powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
15 сообщений из 40, страница 2 из 2
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110185
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  08.08.2022, 14:39
[игнорируется]
а мужик, сам, не способен, штоли?
а в угандийских семьях фруктоверов кто готовит, мальчик или девочка?
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110187
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ну, если всю эту хуйню-лук размельчить и добавить туда еще какой-то хуйни, то в принципе.. но целый кусман, варенного лука - нее, это фу бля
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110199
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  08.08.2022, 14:49
[игнорируется]
kroleg  08.08.2022, 14:39
[игнорируется]
а мужик, сам, не способен, штоли?
а в угандийских семьях фруктоверов кто готовит, мальчик или девочка?
лол )))
готовит - бох

фруктоверы питайудтцца пладами!!!
папайя, пешнфрукт, джекфрукт, манго, овакады, бананы, какосы, шугаэппл, смитана, мелон, ватермелон...
Картинка
...
Изменено: 08.08.2022, 15:44 - kroleg
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110219
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Люблю тушеный лук.

Со сметаной и кролеком!
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110276
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  08.08.2022, 15:42
[игнорируется]
готовит - бох

фруктоверы питайудтцца пладами!!!
выгдлядит очень вкусно.
но мы помним, как ты выкладывал какой-то, овощной вроде, рецепт от какой-то тамошней девахи.
значит, какая-то готовка таки имеет место?
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110278
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  08.08.2022, 18:28
[игнорируется]
kroleg  08.08.2022, 15:42
[игнорируется]
готовит - бох

фруктоверы питайудтцца пладами!!!
выгдлядит очень вкусно.
но мы помним, как ты выкладывал какой-то, овощной вроде, рецепт от какой-то тамошней девахи.
значит, какая-то готовка таки имеет место?
недавно?
овсйаные печенки с семками?
она из испании

там на видосе ее сынуля их хомячит с овакадой

да и она их в духовке жарит...
...
Изменено: 08.08.2022, 18:33 - kroleg
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110279
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  08.08.2022, 18:32
[игнорируется]
недавно?
нед, на том форуме ещо, овощи в перец там заворачивали или что-то похожее.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110294
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ветер  08.08.2022, 18:34
[игнорируется]
kroleg  08.08.2022, 18:32
[игнорируется]
недавно?
нед, на том форуме ещо, овощи в перец там заворачивали или что-то похожее.
не, не помню
местные нигги, варят, конечно...

рыбу, рис, фасоль, мейз, батат...

это вопрос - веры

те, кто верит, варкой-паркой-хуйаркой, не страдают
Цитата 
[игнорируется]
- Бог заповедовал нашим предкам: "Не убий". Но сердца их ожесточились, и они стали убивать. Тогда Моисей решил, что они не должны по крайней мере убивать людей и дозволил им убивать зверей. И тогда сердца ваших предков ожесточились еще больше, и стали они убивать людей, равно как и зверей. Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.

- Учитель, где этот огонь жизни? - спросили некоторые из них.

- В вас, в вашей крови и в ваших телах.

- А огонь смерти? - спросили другие.

- Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше - это то, что вы едите, а дух ваш - это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни. Готовьте и принимайте в пищу все плоды деревьев, все травы полей, молоко зверей, пригодное для питья. Ибо всё это вскормлено и взращено огнем жизни, всё есть дар ангелов нашей Земной Матери. Но не принимайте в пищу ничего, что обрело свой вкус от огня смерти, ибо пища таковая от Сатаны.

- Как же нам готовить хлеб наш без огня, Учитель? - спросили некоторые с великим изумлением.

- Пусть ангелы Бога готовят ваш хлеб. Увлажните свою пшеницу, чтобы ангел воды мог войти в него. Затем подставьте её воздуху, чтобы ангел воздуха мог также обнять её. И оставьте ее с утра до вечера под солнцем, чтобы ангел солнечного света мог сойти на нее. И после благословения трех ангелов, вскоре в вашей пшенице проклюнутся ростки жизни. Растолките затем ваше зерно и сделайте тонкие лепешки, какие изготавливали ваши прадеды при бегстве из Египта, обители рабства. Затем снова положите их под лучи солнца, как только оно появится, и когда оно поднимется до самого зенита, переверните их на другую сторону, чтобы и здесь ангел солнечного света мог обнять их, и оставьте их так до тех пор, пока солнце не сядет. Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу на полях, и они же должны приготовить и ваш хлеб. И то же солнце, которое посредством огня жизни позволило пшенице вырасти и созреть, должно испечь ваш хлеб в том же самом огне. Ибо огонь солнца дает жизнь пшенице, хлебу и телу. Огонь же смерти губит пшеницу, хлеб и тело. А живые ангелы Бога живого служат только живым людям. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых.

- Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал.

- Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа.

- И не будьте как жадный слуга, который всегда съедал за столом своего хозяина порции других. И он всё поглощал сам, и смешивал все блюда вместе в обжорстве своем. Увидев это, хозяин его разгневался и прогнал его из-за стола. И когда все закончили свою трапезу, он смешал всё, что осталось на столе, и позвав жадного слугу, сказал ему:

"Возьми и съешь это всё вместе со свиньями, ибо место твое среди них, а не за моим столом".
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110302
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  08.08.2022, 18:57
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, бубубу, бубубу, бубубу
у тебя неправильное евангелие, вот правильное:
День следовал за днем, ночь сменялась ночью, наконец Дени поняла, что больше не выдержит ни мгновения. Придется убить себя, но дальше она не поедет, решила Дени однажды ночью…

Но когда она уснула в ту ночь, то опять увидела дракона. На этот раз обошлось без Визериса. Во сне была только она одна и дракон в черной как ночь чешуе, мокрой и скользкой от крови. От ее собственной крови, ощутила Дени. Глаза дракона казались лужицами расплавленной магмы, а когда он открыл свою пасть, из нее горячей струей ударило жаркое пламя. Она слышала, как дракон поет ей. Дени развела руки, обнимая огонь, предалась ему, позволив охватить ее целиком, очистить и закалить, залечить раны. Она ощущала, как горит и обугливается, как осыпается угольками ее плоть, чувствовала, как кипит, превращаясь в пар, кровь, но боли не было. Она ощутила незнакомую силу и ярость.

На следующий день, как ни странно, тело ее болело не так уж сильно. Словно бы боги услышали ее и пожалели. Служанки заметили перемену.

– Кхалиси, – спросила Чхику, – что случилось? Ты больна?

– Я была больна, – отвечала она
Начиная с того часа каждый день давался легче предыдущего.

Ноги сделались сильнее, пузыри прорвались, а на руках появились мозоли, мягкая кожа бедер окрепла.
Когда верховая езда перестала быть для нее испытанием, Дени начала замечать красоту этого края.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110304
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kroleg  08.08.2022, 18:57
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
молоко зверей и мед пчел.
ты вроде осуждал эти два пункта как невеганские.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110305
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
kroleg  08.08.2022, 18:57
[игнорируется]
Ветер  08.08.2022, 18:34
[игнорируется]
kroleg  08.08.2022, 18:32
[игнорируется]
недавно?
нед, на том форуме ещо, овощи в перец там заворачивали или что-то похожее.
не, не помню
местные нигги, варят, конечно...

рыбу, рис, фасоль, мейз, батат...

это вопрос - веры

те, кто верит, варкой-паркой-хуйаркой, не страдают
Цитата 
[игнорируется]
- Бог заповедовал нашим предкам: "Не убий". Но сердца их ожесточились, и они стали убивать. Тогда Моисей решил, что они не должны по крайней мере убивать людей и дозволил им убивать зверей. И тогда сердца ваших предков ожесточились еще больше, и стали они убивать людей, равно как и зверей. Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.

- Учитель, где этот огонь жизни? - спросили некоторые из них.

- В вас, в вашей крови и в ваших телах.

- А огонь смерти? - спросили другие.

- Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше - это то, что вы едите, а дух ваш - это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни. Готовьте и принимайте в пищу все плоды деревьев, все травы полей, молоко зверей, пригодное для питья. Ибо всё это вскормлено и взращено огнем жизни, всё есть дар ангелов нашей Земной Матери. Но не принимайте в пищу ничего, что обрело свой вкус от огня смерти, ибо пища таковая от Сатаны.

- Как же нам готовить хлеб наш без огня, Учитель? - спросили некоторые с великим изумлением.

- Пусть ангелы Бога готовят ваш хлеб. Увлажните свою пшеницу, чтобы ангел воды мог войти в него. Затем подставьте её воздуху, чтобы ангел воздуха мог также обнять её. И оставьте ее с утра до вечера под солнцем, чтобы ангел солнечного света мог сойти на нее. И после благословения трех ангелов, вскоре в вашей пшенице проклюнутся ростки жизни. Растолките затем ваше зерно и сделайте тонкие лепешки, какие изготавливали ваши прадеды при бегстве из Египта, обители рабства. Затем снова положите их под лучи солнца, как только оно появится, и когда оно поднимется до самого зенита, переверните их на другую сторону, чтобы и здесь ангел солнечного света мог обнять их, и оставьте их так до тех пор, пока солнце не сядет. Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу на полях, и они же должны приготовить и ваш хлеб. И то же солнце, которое посредством огня жизни позволило пшенице вырасти и созреть, должно испечь ваш хлеб в том же самом огне. Ибо огонь солнца дает жизнь пшенице, хлебу и телу. Огонь же смерти губит пшеницу, хлеб и тело. А живые ангелы Бога живого служат только живым людям. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых.

- Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал.

- Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа.

- И не будьте как жадный слуга, который всегда съедал за столом своего хозяина порции других. И он всё поглощал сам, и смешивал все блюда вместе в обжорстве своем. Увидев это, хозяин его разгневался и прогнал его из-за стола. И когда все закончили свою трапезу, он смешал всё, что осталось на столе, и позвав жадного слугу, сказал ему:

"Возьми и съешь это всё вместе со свиньями, ибо место твое среди них, а не за моим столом".
Чо за хуйня?
Ты живую траву жрешь штоле?
Или малину зубами с куста?
Уррод блеать тряпошный.

Жри падаль, сцука! Которая своей смертью здохла.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110307
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Пидоры сцуки жрут растения, А ИМ БОЛЬНО ВЕДЬ.

Если растение не может сказать - то похуй, да?

Казлы ипаные веганы сраные.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110311
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  08.08.2022, 19:10
[игнорируется]
Если растение не может сказать - то похуй, да?
Цитата 
[игнорируется]
Я поставил стул поближе к грядке и уселся поудобнее. Овощи сидели какие-то хмурые, было видно, что они молчат уже не один час.
- Ну? – мрачно спросил я.
Овощи не шелохнулись. Я обвел их тяжелым взглядом. Через пару минут кто-то не выдержал - откуда-то справа донеслось робкое «бугак…». Я быстро повернулся на звук, но было поздно – оратор слился с толпой.
- Кто сказал?
Молчание было мне ответом. Чтобы хоть как-то их расшевелить, я принялся сверлить взглядом крайний правый овощ. Он сразу заметил это и съёжился.
- Чего отворачиваешься? В глаза смотри, сука! Слышишь?!
Я в бешенстве ударил кулаком по подоконнику. Овощи вздрогнули. Крайний правый через силу выдавил «бу… бугак…».
- Ага! – закричал я. – Сознался!
Через мгновение овощ уже болтался у меня в руке.
- Я тебе ща знаешь куда твой бугак засуну? Знаешь? Не знаешь, так щас узнаешь! – с этими словами я схватил овощ за корни и вывернул наизнанку. По грядке пронесся шепот «бугак… бугак…». Я кинул овощ на грядку и опять плюхнулся на стул.
- Кто еще хочет высказаться? – издевательски спросил я.
- Бугак, - шепотом сообщил овощ в центре грядки.
- Бугак? Ты уверен? – продолжал издеваться я. – А может быть, не бугак?
Конечно, всем давно известно, что овощи умеют говорить только «бугак», и лишь в редких случаях, обычно только перед смертью – «што».
Все овощи побледнели. Они отлично знали, что если я издеваюсь, то кому-то из них сегодня уготована незавидная судьба. Но тут овощ в центре как-то напрягся весь и ляпнул:
- Што.
Я оцепенел. Ни один из моих овощей никогда не говорил «што». Это считается дурным знаком, и если такое произошло – овощ надо уничтожить.
- Ч-что… что ты сказал?.. Ты что сказал, сукин ты сын?! Ты соображаешь, что говоришь?! Какое, на хрен, «што»! Ты «бугак» должен говорить, ясно тебе?! – я совсем потерял рассудок и, выдернув провинившийся овощ с грядки, с размаху убил его об стену.

Овощ медленно сползал по стене, оставляя за собой след мутного сока, а я тяжело дышал, не в силах выбраться из-под стула, куда я упал сразу же после расплющивания овоща. Мне было не видно, но остальные явно пришипились на грядке, по крайней мере, было абсолютно тихо. Отдышавшись, я скинул с себя стул и встал в полный рост. Не глядя на овощи, прошел на кухню.

В эту ночь мне плохо спалось. Во сне у меня была страшная грядка, где все овощи умели говорить только «што», и лишь в редких случаях, обычно только перед смертью – «бугак».
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: eNose
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110313
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх )))))))))))))))))

хуйаблйа, тут, падгарели пердаки у стукачей ))))

мхххххххххххххххххххххххххххх ))))))))))))))
...
Рейтинг: 0 / 0
Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
    #110314
kroleg
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  08.08.2022, 19:10
[игнорируется]
Пидоры сцуки жрут растения, А ИМ БОЛЬНО ВЕДЬ.

Если растение не может сказать - то похуй, да?

Казлы ипаные веганы сраные.
таки, зочем ви тгавите?
...
Рейтинг: 0 / 0
15 сообщений из 40, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тёлки, от лука хуй хорошо стоит!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (74): Анонимы (73), cat2
Пользователи онлайн (98): Анонимы (92), Yandex Bot, cat2, Bing Bot 2 мин., Ветер 3 мин., Tosh 5 мин., wIWIw 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]