powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Мы с вами в разных вибрациях находимся
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Мы с вами в разных вибрациях находимся
    #203661
Логика
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован]
Даже в временных диапазонах типа, нас с вами объединяет типа скорость света, ну или электричества, то есть интернет.
А так мы скорей всего находимся в разных мирах. Мы вряд ли когда нибудь пересечёмься в реале.
Точней можем, но мы друг друга не сможем увидеть типа.
Некоторых людей я могу видеть, а некоторых нет, то есть потому что у нас разные типа вибрации, чтобы увидеть их, мне нужно повышать свои вибрации либо понижать и тд.
Но это такой муторный процесс.. Сейчас мне кажется, что я понижаю свои вибрации и ухожу куда-то в низ.

Есть такие люди, с которыми я не могу увидеться, вроде бы мы и согласны, но как только дело доходит до встречи, или у них не выходит, либо у меня.

То есть некий барьер)
...
Рейтинг: 0 / 0
Мы с вами в разных вибрациях находимся
    #203674
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Клонишь к тому, что надо "синхронизироваться" с высшими "вибрациями" через что-нибудь и будет счастье? 😎
Цитата 
[игнорируется]
Звуки и вибрации мантры:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
оказывают всестороннее благотворное влияние, исцеляют душу и тело.
Цитата 
[игнорируется]
Слова молитв создают мощные вибрации, запускают в космос душевный посыл, за счет чего устанавливается контакт с божественными силами.
Синхронизация вибраций или почему случаются негативные ситуации.


[:budda]
Картинка
...
Изменено: 04.11.2022, 05:53 - Умник^практик
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Мы с вами в разных вибрациях находимся
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): ZаЛупина, Коняукла
Читали форум (126): Анонимы (118), zzdima, Брюквенные годы, Сталкер 1 мин., Biene Maja 3 мин., S Baltiki 5 мин., erbol 5 мин., Гарыныч 8 мин., Кусь 8 мин.
Пользователи онлайн (153): Анонимы (143), zzdima, Брюквенные годы, Yandex Bot, Сталкер 1 мин., Biene Maja 3 мин., erbol 4 мин., S Baltiki 5 мин., anonymous 6 мин., Гарыныч 8 мин., Кусь 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]