powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Почему девушки взрослеют быстрее парней?
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72605
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Вот смотришь на своих одноклассников в последнем классе и видишь, что они все малолетние долбоебы.

А девушки уже взрослые. Я даже не говорю про физиологию и третий размер сисек, а психологически.

Была у нас Ксюша, сейчас в ФСКН работает. И я в нее был влюблён. А она надо мной смеялась, потому что пришел в школу в сандалиях, а тогда уже казаки в моде были.

И только один парень из нас всех был взрослым, он догадался ей цветы подарить.

Был бы у меня сын, я бы ему денег дал и сказал чтобы он пиздовал в цветочный ларек и купил своей однокласснице цветы.

Теперь нельзя ничего вернуть назад. Как пела Алла Борисовна Пугачева - жизнь не возможно повернуть назад и время не на миг не остановишь...

Старинные часы.

Тетка молодец, сразу против Путина выступила.
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72630
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  25.06.2022, 18:54
[игнорируется]
Вот смотришь на своих одноклассников в последнем классе и видишь, что они все малолетние долбоебы.

А девушки уже взрослые.
Больше всего на развитие времени требует мозг. Вон, у обезьян его мало - как они быстро развиваются!
sergey11  25.06.2022, 18:54
[игнорируется]
Тетка молодец, сразу против Путина выступила.
Так твоя Алка с пидарами корешилась, так что ничего удивительного.
Цитата 
[игнорируется]
Алла Пугачева также известна своим доброжелательным отношением к сексуальным меньшинствам. Его она демонстрировала неоднократно, иногда допуская весьма экстравагантные комментарии. Так, в интервью «Московскому комсомольцу» она рассказывала:

«Родилась я девочкой, но воспитали меня как мальчика. И я всегда была главным мужиком в доме. Ну, так получилось... И вообще - странная история. В связи с тем, что воспитали меня как мальчика, то меня должно бы тянуть к девочкам.

Вот я никогда не отдавала отчета себе в этом. Думала, как мне нравятся эти девочки - певица хорошая там, танцовщица хорошая. Я все время думала так, как будто бы мне нравится талант этой девочки. А вот теперь я думаю: господи, может, не талант мне нравился?.. М-да...

Хотя никакой тяги бабам вообще нет. Ненавижу. Презираю. Отвратительные. Тьфу. А когда мужик как баба, мне это нравится. Тут можно как-то понять друг друга. Вот когда мужик как баба, со всеми проявлениями, мне прямо хорошо становится. Я просто расцветаю. Потому что во мне не оказалось ни того и ни другого. Я и не лесбиянка, и не педераст. Я как бы новое, что ли, явление такое получаюсь для всех».

В дальнейшем мысль Пугачевой приобрела поистине мировой размах:

«Поэтому я и королева. Всех сексуальных меньшинств. И в Швеции меня признали, и в Греции. И на "Евровидение" я поехала от их имени…
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72646
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Сквозняк  25.06.2022, 19:17
[игнорируется]
sergey11  25.06.2022, 18:54
[игнорируется]
Вот смотришь на своих одноклассников в последнем классе и видишь, что они все малолетние долбоебы.

А девушки уже взрослые.
Больше всего на развитие времени требует мозг. Вон, у обезьян его мало - как они быстро развиваются!
sergey11  25.06.2022, 18:54
[игнорируется]
Тетка молодец, сразу против Путина выступила.
Так твоя Алка с пидарами корешилась, так что ничего удивительного.
Цитата 
[игнорируется]
Алла Пугачева также известна своим доброжелательным отношением к сексуальным меньшинствам. Его она демонстрировала неоднократно, иногда допуская весьма экстравагантные комментарии. Так, в интервью «Московскому комсомольцу» она рассказывала:

«Родилась я девочкой, но воспитали меня как мальчика. И я всегда была главным мужиком в доме. Ну, так получилось... И вообще - странная история. В связи с тем, что воспитали меня как мальчика, то меня должно бы тянуть к девочкам.

Вот я никогда не отдавала отчета себе в этом. Думала, как мне нравятся эти девочки - певица хорошая там, танцовщица хорошая. Я все время думала так, как будто бы мне нравится талант этой девочки. А вот теперь я думаю: господи, может, не талант мне нравился?.. М-да...

Хотя никакой тяги бабам вообще нет. Ненавижу. Презираю. Отвратительные. Тьфу. А когда мужик как баба, мне это нравится. Тут можно как-то понять друг друга. Вот когда мужик как баба, со всеми проявлениями, мне прямо хорошо становится. Я просто расцветаю. Потому что во мне не оказалось ни того и ни другого. Я и не лесбиянка, и не педераст. Я как бы новое, что ли, явление такое получаюсь для всех».

В дальнейшем мысль Пугачевой приобрела поистине мировой размах:

«Поэтому я и королева. Всех сексуальных меньшинств. И в Швеции меня признали, и в Греции. И на "Евровидение" я поехала от их имени…
Картинка
И что дальше? Я тоже к сексуальным мешинствам нормально отношусь, с Папой Акузом иногда и переписываемся :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72666
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Так тебя тут тоже подозревают в нехорошем. И это не ограбление[:grin] С тобой теперь стрёмно за руку здороваться, вдруг законтачишься. А в чате руку жать не надо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72669
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Сквозняк  25.06.2022, 19:49
[игнорируется]
Так тебя тут тоже подозревают в нехорошем. И это не ограбление[:grin] С тобой теперь стрёмно за руку здороваться, вдруг законтачишься. А в чате руку жать не надо.
Арестовича из ГРУ тоже подозревают. Так и задумано :)

Алексей Арестович — Люсенька.
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72832
Сквозняк
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  25.06.2022, 19:56
[игнорируется]
Сквозняк  25.06.2022, 19:49
[игнорируется]
Так тебя тут тоже подозревают в нехорошем. И это не ограбление[:grin] С тобой теперь стрёмно за руку здороваться, вдруг законтачишься. А в чате руку жать не надо.
Арестовича из ГРУ тоже подозревают. Так и задумано :)

Алексей Арестович — Люсенька.
Какая противная пидарастическия рожа. Тут не пародия на бабу, а пародия на мужика.
...
Рейтинг: 0 / 0
Почему девушки взрослеют быстрее парней?
    #72847
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Имхо, девушки не взрослеют быстрее, а рождаются житейски мудрее: потому и рождены женщинами (наверно есть что-то вроде прошлых, предыдущих жизней), ибо как женщины более высококачественно реализуются. Но 99% девушек не будут как юноши: покорять какие-то вершины, не будут идти напролом ради какой-то цели, не будут противоборствовать сильным из принципиальных соображений, ..., так как это житейски глупо, но для этого рождаются юноши и если у юноши получается успешно идти по жизни мужским путем, то он признается умнее девушек.

Так вроде.
...
Изменено: 26.06.2022, 01:54 - Умник^практик
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Почему девушки взрослеют быстрее парней?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Antonariy
Читали форум (102): Анонимы (99), sergey11 2 мин., Сталкер 4 мин., Неуловимый Джо 9 мин.
Пользователи онлайн (148): Анонимы (136), Yandex Bot, Сталкер, IT-Клоп 1 мин., битый 1 мин., sergey11 2 мин., Green 2 мин., паразит 3 мин., жЫвоглот 4 мин., Bing Bot 4 мин., prostozevs 6 мин., serg_tmb 7 мин., Неуловимый Джо 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]