powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про братьев Запашных
14 сообщений из 39, страница 2 из 2
Про братьев Запашных
    #252748
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  25.12.2022, 06:37
[игнорируется]
Интересно, 'а Куклачова коты рвали когда нибуть? их там стая пздц кажлый оторвёт по кусочку
Была новость, что порвали одежду Бандеросу во время фотосессии, когда он с Сальмой Хайек приезжал в Москву презентовать "Кота в сапогах". Но всё опровергли.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #252757
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
tkzv  25.12.2022, 03:40
[игнорируется]
sergey11  25.12.2022, 02:37
[игнорируется]
tkzv  25.12.2022, 02:31
[игнорируется]
sergey11  24.12.2022, 22:59
[игнорируется]
Просили у Путина закрыть цирк дю Солей. Запашные не выдерживают конкуренции со своим шоу,
Вообще-то, наоборот. Дю Солей натравливает зоозащитников на конкурентов. А значит, против них все средства хороши.
Ага, да. А Воронеж нам американцы запрещают восстанавливать.

Кругом враги :)
Сеть "Цирк Дю Солей" является конкурентом всех остальных цирков и активно пользуется политическими средствами для борьбы с ними. То есть да, враг.

И когда ты последний раз был в Воронеже и Детройте?
Он просто лучше нашего. И не только нашего, но и всех других.

А чуваки которые проигрывают конкуренцию используют силовые методы.

При чем вообще без законных оснований.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #252762
Arn
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цирк вообще редкостная гадость
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Мудило
Про братьев Запашных
    #252765
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Arn  25.12.2022, 11:27
[игнорируется]
Цирк вообще редкостная гадость
Мне только акробаты нравятся. Это очень опасно, поэтому и интересно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #252768
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Arn  25.12.2022, 11:27
[игнорируется]
Цирк вообще редкостная гадость
да
karikatura-cirk-uehal_(baurzhan-izbasarov)_2063.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #253085
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
XEugene  25.12.2022, 00:35
[игнорируется]
XEugene  25.12.2022, 00:23
[игнорируется]
subs  25.12.2022, 00:11
[игнорируется]
XEugene [игнорируется] 

неправ
тигр, он не дурак и видит ширину бицухи дрессировщега
если он дрищ на просвет, то тигр его сожрет в один миг

а сли дрессер как слон приммерно...
то тигр очконёт и будет паинькой

также тигр видит ауру дрессера
тоесть все его телодвижения, их потенц. мощь и силу
звери это секут на уровне подсознания
их не наебёшь

если дреессером будет носорог, то тигр пустид жидкаря, ещё до выхода на арену )
Он там рассказывает про дрессировщика-пауэрлифтера весом 12 кг и как его однажды тигры порвали в воздухе, не давая даже коснуться земли(к счастью, не совсем порвали). Тигр не ощутит разницы между дрищом и качком. Про ауру он тоже говорит. Правильно с детства воспитанный тигр воспринимает вас, как вы своих родителей(которых вы давно уже явно сильнее). Вы для него в физическом плане ничего не представляете, но он боится вас рассердить.
Сорян, 120 кг, а не 12))
Ещё раз сорян, не 120, а 135! И тиграм было похуй, правда это были львы.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #253423
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  25.12.2022, 11:09
[игнорируется]
Он просто лучше нашего. И не только нашего, но и всех других.
Клоуны паршивые, фокусники убогие, дрессировщики отсутствуют. На основании последнего цирк спонсирует психов, которые поджигают цирки, где дрессировщики есть. И ты после этого смеешь вякать о силовом устранении конкурентов?
sergey11  25.12.2022, 11:34
[игнорируется]
Мне только акробаты нравятся.
Да, гимнасты у них высшего класса.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #253453
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
tkzv  25.12.2022, 21:59
[игнорируется]
sergey11  25.12.2022, 11:09
[игнорируется]
Он просто лучше нашего. И не только нашего, но и всех других.
Клоуны паршивые, фокусники убогие, дрессировщики отсутствуют. На основании последнего цирк спонсирует психов, которые поджигают цирки, где дрессировщики есть. И ты после этого смеешь вякать о силовом устранении конкурентов?
sergey11  25.12.2022, 11:34
[игнорируется]
Мне только акробаты нравятся.
Да, гимнасты у них высшего класса.
Была такая Ириска из моего советского детства. Разбилась насмерть.
Цитата 
[игнорируется]
В марте 1986 года Асмус выехала с цирковыми гастролями в Гомель. На выступлении 15 марта на арене Гомельского цирка при подъёме на шейной петле под купол цирка сломался механизм машинки вращения для виса в зубах («зубник»), что привело к её падению с восьмиметровой высоты (по другим данным, с двенадцатиметровой[1][2]) и гибели.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #253903
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  25.12.2022, 22:13
[игнорируется]
Была такая Ириска из моего советского детства. Разбилась насмерть.
Цитата 
[игнорируется]
В марте 1986 года Асмус выехала с цирковыми гастролями в Гомель. На выступлении 15 марта на арене Гомельского цирка при подъёме на шейной петле под купол цирка сломался механизм машинки вращения для виса в зубах («зубник»), что привело к её падению с восьмиметровой высоты (по другим данным, с двенадцатиметровой[1][2]) и гибели.
Тоже клоунесса.

А погибла от того, что гайка отвинтилась, и блок развалился. Простая контргайка могла бы предотвратить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #253972
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
tkzv  26.12.2022, 10:36
[игнорируется]
sergey11  25.12.2022, 22:13
[игнорируется]
Была такая Ириска из моего советского детства. Разбилась насмерть.
Цитата 
[игнорируется]
В марте 1986 года Асмус выехала с цирковыми гастролями в Гомель. На выступлении 15 марта на арене Гомельского цирка при подъёме на шейной петле под купол цирка сломался механизм машинки вращения для виса в зубах («зубник»), что привело к её падению с восьмиметровой высоты (по другим данным, с двенадцатиметровой[1][2]) и гибели.
Тоже клоунесса.

А погибла от того, что гайка отвинтилась, и блок развалился. Простая контргайка могла бы предотвратить.
Кристина Асмус? да выжила вроде
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #255003
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  26.12.2022, 11:12
[игнорируется]
Кристина Асмус?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Асмус,_Ирина_Павловна Погибла за 2 года до рождения Кристины. Половину состава АБВГДЕйки менять пришлось.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #257554
Червь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  25.12.2022, 02:27
[игнорируется]
Червь  24.12.2022, 22:42
[игнорируется]
Я видел в детстве в цирке, как тигрица бросилась на Вальтера Запашного и порвала его слегка. Он потом полгода лежал в больнице.
Тигрица с самого начала номера была не в духе, огрызалась, не хотела выполнять команды. Потом в какой то момент ей все это совсем надоело, она сидела на возвышении и даже не прыгнула, а лапы передние положила на дрессировщика. Он тут же и упал как бумажный лист.
Потом пошла суета, кто то открыл клетку со зверьми и забыл закрыть (к вящему восторгу публики). У пожарного из брандспойта закапала вода и потекла жидкой струечкой. Черные пантеры сидели по периметру и обалдевали от этого шума-гама. Когда отогнали зверя, Вальтер Запашный поднялся (а был он в белом атласном костюме изначально) весь в крови.
Вот такое воспоминание из детства.
В 1961 году? Вот что он сам об этом говорил:
Разумеется, в сопроводительных документах на Багиру не было ни слова о её кровожадном прошлом. Довольно взрослая, лет трёх от роду, тигрица отказывалась есть мясо-убоину и явно побывала в руках жестокого укротителя, перебившего ей переносицу, но не сумевшего сломать характер. Потому фирма Кланта и сбагрила её в СССР. Жуткую правду узнал случайно: проболтался пьяный индус, который привёз из той же фирмы слонов для Дурова. Но отказаться от людоедки я не мог, ведь все мои недоброжелатели сказали бы, мол, Вальтер не справился. Нельзя было рисковать будущим аттракционом...

...

Она только воспользовалась суматохой. Аттракцион готовился три года: я отрепетировал трюки, которые до меня никто никогда не исполнял - но выпускался в спешке, с множеством недоделок. На манеже одновременно находились тигры, львы, пантеры, леопарды, ягуары, рысь, чёрная пантера. Нам бы ещё хоть дней десять: животные практически не знали полного рабочего света. На единственной репетиции оркестр до беспамятства напугал их громкой музыкой - и так же бездарные музыканты сыграли на премьере. Костюм не был готов - я вышел в чужом костюме, в котором звери меня не признали. Я выезжал на тройке львов - осветитель встретил их ярким прожектором в глаза... Началась общая звериная драка - уловив момент, тигрица бросилась мне на спину. Падая, я инстинктивно схватил Багиру за бакенбарды и, не давая сомкнуть людоедские челюсти, плотно вдавил свой затылок в её нёбо. Тем самым я спас жизнь себе, да и ей тоже...
Да, это то самое событие. Спасибо за описание. Это было представление за день до начала сезона для солдат из нескольких войсковых частей г. Иванова. Отец моего друга - полковник - прихватил нас с собой. Поэтому публика (солдаты) была очень спокойна, а вот персонал был на удивление беспомощен, даже я, ребенок, это вполне понял.
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #257560
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
tkzv  27.12.2022, 07:59
[игнорируется]
Мудило  26.12.2022, 11:12
[игнорируется]
Кристина Асмус?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Асмус,_Ирина_Павловна Погибла за 2 года до рождения Кристины. Половину состава АБВГДЕйки менять пришлось.
>сломался механизм машинки вращения для виса в зубах

Я чёт не понял она без страховочного тросика работала?
...
Рейтинг: 0 / 0
Про братьев Запашных
    #257608
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Мудило  29.12.2022, 14:27
[игнорируется]
tkzv  27.12.2022, 07:59
[игнорируется]
Мудило  26.12.2022, 11:12
[игнорируется]
Кристина Асмус?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Асмус,_Ирина_Павловна Погибла за 2 года до рождения Кристины. Половину состава АБВГДЕйки менять пришлось.
>сломался механизм машинки вращения для виса в зубах

Я чёт не понял она без страховочного тросика работала?
Если я правильно помню газетные публикации, то как раз блок страховки и развинтился. Хотя не очень представляю, как со страховкой можно делать вращение с висом в зубах.
...
Рейтинг: 0 / 0
14 сообщений из 39, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про братьев Запашных
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): Antonariy, Коняукла, папа акуз
Читали форум (108): Анонимы (93), Капитан Немо, basename, Ибрагимов Мага 82, С чистого листа, Кусь 1 мин., Сталкер 3 мин., Гарыныч 3 мин., Green 4 мин., Просто Трёп 4 мин., жЫвоглот 4 мин., Молоко 6 мин., Брюквенные годы 7 мин., ElenaG 8 мин., Умник-практикующий 9 мин., Скеребатор 9 мин.
Пользователи онлайн (131): Анонимы (112), Yandex Bot, Капитан Немо, basename, Ибрагимов Мага 82, С чистого листа, Просто Трёп, Кусь 1 мин., Bing Bot 2 мин., Гарыныч 2 мин., Сталкер 3 мин., Vaska Balboa 3 мин., Green 4 мин., жЫвоглот 4 мин., Буся 4 мин., Молоко 5 мин., megabyte 5 мин., Брюквенные годы 7 мин., ElenaG 8 мин., Скеребатор 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]