powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Был на московском вокзале
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Был на московском вокзале
    #742537
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Там встречал девочку. Она была маленькой, сейчас уже не очень.

Приехала скорая помощь. За бабушкой. Эту бабушку я знаю три года. Она живет на московском вокзале. И не только она, там много живет людей без определенного места жительства.

Она горбаья, ходит и зимой и летом в пальто, кипятильником разогревает себе кружку чая или Доширак.

Спит на скамейке, на которой невозможно спать, она изогнутая и с подлокотниками, специально, чтобы прилечь было неудобно.

Иногда подходят менты и поднимают всех, кто спит.

Она, - а как вы дошли до такого? Это молодежь спрашивает. У него дворцы и роскошь, а тут старики умирают прямо в центре Ленинграда.

Я вот тоже думаю. У тебя мать же тут жила. Сходи хоть раз на Московский вокзал. Посмотри.

Его же убьют тут сразу. Если без охраны будет. А ты рискни.

Мне почему-то не страшно по городу ходить ночью, а ты чего боишься?

По инерции пару дней будут обходить стороной, потом разорвут, как Милошевича..

Что сложного помочь бездомным? Это вопрос двух дней. Просто Путин русофоб, ему наплевать на вас.
IMG_20240323_060210.jpg
IMG_20240323_045845.jpg
IMG_20240323_045905.jpg
...
Рейтинг: 0 / 0
Был на московском вокзале
    #742539
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
что, сирога, многих ты в благославенных к жилью пристраивал? мыслю, ты, как раз, и делал бомжей, отжимая квартиры. небось, и бабушка эта одна из тех женщин
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: prostozevs
Был на московском вокзале
    #742540
NSFuimus
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
за кем, кстате, чемоданчик носил, под кем ходил?
...
Рейтинг: 0 / 0
Был на московском вокзале
    #742543
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
NSFuimus  23.03.2024, 07:28
[игнорируется]
что, сирога, многих ты в благославенных к жилью пристраивал? мыслю, ты, как раз, и делал бомжей, отжимая квартиры. небось, и бабушка эта одна из тех женщин
А зачем? Смысла особого не было. Я уже много раз говорил чем мы занимались тогда.

Это лицензирование всех фабрик и заводов по всей стране, которые сбрасывают вредные выбросы в водоемы.

Экологическая инспекция и экспертиза. Чем раньше занималась государство, хотели заниматься мы. Это золотое дно. Не получилось. Хотя я работал с племянником Ельцина. Но москвичи чиновников перекупили.

Такое бывает. Но я все равно поднимусь. В первый раз не получилось, получилось, получится во второй или третий.
...
Изменено: 23.03.2024, 07:43 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Был на московском вокзале
    #742545
prostozevs
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  23.03.2024, 07:42
[игнорируется]
NSFuimus  23.03.2024, 07:28
[игнорируется]
что, сирога, многих ты в благославенных к жилью пристраивал? мыслю, ты, как раз, и делал бомжей, отжимая квартиры. небось, и бабушка эта одна из тех женщин
А зачем? Смысла особого не было. Я уже много раз говорил чем мы занимались тогда.

Это лицензирование всех фабрик и заводов по всей стране, которые сбрасывают вредные выбросы в водоемы.

Экологическая инспекция и экспертиза. Чем раньше занималась государство, хотели заниматься мы. Это золотое дно. Не получилось. Хотя я работал с племянником Ельцина. Но москвичи чиновников перекупили.

Такое бывает. Но я все равно поднимусь. В первый раз не получилось, получилось, получится во второй или третий.
То есть ты спиздил квартиры и выкинул на улицу людей
...
СПОСАД - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ РВАНЫЙ ЗАД
PIZDАVАN - PIZдлиVая DАVалка АNусная
НОМАД - ХУЙЛО! ЕРБОЛ - ХУЙЛО!
МЕГАЧЛЕН - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Был на московском вокзале
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (72): Анонимы (69), Сантьяга, Biene Maja 1 мин., Гарыныч 7 мин.
Пользователи онлайн (103): Анонимы (95), Yandex Bot, Сантьяга, Biene Maja 1 мин., С чистого листа 3 мин., Bing Bot 4 мин., Vaska Balboa 6 мин., Гарыныч 6 мин., Брюквенные годы 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]