powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / С государством игры плохи
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
С государством игры плохи
    #188286
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Мне звонят из биржи труда и говорят, что я три года назад у них состоял во время ковида и вовремя не известил, что нашел работу. А вовремя я никак не мог, потому что ковид и у них двери закрыты на амбарный замок!

По интернету тоже не мог, в связи с его отсутствием.

И теперь они они мне названивают и угрожают уголовной статьей за мошенничество. Что я им эти сраные 1500 рублей не вернул. Ну или побольше тогда было немного.

За один день, что я у них не отметился.

С государством шутки плохи. 100 лет назад у Мишки Япончика была была своя армия и он дружил с большевиками, а его все равно расстреляли, хотя этот отьявленный бандит, Котовский тоже.

Всех убили.

Большевики такие, всех найдут в итоге и всех расстреляют. Как и мои девочки убийцы. Они очень страшные люди :)
...
Рейтинг: 0 / 0
С государством игры плохи
    #188357
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А мне два месяца назад правительство прислало чек на $416 долларов, типа помощь всем из-за повысившихся цен, а две недели назад позвонила налоговая и сказала что они проверили мои налоги и что я не учел федеральный и провинциальный кредиты, которые государство сделало всвязи с пандемией, и теперь они мне вернули $1,800 долларов, и я могу их забрать, либо на эту сумму не платить налоги со следующего платежа налогов. Получилось поностью оплачен 1 месац моей жизни - рент, счета, продукты, бензин ,страховки. Мелочь, но приятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / С государством игры плохи
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Antonariy
Читали форум (100): Анонимы (96), XEugene 3 мин., Гарыныч 6 мин., Ветер 6 мин., anonymous 9 мин.
Пользователи онлайн (166): Анонимы (160), Yandex Bot, anonymous 3 мин., XEugene 3 мин., Ветер 5 мин., Гарыныч 5 мин., Bing Bot 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]