powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663855
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Цитата 
[игнорируется]
Особый отдел по борьбе с контрреволюцией саботажем в Советской России был создан 19 декабря 1918 года.
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663858
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Светлый праздник!
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663872
Умник-практикующий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename [игнорируется] 

Базя, а ты в детстве кем мечтал стать?

PS Путин на каком-то интервью сказал, что мечтал стать разведчиком, и что так и получилось (хотя сперва пошел в юристы).
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663886
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник-практикующий  19.12.2023, 09:06
[игнорируется]
basename [игнорируется] 

Базя, а ты в детстве кем мечтал стать?

PS Путин на каком-то интервью сказал, что мечтал стать разведчиком, и что так и получилось (хотя сперва пошел в юристы).
В детстве я уже не помню. Чуть постарше, в юном возрасте, хотел в армию и в милицию, в уголовный розыск. Родители категорически против были и на горизонте отчетливо маячил скучный и тухлый мехмат БГУ или прикладаня математика в Нархозе, но в школу пришли сотрудники КГБ к директору с вопросом, кто хочет служить в органах государственной безопасности Республики Беларусь? Надо сказать, что это никому из родных тоже не нравилось, но в КГБ я таки попал, но не подтвердил в дальнейшем оказанного мне высокого доверия! Эх, проёбанная жизнь на хой, застрелиться бы, да парабеллума нет!
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663973
Хуй Дикея
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
basename  19.12.2023, 09:16
[игнорируется]
Умник-практикующий  19.12.2023, 09:06
[игнорируется]
basename [игнорируется] 

Базя, а ты в детстве кем мечтал стать?

PS Путин на каком-то интервью сказал, что мечтал стать разведчиком, и что так и получилось (хотя сперва пошел в юристы).
В детстве я уже не помню. Чуть постарше, в юном возрасте, хотел в армию и в милицию, в уголовный розыск. Родители категорически против были и на горизонте отчетливо маячил скучный и тухлый мехмат БГУ или прикладаня математика в Нархозе, но в школу пришли сотрудники КГБ к директору с вопросом, кто хочет служить в органах государственной безопасности Республики Беларусь? Надо сказать, что это никому из родных тоже не нравилось, но в КГБ я таки попал, но не подтвердил в дальнейшем оказанного мне высокого доверия! Эх, проёбанная жизнь на хой, застрелиться бы, да парабеллума нет!
но тыж не пиздун какой-нибудь - можешь достать!
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663982
Джошуа
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
basename  19.12.2023, 08:54
[игнорируется]
Цитата 
[игнорируется]
Особый отдел по борьбе с контрреволюцией саботажем в Советской России был создан 19 декабря 1918 года.
пашелнахуй со своей советской властью, совок, ёбаный
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663985
Умник-практикующий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  19.12.2023, 09:16
[игнорируется]
Умник-практикующий  19.12.2023, 09:06
[игнорируется]
basename [игнорируется] 

Базя, а ты в детстве кем мечтал стать?

PS Путин на каком-то интервью сказал, что мечтал стать разведчиком, и что так и получилось (хотя сперва пошел в юристы).
В детстве я уже не помню. Чуть постарше, в юном возрасте, хотел в армию и в милицию, в уголовный розыск. Родители категорически против были и на горизонте отчетливо маячил скучный и тухлый мехмат БГУ или прикладаня математика в Нархозе, но в школу пришли сотрудники КГБ к директору с вопросом, кто хочет служить в органах государственной безопасности Республики Беларусь? Надо сказать, что это никому из родных тоже не нравилось, но в КГБ я таки попал, но не подтвердил в дальнейшем оказанного мне высокого доверия! Эх, проёбанная жизнь на хой, застрелиться бы, да парабеллума нет!
Судьба наверно есть - и к чему предназначен человек - тем и становится (а 99% случаев).
НО в России случились 90-е, которые явно поломали 90% судеб: то есть 90% стали заниматься не тем, к чему готовились и чем уже начинали заниматься.
В 90-е будто бесы взяли общественную и светскую власть во всëм. (И более 50% наверно так и не вернулись к тем занятиям, которые по судьбе).
PS За и презирают Горбачева и Ельцина - предали и продали, но главное - поломали судьбы. И как? Тем, что в магазинах будет полно разных товаров со всего Мира. А товары в магазинах появились бы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (это само собой происходит - товары там, где их покупают), только не сразу, но без волевых ломаний чего-то. И в СССР было мало товаров мировых брендов не потому, что производители не хотели ввощить в СССР, а потому, что СССР не позволяло ввозить.

И должно было быть в СССР так, как случилось в Китае: все везде есть, и коммунисты на месте, но с немного дркгими мозгами. В СССР будто бесы пришли к власти в конце 80-х.

PSS
...
Изменено: 19.12.2023, 10:54 - Умник-практикующий
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #663991
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Умник-практикующий  19.12.2023, 10:44
[игнорируется]
Судьба наверно есть - и к чему предназначен человек - тем и становится (а 99% случаев).
Да я блять долбоёб просто, щас бы с ксивой и шпалером сидел, проебал стабильность на взлёте. Сидел бы в Минске, с ксивой и шпалером, зачем-то заведом ухудшил свои жизненные условия в разы просто, остался в стране, где вообще ничего, никого у меня нет, никто не ждёт, большинство только пиздит, в прямом ипереносном, сижу в нищебродстве ебаным айтишником (( Полный пиздец.
...
Рейтинг: 0 / 0
Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
    #664016
Умник-практикующий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  19.12.2023, 10:51
[игнорируется]
Умник-практикующий  19.12.2023, 10:44
[игнорируется]
Судьба наверно есть - и к чему предназначен человек - тем и становится (а 99% случаев).
Да я блять долбоёб просто, щас бы с ксивой и шпалером сидел, проебал стабильность на взлёте. Сидел бы в Минске, с ксивой и шпалером, зачем-то заведом ухудшил свои жизненные условия в разы просто, остался в стране, где вообще ничего, никого у меня нет, никто не ждёт, большинство только пиздит, в прямом ипереносном, сижу в нищебродстве ебаным айтишником (( Полный пиздец.
Так до того, как Путин стал главным во власти у всяких силовиков в отношении жизнеобеспечения было довольно тухло. А это с 0-ых же.
Ну и в СССР силовикам было хорошо (относительно других).

...
Изменено: 19.12.2023, 11:01 - Умник-практикующий
Рейтинг: 0 / 0
9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Товарищи, поздравляю вас с днём военной контразведки!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (89): Анонимы (76), Sparrow, паразит, IT-Клоп 1 мин., Ветер 1 мин., megabyte 1 мин., basename 1 мин., Брюквенные годы 3 мин., erbol 4 мин., a.v.z 6 мин., NSFuimus 6 мин., serg_tmb 7 мин., Redd 8 мин., s62 9 мин.
Пользователи онлайн (113): Анонимы (95), паразит, Килобайт, Sparrow, Yandex Bot, IT-Клоп 1 мин., Ветер 1 мин., megabyte 1 мин., basename 1 мин., Tosh 3 мин., Брюквенные годы 3 мин., Bing Bot 4 мин., erbol 4 мин., a.v.z 4 мин., pashtetos1 4 мин., NSFuimus 6 мин., serg_tmb 7 мин., Redd 8 мин., s62 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]