powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Хочу переехать из Перми на юг наш.
1 сообщений из 151, страница 7 из 7
Хочу переехать из Перми на юг наш.
    #88027
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
YesSql  14.07.2022, 19:02
[игнорируется]
Сталкер  14.07.2022, 16:01
[игнорируется]
YesSql  14.07.2022, 15:46
[игнорируется]
Сталкер  14.07.2022, 11:24
[игнорируется]
Deff  14.07.2022, 04:11
[игнорируется]
...
Я же говорил. Ростов и область. Но не так, чтобы совсем хурхуяновка, как говорят ростовчане
Там лучше чем в краснодаре?

А за Воронеж с Белгородом и Ставрополем что скажешь?
Там люди другие. Армавирский (станция Кавказская) говорит, что он казак и возникает чувство из смеси юмора с агрессией. Ростовский говорит, что он казак и - нет никакого внутреннего отторжения. Ну, казак и казак.
А в самом Ставрополе не был, только в Минводах. Лучше, чем краснодарские, но хуже, чем ростовские.
Не для всех. Индивидуально для меня.
Белгородских и воронежских сколько-то училось на моём курсе. Я же в Курске учился. Но в самих городах (Белгород и Воронеж) не был
И как ребята оттуда?
Белгород, Воронеж?

Еще про Самару кточто скажет?
Белгородцы активненькие, на каждой встрече выпускников их больше не то, что орловских или моих брянских (брянских вообще мало даже училось, Брянск не так близко) - их даже стабильно больше, чем курских, местных.
И от них исходят многие интересные инициативы обычно.
В целом доброжелательны. Но там не только чисто Белгород был представлен, ещё и города области: Старый Оскол, Губкин, и пр.
Воронежские пассивнее.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 151, страница 7 из 7
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Хочу переехать из Перми на юг наш.
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (111): Анонимы (105), Сталкер, ShuraNOSQL, Гарыныч 1 мин., Просто Трёп 2 мин., anonymous 7 мин., Шоколадный01 9 мин.
Пользователи онлайн (152): Анонимы (143), IT-Клоп, Сталкер, ShuraNOSQL, Yandex Bot, Гарыныч 1 мин., Просто Трёп 2 мин., Мару 6 мин., anonymous 7 мин., Шоколадный01 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]