powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про человеческую психологию
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Про человеческую психологию
    #2789
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Как-то в 90-е годы мы выпивали с одним братком. Он сказал тогда непонятную для меня вещь, - если у тебя проблемы, то не обращайся к друзьям, не говори о них любимой женщине, решай все сам.

Я тогда этого не понял, наоборот, если проблемы, то обращался к друзьям.

Прошло много лет и только недавно понял о чём он говорил. Какой бы друг ни был хороший, если ты обращаешься к нему за помощью, то в его глазах ты падаешь. Так у людей голова устроена.

Это такая бандитская мудрость. Которая на поверку оказалась правильной.

Про женщин я вообще молчу, не дай бог вы ей скажете, что у вас проблемы. Ни в коем случае этого делать нельзя.
...
Изменено: 25.03.2022, 11:46 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Про человеческую психологию
    #2795
1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
по ходу, государство аналогичных правил придерживается, ну, не говорит народу об проблемах, всё пучком, отрицательный рост, высвобождение от работы, повышение зарплаты в 0.8 раз, и всё такое.

:)
...
Рейтинг: 0 / 0
Про человеческую психологию
    #2800
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
1  25.03.2022, 11:44
[игнорируется]
по ходу, государство аналогичных правил придерживается, ну, не говорит народу об проблемах, всё пучком, отрицательный рост, высвобождение от работы, повышение зарплаты в 0.8 раз, и всё такое.

:)
Государство как раз делает ровно наоборот. Оно говорит дай мне налоги, иди служить в армию. А потом люди ждут отдачи, а ее нет. И государство в глазах людей падает.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про человеческую психологию
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): Antonariy
Читали форум (22): Анонимы (14), Кусь, Королева Жезлов, Ибрагимов Мага 82 1 мин., Сталкер 1 мин., Sparrow 2 мин., Просто Трёп 2 мин., IT-Клоп 4 мин., Брюквенные годы 7 мин.
Пользователи онлайн (30): Анонимы (15), Кусь, Королева Жезлов, Yandex Bot, Ибрагимов Мага 82 1 мин., Сталкер 1 мин., Килобайт 1 мин., Sparrow 2 мин., Просто Трёп 2 мин., Tosh 2 мин., Горбатый ёж 3 мин., Буся 4 мин., IT-Клоп 4 мин., pashtetos1 5 мин., Брюквенные годы 7 мин., Bing Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]