powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ну здрасте!
25 сообщений из 103, страница 1 из 5
Ну здрасте!
    #110521
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шалом братве!

Долго меня здесь небыло... много чего изменилось, но цвет форума остался тотже и это радует!
...
Изменено: 09.08.2022, 06:54 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: IT-Христ
Ну здрасте!
    #110522
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Искал свою старую тему "Проект - Игрушка". Там хороший план был... и как ни страно он начался 10 августа, а меня как приспичило сегодня найти ту тему и перечитать, и особено свой план. Я тут новую фишку к плану нашел... игрушки мне не надо но план можно замутить опять...

Спасибо что восстановили старый форум и я нашел свою старую тему. Прям руководство к действию - методичка по трейдингу. Жалко что картинки не восстановлены, хотя посвященные и так поймут.
...
Изменено: 09.08.2022, 06:55 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110524
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 06:45
[игнорируется]
Шалом братве!

Долго меня здесь небыло... много чего изменилось, но цвет форума остался тотже и это радует!
пока гринка не отметит тебя в своЁм топеге тебя как бэ и нет!
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110549
Пулькин
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Нучо, заработал на новый ноут?
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110689
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat! [игнорируется] 

Привет, чо там Канаде? Как погода?
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Ну здрасте!
    #110700
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb  09.08.2022, 13:18
[игнорируется]
RonibTheGreat! [игнорируется] 

Привет, чо там Канаде? Как погода?
Точно! вспомнил этого аликгарха, примерно как гэйрус
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110752
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Пулькин [игнорируется] 

С лептопом целaя история получилась... к тому времени что-то с форумом случилось, и я не мог предоставить новости по лептопу.

Вкратце, лептоп сдох при апгрейде биоса. Я отослал его в поддержку (канадскию), где его промурыжили месяц. В итоге они спросили можно ли удалить все что на диске есть. Я подтвердил что можно, хотя там у меня был новый план, и вся моя финансовая деятельность с отчетностью в налоговую. Короче храните, храните копии важных файлов где-нибудь еще. Похоже у них там что-то не срослось и они мне прислали такой же новый лептоп через неделю.

Новый лептоп рабтает тише, вентиляторы практичеки вообще не включаются, то есть нет проблемы перегревом, чем я очень доволен. С учетом что установки опять всег софта, то получилось что ремонт занял почти два месяца. Они продлили мою гарантию на срок ремонта 6 недель. Так что я вшоколаде с новым лептопом из которогоо сейчас и пишу. Ну и заметил что бататрейи на замененом лептопе хватает почти на 10 часов работы, тогд акогда на том умершем хватало едва на 3 часа. А это большая разница.

ПС. Можно было 17 дюмовый не брать, брать 15 дюмовый, так как я практически не использую лептоповский монитор, а использую внешние мониторы и внешнюю клаву с мышкой.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110755
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat! [игнорируется] 

чей Крым? )))
...
дед-пердед
Изменено: 09.08.2022, 14:23 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110756
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
NSFuimus  09.08.2022, 07:01
[игнорируется]
RonibTheGreat!  09.08.2022, 06:45
[игнорируется]
Шалом братве!

Долго меня здесь небыло... много чего изменилось, но цвет форума остался тотже и это радует!
пока гринка не отметит тебя в своЁм топеге тебя как бэ и нет!
Отметил!
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110770
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  09.08.2022, 14:23
[игнорируется]
RonibTheGreat! [игнорируется] 

чей Крым? )))
Не в курсе. Вроде израильский премьер встречался с Путиным и они порешали все вопросы собственности Крыма еще год назад. Никаких других новостей на эту тему не слышал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110829
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat!  09.08.2022, 14:34
[игнорируется]
Гарыныч  09.08.2022, 14:23
[игнорируется]
RonibTheGreat! [игнорируется] 

чей Крым? )))
Не в курсе. Вроде израильский премьер встречался с Путиным и они порешали все вопросы собственности Крыма еще год назад. Никаких других новостей на эту тему не слышал.
понятно, ты хохол: :)))
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110861
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч [игнорируется] 

Увы! По законам Канады я уже давно канадец... и ничего общего с Украиной у меня уже нет... от слова совсем.

Я даже немогу покинуть Канаду, потому что я не вакцинированый и если меня выпустят из Канады, то уже потом не впустят.... надо будет либо уколотся и сидеть в карантине и потом умереть, либо вообще искать какую-нибудь страну я проживания где не требуют укольчиков
...
Изменено: 09.08.2022, 16:46 - RonibTheGreat!
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110876
Трахоф
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 16:43
[игнорируется]
Гарыныч [игнорируется] 

Увы! По законам Канады я уже давно канадец... и ничего общего с Украиной у меня уже нет... от слова совсем.

Я даже немогу покинуть Канаду, потому что я не вакцинированый и если меня выпустят из Канады, то уже потом не впустят.... надо будет либо уколотся и сидеть в карантине и потом умереть, либо вообще искать какую-нибудь страну я проживания где не требуют укольчиков
Я где то слышал, что в Канаде чтобы получать пенсию - нужно в году там жить не менее 6 месяцев, иначе платить не бубут
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110893
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Трахоф [игнорируется] 

Канадская пенсия делится на два куска: первый кусок $780 долларов на сегодня обязаловка и выплачиваетйс анезависимо от места проживания, а второй кусок примерно столько же - платится типа социалки, но должен проживать в Канаде не меньше 6 месяцев в году + всякие мелочи в размере $100-200 тоже если проживаешь в Канаде.

Мне как-то по шарабану пенсия, потому как это для меня не вопрос. Для тех у кого есть миллион в недвиге или в сбережениях, то вторая половина пенсии не платится, а только первая обязательная. К выходы на пенсию у меня будет мульен,
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110897
Фотография Буся
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 16:58
[игнорируется]
Трахоф [игнорируется] 

Канадская пенсия делится на два куска: первый кусок $780 долларов на сегодня обязаловка и выплачиваетйс анезависимо от места проживания, а второй кусок примерно столько же - платится типа социалки, но должен проживать в Канаде не меньше 6 месяцев в году + всякие мелочи в размере $100-200 тоже если проживаешь в Канаде.

Мне как-то по шарабану пенсия, потому как это для меня не вопрос. Для тех у кого есть миллион в недвиге или в сбережениях, то вторая половина пенсии не платится, а только первая обязательная. К выходы на пенсию у меня будет мульен,
не будет,у тебя все уйдет на оплату комуналки пидор
...
хвост есть продолжение кошки
Изменено: 09.08.2022, 17:03 - Буся
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Ну здрасте!
    #110940
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
комуналка "пидор"
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #110941
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 16:58
[игнорируется]
К выходы на пенсию у меня будет мульен,
ф гроб ссабой паложиш
малацца, чё
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: NSFuimus
Ну здрасте!
    #111003
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  09.08.2022, 17:50
[игнорируется]
ф гроб ссабой паложиш
Богатые люди говорят что надо их отдать в ту семью, где будешь рожден в новой жизни, то есть станешь наследником своих денег. Главное найти семью, которая тоже копила бы а нe просрала бы их.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111005
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 18:30
[игнорируется]
kroleg  09.08.2022, 17:50
[игнорируется]
ф гроб ссабой паложиш
Богатые люди говорят что надо их отдать в ту семью, где будешь рожден в новой жизни, то есть станешь наследником своих денег. Главное найти семью, которая тоже копила бы а нe просрала бы их.
бхахахахахаха ))))))))))))))))))))
падтцталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля, таких долбоёбов, ещё, паискать
...
Изменено: 09.08.2022, 18:33 - kroleg
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111010
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat!  09.08.2022, 18:30
[игнорируется]
kroleg [игнорируется] 

Богатые люди говорят что надо их отдать в ту семью, где будешь рожден в новой жизни, то есть станешь наследником своих денег. Главное найти семью, которая тоже копила бы а нe просрала бы их.
а деткам своим завещать? не судьба ?
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111018
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  09.08.2022, 18:32
[игнорируется]
бхахахахахаха ))))))))))))))))))))
падтцталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля, таких долбоёбов, ещё, паискать
Есть уже куча исследований на эту тему и много научных работ, которые подтвержадают эту терию. Просто ты не в курсе.
Фишка в том, что каждый человек живет в своем слое, и после смерти рождается опять после некоторого времени от полу-года до нескольких десятилетий, а то и столетий, в зависимости сколько ему надо находится в нев=бесах, пока его опять спустят довершить незаконченные дела, или начать новые.
И если чел умер в определенной местности, и тай таких как он (семей) мало, то скорее всего он родится в одной из них и его легко будет проследить по привычкам, склоностя, и знаниям. Это то что в человеке (душе) накапливается от жизни к жизни. Так что если, в твоей округе есть такого уровня ка ты сам, то ты должен с ними дружить и помогать им и даже отдать им свои деньги перед смертью, потому как родишься в одной из этих семей.
У евреев такое по религиосному признаку, и независимо кому он отдаст свои деньги, даже через синагогу, а синагога уже расдат другим, от чел родится в семье, которая по любому получила его деньги или хотя бы часть, а потом и остальные подтянутся в виде бизнес партнеров и т.д.
Вот так вкратце как оно работает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111019
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гарыныч  09.08.2022, 18:37
[игнорируется]
а деткам своим завещать? не судьба ?
А детки уже получили и сами уже наработали по четверть миллиона за 5 лет. У них уж есвои семьи...
...
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111020
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat!  09.08.2022, 18:48
[игнорируется]
Это то что в человеке (душе)
1. душа, как сущность - это, для верующих (для атеистов, души - нет)
2. ты - верующий?

ты же, долбоёб ф сидьмом калене!!!

какая, фписду, тебе душа!
чучело, блять, тупоголовое!
...
Изменено: 09.08.2022, 18:51 - kroleg
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111021
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
RonibTheGreat!  09.08.2022, 18:49
[игнорируется]
Гарыныч  09.08.2022, 18:37
[игнорируется]
а деткам своим завещать? не судьба ?
А детки уже получили и сами уже наработали по четверть миллиона за 5 лет. У них уж есвои семьи...
ок, тогда всё супер, но лишние полляма им бы не помешали.....

( глядишь, после смерти к своим деткам в семью попадёшь..... :))) )

РОниб - ты не технарь? или так тролишь?
( про это :
RonibTheGreat!  09.08.2022, 18:48
[игнорируется]
kroleg [игнорируется] 

Есть уже куча исследований на эту тему и много научных работ, которые подтвержадают эту терию. Просто ты не в курсе.
Фишка в том, что каждый человек живет в своем слое, и после смерти рождается опять после некоторого времени от полу-года до нескольких десятилетий, а то и столетий, в зависимости сколько ему надо находится в нев=бесах, пока его опять спустят довершить незаконченные дела, или начать новые.
И если чел умер в определенной местности, и тай таких как он (семей) мало, то скорее всего он родится в одной из них и его легко будет проследить по привычкам, склоностя, и знаниям. Это то что в человеке (душе) накапливается от жизни к жизни. Так что если, в твоей округе есть такого уровня ка ты сам, то ты должен с ними дружить и помогать им и даже отдать им свои деньги перед смертью, потому как родишься в одной из этих семей.
У евреев такое по религиосному признаку, и независимо кому он отдаст свои деньги, даже через синагогу, а синагога уже расдат другим, от чел родится в семье, которая по любому получила его деньги или хотя бы часть, а потом и остальные подтянутся в виде бизнес партнеров и т.д.
Вот так вкратце как оно работает.
...
дед-пердед
Рейтинг: 0 / 0
Ну здрасте!
    #111022
RonibTheGreat!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  09.08.2022, 18:51
[игнорируется]
чучело, блять, тупоголовое!
Интересная подпись... самокритичен! 🤔
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 103, страница 1 из 5
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ну здрасте!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (7): Анонимы (5), sergey11, Tosh 6 мин.
Пользователи онлайн (13): Анонимы (8), Yandex Bot, sergey11, Bing Bot, Tosh 1 мин., pashtetos1 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]