powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / А че с фоумом сегодня?
8 сообщений из 33, страница 2 из 2
А че с фоумом сегодня?
    #63901
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Т-Миронов  15.06.2022, 12:47
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:30
[игнорируется]
Т-Миронов  15.06.2022, 12:26
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:23
[игнорируется]
Т-Миронов  15.06.2022, 12:18
[игнорируется]
...
кто акуза то чмырит? насколько помню он постоянно требует кого-то забанить или дать ему модера, желательно везде
Так забанили же в итоге. Как он и говорил. Получается норм говорит
я тут редко кого баню и только за целенаправленный вред, уголовщину и когда начинают срать не вменяя
Так пусть другие банят. Он Коту модерку дай
кот модерить не захотел, насколько помню
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #63909
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Барсук-копатель  15.06.2022, 12:53
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:18
[игнорируется]
Т-Миронов  15.06.2022, 12:14
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:12
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 18:51
[игнорируется]
...
кстати, а что произошло то?
Да у пашетета вспышка шизы. Засрал все.
а, ну да и хуй с ним, Это нормально. я не видел, снести надо было, да и всё, если он ботом срёт звуками или буквами в топик. Проблема то
Это не нормально, Базя. Пусть срет в своей песочнице, которую ты ему специально выделил.
поэтому его кто-то и ебнул. так-то я бесмысленные высеры не поддерживаю, во имя раздражения пользаков.
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #63913
IT-Христ
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Барсук-копатель  15.06.2022, 12:58
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:55
[игнорируется]
Барсук-копатель  15.06.2022, 12:53
[игнорируется]
basename  15.06.2022, 12:18
[игнорируется]
Т-Миронов  15.06.2022, 12:14
[игнорируется]
...
а, ну да и хуй с ним, Это нормально. я не видел, снести надо было, да и всё, если он ботом срёт звуками или буквами в топик. Проблема то
Это не нормально, Базя. Пусть срет в своей песочнице, которую ты ему специально выделил.
поэтому его кто-то и ебнул. так-то я бесмысленные высеры не поддерживаю, во имя раздражения пользаков.
Так он срет сейчас бессмысленно. Тупо засерает форум своим тупым говном.
Почему бессмысленно, нет, смысл в том, что тут конкуренция пашечатеку.
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #63983
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Т-Миронов  14.06.2022, 20:12
[игнорируется]
папа акуз  14.06.2022, 20:05
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 18:51
[игнорируется]
Какие-то обострения. Сож подбанивать особоболеющих на 24?
концепции нет. админ сосёт, модеры сосут, нормальных модеров нет, потому что нет нормальной концепции... вырожденцы... бязя, как я помню, ариец, там своих блядей постил, поэтому он не понимает просто трёп, он думает, что это то же самое, что арея-51... иноз... и там и там и нашим и вашим... остальных я вообще не понимаю... какие то левые челы, не в укор будет сказано... ребята перидически нормально отрабатывают, но не понимают политики, которой нет.... Разговоры по душам, трэш и угар. Форум для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой. (18+)... это какое то говно, которое вообще не соответствет смыслу... кто это говно придумал, это какая то калька с ареа-51? всё было не так изначально!!! модераторами простотрёпа должны быть я и катдва!!! ну... инозий для оппазитсеи ещё, как третий по старшинству... остальных нахуй с баркаса!
Ну по поводу тебя я ее бы подумал, а вот если бы Кот согласился принять на себя, я бы поддержал.
Нафиг мне тонный говна каждый день читать. Игнорирую идиотов и сплю спокойно
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #63994
Т-Миронов
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  15.06.2022, 13:57
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 20:12
[игнорируется]
папа акуз  14.06.2022, 20:05
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 18:51
[игнорируется]
Какие-то обострения. Сож подбанивать особоболеющих на 24?
концепции нет. админ сосёт, модеры сосут, нормальных модеров нет, потому что нет нормальной концепции... вырожденцы... бязя, как я помню, ариец, там своих блядей постил, поэтому он не понимает просто трёп, он думает, что это то же самое, что арея-51... иноз... и там и там и нашим и вашим... остальных я вообще не понимаю... какие то левые челы, не в укор будет сказано... ребята перидически нормально отрабатывают, но не понимают политики, которой нет.... Разговоры по душам, трэш и угар. Форум для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой. (18+)... это какое то говно, которое вообще не соответствет смыслу... кто это говно придумал, это какая то калька с ареа-51? всё было не так изначально!!! модераторами простотрёпа должны быть я и катдва!!! ну... инозий для оппазитсеи ещё, как третий по старшинству... остальных нахуй с баркаса!
Ну по поводу тебя я ее бы подумал, а вот если бы Кот согласился принять на себя, я бы поддержал.
Нафиг мне тонный говна каждый день читать. Игнорирую идиотов и сплю спокойно
А ты читай как читал, просто иногда тыкай кнопку
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #63999
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Т-Миронов  15.06.2022, 14:10
[игнорируется]
cat2  15.06.2022, 13:57
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 20:12
[игнорируется]
папа акуз  14.06.2022, 20:05
[игнорируется]
Т-Миронов  14.06.2022, 18:51
[игнорируется]
...
концепции нет. админ сосёт, модеры сосут, нормальных модеров нет, потому что нет нормальной концепции... вырожденцы... бязя, как я помню, ариец, там своих блядей постил, поэтому он не понимает просто трёп, он думает, что это то же самое, что арея-51... иноз... и там и там и нашим и вашим... остальных я вообще не понимаю... какие то левые челы, не в укор будет сказано... ребята перидически нормально отрабатывают, но не понимают политики, которой нет.... Разговоры по душам, трэш и угар. Форум для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой. (18+)... это какое то говно, которое вообще не соответствет смыслу... кто это говно придумал, это какая то калька с ареа-51? всё было не так изначально!!! модераторами простотрёпа должны быть я и катдва!!! ну... инозий для оппазитсеи ещё, как третий по старшинству... остальных нахуй с баркаса!
Ну по поводу тебя я ее бы подумал, а вот если бы Кот согласился принять на себя, я бы поддержал.
Нафиг мне тонный говна каждый день читать. Игнорирую идиотов и сплю спокойно
А ты читай как читал, просто иногда тыкай кнопку
И будет еще один хреновый модератор, который хватается за модерилку через неделю.после публикации бяки.

Нет уж. Модератор должен бить на взлете, а для этого должен сразу читать все новые сообщения.

Я в своих-то темах никогда модератора не беру, кроме как по приколу
Разговор обо всем
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #64005
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
cat2  15.06.2022, 14:14
[игнорируется]
Модератор должен бить на взлете, а для этого должен сразу читать все новые сообщения
еще что-нить должен модератор или это полный список?
...
Рейтинг: 0 / 0
А че с фоумом сегодня?
    #64018
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
eNose  15.06.2022, 14:19
[игнорируется]
cat2  15.06.2022, 14:14
[игнорируется]
Модератор должен бить на взлете, а для этого должен сразу читать все новые сообщения
еще что-нить должен модератор или это полный список?
Умерятор должен умерять
...
Рейтинг: 0 / 0
8 сообщений из 33, страница 2 из 2
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / А че с фоумом сегодня?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Гарыныч
Читали форум (121): Анонимы (113), basename, serg_tmb 1 мин., Кусь 3 мин., sergey11 4 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Горбатый ёж 6 мин., Biene Maja 7 мин., Т-Миронов 8 мин.
Пользователи онлайн (161): Анонимы (148), Yandex Bot, serg_tmb 1 мин., anonymous 2 мин., megabyte 2 мин., Кусь 3 мин., sergey11 4 мин., Неуловимый Джо 5 мин., Горбатый ёж 6 мин., Green 6 мин., жЫвоглот 6 мин., Biene Maja 7 мин., Т-Миронов 8 мин., Буся 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]