powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тоже снился сон
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Тоже снился сон
    #707872
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Как будто я пошёл в какую-то поликлинику лечить зуб. Поликлиника очень большая, навороченная, современная, много этажей. Один этаж почти целиком занимает столовая.
Мне сделали какую-то первичную обработку зуба, типа временной пломбы, и вставили в зубы какую-то железку. Сказали прийти вечером. Причём тот врач, который делал, сказал что уже не он будет меня принимать, так как он уезжает работать в Питер.
Когда пришёл вечером, очень долго прождал в коридоре, потом не выдержал и зашёл в кабинет. Там два пациента и два врача. Атмосфера какого-то хипстерского садо-мазо салона, изображающего видимо ад. Врачи делают вид, что мучают пациентов, а пациенты им подыгрывают. Один пациент лежит на кушетке и у него на шее какой-то картонный ошейник. Когда врачу нужно повернуть его, он приподнимает его за этот ошейник, пациент поворачивается, всем видом показывая, как ему плохо. Видно, что и врачи и пациенты друг друга знают, это какая-то хипстерская тусовка по интересам.
На меня все ноль внимания. Я начинаю говорить, что я пришёл на приём, у меня уже оплачено и т.д.
Врач который за ошейник поднимал, говорит: нет, сегодня не приму, нужен подарок.
Я возмущённый иду на другой этаж в регистратуру, говорю вот, так и так, у меня всё оплачено, отказываются принимать, говорят что нужен подарок. Тётка в регистратуре выдала мне карточку, а из неё торчит красная картонная стрелка, чуть загнутая книзу. Похоже на какой-то инструмент, которым черти в аду мучают грешников. Я так понял, это и есть подарок. Пошёл искать тот кабинет. На этом сон закончился.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тоже снился сон
    #707880
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Вот у людей сны интересные.
А мне бывший начальник на днях приснился. При чём это третий раз он мне снится за 2 недели.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тоже снился сон
    #716611
bigsur
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А мне несколько раз снилось, что сейчас лето, потом просыпаюсь, особенно месяц назад, и осознаю, что на улице не больше -20°C, а весна ещё совсем не скоро.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тоже снился сон
    #716614
Sparrow
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А мне город
Раньше снился, вроде мой, а гостиницу найти назад не могу, ухожу все дальше, дальше, и хочется кушать, а в столовую захожу и когда моя очередь подходит, еды нет
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тоже снился сон
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (99): Анонимы (87), cat2, merdobanka, Дед-Папыхтет, Умник-практикующий, Администратор 1 мин., Гарыныч 2 мин., IT-Клоп 3 мин., Green 3 мин., Просто Трёп 4 мин., megabyte 8 мин., Королева Жезлов 9 мин., serg_tmb 9 мин.
Пользователи онлайн (141): Анонимы (124), cat2, merdobanka, Blondin, Дед-Папыхтет, Yandex Bot, Умник-практикующий, MaksRoman0w, Bing Bot 1 мин., Администратор 1 мин., Гарыныч 2 мин., Green 3 мин., IT-Клоп 3 мин., Просто Трёп 4 мин., megabyte 8 мин., Буся 8 мин., Королева Жезлов 8 мин., serg_tmb 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]