powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Авто ДТП
5 сообщений из 80, страница 4 из 4
Авто ДТП
    #359769
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  17.04.2023, 11:11
[игнорируется]
паразит  17.04.2023, 08:47
[игнорируется]
Вот читаю тебя и все более в мысли утверждаюсь, что ты старый дурачок. Мозги совсем усохли на чужбине?
Ты только по себе судишь, а думать это уже не твое, понтов по гланды, ума нет.

Вот что хорошего есть в буржуинствах - это традиция когда к пробке подъезжаешь включать аварийку. Не знаю так правила пдд буржуям диктуют или правила хорошего тона.
Стандартная пробка с работы, подъехал в ее конец. Через 15 секунд мне зад влетает дева. Засмотрелась в телефон, про пробку забыла. Извините-извините-извините. Правда извинения были уже в конце вечера при расставании. Сначала она долго боялась из машины вылезти.
С оформлением жопа получилась. Может со страховкой пролечу. В страховой пошли мне на встречу и оценку на следующий понедельник назначили. Как неделю ездить хз, потихоньку, глушитель по бамперу бьет.
Видишь. меня за 40 лет вождения никто в зад или даже по мелкому никто не стукнул, потому как я следовал всему чему меня научил инструктор еще при СССР, когда мы учились в школе и вождение и авто дело учили два года. Первый год - мат часть. ка устроен автомобиль и что проверять и как перед тем как сесть за руль, а второй год - правила и как ездить безопасно по дорогам. У чехов тогда вообще подготовка водителей была три года.

А тебя пидара стукнула в зад баба, потому как ты в пробке еблом щелкал... и думал едешь в танке. Она за тобой ехал навернайка уже давно. Если видишь в зеркало что водял сзади ведет машину необычно, читает телефон или чего-то берет в бардачке, и вообще, то меняешь полосу или как минимум снижаешь скорость и останавливаешся медлено пока водятел тебя не объедет, или тоже не остановится и перестанет заниматься херней и сконцентрируется на дороге, тем самым твой зад остнется целкой.
Опять подтверждаешь свое слабоумие. Пробка стоит, выпрыгнуть из не нет возможности. Не можешь себе такого представить, дятел.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Авто ДТП
    #359777
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
паразит  17.04.2023, 11:36
[игнорируется]
Опять подтверждаешь свое слабоумие. Пробка стоит, выпрыгнуть из не нет возможности. Не можешь себе такого представить, дятел.
Тебя дятла стукнули а не меня... у нас в Канаде пробки похлеще ваших мкадовских, и движуха и количество автомобилей на порядок больше... Если она тебе задрала зад, то у нее как миниму скорость была болшше 40 километров, значит ты резко оттормозился... в пробке надо ехать равномерно...
...
Рейтинг: 0 / 0
Авто ДТП
    #359813
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  17.04.2023, 11:11
[игнорируется]
паразит  17.04.2023, 08:47
[игнорируется]
Вот читаю тебя и все более в мысли утверждаюсь, что ты старый дурачок. Мозги совсем усохли на чужбине?
Ты только по себе судишь, а думать это уже не твое, понтов по гланды, ума нет.

Вот что хорошего есть в буржуинствах - это традиция когда к пробке подъезжаешь включать аварийку. Не знаю так правила пдд буржуям диктуют или правила хорошего тона.
Стандартная пробка с работы, подъехал в ее конец. Через 15 секунд мне зад влетает дева. Засмотрелась в телефон, про пробку забыла. Извините-извините-извините. Правда извинения были уже в конце вечера при расставании. Сначала она долго боялась из машины вылезти.
С оформлением жопа получилась. Может со страховкой пролечу. В страховой пошли мне на встречу и оценку на следующий понедельник назначили. Как неделю ездить хз, потихоньку, глушитель по бамперу бьет.
Видишь. меня за 40 лет вождения никто в зад или даже по мелкому никто не стукнул, потому как я следовал всему чему меня научил инструктор еще при СССР, когда мы учились в школе и вождение и авто дело учили два года. Первый год - мат часть. ка устроен автомобиль и что проверять и как перед тем как сесть за руль, а второй год - правила и как ездить безопасно по дорогам. У чехов тогда вообще подготовка водителей была три года.

А тебя пидара стукнула в зад баба, потому как ты в пробке еблом щелкал... и думал едешь в танке. Она за тобой ехал навернайка уже давно. Если видишь в зеркало что водял сзади ведет машину необычно, читает телефон или чего-то берет в бардачке, и вообще, то меняешь полосу или как минимум снижаешь скорость и останавливаешся медлено пока водятел тебя не объедет, или тоже не остановится и перестанет заниматься херней и сконцентрируется на дороге, тем самым твой зад остнется целкой.
за каждого дебила на дороге не подумаешь. Если будешь убегать от того, кто сзади догоняет, то можешь сам впилиться и будешь виноват. А так - кто сзади приехал, тот и виноват 146%.
...
Рейтинг: 0 / 0
Авто ДТП
    #359814
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  17.04.2023, 11:40
[игнорируется]
паразит  17.04.2023, 11:36
[игнорируется]
Опять подтверждаешь свое слабоумие. Пробка стоит, выпрыгнуть из не нет возможности. Не можешь себе такого представить, дятел.
Тебя дятла стукнули а не меня... у нас в Канаде пробки похлеще ваших мкадовских, и движуха и количество автомобилей на порядок больше... Если она тебе задрала зад, то у нее как миниму скорость была болшше 40 километров, значит ты резко оттормозился... в пробке надо ехать равномерно...
ч0таржу
...
Изменено: 17.04.2023, 11:55 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
Авто ДТП
    #359910
паразит
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  17.04.2023, 11:55
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  17.04.2023, 11:40
[игнорируется]
паразит  17.04.2023, 11:36
[игнорируется]
Опять подтверждаешь свое слабоумие. Пробка стоит, выпрыгнуть из не нет возможности. Не можешь себе такого представить, дятел.
Тебя дятла стукнули а не меня... у нас в Канаде пробки похлеще ваших мкадовских, и движуха и количество автомобилей на порядок больше... Если она тебе задрала зад, то у нее как миниму скорость была болшше 40 километров, значит ты резко оттормозился... в пробке надо ехать равномерно...
ч0таржу
нормально, это у него яд из верхних дырок отходит, физиология теперь у него такая.

RonibTheGreat2, "это значит" что я стоял уже секунд 15 как, может побольше, улочка не сказать чтобы сильно загружена движением, это второстепенная дорога с нее съезд на шоссе, после рабочего дня приходится стоять до получаса.

Давай, фонтанируй, что теперь я не так сделал.

зы. Был в страховой. Оформили, глушитель выгнули чтобы он по бамперу не стучал. Спасибо ребятам, а у меня и денег бумажных не было отблагодарить, говорю давай телефон - перечислю, не, говорят не надо. Завезу им денег на днях.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
5 сообщений из 80, страница 4 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Авто ДТП
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (2): Анонимы (2)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (87): Анонимы (83), merdobanka, Королева Жезлов 1 мин., Гарыныч 3 мин., megabyte 8 мин.
Пользователи онлайн (143): Анонимы (134), Yandex Bot, merdobanka, Blondin, Королева Жезлов 1 мин., Гарыныч 3 мин., Bing Bot 6 мин., Biene Maja 8 мин., Буся 8 мин., megabyte 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]