powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ауу кто здесь?)
11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Ауу кто здесь?)
    #762378
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Давно я за вами наблюдаю, но до сих пор мне не понятно, кто тут.
И есть ли тут вообще кто-то.
Кто-то создал целый форум для общения, но никакого общения тут по сути нет, никто не воспринимает вас в серьёз)
По сути мне данная ситуация напоминает следующее, типа вы мелкие грызуны, живущие в недрах огромного грузового корабля, который много лет ходил по курсу и вот корабль состарился и его решили списать, то есть вывести в открытое море и затопить или переплавить и тд.
Но вот кто-то из команды корабля знает, что на борту кроме экипажа были ещё и мелкие животные (то есть вы) и вот типа в последний момент, вспомнили типа в шутку про вас, а может просто совесть заиграла и вот кто-то решил выманить вас из нор, насыпать корма по вонючее, ну как вы и любите)
Но всё оказалось не так то просто, то есть вы оказались настолько трусливы, что боитесь вылезать на открытые площадки, вы привыкли лазить в закромах, когда корабль был полон товаров, еды и прочего, и вот у вас были свои тёмные тропы, вы лазили по ним, грызли всё что хотели) Вас особо никто не трогал, вы как бы были не заметны для экипажа корабля) И особо не мешали никому, хотя к вам довольно пренибрежительно относились)
Но вот настал момент, что трюмы корабля уже пусты, а специально ради мерзких крыс никто не будет заполнять трюмы)
Вам просто дают шанс, насыпали где-то миску с протухщей едой, чтобы вы лучше унюхали запах и вот это ваш шанс на спасение)

Но способны ли вы это осознать, думаю что нет..
...
Изменено: 19.04.2024, 22:55 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762387
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Ты пленник этого мира и вынужден будешь провести весь остаток бренной жизни с нами.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762464
Умник-практикующий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  19.04.2024, 22:53
[игнорируется]
Давно я за вами наблюдаю, но до сих пор мне не понятно, кто тут.
И есть ли тут вообще кто-то.
Кто-то создал целый форум для общения, но никакого общения тут по сути нет, никто не воспринимает вас в серьёз)
По сути мне данная ситуация напоминает следующее, типа вы мелкие грызуны, живущие в недрах огромного грузового корабля, который много лет ходил по курсу и вот корабль состарился и его решили списать, то есть вывести в открытое море и затопить или переплавить и тд.
Но вот кто-то из команды корабля знает, что на борту кроме экипажа были ещё и мелкие животные (то есть вы) и вот типа в последний момент, вспомнили типа в шутку про вас, а может просто совесть заиграла и вот кто-то решил выманить вас из нор, насыпать корма по вонючее, ну как вы и любите)
Но всё оказалось не так то просто, то есть вы оказались настолько трусливы, что боитесь вылезать на открытые площадки, вы привыкли лазить в закромах, когда корабль был полон товаров, еды и прочего, и вот у вас были свои тёмные тропы, вы лазили по ним, грызли всё что хотели) Вас особо никто не трогал, вы как бы были не заметны для экипажа корабля) И особо не мешали никому, хотя к вам довольно пренибрежительно относились)
Но вот настал момент, что трюмы корабля уже пусты, а специально ради мерзких крыс никто не будет заполнять трюмы)
Вам просто дают шанс, насыпали где-то миску с протухщей едой, чтобы вы лучше унюхали запах и вот это ваш шанс на спасение)

Но способны ли вы это осознать, думаю что нет..
... и наконец понял; ну и дураки ж вы все!
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762465
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Не хочу тебя расстраивать, но это специальный крысиный корабль, а людей в него грузят чтобы съедать по дороге.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762466
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А, ну еще чтобы течь заделывали, но это другие людишки, поумнее, мы таких последними съедаем обычно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762467
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762491
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Брюквенные годы  19.04.2024, 23:00
[игнорируется]
Ты пленник этого мира и вынужден будешь провести весь остаток бренной жизни с нами.
Это всё понятно) Но почему корабль идёт в нейтральные воды, удаляется от всех материков и земель, от жизни и цивилизации в целом, идёт в глубины бескрайних океанов и бездонных бездн?)

Почему все члены экипажа покинули корабль и только один матрос на борту, с трубкой в зубах, стоит у штурвала и который с собой из провизии взял только крепкую выпивку и табак, чтобы отогнать баржу в глубь океана и вернуться обратно на шлюпке)
...
Изменено: 20.04.2024, 10:19 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762502
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Разум вселенной [игнорируется] 

ПИКНИК - ИГЛА - Eye of the Storm [HD]
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762503
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  20.04.2024, 10:16
[игнорируется]
Брюквенные годы  19.04.2024, 23:00
[игнорируется]
Ты пленник этого мира и вынужден будешь провести весь остаток бренной жизни с нами.
Это всё понятно) Но почему корабль идёт в нейтральные воды, удаляется от всех материков и земель, от жизни и цивилизации в целом, идёт в глубины бескрайних океанов и бездонных бездн?)

Почему все члены экипажа покинули корабль и только один матрос на борту, с трубкой в зубах, стоит у штурвала и который с собой из провизии взял только крепкую выпивку и табак, чтобы отогнать баржу в глубь океана и вернуться обратно на шлюпке)
ты гоги упоротый межзвездный боцман[:lol]
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762613
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Интергалактический Шишкоед!
...
Рейтинг: 0 / 0
Ауу кто здесь?)
    #762688
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Нет тут никого. Все ушли и тебе пора.
...
Рейтинг: 0 / 0
11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Ауу кто здесь?)
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (2): Неуловимый Джо, С чистого листа
Читали форум (79): Анонимы (79)
Пользователи онлайн (116): Анонимы (112), Yandex Bot, NSFuimus, Tosh 4 мин., Bing Bot 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]