powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 15-ти минутные города
25 сообщений из 85, страница 2 из 4
15-ти минутные города
    #329431
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
PaNik  20.03.2023, 00:03
[игнорируется]
Гарыныч  19.03.2023, 23:59
[игнорируется]
PaNik  19.03.2023, 23:56
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 23:55
[игнорируется]
просто потроллить.... [:smile]
реквестируем такие видео из Казахстана!
тролей тут на кукан натягивают, ты готов?
к депортации курской бицухи?
не, я так чую, Роню скоро депортуют в НА :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329434
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Огр, хуюню не пори,
Евреи, в на Руину?
:))), ты головой когда нить думаешь? или всё больше головкой ? :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329441
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329445
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
и о чём это говорит? :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329449
PaNik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
[не активирован]
[неодобрен]
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
Кругом одни евреи (К. Беляев)
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
15-ти минутные города
    #329450
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
Вот список депутатов Госдумы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_депутатов_Государственной_думы_Российской_Федерации_VIII_созыва

Найди там евреев.
Ты, как всегда, врешь
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329456
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2 [игнорируется] 

Вот навскидку ткнул... истинно гусское лицо... мы своих не обманываем... [:biggrin2]
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329457
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Гарыныч  20.03.2023, 00:16
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
и о чём это говорит? :)))
что конадский клоун йобнулся
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329459
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
cat2  20.03.2023, 00:18
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
Вот список депутатов Госдумы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_депутатов_Государственной_думы_Российской_Федерации_VIII_созыва

Найди там евреев.
Ты, как всегда, врешь
кстати, евреи евреев из эксСССР зовут русскими...
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329466
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
cat2 [игнорируется] 
Кузнецова, Анна Юрьевна (вице-спикер)
ебабельная, а можно побольше таких в там?
Картинка
...
дед-пердед
Изменено: 20.03.2023, 00:28 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329468
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  20.03.2023, 00:23
[игнорируется]
кстати, евреи евреев из эксСССР зовут русскими...
Скажу по секрету, никто евреев из СССР здесь не называют русскими. Это евреи из СССР называют сами себя здесь русскими! Наверное, чтобы как-то отделить себя от черных евреев из Африки и местных черных - евреев. [:smile]
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329471
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Так в российской Думе как и в украинском парламанте все женщины ебабельны, потому их туда и взяли. Любят евреи баб - блондинок иметь вокрус себя. Ну наверное и поебывают их, от срока к сроку.
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329483
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
cat2  20.03.2023, 00:18
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 00:13
[игнорируется]
Ну да, ну да.... в Израильском парламенте нет ни одного русского, зато в Российском одни евреи... [:grin2]
Вот список депутатов Госдумы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_депутатов_Государственной_думы_Российской_Федерации_VIII_созыва

Найди там евреев.
Ты, как всегда, врешь
ахуенный список!
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329509
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются.
Как это осуществляется? Заборы отсутствуют.
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 19:57
[игнорируется]
Расскажи что сейчас в России нет запрета на выезд для необрезанных...
Нету. Есть запрет не оплатившим долг судебным исполнителям. Есть что-то для секретоносителей. Главное ограничение — не пускает принимающая сторона.
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 18:18
[игнорируется]
Как только остановился на улице посмотреть карту где я так сразу подъехала полиция и прогнала меня указав ближнюю дорогу как по быстрому оттуда съебать.
Не прошёл фейс-контроль? Машина выглядит слишком шахидской?
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 19:42
[игнорируется]
хочешь покататься по рай ону на велосипеде, но можешь это делать только 100 дней в году и не больше
Это есть в принятых законах? Или это пока существует только в кошмарах оппозиции? Можно ссылку на текст?
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 23:26
[игнорируется]
Сталкер [игнорируется] 

США втихую депортирует в РФ россиян, бежавших от мобилизации - сообщает The Gardian
Именно за нарушение российских законов? Или они и в США что-то нарушили?
PaNik  19.03.2023, 23:27
[игнорируется]
с Казахстана такие ролики есть?
Роликов нет, но один гонконгский блогер утверждает, что Китай в 2022 году передал России пару десятков разыскиваемых, уехавших в Гонконг.
Огрищще  20.03.2023, 00:23
[игнорируется]
кстати, евреи евреев из эксСССР зовут русскими...
Ну это известный анекдот: «Жил в России — был евреем. Уехал — всю оставшуюся жизнь будешь русским.»
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329542
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
Жителей городов ограничивают передвижением в радиусе 1.5 км от их места жительства. В каждой зоне для них будет организованы все сервисы: нмагазины, школы парки с учетом их статуса в обществе. Такие законы уже внедряутся в Оксфорде, Париже, и планируется Москва.

ПС. В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются. В 15 минутных зонах люди будут штрафоватьзя за посещение других зон, к примеру шоися в зоне для богатых, когда сам живешь в зоне для бедных.
Роня, это не нужно 'строить' - это происходит само по себе [как коммунизм не нужно строить - он наступит сам по себе = может быть лишь надо будет принять его :: как капитализм приходил сам по себе во многих странах - при бархатных революциях (без какой-то войны за капитализм)]

В больших мегаполисах в другой район ездят только либо на работу или по делам типа 'работа', либо крайне редко (типа в театр, на спортивные соревнования, на конференцию, ...).

Районы богатых везде есть. Богатые так сами организуются (деньги позволяют).
PS Ну и небогатым, кроме обслуживающего персонала богатых, в районе богатых РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Вот и полиции легко отсеивать всех подозрительных для 'профилактики правонарушений', как говорят.

Районы бедных получаются стихийно.

Обычно везде районы среднестатистических.
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329570
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 23:26
[игнорируется]
Сталкер [игнорируется] 

США втихую депортирует в РФ россиян, бежавших от мобилизации - сообщает The Gardian
Кто-то сбежал в США от мобилизации?
А ничего, что визы в США, даже туристические, россиянам не выдают уже за год до начала СВО?
Ты точно русских с хохлами не перепутал? Мы, вообще-то, очень похожи внешне
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329576
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  20.03.2023, 05:12
[игнорируется]
Не прошёл фейс-контроль? Машина выглядит слишком шахидской?
Как раз они меня на въезде проворонили... я ехал на чистой неубитой тачка, на фоне остальных тачек в Лос-Анжелесе моя выглядела супер новой и начищеной, это то чем еще канадцы отличаются от американцев - тачки чистые, ухоженые и неубитые в Лос-Анжелеском трафике. Я не в курсе был что я въезжаю на такую территорию и проехал мимо них, и полицаи приняли меня наверное за одного из тех кто живет в том рай оне. Потом я попетлайл по тем холмами заковылистым улочкам, чуте заехал с разгому в басейн в одной из вил, оказывается вила на вершине горы, а въезд в на территорию вилы внузы горы метров 150 до виллы и дорога по самой вилле до дома была извилистая, ка обычная дорога. Я заехал на виле возле басейна развернулся и тут видимо кто-то позвонил полицаям.
За это время я уже выехал из вилы и стал на капоте карту развернул, тогда жпсов еще небыло (2002 год). Полицаи подъехали, спросили что я тут делаю, я ответил что ищу гребанный выезд из этих петлявых закоулков, потому как на карте они небыло бозначены, так как вся территория рай нона частная собственность и и обозначена как парк - зеленой зоной. Полицаи видимо просто тянут службу, потому как богатые их нанимают охранять территорию, и видно не сильно им симпатизируют, нормально мне объяснили как выбраться в город.
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329580
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 08:51
[игнорируется]
tkzv  20.03.2023, 05:12
[игнорируется]
Не прошёл фейс-контроль? Машина выглядит слишком шахидской?
Как раз они меня на въезде проворонили... я ехал на чистой неубитой тачка, на фоне остальных тачек в Лос-Анжелесе моя выглядела супер новой и начищеной, это то чем еще канадцы отличаются от американцев - тачки чистые, ухоженые и неубитые в Лос-Анжелеском трафике. Я не в курсе был что я въезжаю на такую территорию и проехал мимо них, и полицаи приняли меня наверное за одного из тех кто живет в том рай оне. Потом я попетлайл по тем холмами заковылистым улочкам, чуте заехал с разгому в басейн в одной из вил, оказывается вила на вершине горы, а въезд в на территорию вилы внузы горы метров 150 до виллы и дорога по самой вилле до дома была извилистая, ка обычная дорога. Я заехал на виле возле басейна развернулся и тут видимо кто-то позвонил полицаям.
За это время я уже выехал из вилы и стал на капоте карту развернул, тогда жпсов еще небыло (2002 год). Полицаи подъехали, спросили что я тут делаю, я ответил что ищу гребанный выезд из этих петлявых закоулков, потому как на карте они небыло бозначены, так как вся территория рай нона частная собственность и и обозначена как парк - зеленой зоной. Полицаи видимо просто тянут службу, потому как богатые их нанимают охранять территорию, и видно не сильно им симпатизируют, нормально мне объяснили как выбраться в город.
Да просто жители увидели в камеры наружного наблюдения подозрительного перца (а, возможно, на тебя даже просто собака отреагировала, как на чужого), который на раёне явно не живёт, возможно, что-то нехорошее замышляет в частных владениях - вот и набрали 911.
Мне бы тоже не понравилось, когда кто зря ошивается возле моего дома. И уж точно не понравилось бы моему пёселю.
Просто в России не принято звонить полисменам, и за каким членом неизвестный поц здесь ошивается, в России обычно выясняют иначе, без помощи полиции.
А ты уже надумал себе всякого. Даже стройную теорию сегрегации придумал.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: S Baltiki, Просто Трёп
15-ти минутные города
    #329582
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник^практик  20.03.2023, 07:37
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
Жителей городов ограничивают передвижением в радиусе 1.5 км от их места жительства. В каждой зоне для них будет организованы все сервисы: нмагазины, школы парки с учетом их статуса в обществе. Такие законы уже внедряутся в Оксфорде, Париже, и планируется Москва.

ПС. В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются. В 15 минутных зонах люди будут штрафоватьзя за посещение других зон, к примеру шоися в зоне для богатых, когда сам живешь в зоне для бедных.
Роня, это не нужно 'строить' - это происходит само по себе [как коммунизм не нужно строить - он наступит сам по себе = может быть лишь надо будет принять его :: как капитализм приходил сам по себе во многих странах - при бархатных революциях (без какой-то войны за капитализм)]

В больших мегаполисах в другой район ездят только либо на работу или по делам типа 'работа', либо крайне редко (типа в театр, на спортивные соревнования, на конференцию, ...).

Районы богатых везде есть. Богатые так сами организуются (деньги позволяют).
PS Ну и небогатым, кроме обслуживающего персонала богатых, в районе богатых РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Вот и полиции легко отсеивать всех подозрительных для 'профилактики правонарушений', как говорят.

Районы бедных получаются стихийно.

Обычно везде районы среднестатистических.
Если посмотреть на советские города, рай оные центры, села то как раз эта 15-минутная система и внедрена. К примеру рай оные центры имели среднюю численность населения 10-15 тысяч и топать от центра такого поселка городского типе до окраины в любом направлении как раз примерно 1.5 километра. 10 - 15 тыс человек населения, что составляло примерно 4-5 тысяч работающих то и количество всяких предприятий и кохозов было тоже одинаковое и даже назавния одинаковые: типа Шолоховский элеватор, Шолоховский Межколхозстрой, Сельхозтехника, ЖД станция, База, и десяток магазинов, две школы, какое-то училище, три - четыре колхоза. и все работали, все крутилось. и до работы было добираться ровно 15 минут. Города тоже на рах оны были поделены, где тоже до работы было добираться 15 минут на трамвае тролейбусе, и т.д.
В селах люди вообще жили с неселением до нескольких тысяч обеспеченые работой в местном колхозе, или курятнике и тоже до крайнего поля в колхозе тоже было добираться 15 минут на лошадях или велосипеде., ну если по прямой то и пешком в рамках 15 минут.Все это уже было. И люди жили никуда невыезжая. Съездить в рай он (15-30 км) на базар или в магазин, ли по другим делам занимало целый день и было охуеной проблемой. Так что жили практически безвыездно.
Так что все это было... это с приходом капитализма все развалилось и люди от безвыходности стали мигрировать.
...
Изменено: 20.03.2023, 09:05 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329583
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  20.03.2023, 08:59
[игнорируется]
Да просто жители увидели в камеры наружного наблюдения подозрительного перца (а, возможно, на тебя даже просто собака отреагировала, как на чужого), который на раёне явно не живёт, возможно, что-то нехорошее замышляет в частных владениях - вот и набрали 911.
Чтобы ты сделал елси бы к тебе во двор заехала машина и стала бы возле басейна разворачиваться?
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329599
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  20.03.2023, 09:04
[игнорируется]
Сталкер  20.03.2023, 08:59
[игнорируется]
Да просто жители увидели в камеры наружного наблюдения подозрительного перца (а, возможно, на тебя даже просто собака отреагировала, как на чужого), который на раёне явно не живёт, возможно, что-то нехорошее замышляет в частных владениях - вот и набрали 911.
Чтобы ты сделал елси бы к тебе во двор заехала машина и стала бы возле басейна разворачиваться?
Издеваешься над моим нищебродством, тварь?
В моём дворе даже моя небольшая машина развернуться не сможет, только заехать или выехать. Потому заезжаю задом
И вместо бассейна у меня собачий вольер, палисадник и курятник.
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329600
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А за что рониба залочили-то?
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329607
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
tkzv  20.03.2023, 05:12
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются.
Как это осуществляется? Заборы отсутствуют.
А как у нас без московской прописки в Москве менты тормозят?
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329611
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  20.03.2023, 09:33
[игнорируется]
tkzv  20.03.2023, 05:12
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются.
Как это осуществляется? Заборы отсутствуют.
А как у нас без московской прописки в Москве менты тормозят?
Никак. Лужков уже давно не мэр.
Да когда и был мэром, тормозили не за отсутствие прописки (оно на лице не написано, промежду прочим), а на неуверенную походку и/или блуждающий взгляд.
Ровно также, как гайцы тормозят водил со вчерашним выхлопом. Могут 10 машин пропустить и тормознуть 11-ю, где водитель с выхлопом.
Это искусство своего рода. Или верхнее чутьё, если такое можно говорить о людях, в хорошем смысле этого слова.
...
Рейтинг: 0 / 0
15-ти минутные города
    #329613
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Сталкер  20.03.2023, 09:38
[игнорируется]
sergey11  20.03.2023, 09:33
[игнорируется]
tkzv  20.03.2023, 05:12
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  19.03.2023, 17:08
[игнорируется]
В Штатах уже давно есть зоны бедных, и зоны богатых, куда бедные не допускаются.
Как это осуществляется? Заборы отсутствуют.
А как у нас без московской прописки в Москве менты тормозят?
Никак. Лужков уже давно не мэр.
Да когда и был мэром, тормозили не за отсутствие прописки (оно на лице не написано, промежду прочим), а на неуверенную походку и/или блуждающий взгляд.
Ровно также, как гайцы тормозят водил со вчерашним выхлопом. Могут 10 машин пропустить и тормознуть 11-ю, где водитель с выхлопом.
Это искусство своего рода. Или верхнее чутьё, если такое можно говорить о людях, в хорошем смысле этого слова.
Но по закону там иногородние не могут находиться больше 90 дней, как заграницей. А если случайно человека не остановят, то будут ущемлять в правах.

Так то и заграницей тоже не факт, что остановят.
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 85, страница 2 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 15-ти минутные города
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Гарыныч, ZаЛупина
Читали форум (104): Анонимы (103), sergey11 5 мин.
Пользователи онлайн (133): Анонимы (130), Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 2 мин., sergey11 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]