нет ни одного излечения! Ни одного избавления от духовных проблем. Только пришёл к психиатру он вежливо принял, и .. всё...

Настоящая история успеха от саентолога (от человека которому я помог)
"курил с 16 лет, постоянно пытался бросить, не мог. Курю, мне уже 55 лет. Встретился с другом, мы поговорили с ним полчаса, он рассказал мне, почему я курю, мне стало смешно, после чего бросил курить, и без всяких проблем не курю уже пять лет." Пример, как человек полностью избавился от духовной проблемы, курения. Причем я тогда денег с друга не взял.
...
Изменено: 15.05.2024, 16:37 - Green
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Позитивные новости
    #782077
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  15.05.2024, 09:50
[игнорируется]
Лицемерие это грех?
АТО
Христианство
Лицемерие (греч. ὑποκριτής[16] гипокрити́с — «актёр; притворщик»[17], от ὑπό гюпó — «под» и κρίνω кри́но — «судить») — есть грех двоедушия, духовный недуг души человеческой, подлежащий исповеданию в таинстве исповеди, помогающем душе человека получить исцеление от Господа. «В основе лицемерия лежит ложь, а отец лжи — дьявол. Жизнь лицемера не может быть жизнью в Боге, ею всегда управляет злое начало. Не может устоять царство, которое разделится внутри себя». Лицемерный, двоедушный человек живёт двумя жизнями. Одна из них видна окружающим, другая — внутренняя, сокровенная.

В Новом завете лицемером считается:

Человек, делающий что-либо с тем намерением, чтоб видели люди (см. Мф. 6:1).

Лицемерие стало главной темой английской политической истории в начале XVII века. Акт о веротерпимости 1689 года допускал определённые права, но лишал протестантских нонконформистов (таких как конгрегационалисты и баптисты) важных прав, в том числе права занимать должности. Нонконформисты, которые хотели получить должность, демонстративно принимали англиканское таинство раз в год, чтобы избежать ограничений. Англиканцы высокой церкви были возмущены и объявили вне закона то, что они называли «случайным соответствием» в 1711 году Актом о случайном соответствии 1711 года[англ.][18].
Ислам
Основная статья: Мунафик

В исламе лицемеров обозначают термином мунафик, а лицемерие — нифак. Мунафик внешне себя показывает набожным мусульманином, но не является верующим. Первое же упоминание о лицемерах было ниспослано пророку Мухаммеду в самом конце мекканского периода его жизни. Признаки лицемеров проявляются либо в убеждениях, либо в поступках.

Ислам считает лицемерие худшим грехом, чем неверие[19]. Согласно Корану, после смерти лицемеры будут вечно пребывать в нижнем (самом мучительном) уровне ада[20]. Блуждая между верой и неверием, лицемеры занимаются интригами и создают вокруг себя смуту. Они могут совершать действия, соответствующие шариату, но делают они это напоказ[19]. Лицемеры с трудом поднимаются на молитвы[21], дают ложные клятвы, пытаясь отвратить окружающих от религии[22]. Они распространяют среди верующих ложные слухи[23]; посмеиваются над знамениями Аллаха[24]; поступают только в соответствии со своими личными интересами[25]; в бою они убегают от врагов, а в случае победы пытаются заполучить свою долю от военных трофеев[26].

Лицемерие в поступках имеет место в случае некоторой схожести поступков людей с поступками лицемеров. При этом, нельзя утверждать, что лицемерие проникло в убеждения таких людей[19]. Согласно преданию, пророк Мухаммад сказал: «Имеется три признака лицемерия человека: разговаривая с кем-то, он лжёт, не сдерживает своих обещаний, не сохраняет в неприкосновенности то, что ему доверили другие люди»[27]. Вероятность того, что лицемерие в некоторых поступках может стать убеждением людей их совершающих, велика. Мусульманину, ощущающему в себе признаки этого вида лицемерия, необходимо раскаяться и срочно принять меры для своего исправления[19]. В Коране сказано: «Горе молящимся, которые небрежны к своим намазам, которые лицемерят» (107:4-6).
Иудаизм
Лицемерие в иудаизме — отрицательный и непристойный поступок. Примеры можно найти в Торе, Талмуде и Галахе: «וַיִּשְׂנְאוּ אֹתוֹ וְלֹא יָכְלוּ דַּבְּרוֹ לְשָׁלֹם»[1 ,о братьях Иосифа сказано «и будут ненавидеть его и не могли смириться с ним». Раши объясняет: «уста и сердце в рознь». Гемара в Брахот запрещает лицемеру учиться в Бейт Мидраше. Молитвенник, согласно Псалму Авот: «Богобоязненный человек открыто признаёт правду и говорит правду в своём сердце».
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: S Baltiki
Позитивные новости
    #782080
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 16:36
[игнорируется]
Настоящая история успеха от саентолога (от человека которому я помог)
"курил с 16 лет, постоянно пытался бросить, не мог. Курю, мне уже 55 лет. Встретился с другом, мы поговорили с ним полчаса, он рассказал мне, почему я курю, мне стало смешно, после чего бросил курить, и без всяких проблем не курю уже пять лет." Пример, как человек полностью избавился от духовной проблемы, курения. Причем я тогда денег с друга не взял.
у меня вот есть совсем скучная история.
я курил с 12 лет, в 16 лет решил бросить и бросил, 25 лет не курю.
денег с себя тоже не взял.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Позитивные новости
    #782114
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Green  15.05.2024, 16:36
[игнорируется]
Antonariy  15.05.2024, 10:40
[игнорируется]
о в том же питере - примеры людей, которые не будут требовать обратно деньги (клиника даже частная):
Так в этих историях нет ни одного излечения! Ни одного избавления от духовных проблем. Только пришёл к психиатру он вежливо принял, и .. всё...

Настоящая история успеха от саентолога (от человека которому я помог)
"курил с 16 лет, постоянно пытался бросить, не мог. Курю, мне уже 55 лет. Встретился с другом, мы поговорили с ним полчаса, он рассказал мне, почему я курю, мне стало смешно, после чего бросил курить, и без всяких проблем не курю уже пять лет." Пример, как человек полностью избавился от духовной проблемы, курения. Причем я тогда денег с друга не взял.
То есть статистики нет? Лишь наспех сочиненные единичные "примеры"?
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782115
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  15.05.2024, 17:22
[игнорируется]
Green  15.05.2024, 16:36
[игнорируется]
Настоящая история успеха от саентолога (от человека которому я помог)
"курил с 16 лет, постоянно пытался бросить, не мог. Курю, мне уже 55 лет. Встретился с другом, мы поговорили с ним полчаса, он рассказал мне, почему я курю, мне стало смешно, после чего бросил курить, и без всяких проблем не курю уже пять лет." Пример, как человек полностью избавился от духовной проблемы, курения. Причем я тогда денег с друга не взял.
у меня вот есть совсем скучная история.
я курил с 12 лет, в 16 лет решил бросить и бросил, 25 лет не курю.
денег с себя тоже не взял.
у меня еще скучнее. жена попросила - я бросил. тоже бесплатно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782139
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Antonariy  15.05.2024, 18:07
[игнорируется]
Ветер  15.05.2024, 17:22
[игнорируется]
Green [игнорируется] 

у меня вот есть совсем скучная история.
я курил с 12 лет, в 16 лет решил бросить и бросил, 25 лет не курю.
денег с себя тоже не взял.
у меня еще скучнее. жена попросила - я бросил. тоже бесплатно.
ты когда женился то? недавно?
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782193
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарын, бросай стакан.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782248
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Просто Трёп  15.05.2024, 19:19
[игнорируется]
Гарын, бросай стакан.
???, когда я с Антонарием срался на Сибиль-ПТ, он ещё не был жинад ( вроде), по бабам на манбе лазил, емнип :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782254
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А я его по Джуджевскому скрулю не помню. Только по первому дедовскому.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782257
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Просто Трёп  15.05.2024, 21:44
[игнорируется]
А я его по Джуджевскому скрулю не помню. Только по первому дедовскому.
:))), бывает ( зы: може я и ошипся, може мы с ним и на Дедофоруме (1-м) срались, давно это было......, лет 8 назад :))) )
...
дед-пердед
Изменено: 15.05.2024, 21:48 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782367
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  15.05.2024, 21:44
[игнорируется]
А я его по Джуджевскому скрулю не помню.
Взаимно)
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782379
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  14.05.2024, 21:55
[игнорируется]
Green  14.05.2024, 18:53
[игнорируется]
Antonariy  14.05.2024, 16:14
[игнорируется]
Горбатый ёж  14.05.2024, 16:12
[игнорируется]
Green  11.05.2024, 13:23
[игнорируется]
...
Ну-ну.
Это серьезный бизнес - наполнение коечного фонда! Рон завидует!
А потом происходит чудо излечения душевнобольного при окончании его медицинской страховки. День в день, как только страховка кончается, больной чудесным образом излечивается.
А в России страховка не кончается никогда. Болей - не хочу
Только ОМС.
...
Рейтинг: 0 / 0
Позитивные новости
    #782402
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Green  14.05.2024, 18:53
[игнорируется]
А потом происходит чудо излечения душевнобольного при окончании его медицинской страховки. День в день, как только страховка кончается, больной чудесным образом излечивается.
Если больной неизлечивается за разумное время, его переводят в инвалиды и платят пенсию
Цитата 
[игнорируется]
Срок нахождения на больничном зависит от заболевания.

Когда человек болеет, ему каждые 10 или 14 дней нужно проходить комиссию для продления больничного листа. Комиссия принимает решение, соответствует ли заболевание такому длительному нахождению на больничном.

Максимальное время, которое человек может находиться на больничном по своей нетрудоспособности, — 12 месяцев (в случае онкологии). По всем остальным заболеваниям срок меньше.

В случае длительного срока болезни при прохождении комиссии врачи будут принимать решение, нужно ли отправить заболевшего человека на оформление инвалидности.
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 156, страница 6 из 7
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Позитивные новости
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (90): Анонимы (82), Артефакт, unique 3 мин., Брюквенные годы 4 мин., serg_tmb 5 мин., Горбатый ёж 6 мин., a.v.z 8 мин., Гарыныч 9 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (135): Анонимы (117), Yandex Bot, pashtetos1, anonymous, Bing Bot, Артефакт, Vaska Balboa 1 мин., Blondin 1 мин., битый 1 мин., Брюквенные годы 1 мин., megabyte 2 мин., Google Bot 2 мин., unique 3 мин., serg_tmb 5 мин., CerebroSQL 6 мин., Горбатый ёж 6 мин., a.v.z 8 мин., Гарыныч 9 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]