powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Бизнес предложение gyrus`у
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Бизнес предложение gyrus`у
    #285031
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Учитывая твои незаурядные знания в Java хочу предложить поучаствовать в одном бизнес проекте в свободное от ничего неделания время.
Суть проекта - Предсказания в сток маркете.

Я уже насобирал кучу данных, уже определил основные идеи и протестировал их последних несколько лет сам. Все пока делаю вручную из-за большого разнообразия данных.
Подошел к моменту что уже данных достаточно чтобы прекратить проводить дальше исследования и собирать факты.

К примеру, самое простое из самых первых.

1. В году 365 дней, из них всего 260 дней когда биржа работает.
2. Собираем все праздники (американские, канадские, православные, еврейкие) когда биржа неработает, погоду: скорость и направление ветра (хорошо работает по Торонто)
3 Из исторических цен выбираем дни когда рынок всегда(или почти всегда) идет вниз в определенные дни ( к примеру: Remembrance Day в штатах, в Канаде, или крисмас,
когда рынок всегда падает - евреи опускают чтобы гои к празднику не имели никакого гешефта). Или 30 ноября - практически каждый год рынок в этот день проседает. Или евреи уходят на праздники на 10 дней три раза в году - на Passover, Yom Kippur, и Hanukkah. Тоже в эти дни лучше деньги не держать в рынке.
4. Потом учитывать когда большие ведущие компании платят дивиденты, и весь рынок тоже проседает.
5. Итак отсеяв праздники, и все вышепречисленное остается около 100 дней, которые тоже надо исследовать что на них влияет. Но так как рынок не может падать каждый день, то из оставшихся 100 дней будут дни когда рынок скачет вверх, чтобы потом опять падать долгое время. Даже зная этих 100 дней достаточно чтобы торговать прибыльно.

Пока по результатам, я уже вышел - практически 95-98% моих трейдов прибыльные, и только случайные мои ляпы( я люблю по швабрам ходить) я пропускаю прибыль. Пока я все делаю вручную по нескольким компаниям и это работает. Работает когда покупаю небольшое количество акций, и тогда маркет-наебатели не так реагируют на малое количество акций. Если это работает для меня то можно во первых автоматизировать такие исследования для каждой конкретной компании, и торговать только те компании, которые попадают 100% под вышеуказаную технологию.

Все выше написаное работает также и для Лондонской, Московской биржи.

ПС. Эти исследования и проверка и подтверждение гипотез я делал на протяжении последних 14 лет, так что материалла перелопатил много, и оставил пока бизнес правила, которых на 40 страниц вордовского документа, и делать каждый период (1-2 месяца) вручную все по этим правилом очень забирает много времени, но уже работает.

Так что давай отпишись.. дело то прибыльное! не миллионы, но штуку-две в месац можно поднимать. Тем более что в последующих 5-6 лет экономики стран будут расти до следующего ковида/кризиса.

С уважением,
Ваш
...
Изменено: 29.01.2023, 21:44 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285311
gyrus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  29.01.2023, 21:41
[игнорируется]
Учитывая твои незаурядные знания в Java хочу предложить поучаствовать в одном бизнес проекте в свободное от ничего неделания время.
Суть проекта - Предсказания в сток маркете.

Я уже насобирал кучу данных, уже определил основные идеи и протестировал их последних несколько лет сам. Все пока делаю вручную из-за большого разнообразия данных.
Подошел к моменту что уже данных достаточно чтобы прекратить проводить дальше исследования и собирать факты.

К примеру, самое простое из самых первых.

1. В году 365 дней, из них всего 260 дней когда биржа работает.
2. Собираем все праздники (американские, канадские, православные, еврейкие) когда биржа неработает, погоду: скорость и направление ветра (хорошо работает по Торонто)
3 Из исторических цен выбираем дни когда рынок всегда(или почти всегда) идет вниз в определенные дни ( к примеру: Remembrance Day в штатах, в Канаде, или крисмас,
когда рынок всегда падает - евреи опускают чтобы гои к празднику не имели никакого гешефта). Или 30 ноября - практически каждый год рынок в этот день проседает. Или евреи уходят на праздники на 10 дней три раза в году - на Passover, Yom Kippur, и Hanukkah. Тоже в эти дни лучше деньги не держать в рынке.
4. Потом учитывать когда большие ведущие компании платят дивиденты, и весь рынок тоже проседает.
5. Итак отсеяв праздники, и все вышепречисленное остается около 100 дней, которые тоже надо исследовать что на них влияет. Но так как рынок не может падать каждый день, то из оставшихся 100 дней будут дни когда рынок скачет вверх, чтобы потом опять падать долгое время. Даже зная этих 100 дней достаточно чтобы торговать прибыльно.

Пока по результатам, я уже вышел - практически 95-98% моих трейдов прибыльные, и только случайные мои ляпы( я люблю по швабрам ходить) я пропускаю прибыль. Пока я все делаю вручную по нескольким компаниям и это работает. Работает когда покупаю небольшое количество акций, и тогда маркет-наебатели не так реагируют на малое количество акций. Если это работает для меня то можно во первых автоматизировать такие исследования для каждой конкретной компании, и торговать только те компании, которые попадают 100% под вышеуказаную технологию.

Все выше написаное работает также и для Лондонской, Московской биржи.

ПС. Эти исследования и проверка и подтверждение гипотез я делал на протяжении последних 14 лет, так что материалла перелопатил много, и оставил пока бизнес правила, которых на 40 страниц вордовского документа, и делать каждый период (1-2 месяца) вручную все по этим правилом очень забирает много времени, но уже работает.

Так что давай отпишись.. дело то прибыльное! не миллионы, но штуку-две в месац можно поднимать. Тем более что в последующих 5-6 лет экономики стран будут расти до следующего ковида/кризиса.

С уважением,
Ваш
Спасибо, но меня это пока не интересует. У меня нет (и предположительно уже и не будет) проблем с востребованностью.. Достаточно сказать, что у меня сейчас две работы, а заняность по моим подсчетам составляет 55-60 часов в неделю, причем в обоих случаях я получаю долбю от повышения рыночной стоимости компаний-работодателей (хотя в одной из компаний я даже не employee)

Могу посоветовать обратиться к Уоррену Баффету - этот человек занимается всем тем, что вы для себя открыли сравнительно недавно на протяжении десятилетий (некоторые вообще считают его основателем самой идеи алгоритмической торговли). Он к слову сказть может вам рассказать например то, что фишка с датой выплаты дивидентов первой пришла вовсе не в вашу светлую шолову.. более того - ваша голова будет даже не в первой тысяче голов, кому она пришла в голову и другие части тела (на по крайней мере она присутствует в учебниках). Ну он вообще много чего может рассказать, но есть одна проблема - он встречается с желающими только за определенную плату. В общем я идеб вам подал, а вы уже там сами как нибудь

Кроме того вы должны знать обо мне любимом пару фактов:

1) Мои, как вы выразились "незаурядные знания java", являются незаурядными только по сравнению с вами. Если сравнивать с опытом многих моих коллег, то оные знания которыми я обрадаю, можно расченить как заурядные (с учетом опыта)

2) Вам наверное сложно это понять, но я (как и многие мои коллеги) не расцениваю "знание java" как самостоятельный рыночный навык. Поя квалификация помимо "незаурядных знаний java" включает в себя весьма приличный перечень знаний и опыта, который я впрочем все еще считаю недостаточным (в том смысле, что я все еще считаю себя способным к дальнейшему развитию в различных направлениях). А "незаурядные знания java" (и еще нескольких ЯП, таких как JS/TypeScript, Kotlin, Scala/Scalajs, Clojure/Clojurejs, Dart, Golang) для меня это что-то вроде умения читать и писать для доктора-каких-нибудь-наук. Иными словами, когда меня оценивают как носителя "незаурядных знаний java", я воспринимаю это как оскорбление (чо-то вроде "вы офигенно умеете читать и писать"), хотя конечно понимаю, что это делается ненамеренно

3) я крайне негативно отношусь а любым проявлениям антисемитиза - человек который считает, что во всех его бедах виноваты евреи, и что именно евреи не позволяют ему зажить весело и счастливо выглядит в моих глазах точно так-же как Гитлер и Геббельс (собственно этот посыл и был основой антисемитской пропаганды в нацисткой Германии). При этом антисемитизм я рассматриваю как разновидлось шовинизма - если кто-то считает к примеру индусво неполноценными, то в моих глазах это полный аналог антисемитизма, так что отношусь я к этому совершенно аналогично
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: unique
Бизнес предложение gyrus`у
    #285329
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus [игнорируется] 

Ну ладно... еврей... обиделся!
Насчет антисемитизма, так вся информация из еврейских источников, все что я пишу все вычитано на еврейскх сайтах, либо из слов равинов на ютюбе. Мог бы так долго не распинаться... а просто написать - "пошел нах... гой!", "занят, некогда!"

Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285342
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  29.01.2023, 23:44
[игнорируется]
Достаточно сказать, что у меня сейчас две работы, а заняность по моим подсчетам составляет 55-60 часов в неделю,
Так по дружески (без всякого антисемитизма) рекомендую прочитать книжку "The Millionaire Fastlane: Crack the Code to Wealth and Live Rich for a Lifetime!" там автор классно описывает тех кто работает на двух работах и занаят по 50-60 часов в неделю. Я ее как раз читаю сейчас, наверное лучшая книга на тему работы...

Идея звучит так, что человек работает 5 дней в неделю за 2 дня выходных. Это получается -60% трейд.

https://www.amazon.ca/Millionaire-Fastlane-Crack-Wealth-Lifetime/dp/0984358102
pasted_image.jpg
...
Изменено: 30.01.2023, 00:11 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285344
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
gyrus  29.01.2023, 23:44
[игнорируется]
Могу посоветовать обратиться к Уоррену Баффету - этот человек занимается всем тем, что вы для себя открыли сравнительно недавно на протяжении десятилетий
У меня это хобби, а не цель чего-то достичь. Мне не надо помогать в этом деле, мне интересно сей путь идти самому... [:smile]

PS
Ну а Баффета судили много раз за махинации на рынке, за использование инсайдерской информации, и манипуляции рынком в сговоре с руководителями компаний. Так что там о том что ты говоришь и близко нет. Просто у Баффета оказалось много денег, и те его судил не выдерживали судебной тяганины с ним.
...
Изменено: 30.01.2023, 00:24 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285389
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Green 
Участник
Неужели на этом форуме можно о каком то предложении работы поговорить?
...
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285402
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
RonibTheGreat2!  29.01.2023, 21:41
[игнорируется]
этих 100 дней достаточно чтобы торговать прибыльно
ты ж понимаешь что евреи не дадут тебе этого сделать
...
Рейтинг: 3 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #285403
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  30.01.2023, 08:15
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  29.01.2023, 21:41
[игнорируется]
этих 100 дней достаточно чтобы торговать прибыльно
ты ж понимаешь что евреи не дадут тебе этого сделать
Дадим.
Но потом всё равно изымем.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: serg_tmb
Бизнес предложение gyrus`у
    #285444
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Он не бизнесмен, не программист. Он теоретик.
...
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #329072
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat2!  30.01.2023, 00:00
[игнорируется]
Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
Канацкий хохол послал Финского хохла :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #329075
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  19.03.2023, 18:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  30.01.2023, 00:00
[игнорируется]
Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
Канацкий хохол послал Финского хохла :)))
хохлов то развелось
...
хвост есть продолжение кошки
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #329078
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Буся  19.03.2023, 18:58
[игнорируется]
Гарыныч  19.03.2023, 18:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  30.01.2023, 00:00
[игнорируется]
Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
Канацкий хохол послал Финского хохла :)))
хохлов то развелось
оне любят Родину издалека :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Бизнес предложение gyrus`у
    #329091
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  19.03.2023, 18:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  30.01.2023, 00:00
[игнорируется]
Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
Канацкий хохол послал Финского хохла :)))
Финский хохол канадскому не земляк.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: Гарыныч, Кусь
Бизнес предложение gyrus`у
    #329359
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
Буся  19.03.2023, 18:58
[игнорируется]
Гарыныч  19.03.2023, 18:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  30.01.2023, 00:00
[игнорируется]
Зачем так долго клаву топтал чтобы мне что-то объяснить?

PS
Moжешь даже не отвечать.
Канацкий хохол послал Финского хохла :)))
хохлов то развелось
даже татарский алкохохол в наличии!
...
Рейтинг: 0 / 0
14 сообщений из 14, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Бизнес предложение gyrus`у
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (91): Анонимы (80), Неуловимый Джо 1 мин., IT-Клоп 1 мин., merdobanka 2 мин., s62 2 мин., megabyte 2 мин., Просто Трёп 3 мин., Сталкер 4 мин., Гарыныч 4 мин., Брюквенные годы 4 мин., sergey11 6 мин., Green 9 мин.
Пользователи онлайн (142): Анонимы (127), Yandex Bot, Bing Bot 1 мин., Неуловимый Джо 1 мин., Буся 1 мин., IT-Клоп 1 мин., merdobanka 2 мин., 9288 2 мин., s62 2 мин., megabyte 2 мин., Просто Трёп 3 мин., Брюквенные годы 4 мин., Сталкер 4 мин., Гарыныч 4 мин., sergey11 6 мин., Green 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]