powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тестируем код
21 сообщений из 21, страница 1 из 1
Тестируем код
    #706908
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Нужно потестировать графический редактор на JS)
Пашет он вообще или нет? Интерфейс интуитивен или нужно допиливать ещё много?)
Вообщем нужно что-то нарисовать или начертить и потом нажать кнопку сохранить (можно скачать картинку), а так я на сервере посмотрю, что выходит в итоге..

CANVAS EDITOR

p.s Слишком много не тестировать) Так как картинки сохраняются на сервере) А сервер не казённый))

Надеюсь пока я чай выпью, в галереее появится квадрат Малевича и эсскизы Пикассо)
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706909
Тень на плетень
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Ты бы лучше что-нибудь хорошее написал. Например оперу...
...
Кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких "процессов" в экономике 90-х годов, они точно не элита, а кусок говна.
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706913
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
Разум вселенной [игнорируется] 

А что, он пока только точками (маленькими квадратиками) рисует?
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706918
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 16:33
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

А что, он пока только точками (маленькими квадратиками) рисует?
Квадратики, кружочки и линии должны быть. Ты нажал кнопку Save image? Чё то нифига на сервере нет сохраннёных рисунков..?

Нужно что-то начертить и нажать кнопку сохранить, иначе я не смогу увидеть результат
...
Изменено: 19.01.2024, 16:43 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706933
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
...
Изменено: 19.01.2024, 16:59 - s62
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706935
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 16:33
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

А что, он пока только точками (маленькими квадратиками) рисует?
Опа! Кажется пришли рисунки! Нифига себе ты чертежи начертил, по ним можно Буран 2 собрать)
p.s Там можно один раз нажать кнопку сохранить и сохраняется состояние рабочей области)
...
Изменено: 19.01.2024, 17:01 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706937
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
Разум вселенной  19.01.2024, 17:01
[игнорируется]
s62  19.01.2024, 16:33
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

А что, он пока только точками (маленькими квадратиками) рисует?
Опа! Кажется пришли рисунки! Нифига себе ты чертежи начертил, по ним можно Буран 2 собрать)

p.s Там можно один раз нажать кнопку сохранить и сохраняется состояние рабочего стола)
Это не я наверное, я ничего не сохранял по крайней мере.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706938
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 17:01
[игнорируется]
Разум вселенной  19.01.2024, 17:01
[игнорируется]
s62  19.01.2024, 16:33
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

А что, он пока только точками (маленькими квадратиками) рисует?
Опа! Кажется пришли рисунки! Нифига себе ты чертежи начертил, по ним можно Буран 2 собрать)

p.s Там можно один раз нажать кнопку сохранить и сохраняется состояние рабочего стола)
Это не я наверное, я ничего не сохранял по крайней мере.
Да чё ты такой скромный, ну подумаешь недоволен чем-то и решил выразить протест! Ладно не ссы я всё уже потёр)
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706940
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
вот, сразу видно, чел, сам старался, сочинения выписывал
Картинка
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706941
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
Тень на плетень  19.01.2024, 16:25
[игнорируется]
Например оперу...
А наш опер анонимки не читает!
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706944
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 16:59
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
ставь расширение, там всё это искаропки, есть
Картинка
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706951
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 16:59
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
Выбор меню второй (правой) кнопкой мыши
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #706963
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
s62 
Участник
Разум вселенной  19.01.2024, 17:15
[игнорируется]
s62  19.01.2024, 16:59
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
Выбор меню второй (правой) кнопкой мыши
Ага, увидел. Да, рисует, но с нюансами. И после нажатия и появления окошка меню и выбора инструмента, оно потом не пропадает. Мне кажется наглядней было бы меню в основном окне, или если по ПКМ, то тогда хотя бы текстовая справка-подсказка.
Опять ничего не сохранял. )

p.s. Нюансы - это то, что когда быстро Pen-ом ведешь линию, она разбивается на точки. А сейчас у меня меню заглючило, стало не те инструменты вроде активировать, первый самый пункт меню стал меняться при клике.
...
Изменено: 19.01.2024, 17:27 - s62
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707018
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
s62  19.01.2024, 17:23
[игнорируется]
Разум вселенной  19.01.2024, 17:15
[игнорируется]
s62  19.01.2024, 16:59
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
Выбор меню второй (правой) кнопкой мыши
Ага, увидел. Да, рисует, но с нюансами. И после нажатия и появления окошка меню и выбора инструмента, оно потом не пропадает. Мне кажется наглядней было бы меню в основном окне, или если по ПКМ, то тогда хотя бы текстовая справка-подсказка.
Опять ничего не сохранял. )

p.s. Нюансы - это то, что когда быстро Pen-ом ведешь линию, она разбивается на точки. А сейчас у меня меню заглючило, стало не те инструменты вроде активировать, первый самый пункт меню стал меняться при клике.
Да, нужно ещё допиливать код. Проработать эргономику и удобство, добавить функционал и прочие детали.
Если будут предложения, можно совместно проработать данный скрипт, сделать некий продукт, чтобы в итоге вышла полноценная программка)
...
Изменено: 19.01.2024, 18:39 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707083
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В общем я там форум накатил, пока точно не знаю его предназначение, просто форум ни о чём конкретном, для тестирования типа будет.
Но я в этой теме не бум бум, не знаю точно как нужно модерировать, что куда и зачем)
Если есть желающие помодерировать и привести форум в нормальное состояние, так сказать в божеский вид, чтобы было желание там что-то писать и тд.
То я создам модераторов и тд и тп. Будет как запасной форум по мимо этого) Хостинг-мостинг я беру на себя)
Правда пока с языком для форума я не определился, всё таки регион другой, но в целом наверно пофигу, главное найти нужную тему..?))
...
Изменено: 19.01.2024, 20:19 - Разум вселенной
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707117
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
вообще не врубился что там нажимать, чтобы что-то кроме квадратиков ставить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707120
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разум вселенной  19.01.2024, 17:15
[игнорируется]
s62  19.01.2024, 16:59
[игнорируется]
Разум вселенной [игнорируется] 

Нет, не сохранял. Я не понял, как там рисовать линии. Не увидел выбора инструмента рисования. Если нажать мышку и провести линию, но не рисуется, рисуется только конечная точка. Или кликнуть, тогда тоже рисуется точка. Я потыкал, но не стал сохранять. Браузер - FF.
Выбор меню второй (правой) кнопкой мыши
Неуловимый Джо  19.01.2024, 22:00
[игнорируется]
вообще не врубился что там нажимать, чтобы что-то кроме квадратиков ставить.
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707206
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Пляяя.. Как же это всё муторно) В плане модерирования форума.. Я пустой форум решил слегка настроить, такой гемор) А если там ещё пару десятков человек будут постоянно тусить, да ну его нах....)
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707213
Разум вселенной  20.01.2024, 00:54
[игнорируется]
Пляяя.. Как же это всё муторно) В плане модерирования форума.. Я пустой форум решил слегка настроить, такой гемор) А если там ещё пару десятков человек будут постоянно тусить, да ну его нах....)
А если еще 10ки ников будут регать и едкую ненависть постить как из пулемёта ...
...
Изменено: 20.01.2024, 01:01 - Разминатель титек
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707219
Разум вселенной
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Разминатель титек  20.01.2024, 01:01
[игнорируется]
Разум вселенной  20.01.2024, 00:54
[игнорируется]
Пляяя.. Как же это всё муторно) В плане модерирования форума.. Я пустой форум решил слегка настроить, такой гемор) А если там ещё пару десятков человек будут постоянно тусить, да ну его нах....)
А если еще 10ки ников будут регать и едкую ненависть постить как из пулемёта ...
Ну это я ещё не пробовал) Нужно наверно будет привыкнуть, стресоустойчивость нужна, спокойствие и рассудительность.

Ну то есть модератор, это по сути как мусорщик) Он должен делать свою работу спокойно, мести мусор, при этом зная, что завтра сново ветер наметёт ну или даже наблюдая, что пока метешь, снова кто-то мусорит)

Давай те устройте мне краш тест) Начните постить) Нужно устроить форуму тест на устойчивость и прочие косяки) Если норм, оставлю его, а нет так снесу делов то на копейку)
...
Рейтинг: 0 / 0
Тестируем код
    #707233
cahrim
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неуловимый Джо  19.01.2024, 22:00
[игнорируется]
вообще не врубился что там нажимать, чтобы что-то кроме квадратиков ставить.
кнопачка с кисточкой
Картинка
просто нажимаеш, не там ))
...
DH: NzIzNDMxOTE5NjA3MjcxODQ2MzcyNDA5Mzc1ODI3MjE2MjMyNDM0Nzg0ODYyNjQ3MDY5MzQ1MTUzMTU3OTMwNTcwMzQxMDcyNzIzNw==
Рейтинг: 0 / 0
21 сообщений из 21, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Тестируем код
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (105): anonymous, Анонимы (88), Green, Брюквенные годы, Biene Maja, YesSql 1 мин., Ветер 1 мин., С чистого листа 1 мин., s62 3 мин., basename 4 мин., Неуловимый Джо 4 мин., Сталкер 6 мин., erbol 6 мин., Кусь 6 мин., жЫвоглот 6 мин., Antonariy 7 мин., паразит 8 мин., Разум вселенной 9 мин.
Пользователи онлайн (171): anonymous, Анонимы (150), Yandex Bot, Green, Буся, Брюквенные годы, Biene Maja, YesSql 1 мин., Bing Bot 1 мин., С чистого листа 1 мин., Ветер 1 мин., Неуловимый Джо 3 мин., s62 3 мин., basename 4 мин., erbol 6 мин., Сталкер 6 мин., Гарыныч 6 мин., Кусь 6 мин., жЫвоглот 6 мин., Antonariy 7 мин., паразит 8 мин., Разум вселенной 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]