powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Был в МСК. Гулял у Кремля в 23 часа. Пездец там до ночи работает царь.
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Был в МСК. Гулял у Кремля в 23 часа. Пездец там до ночи работает царь.
    #400658
Фотография gabsburgelena
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Короче иду к воротам, которые на дом пашкова смотрят. Не помню как называются. Кажется Боровицкие.

И короче чо бы вы думали. Оттуда какие-то ауди черные выезжают и стража бегает.

Ска в 23 часа с чем-то.

Вот тут стоял и зырил по стрелке.

Короче копец там не спят никогда во властных кабинетах.

Фотку зкссал делать, сзади дышали какие-то зубастые полковники в черных тачках - там поодаль стояли какие-то экипажи ДПС и зырили на меня.

Но я дальше пошел к памятнику князю Владимиру. Там лестница такая к нему от Кремля. Можно затусить. Издалека кажется, что он впритык к Кремлю, а на деле ну далеко от такой ситуации.

И короче в самом верхнем этаже будки, которая внутри кремля стоит, свет горит.

Капец конечно, меня в этой исторри поразила занятость серьезных людей. Обычные формоебы-то с 9 до 18 отсидели и пездуй куда хочешь. Кому я вру, с 13 до 18. А тут прям до ночи пашут.

Наверное генерал какой с докладом приезжал.

Прикиньте как сложно - чтоб месагу царю доставить - надо лично ехать, а у нас просто мессагу написал и готово. Правда, мы сожем напиздеть, а царю в глаза не напиздишь.
b3f6424fcbbf6da1a6971045fb33767f
...
Рейтинг: 0 / 0
Был в МСК. Гулял у Кремля в 23 часа. Пездец там до ночи работает царь.
    #400820
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
gabsburgelena [игнорируется] 

щас у кремля гулядь опасно охрана может принять за хохлядскова диверсанта и пристрелить к хоям.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Был в МСК. Гулял у Кремля в 23 часа. Пездец там до ночи работает царь.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (90): Анонимы (79), Неуловимый Джо, IT-Клоп 1 мин., Sparrow 1 мин., Королева Жезлов 1 мин., Antonariy 1 мин., basename 2 мин., С чистого листа 5 мин., Ветер 6 мин., Администратор 6 мин., Брюквенные годы 7 мин., Tosh 9 мин.
Пользователи онлайн (111): Анонимы (98), Неуловимый Джо, Ветер, IT-Клоп 1 мин., Bing Bot 1 мин., Sparrow 1 мин., Королева Жезлов 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Antonariy 1 мин., basename 2 мин., С чистого листа 5 мин., Администратор 6 мин., Брюквенные годы 7 мин., Tosh 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]