powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Сколотил избушку
25 сообщений из 1 267, страница 28 из 51
Сколотил избушку
    #462051
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 18:26
[игнорируется]
Вообще-то, в Канаде дома прежде чем их строить, предоставляют проект архтектору города, которые и утверждает проект. Потому такие уебищные постойки портят вид города, и тем самым понижают стоимость домов вокруг,то есть делают рай он нищебродским тем самым отпугивая от этого рай она людей с деньгами и хорошими манерами, что в свою очередь понижает количество таксов на собственность с данного рай она. Получается что надо чтобы дома были недоступные нищебродам, чтобы город и страна в целом не выглядели нищебродскими.

Такие хреновые дома плохо продаются и когда хозяева умирают то приходится городу заморачиваться этим домом, либо продавать, либо сносить тем самым тратиться на него и заморачиваться поисками тех строителей кто возьмется снести это дерьмо, и посторить нормальный дом.

Этот дом изначально не должен был строиться из поноблоков, потому если на пеноблок поставить второй этаж то пенопблок первого этажа просто просядет и все будет трескаться, как внутри штукатурка, так и снаружи облицовка. Но это РОссия, и рай он похоже очень нищебродский - заборы, никакого проекта, никакого надзора властей... т.д.
Кошмар какой. Дзякую тебе боже, шо я не канадец!
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: ElenaG
Сколотил избушку
    #462053
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 18:26
[игнорируется]
Вообще-то, в Канаде дома прежде чем их строить, предоставляют проект архтектору города, которые и утверждает проект. Потому такие уебищные постойки портят вид города, и тем самым понижают стоимость домов вокруг,то есть делают рай он нищебродским тем самым отпугивая от этого рай она людей с деньгами и хорошими манерами, что в свою очередь понижает количество таксов на собственность с данного рай она. Получается что надо чтобы дома были недоступные нищебродам, чтобы город и страна в целом не выглядели нищебродскими.

Такие хреновые дома плохо продаются и когда хозяева умирают то приходится городу заморачиваться этим домом, либо продавать, либо сносить тем самым тратиться на него и заморачиваться поисками тех строителей кто возьмется снести это дерьмо, и посторить нормальный дом.

Этот дом изначально не должен был строиться из поноблоков, потому если на пеноблок поставить второй этаж то пенопблок первого этажа просто просядет и все будет трескаться, как внутри штукатурка, так и снаружи облицовка. Но это РОссия, и рай он похоже очень нищебродский - заборы, никакого проекта, никакого надзора властей... т.д.
1. Здесь второго этажа нет. Он мансардный.
2. Для чего тогда нужен армопояс?
3. Из пенобетона двухэтажные дома плюс мансарда строят совершенно спокойно.

По поводу утверждения дизайна - здесь все просто. Утверждается этажность, не более чем. И расположение дома на участве, отступы от границ. На основании градостроительного плана.

Процедура регистрации дома сейчас очень упростилась. Никаких тебе выводов в эксплуатацию. Стены есть, крыша есть. Даже если нет окон вызываешь кадастрового инженера, платишь 15 тыс, и все можешь прописываться хоть аулом.

Чем собственно многие и занимаются.

...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Изменено: 03.07.2023, 19:00 - Тень на плетень
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462064
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Горбатый ёж  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
Тень на плетень  03.07.2023, 16:41
[игнорируется]
Автор проекта - жена.
Ты же говорил, что ты.
Напиздил друзьям!
Ну жена автор идеи. Я просто ее желания скомпилировал в то что можно реально сделать из камня.

Изначально в ее проекте многотонные конструкции должны были держаться на стекле. Я это все забраковал и показал как можно сделать на самом деле.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Изменено: 03.07.2023, 19:00 - Тень на плетень
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
Сколотил избушку
    #462115
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  03.07.2023, 18:59
[игнорируется]
Горбатый ёж  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
Тень на плетень  03.07.2023, 16:41
[игнорируется]
Автор проекта - жена.
Ты же говорил, что ты.
Напиздил друзьям!
Ну жена автор идеи. Я просто ее желания скомпилировал в то что можно реально сделать из камня.

Изначально в ее проекте многотонные конструкции должны были держаться на стекле. Я это все забраковал и показал как можно сделать на самом деле.
Например если что то такое делать полностью в бетоне и стекле - это нужно строить бетонный завод. Куча арматуры, рецептуры бетона, присадки. Вобщем целая строительная небоскребная наука.

Хотя я тоже использую присадки но все же попроще.
1672940617_pro-dachnikov-com-p-fakhverk-domogatskogo-interer-foto-57.jpg
Это на рисунке сделано из клееного бруса. Мне это уже не интересно.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462133
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  03.07.2023, 18:59
[игнорируется]
Ну жена автор идеи. Я просто ее желания скомпилировал в то что можно реально сделать из камня.
Да понятно уже, что жена рожала этот проект с хуем в жопе. Других объяснений этой уебищности просто нет
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462164
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я так понимаю, что вы, теоретики, вообще не в курсе, что сейчас и как строят на продажу.
Вкрации, там пиздец.
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462206
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
жЫвоглот  03.07.2023, 19:18
[игнорируется]
Я так понимаю, что вы, теоретики, вообще не в курсе, что сейчас и как строят на продажу.
Вкрации, там пиздец.
Ты хочешь сказать что если бы канадцы приехали в Россию со своими дизайнерскими проектами то они там бы озолотились?
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462283
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 19:24
[игнорируется]
жЫвоглот  03.07.2023, 19:18
[игнорируется]
Я так понимаю, что вы, теоретики, вообще не в курсе, что сейчас и как строят на продажу.
Вкрации, там пиздец.
Ты хочешь сказать что если бы канадцы приехали в Россию со своими дизайнерскими проектами то они там бы озолотились?
Вряд ли. В Канаде с дизайном и традициами полный пиздец. Здесь людей интересуют стили типа Фахверк, Шале, Хай тек. Но из хороших материалов, а не из говна и палок. Россия богатая страна.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462291
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
жЫвоглот  03.07.2023, 19:18
[игнорируется]
Я так понимаю, что вы, теоретики, вообще не в курсе, что сейчас и как строят на продажу.
Вкрации, там пиздец.
Это верно. Поэтому я за то чтобы айтишник изучал самостоятельно строительное дело.

Материалы на продажу - вообще самый дешман. Но который может быть облепленым чем то подороже. Я же использовал все самое лучшее.

В реальности себестоимость даже меньше 1 млн. Но это говно потом впаривают в 10 раз дороже.

Как говорили классики, если речь идет о доходе 1000% буржуй пойдет на любое преступление.

Строительный бизнес - это ебаная мафия.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Изменено: 03.07.2023, 19:42 - Тень на плетень
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462383
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 19:24
[игнорируется]
жЫвоглот  03.07.2023, 19:18
[игнорируется]
Я так понимаю, что вы, теоретики, вообще не в курсе, что сейчас и как строят на продажу.
Вкрации, там пиздец.
Ты хочешь сказать что если бы канадцы приехали в Россию со своими дизайнерскими проектами то они там бы озолотились?
Не, их бы обсмеяли и записали в чуханы
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462408
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
жЫвоглот [игнорируется] 

Ну тогда покажите мне в России нормальные дома, хоть на ютюбе?

ПС. Путинский дворец не предлагать!
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462441
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 19:58
[игнорируется]
жЫвоглот [игнорируется] 

Ну тогда покажите мне в России нормальные дома, хоть на ютюбе?

ПС. Путинский дворец не предлагать!
Да везде в РФ таких домов дофига.

Даже это будет в 1000 раз лучше канадских гипсокартонных побрякушек.
1ad96d9203c1bde32da22c56dc4ceba3.jpg
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462452
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Тень на плетень  03.07.2023, 16:54
[игнорируется]
По поводу внешнего вида - будет комбинированная облицовка, частично кирпич, частично пенополистирол со штукатуркой.
Вот только что хотел написать, что дураку работу наполовину не показывают
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462460
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень [игнорируется] 

и чем он лучше? Освещение внутри, вообще даже этот ворос поднимать не буду, отделка, содержание... мыши, тараканы... ну ты реально сам бы в нем жил?
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462461
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Тень на плетень [игнорируется] 

Ты все правильно делаешь. Строишь дом для себя, а не для фоток в интернете
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462466
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цветочные горшки на крыше - очень эпичненько так, это чтоб кога на голову упадет, так долго не мучился... да?
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462471
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 20:07
[игнорируется]
Тень на плетень [игнорируется] 

и чем он лучше? Освещение внутри, вообще даже этот ворос поднимать не буду, отделка, содержание... мыши, тараканы... ну ты реально сам бы в нем жил?
Привычно позлобствовал Рониб
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462614
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 20:07
[игнорируется]
Тень на плетень [игнорируется] 

и чем он лучше? Освещение внутри, вообще даже этот ворос поднимать не буду, отделка, содержание... мыши, тараканы... ну ты реально сам бы в нем жил?
Почему же нет? Если реставрировать перекрытия - еще не одну сотню лет прослужит.

Где нибудь в рязанской глубинке встречаются и цельнокирпичные купеческие усадьбы. Стоят около 1 млн. Жить на пенсии в таких одно удовольствие. Там все, рыбалка охота, лес. Хули надо еще?
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462692
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  03.07.2023, 20:40
[игнорируется]
рыбалка охота, лес
Прям там в доме? [:biggrin2]
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462702
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 20:57
[игнорируется]
Тень на плетень  03.07.2023, 20:40
[игнорируется]
рыбалка охота, лес
Прям там в доме? [:biggrin2]
В пешей доступности.

Река Ока, мещерские леса. Там вообще все збс. Никаких негров.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462923
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 19:58
[игнорируется]
жЫвоглот [игнорируется] 

Ну тогда покажите мне в России нормальные дома, хоть на ютюбе?

ПС. Путинский дворец не предлагать!
Приезжай да сам посмотри. Полно их.
...
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #462928
жЫвоглот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 20:07
[игнорируется]
Тень на плетень [игнорируется] 

и чем он лучше? Освещение внутри, вообще даже этот ворос поднимать не буду, отделка, содержание... мыши, тараканы... ну ты реально сам бы в нем жил?
Кошмар. Как вы вообще живёте без света и с тараканами.
Слаборазвитая страна.
...
Изменено: 03.07.2023, 21:45 - жЫвоглот
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #463094
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень  03.07.2023, 20:59
[игнорируется]
Река Ока, мещерские леса.
А нахрена оно надо лес и река? Похоже когда русские не могут найти чем заняться, то занимают себя как животные - идут в лес жратву собирать типа ягоды и грибы, и к реке рыбу ловить. Нихрена из этого не интерисует. Или скажем ума нехватает себя занять идут в лес и к реке. клещей собирать и в речке пьявок. Вот бл... занятие!
...
Изменено: 03.07.2023, 22:18 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Сколотил избушку
    #463108
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  03.07.2023, 22:17
[игнорируется]
Тень на плетень  03.07.2023, 20:59
[игнорируется]
Река Ока, мещерские леса.
А нахрена оно надо лес и река? Похоже когда русские не могут найти чем заняться, то занимают себя как животные - идут в лес жратву собирать типа ягоды и грибы, и к реке рыбу ловить. Нихрена из этого не интерисует. Или скажем ума нехватает себя занять идут в лес и к реке. клещей собирать и в речке пьявок. Вот бл... занятие!
Ну видишь тебе это нахуй не надо, вот ты и в Канаде как ЧМО живешь среди нигеров. :))) А русский человек без этого не может жить. Есенина почитай. Это как раз его родные края.
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: prostozevs
Сколотил избушку
    #463132
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тень на плетень [игнорируется] 

Так ваш Есенин пидор был... чем гордиться то?!

Русский без бухла, тюрьмы и окопов не может жить! И это факт!

Ну я из своего окна бнаблюдаю красивый зеленый совреенный город со всеми нищаками, а не забор с обратной стороны...
...
Изменено: 03.07.2023, 22:27 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 1 267, страница 28 из 51
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Сколотил избушку
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (5): Гарыныч , Сталкер, erbol, ZаЛупина, Redd
Заблокированы в теме (1): Redd
Читали форум (19): Анонимы (14), sergey11, NSFuimus 4 мин., Брюквенные годы 4 мин., паразит 9 мин., s62 9 мин.
Пользователи онлайн (27): Анонимы (17), Ветер, sergey11, Yandex Bot, Гарыныч, Брюквенные годы 1 мин., Bing Bot 3 мин., NSFuimus 4 мин., IT-Клоп 5 мин., паразит 9 мин., s62 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]