powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Невзоров фсё
25 сообщений из 65, страница 1 из 3
Невзоров фсё
    #55297
romus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Російський опозиційний журналіст Олександр Невзоров та його дружина Лідія отримали громадянство України.

Про це повідомив радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко.

"Олександру Невзорову та його дружині Лідії Невзоровій Указом Президента Володимира Зеленського надано громадянство України за видатні заслуги перед нашою країною", - написав він.
censor_news_middle8.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55302
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55310
romus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
Мову вывчыть и у президенты!
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55327
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У Невзорова наверно жизненное крело "быть в оппозиции". И если вдруг будет продолжать свое житие в Украине, то он будет в оппозиции укровластям, найдя в чем он будет противоречить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55330
zzdima
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А белорусское за "живе беларусь"? Зря старался?
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55338
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
romus  03.06.2022, 19:18
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
Мову вывчыть и у президенты!
В губернаторы максимум. Президент должен в Штатах родится
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55344
romus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  03.06.2022, 19:44
[игнорируется]
romus  03.06.2022, 19:18
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
Мову вывчыть и у президенты!
В губернаторы максимум. Президент должен в Штатах родится
пресоединят лененградскую волость!
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55346
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
romus  03.06.2022, 19:47
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:44
[игнорируется]
romus  03.06.2022, 19:18
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
Мову вывчыть и у президенты!
В губернаторы максимум. Президент должен в Штатах родится
пресоединят лененградскую волость!
А... Ну тогда губернатором Серега будет
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55348
zzdima
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вот Бабченке дали таки гражданство? Что-то нет тому подтверждений. А он кровь проливал за неньку.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55358
romus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
zzdima  03.06.2022, 19:52
[игнорируется]
Вот Бабченке дали таки гражданство? Что-то нет тому подтверждений. А он кровь проливал за неньку.
Бобченко:

Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой Указом Президента Владимира Зеленского предоставлено гражданство Украины за выдающиеся заслуги перед страной.

Когда мне Порох предложил помощь в получении гражданства, меня… Ну, скажем так - задавила антижаба. Я вот прям физически почувствовал, что я рожей еще не вышел. За какие такие заслуги-то? Ну, да, постики писал. Ну, уехал, да. Ну, месяц ходил с мишенью на спине, дергаясь от каждого громкого звука. Но это было нужно в первую очередь мне, а не Украине. Это мою шкуру спасало СБУ, а не я её. СБУ без меня прожила бы. Я без неё - нет.

Поэтому с какого перепугу я буду лезть вперед очереди, когда есть люди, годами воюющие за Украину, и гражданства так и не получившие.

Что я буду отвечать потом на вопрос: "а какого, собственно, хрена?"

Вот у меня есть дед из Геническа, вот закон - по закону и пойду.

Вперед очереди не полезу.

Каждый раз, читая подобные новости, я ощущаю себя каким-то конченным идиотом. Вот просто обосранным полудурком с ног до головы. Надо было брать бабло у Березовского. Быть Доверенным лицом Путина. Записываться в клипиках этого, блядь, Шнура. Совершенно спокойно, в полном комфорте, достатке и благополучии, жить внутри Садового Кольца. Обедать в Жан-Жаках. Писать ролики. И только когда чудовищная ошибка клюнет непосредственно в задницу - только тогда уехать. И получить гражданство Украины.

Из рук самого влиятельного человека по версии журнала "Тайм".

Нет, я не спорю. Глебыч сейчас записывает правильные ролики, говорит правильные слова и на стороне Украины. Это не про него пост. Вообще не про него.

Вид на жительство? Ну, наверное. Возможно. Политическое убежище? Да. Это закон. Это международное право обязывает. Если он обратится - вытурить его нельзя.

Но "выдающиеся заслуги перед Украиной" - это какие?

Гражданство здесь при чем?

В связи с чем у меня два вопроса. То есть, их больше, но основных, если без мата, два.

Четырнадцатого марта Президент Украины подписал два указа, прекращающие действие безвизового режима для громадян країни агресора. Теперь, чтобы гражданину России въехать в Украину, ему нужна виза.

А выдача виз на время ведения боевых действий прекращена.

Все. Крапка. Точка.

Как, блядь?? Как, блядь, они у вас в страну попадают?

Почему я не могу пригнать машину в Харьков, а Овсянникова может, блять, выступать в Киеве? Почему я не могу въехать в Украину, чтобы переоформить свой вид на постоянное место жительства, а доверенное лицо Путина может въехать сразу за паспортом?

После того, как меня первый раз завернули на границе, мне написало очень много человек. Типа - что ж ты сразу то не сказал, порешали бы этот вопрос. Я эти месседжи читал с квадратными глазами. В смысле "порешаем"? Есть закон. По нему мне и таким как я въезд закрыт. Это точка. Это закон!

Если б я тут предложил бы что-то подобное местным жителям - а порешайте что-нить с кем-нить, чтоб мне в вашу страну в объезд закона въехать - блять, да человек просто охуел бы, потом выражение его лица сменилось бы на презрение, и этот общение вообще было бы окончено до конца жизни.

Я понимаю, что порешать можно все. Для всех можно сделать исключения. Можно не выпустить Порошенко. Можно впустить Овсянникову. Я это все понимаю. Не детеныш тоже.

Я не понимаю, почему, блядь, я уважаю ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, А ЕЁ РУКОВОДСТВО - НЕТ??

Которые сами же и написали.

Почему, блядь, я отношусь к Украине, как к стране, закон которой нарушать нельзя, а руководство этой страны относится к этой же стране, как, блядь, как какому-то ебучему заповеднику меньшевартых зверьков, закон которого - хошь, можно соблюдать, хошь, можно хер забить.

И снимать санкции со всяких там "Сватов" и тащить их в Киев снимать новый сезон. Прям из оккупированного Крыма. Если кто забыл.

И разрешать въезд Артуру, блядь, Пирожкову, который потом пляшет в этом кабаке на набережной, который содержит гражданин РФ.

И проводить какую-то там школу журналистики прямо на Крещатике, блядь - с полным набором просто конченных ватников и крымнашистов.

Можно вывезти мальчонку из "Квартала", но "Квартал" из мальчонки не вывести уже никогда. Именно поэтому он и будет тащить своих. Свой социальный класс. Свой круг общения. Артуров Пирожковых, сватов, видеоблогеров и радакторш Первого канала. Порешает.

Не-не, я понимаю, что с цинизмом там тоже все в порядке. И это не идиотизм, как хотелось бы думать, а вполне себе здравый расчет. И что Белковский потом будет писать Зеленскому посты про запах шаурмы на Арсенальной. Юлия Латынина, в перерыве между строительством Прекрасной России В Киеве, брать восхищенные интервью у бархатных баритонов. А Александр Глебович будет советником начальника предвыборного штаба. Запомните этот пост.

Но, блядь, какого хера вы настолько не уважаете свою страну?

Вот я сейчас, в той стране, в которой я живу, гражданство могу получить только через восемь лет. При условии, что я сдам язык. И не просто сдам, а на B1. И Конституцию. И историю. И все эти восемь лет буду платить налоги.

И никакого другого пути не существует.

Института вручения гражданства Президентом здесь просто нет, как такового.

Нельзя ни в каких самых наиприсамых особых случаях вручить гражданство. Ни за какие заслуги.

За заслуги можно дать орден.

Только один путь. У всех.

Какие бы офигенные видосики ты ни записывал.

Какого хера вы настолько не уважаете свой трезуб, за который ВАШИМ СОЛДАТАМ отрубали руки, что готовы раздавать его направо и налево в руки Доверенным лицам Путина?

Какого хера вы настолько не уважаете свою Революцию Достоинства - ДОСТОИНСТВА, БЛЯДЬ!!! - что превращаете её в проходной двор?

В праве есть такое понятие, как "действенное раскаяние".

Действенное.

То есть - не просто попиздеть на камеру, пусть даже и хорошие, правильные и верные слова, а - не знаю, собирать деньги, закупать медицину, гонять машины, носить бинты в госпитале - да что угодно. На что у тебя сил хватит.

Овсянникова тоже плакатик подняла.

Так дайте, блядь, гражданство и ей тоже, чо.

За выдающиеся заслуги.

Там ещё Гиркин Путина критикует.

Почему Вите Майстренко, который вытащил около 260 пленных с подвалов Донбасса, СБУ до сих пор грызет мозги с гражданством и паспортом, почему бойцам батальона Шейха Мансура до сих пор грызут мозги с гражданством, и время от времени пытаются депортировать обратно в Россиию, а человеку, который был доверенным лицом того самого диктатора, который и уничтожил Чечню - за пару видосиков пожалуйста, в обе руки, да еще и с поклоном небось?

Ты, говорят, Дед, чота много материшься.

А как? Ну, вот, как, блядь?

Если ох#еватор каждый раз заклинивает просто напрочь

К сожалению, пока я живу только на ваши донаты.

Мне-то гражданство из рук Бубы точно не светит.

Так что, подписывайтесь на меня на Патреон.

Бобченко
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #55416
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
ему и в израиле уже збс
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287432
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287447
Гарыныч
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей кроме]
Antonariy  01.02.2023, 17:41
[игнорируется]
граф Дракула? :))) ( зы: а что пинжак не Красный? :))) )
Картинка
...
дед-пердед
Изменено: 01.02.2023, 18:20 - Гарыныч
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287687
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
romus  03.06.2022, 19:59
[игнорируется]
Я не понимаю, почему, блядь, я уважаю ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, А ЕЁ РУКОВОДСТВО - НЕТ??

Которые сами же и написали.

Почему, блядь, я отношусь к Украине, как к стране, закон которой нарушать нельзя, а руководство этой страны относится к этой же стране, как, блядь, как какому-то ебучему заповеднику меньшевартых зверьков, закон которого - хошь, можно соблюдать, хошь, можно хер забить.
Кажется, Бобченко начинает понимать куда попал.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287688
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  03.06.2022, 20:41
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
ему и в израиле уже збс
он ещё говорил, что является индейцем -- потомком команчей. Так что вполне может репатриироваться на историческую родину
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287703
AK
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  02.02.2023, 02:09
[игнорируется]
Antonariy  03.06.2022, 20:41
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
ему и в израиле уже збс
он ещё говорил, что является индейцем -- потомком команчей. Так что вполне может репатриироваться на историческую родину
С одной стороны, он уже несколько раз менял хозяев и соответственно радикально менял свою точку зрения.
С другой стороны, он уже далеко не молод и вряд ли переобуется в прыжке в очередной раз.
А вообще интересный тип. С одной стороны, с точки зрения логики то что он говорит - часто полная чушь. С другой стороны, по умению выражаться красиво метафорично - один из лучших ораторов которые вообще только есть.
...
Изменено: 02.02.2023, 08:10 - AK
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287704
tkzv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  01.02.2023, 17:41
[игнорируется]
Суд в Москве заочно приговорил журналиста Александра Невзорова к 8 годам колонии по делу о фейках про ВС РФ.
Что слышно про конфискацию компании, которой он владеет?
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287730
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  02.02.2023, 08:17
[игнорируется]
Antonariy  01.02.2023, 17:41
[игнорируется]
Суд в Москве заочно приговорил журналиста Александра Невзорова к 8 годам колонии по делу о фейках про ВС РФ.
Что слышно про конфискацию компании, которой он владеет?
Цитата 
[игнорируется]
Статья 35

Право частной собственности охраняется законом.

Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287732
NN
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tkzv  02.02.2023, 08:17
[игнорируется]
Antonariy  01.02.2023, 17:41
[игнорируется]
Суд в Москве заочно приговорил журналиста Александра Невзорова к 8 годам колонии по делу о фейках про ВС РФ.
Что слышно про конфискацию компании, которой он владеет?
Пригожин о приговоре Невзорове. Предложено здравая идея, в силу невозможности посадить Невзорова на практике (так как он скрывается за границей), конфисковать собственность Невзорова в Питере.

«Насколько я понимаю, когда началась спецоперация, Александр Глебович, как человек абсолютно беспринципный и любящий только деньги, за неплохое финансовое предложение свалил из России и начал поливать все вокруг некрофилическими опусами. В своем стиле как он это любит. И действительно многим некрофилам, зоофилам и другим поклонникам «фила» нравится. Я думаю, нужно сделать ему деловое предложение. Оно может звучать следующим образом:
«Дорогой Александр Глебович, вам дали 8 лет, но это безболезненно для вас, ведь вы находитесь не в России. Болезненно потерять бизнес.
А я буду настаивать перед Бегловым Александром Дмитриевичем, чтобы у вас забрали этот бизнес, а именно рекламную компанию «Метроном» (реклама в метро), которая всегда приносила вам неплохие доходы. Около 700 миллионов в год. Понятно, вы уже пожалели, что позарились на деньги из-за рубежа, потому что потеря российского бизнеса более болезненна. Лучше бы сидели, молчали и, как и ранее, критиковали второстепенные фигуры.
Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, который за 10 лет принес около 7 миллиардов рублей, то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет. Пойти в колонию строгого режима для первоходов, спокойно посидеть под Питером, ведь в руководстве Петербурга сидит один из его лучших друзей (не буду говорить кто, обещал его не трогать), до тех пор, пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут.
Минусов нет. Конечно, есть шанс погибнуть, но в этой ситуации вы будете находиться рядом с черепами и другими атрибутами, о которых вы любите говорить, вечно. И проявите свои некрофилические таланты полностью. Поэтому это тоже больше плюс.
Какие плюсы. Вы увидите ситуацию изнутри собственными глазами, вы будете находиться в атмосфере смерти, после этого можете начать писать мемуары, будет о чем. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров.Он всегда знал, о чем говорит».
Александр Глебович, ждем вас!». (с) Пригожин
...
Изменено: 02.02.2023, 09:46 - NN
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287733
NN
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ах вон оно че, вся метрошная реклама была под этим деятелем.
Нихуево так устроился бывший депутат
И при этом платные встречи устраивал по средам

Клял режим, а сам на жирном куске режима сидел 😅

Серега умеет выбирать кумиров.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287754
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
NN  02.02.2023, 09:45
[игнорируется]
Ах вон оно че, вся метрошная реклама была под этим деятелем.
Нихуево так устроился бывший депутат
И при этом платные встречи устраивал по средам

Клял режим, а сам на жирном куске режима сидел 😅

Серега умеет выбирать кумиров.
Так Невзик сам про себя говорил, что он — беспринципная скотина и "с легкостью разворачиваю орудия". Есть ещё Чулпан — тоже доверенное лицо темнейшего, снимала ролики в его поддержу. Нынче "хорошая русская", сидит в латвии, возмущена другими русскими, которые не свергают режим, ей же недавно поддерживаемый.
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287756
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Antonariy  03.06.2022, 20:41
[игнорируется]
cat2  03.06.2022, 19:13
[игнорируется]
Ну, теперь рванет в Штаты, как беженец
ему и в израиле уже збс
в Телеге своей Неврозов писал, что Израиле на концерт-встречу с ним пришло 2.5 человека
что в Израиле его никто не знает и он больше общается с верблюдами, гуляющими около дома, где он живет

наверно в Израиле свой "израильский Неврозов-праводоруб" ни к чему
PS только в России Невзоров - значимая сакральная историческая ... фигура
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287760
Трахоф
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ему теперь скакать надо. Высоко подпрыгивать. На камеру.[:laugh]
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287761
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Трахоф  02.02.2023, 10:51
[игнорируется]
Ему теперь скакать надо. Высоко подпрыгивать. На камеру.[:laugh]
В его возрасте это уже тяжеловато, к тому же он заядлый курильщик
...
Рейтинг: 0 / 0
Невзоров фсё
    #287775
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник^практик  02.02.2023, 10:41
[игнорируется]
в Телеге своей Неврозов писал, что Израиле на концерт-встречу с ним пришло 2.5 человека
что в Израиле его никто не знает
Сюрприз-нежданчик?
Бывает, чо, особенно когда ЧСВ зашкаливает потом сильно больно узнавать правду.
А правда в том, что господин Невзоров и в РФ-то особо никому не нужен, кроме Сироги и ещё парочки долбоёбов, он уже давно не медийная фигура и никакой не лидер мнений.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: Antonariy, Кусь
25 сообщений из 65, страница 1 из 3
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Невзоров фсё
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (3): Анонимы (3)
Читали форум (39): Анонимы (37), Гарыныч 5 мин., anonymous 9 мин.
Пользователи онлайн (47): Анонимы (43), Bing Bot, Yandex Bot, Гарыныч 5 мин., anonymous 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]