powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / ПИФ золото снова в плюсе
25 сообщений из 195, страница 7 из 8
ПИФ золото снова в плюсе
    #410920
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да за последних несколько дней все в плюсе! Во-первых у евреев закончился 49-дневный период счета Омера, и начался праздник Шавуот. Вот еврейцы к празднику себя порадовали. Ну а кто шагает в ногу с еврейцами, и следит за еврйским календарем то тоже в накладе не остается! 🙂
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #410955
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лунная скиталица [игнорируется] 

Ну да! 1% в день - весьма не дурно! Правда у америкосов рынок в понедельник закрыт на траурный день, посему предполагаю что рынок вне Штатов будет вниз по всему миру. Я то, на торонтовском сижу.

Ну а дальше пару дней у еврейцев хорошие дни - значит рынок будет пару дней идти вверх.

Ну а дальше опять будем смотреть что в календаре.. 🙂
pasted_image.png
...
Изменено: 28.05.2023, 18:59 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411240
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  28.05.2023, 18:34
[игнорируется]
Да за последних несколько дней все в плюсе! Во-первых у евреев закончился 49-дневный период счета Омера, и начался праздник Шавуот. Вот еврейцы к празднику себя порадовали. Ну а кто шагает в ногу с еврейцами, и следит за еврйским календарем то тоже в накладе не остается! 🙂
pasted_image.png
золото точецца на месте уже с пол года ка минимум. цузт ьминус чуть плюс никак не дотянецца до 60 сятнега. вот война новая на востоке куда то потянед.. вверх наверн.
артефакровы пифы это наждачная туалетная бумага[:biggrin2]
...
Изменено: 28.05.2023, 23:22 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411243
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Золото вообще для гурманов и ювелиров... даже зубные техники его больше не покупают... а так оно нахрн не надо ни в каком виде... ну разве что унитаз отлить! 🙂
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411244
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  28.05.2023, 23:30
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Золото вообще для гурманов и ювелиров... даже зубные техники его больше не покупают... а так оно нахрн не надо ни в каком виде... ну разве что унитаз отлить! 🙂
золото вечно. это биткоины всякие треш.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411253
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  28.05.2023, 23:30
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Золото вообще для гурманов и ювелиров... даже зубные техники его больше не покупают... а так оно нахрн не надо ни в каком виде... ну разве что унитаз отлить! 🙂
В промышленности тоже немало используют так то
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411256
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Помощник Менеджера  28.05.2023, 23:40
[игнорируется]
В промышленности тоже немало используют так то
Так промышленность его и закупает у добывающих как техническо в треть той цены что продают лохам..
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411258
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  28.05.2023, 23:47
[игнорируется]
Помощник Менеджера  28.05.2023, 23:40
[игнорируется]
В промышленности тоже немало используют так то
Так промышленность его и закупает у добывающих как техническо в треть той цены что продают лохам..
Основной потребитель это госбанки, из частников в слитках не так много держателей по объему золота. В ювелирных изделиях больше думаю хранят, но так оно для женщин в основном, женщины любят красивое.
В ювелирке это отдельная тема, там и камни нахуй больше ни в чем не нужные стоят как хер знает что.
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411277
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Помощник Менеджера  28.05.2023, 23:52
[игнорируется]
Основной потребитель это госбанки
Нахер оно банкам не надо! И у банков нет денег его покупать. Они продают золото так - ты приходишь и просишь купить у ни х золото, банк идет к поставщику золота и покупает его для тебя, притом наваривая свой гешефт. Когда продаешь банку золото, то он покупает, но по цене намного ниже чем той что у него купит поставщик/барыга золота - опять гешефт!
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411568
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
здесь из банков шпаркасса рулит по покупке продажe золота.
ваще то пидаразы. до 2 тысяч евреев можно налом купить потом тока если жыро есть щет в ихнем сраном банке.
еще и накидывают 5 рик за какое то сраные расходы. раньше было все свободнее. шпаркасса ебаные плюшкины.
задо у реальных хандлеров можна прити купит ькак колбасы. 100 граммов, 500, кило. нужен тока аусвайс.
и продазть туда же можна
...
Изменено: 29.05.2023, 11:44 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411593
Трахоф
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  29.05.2023, 11:43
[игнорируется]
здесь из банков шпаркасса рулит по покупке продажe золота.
ваще то пидаразы. до 2 тысяч евреев можно налом купить потом тока если жыро есть щет в ихнем сраном банке.
еще и накидывают 5 рик за какое то сраные расходы. раньше было все свободнее. шпаркасса ебаные плюшкины.
задо у реальных хандлеров можна прити купит ькак колбасы. 100 граммов, 500, кило. нужен тока аусвайс.
и продазть туда же можна
купи колбасы и пифка - и забей на фсё нах
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411608
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Трахоф  29.05.2023, 11:54
[игнорируется]
Шоколадный01  29.05.2023, 11:43
[игнорируется]
здесь из банков шпаркасса рулит по покупке продажe золота.
ваще то пидаразы. до 2 тысяч евреев можно налом купить потом тока если жыро есть щет в ихнем сраном банке.
еще и накидывают 5 рик за какое то сраные расходы. раньше было все свободнее. шпаркасса ебаные плюшкины.
задо у реальных хандлеров можна прити купит ькак колбасы. 100 граммов, 500, кило. нужен тока аусвайс.
и продазть туда же можна
купи колбасы и пифка - и забей на фсё нах
примитивно блять[:wacko]
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411611
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
а я лукойл зафикисровал, а он сука растёт и растёт. ВРоде всё равно забрал больше планового, а жабка давит :(((
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411756
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще [игнорируется] 

Так теперь барыгам, у которых ты зафиксировал надо восполнить убыток полученый на тебе за счет других лохов, да еще на жизнь себе заработать, да еще и гешефт. Вот и поднимают чтобы продать лохам подороже. Так везде и нанадском, и на американском рынках. Барыги то одни и те же, и работают так же.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411777
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  29.05.2023, 14:10
[игнорируется]
Огрищще [игнорируется] 

Так теперь барыгам, у которых ты зафиксировал надо восполнить убыток полученый на тебе за счет других лохов, да еще на жизнь себе заработать, да еще и гешефт. Вот и поднимают чтобы продать лохам подороже. Так везде и нанадском, и на американском рынках. Барыги то одни и те же, и работают так же.
Отож! А я подожду падения после выплаты дивидендов и снова откуплю на дне их. Я ж не спекуль и не лох с кредитным плечом. Держу временно свободные средства в ликвиде. Уже на одних только дивах все ожидаемые потери отбил и в плюсе. Но жаба, сука, хочет большего! Теперь понимаю, как азартные чуваки сливают на этой теме бабки.
...
Изменено: 29.05.2023, 14:23 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411782
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще [игнорируется] 

Ну раз они платят дивиденты то тебе надо мой оптимизатор дивидентов; он и на рост заточен. Просто надо данные за последних 3-5 лет по цене и дивидентам посмотреть в каком диапазоне они рабоатают и тогд аих можно стричь постоянно.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411788
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  29.05.2023, 14:28
[игнорируется]
Огрищще [игнорируется] 

Ну раз они платят дивиденты то тебе надо мой оптимизатор дивидентов; он и на рост заточен. Просто надо данные за последних 3-5 лет по цене и дивидентам посмотреть в каком диапазоне они рабоатают и тогд аих можно стричь постоянно.
я и стригу. Безо всяких оптимизаторов. У меня это полухобби. Пока есть свободные средства, чуть их от инфляции спасаю. Таких денег, чтобы ими заниматься всерьёз - на текущий момент нет. Потому, не заморачиваюсь.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #411790
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще [игнорируется] 

Я тоже так начинал, и НЕ заморачивался, но когд аменя слили по крупному несколько раз, то я стал заморачиваться, и стали появляться деньги зи-за которых уже стоит заморачиваться. Тут какой порог заморачиваемости у тебя: $10К, $100К, $200К... я вот вышел на 200К при которых я хорошо себя чувствую, и результат радует и гешефт уже такой, из-за которого уже стоит заморачиваться. Больше пока очкую, может попозже, но не сейчас.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #412137
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  29.05.2023, 14:36
[игнорируется]
Огрищще [игнорируется] 

Я тоже так начинал, и НЕ заморачивался, но когд аменя слили по крупному несколько раз, то я стал заморачиваться, и стали появляться деньги зи-за которых уже стоит заморачиваться. Тут какой порог заморачиваемости у тебя: $10К, $100К, $200К... я вот вышел на 200К при которых я хорошо себя чувствую, и результат радует и гешефт уже такой, из-за которого уже стоит заморачиваться. Больше пока очкую, может попозже, но не сейчас.
200к долляреей мне и так есть куда деть, без фондового рынка
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #412183
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще [игнорируется] 

Я бы в России тоже их пристроил бы лучше чем в Канаде, но в России я жил и не смог заработать то что зарабатываю в Канаде. Так что тут приходится выбирать.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #413539
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  29.05.2023, 17:41
[игнорируется]
200к долляреей мне и так есть куда деть, без фондового рынка
Я так подумал, и решил что хрен в России хорошо пристроишь 200К!!! Слишком много накладных и начальных рас ходов. Потом клиентура нищебродская... ну а если накупить всякого барахла или нахер ненужной никому земли, ли квартиры, то там вообще хрен что получишь - одни убытки. А так фондовый рынок даже не заморачиваясь дает 10% годовых. Попробуй в России из 200К сделать 220Кило за один год. Для примера попробуй сделать такое хотя с 200К деревяных.
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #414284
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  30.05.2023, 16:08
[игнорируется]
Огрищще  29.05.2023, 17:41
[игнорируется]
200к долляреей мне и так есть куда деть, без фондового рынка
Я так подумал, и решил что хрен в России хорошо пристроишь 200К!!! Слишком много накладных и начальных рас ходов. Потом клиентура нищебродская... ну а если накупить всякого барахла или нахер ненужной никому земли, ли квартиры, то там вообще хрен что получишь - одни убытки. А так фондовый рынок даже не заморачиваясь дает 10% годовых. Попробуй в России из 200К сделать 220Кило за один год. Для примера попробуй сделать такое хотя с 200К деревяных.
На недвиге, если брать на котловане, можно сделать и побольше. Правда, не за 1 год, а года примерно за 3.
И эту отрасль сильно обезопасили крайние 5 примерно лет как. Сразу после сдачи объект растет примерно процентов на 30-40.
Да и после продолжает расти, хоть и медленнее, но его можно уже сдавать в аренду.
Актуально, правда, для Москвы и Мособласти. Подозреваю, что также обстоят дела и в Питере, и в других миллионниках тоже.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Кусь
ПИФ золото снова в плюсе
    #414292
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер [игнорируется] 

Стрительство это единственная отрасль, которая дает прибыль на внутренем рынке, но бл... кирпичи то тяжелые, и вменяемых строителей не найти... все сильно считают бабки - выгодно/невыгодно!

Вот народ на чем делает бабки в России Москве

Вся правда про Вайлдберис / wildberries / Дневник Мусульманина
...
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #414326
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  30.05.2023, 16:08
[игнорируется]
Огрищще  29.05.2023, 17:41
[игнорируется]
200к долляреей мне и так есть куда деть, без фондового рынка
Я так подумал, и решил что хрен в России хорошо пристроишь 200К!!! Слишком много накладных и начальных рас ходов. Потом клиентура нищебродская... ну а если накупить всякого барахла или нахер ненужной никому земли, ли квартиры, то там вообще хрен что получишь - одни убытки. А так фондовый рынок даже не заморачиваясь дает 10% годовых. Попробуй в России из 200К сделать 220Кило за один год. Для примера попробуй сделать такое хотя с 200К деревяных.
Некоторые офз по купонам дают почти 10 годовых
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
ПИФ золото снова в плюсе
    #414330
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Помощник Менеджера  31.05.2023, 15:15
[игнорируется]
Некоторые офз по купонам дают почти 10 годовых
Такое и у нас есть... одна проблема, давать то дают, но начальную сумму уже не вернешь... то есть. они берут твои деньги и из них тебе дают обратно типа проценты... 10% - это 10 лет, а за 10 лет либо осел сдохнет, либо царь помрет.. (ц - не мое, еврейское).

А если взять еще инфляцию, то к концу еще должен будешь барыгам, которым отдал свои деньги...
...
Изменено: 31.05.2023, 15:23 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 195, страница 7 из 8
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / ПИФ золото снова в плюсе
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (3): Анонимы (3)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (71): Анонимы (65), IT-Клоп, Разум вселенной 1 мин., Green 1 мин., Королева Жезлов 5 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Умник-практикующий 7 мин.
Пользователи онлайн (89): Анонимы (80), Yandex Bot, Green, IT-Клоп, Разум вселенной 1 мин., Bing Bot 1 мин., Неуловимый Джо 3 мин., Королева Жезлов 5 мин., жЫвоглот 8 мин., паразит 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]