powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Java и C# уже устарели?
25 сообщений из 250, страница 10 из 10
Java и C# уже устарели?
    #631934
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 22:53
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

В день от $1,000 до $1,500 при 7.5 часов в день
у тебя скока максимальная в час была?
скокаж тот говнопродукт стоит если ему нада отдать 10 штук в день. он должен плодить не код а золото штоп ему стока платили
...
Изменено: 26.11.2023, 22:59 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631950
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

$500 в час, но 6 часов в неделю, и притом тогда кога позвонят. То есть в течении 15 минут уже должем приступить к решению проблемы. Потом был трехмесячный контракт на $180 в час, но клиент часто не имел работы для меня и приходилось пару дней неделю сидеть баз оплаты, но я тогда жил в Оттаве а ездилна работу в Тороно, а это 450 килоемтров, и дело было зимой. Иногда по 8-10 часов добирался домой в снегопад.
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631955
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  26.11.2023, 22:57
[игнорируется]
скокаж тот говнопродукт стоит если ему нада отдать 10 штук в день. он должен плодить не код а золото штоп ему стока платили
Правительственый контракт и там бездонное финансирование...
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631956
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:01
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

$500 в час, но 6 часов в неделю, и притом тогда кога позвонят. То есть в течении 15 минут уже должем приступить к решению проблемы. Потом был трехмесячный контракт на $180 в час, но клиент часто не имел работы для меня и приходилось пару дней неделю сидеть баз оплаты, но я тогда жил в Оттаве а ездилна работу в Тороно, а это 450 килоемтров, и дело было зимой. Иногда по 8-10 часов добирался домой в снегопад.
ну да. и 1000 в час верoятно платят суперкодерам по вызову когда надо срочно пробить какаоенибуть гамно.. а стабильНо 5 дней в неделю по 8 часов или 6 это задохуя
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631973
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  26.11.2023, 23:06
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:01
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

$500 в час, но 6 часов в неделю, и притом тогда кога позвонят. То есть в течении 15 минут уже должем приступить к решению проблемы. Потом был трехмесячный контракт на $180 в час, но клиент часто не имел работы для меня и приходилось пару дней неделю сидеть баз оплаты, но я тогда жил в Оттаве а ездилна работу в Тороно, а это 450 килоемтров, и дело было зимой. Иногда по 8-10 часов добирался домой в снегопад.
ну да. и 1000 в час верoятно платят суперкодерам по вызову когда надо срочно пробить какаоенибуть гамно.. а стабильНо 5 дней в неделю по 8 часов или 6 это задохуя
Тебе столько никогда не заплатят даже за отсос всех чёрных гвинейских хуев [:lol]
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631980
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  26.11.2023, 23:22
[игнорируется]
Шоколадный01  26.11.2023, 23:06
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:01
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

$500 в час, но 6 часов в неделю, и притом тогда кога позвонят. То есть в течении 15 минут уже должем приступить к решению проблемы. Потом был трехмесячный контракт на $180 в час, но клиент часто не имел работы для меня и приходилось пару дней неделю сидеть баз оплаты, но я тогда жил в Оттаве а ездилна работу в Тороно, а это 450 килоемтров, и дело было зимой. Иногда по 8-10 часов добирался домой в снегопад.
ну да. и 1000 в час верoятно платят суперкодерам по вызову когда надо срочно пробить какаоенибуть гамно.. а стабильНо 5 дней в неделю по 8 часов или 6 это задохуя
Тебе столько никогда не заплатят даже за отсос всех чёрных гвинейских хуев [:lol]
сосать за бабло и забесплатно это твоёбраз жизни.. ты хуесос гурман. любиш гвинейские[:biggrin2]
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631981
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Да нет, это не кодерам, а поддержка. Кодерам платят относительно мало, потому как все новые проекты убыточны и всегда пожирают больше чем было запланировано заранее, и все это потому что сейча айтишными проектами управляут менеджеры очень далекие от программирования. Высоие рейты на поддержку систем. В основном системы, где крутятся десятками миллинов в день: трейдеры, краткосрочные кредиты болькорпорациям, и т.д. Там каждую секунду пролетают десятки тысяч долларов туда сюда. Обычно надо быстро поднять приложение, поднять сервер и перезапустить все сервисы, и убедиться что все работает. Я был на $500 в час когда надо было присматривать за передачей данных между Нью- Йорком и Токио. Там были несколько процессов Java, и Oracle PL/SQL, с Perl. Там часто отваливалась сетка, и залипал сервер. Иногда помогало убить зависшие процессы и перезапустить их, забирало от получаса до полутора часа каждый раз.
...
Изменено: 26.11.2023, 23:27 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #631983
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:25
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Да нет, это не кодерам, а поддержка. Кодерам платят относительно мало, потому как все новые проекты убыточны и всегда пожирают больше чем бытло запланировано заранее, и все это потому что сейча айтишными проектами управляут менеджеры очень далекие от программирования. Высоие рейты на поддержку систем. В основном системы где крутятся десятками миллинов в день: трейдеры, краткосрочные кредиты болькорпорациям, и т.д. Там каждую секунду пролетают десятки тысяч долларов туда сюда. Обычно надо быстро поднять приложение, поднять сервер и перезапустить все сервисы, и убедится что все работает. Я был на $500 в час когда надо было присматривать за передачей данных между Нью- Йорком и Токио. Там были несколько процессов Java, и Oracle PL/SQL, с Perl. Там часто отваливалась сетка, и залипал сервер. Иногда помогало убить зависшие процессы и перезапустить их, забирало от получаса до полутора часа каждый раз.
ну дык я о чем. а кодеру стандартная зарплатня 40 долларов в час.. и то надо быть невьебенно квалифицированным штоп получать такое бабло
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632002
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  26.11.2023, 23:29
[игнорируется]
ну дык я о чем. а кодеру стандартная зарплатня 40 долларов в час.. и то надо быть невьебенно квалифицированным штоп получать такое бабло
Проблема с поддержкой, что там человека взяли молодым, он за пару лет все вы учил и сидит там всю жизнь и по тем позициям нет текучки чтобы сесть на такое место. Да и склад ума и характер надо иметь такой чтобы сидеть как сундук - очень скучно. У меня шило в жопе, я тка не могу. Если я попадаю на такие проекты, где надо тупо каждый день поднимать сутра сервак перед открытием рынка, проверять все логи, и содединения между серверами, то я обычно автоматизирую такие вещи, и забиваю хер на все рано или поздно.

Мне больше нравится новя разработка, сейчас практически никто не делает технического задания, а так клиент захотел, а ты решай что ему реально надо. Часто, практически получается совсем не то что клиент первоначально хотел, потому как в процессе разработки появляется куча ворпосов, которые показывают какой клиент долбоеб!
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632004
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Короче, самое лучшее это делать что -то для себя, свой вебсайт, свою идею... хреново что я понял это очень поздно, но зато сейчас есть что на принудительной пенсии делать. Раньше был уверен что работа на корпорацию это самое лучшее для айтишника.

Взять пример, замутить какой-то вебсайт, где юзьвери будут подписываться за $10 долларов помесячно. То есть, это должен быть такой сервис, без которого люди не могут жить, ли сильно улучшсют их жизнь финансово или в плане экономии времени или денег на другие подобные сервисы. Итак, чтобы получать скажем $10,000 в месяц, то надо чтобы приход был $20,000 потому как налоги 50%, потом надо еще платить за хостинг сервера, базу. Если на Амазоне то 50% всего дохода будет уходить амазону. ТО естьуже надо чтобы было $40,000 прихода, чтобы в конце на руки получить $10,000. А цначит должно быть 4,000 подписчиков, которые каждый месяц будут приносить по $10 долларов. С таким количеством пользователей в базе будет десятки милионов записей уже через пару месяцев, тут и поддержка, и проблемы, и расширение сервисов, то есть надо еще много денег для функционирования сайта.
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632010
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:44
[игнорируется]
Короче, самое лучшее это делать что -то для себя, свой вебсайт, свою идею... хреново что я понял это очень поздно, но зато сейчас есть что на принудительной пенсии делать. Раньше был уверен что работа на корпорацию это самое лучшее для айтишника.

Взять пример, замутить какой-то вебсайт, где юзьвери будут подписываться за $10 долларов помесячно. То есть, это должен быть такой сервис, без которого люди не могут жить, ли сильно улучшсют их жизнь финансово или в плане экономии времени или денег на другие подобные сервисы. Итак, чтобы получать скажем $10,000 в месяц, то надо чтобы приход был $20,000 потому как налоги 50%, потом надо еще платить за хостинг сервера, базу. Если на Амазоне то 50% всего дохода будет уходить амазону. ТО естьуже надо чтобы было $40,000 прихода, чтобы в конце на руки получить $10,000. А цначит должно быть 4,000 подписчиков, которые каждый месяц будут приносить по $10 долларов. С таким количеством пользователей в базе будет десятки милионов записей уже через пару месяцев, тут и поддержка, и проблемы, и расширение сервисов, то есть надо еще много денег для функционирования сайта.
похоже на гемороину если без гениальной идеи[:biggrin]
дедофорум похуду как раз для такого пользования. но тут почти никто не будет и доллар в месяц давать.. да и пользовательское ядро купировалось.. новых ебланов ваще нет.
кстати а тебе выплачивают пособие по безработице или ты уже на пенсии?
...
Изменено: 26.11.2023, 23:51 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632023
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Незнаю, встретил на одной тусовке чувака, который хостит свою игру на амазоне и делает от 80 до 120 тысяч в месяц. Половина отдает амазону за хостинг, потому как амазон гребет дохрена за трафик. У него каждый юзьверь качает его игру на свой комп, и потому много ходит по сетке. Он уже имеет все - дом за 1.5 ляма, яхту и все нищаки жизни, но пашет с утра до вечера без выходных.

А вот я тут приводил уж епример чувака который просто организовал курсы по CSS и Web дизайну, и живет он в перди американской, и похоже с финансами у него поперло! https://www.youtube.com/@DesignCourse/videos

Да много примеров, но пахать надо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632033
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  26.11.2023, 23:47
[игнорируется]
кстати а тебе выплачивают пособие по безработице или ты уже на пенсии?
Так как я работаю через свой корпорацию, то я типа не платил налог по безработице, соответствено мне не положено страховку по безработице. В Канаде все кто за 40 работают как контрактники на таких условиях. Если бы все пошли на страховки, то это миллионы беработных, и они якобы не считаются в процент безработицы. ТО есть наебалово по всей стране на самом высоком уровне. В новостях рапортуют что 4-5% безработицы а на самом деле все 30-40% безработных.
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632034
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  27.11.2023, 00:06
[игнорируется]
Шоколадный01  26.11.2023, 23:47
[игнорируется]
кстати а тебе выплачивают пособие по безработице или ты уже на пенсии?
Так как я работаю через свой корпорацию, то я типа не платил налог по безработице, соответствено мне не положено страховку по безработице. В Канаде все кто за 40 работают как контрактники на таких условиях. Если бы все пошли на страховки, то это миллионы беработных, и они якобы не считаются в процент безработицы. ТО есть наебалово по всей стране на самом высоком уровне. В новостях рапортуют что 4-5% безработицы а на самом деле все 30-40% безработных.
жостко там.. но мож зарплаты выше. тут нада платить все страховки принудительно, в т.ч. по безработице, если не своя фирма
правда тоже если выпездят фристлос или сам уйдеш первые 3 месяца хуй на рыло хоть и платил ту ебаную страховку. при том што будут все 3 месяца ебать по полной и пытацца выпиздячить на работу всеми неправдами. если щелкнуть еблом и неправильно спрагивать с той хуйни на которую будут пихть то уже 30% срежут с "будущего " пособия.
...
Изменено: 27.11.2023, 00:17 - Шоколадный01
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632051
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01  26.11.2023, 23:47
[игнорируется]
похоже на гемороину если без гениальной идеи[:biggrin]
Я разговаривал со многими, кто живет со своих сайтов и приложиений и они все говорят об одном и том же - что нaчало трудное и тяжело поднять первые сотни клиентов, а потом рост идет эспоненциально, что неуспеваешь потом апгрейдить все. И реально начианестся жопа, когда очень много пользователей становится - там и ошибок системы вылазит все что ожидал и не ожидал, и ресурсы, и просто физическая нехватка времени на все.
...
Изменено: 27.11.2023, 00:21 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632052
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  27.11.2023, 00:21
[игнорируется]
Шоколадный01  26.11.2023, 23:47
[игнорируется]
похоже на гемороину если без гениальной идеи[:biggrin]
Я разговаривал со многими, кто живет со своих сайтов и приложиений и они все говорят об одном и том же - что анчало трудное и тяжело поднять первые сотни клиентов, а потом рост идет эспоненциально, что неуспеваешь потом апгрейдить все. И реально начианестся жопа, когда очень много пользователей становится - там и ошибок системы вылазит все что ожидал и не ожидал, и ресурсы, и просто физическая нехватка времени на все.
смысл подохнуть от переутомления за ящегом[:wacko]
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632053
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Но никто из них соскакивать не собирается!
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632054
Шоколадный01
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  27.11.2023, 00:24
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Но никто из них соскакивать не собирается!
ясное дело соскочат тока в могилу. бабло арканит тока тех кто его приумножает, остальные работяги или нищеебы. х.з. кому лутше[:biggrin]
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632055
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Шоколадный01 [игнорируется] 

Тут нужно пройти момент, когда надо заломать себя и самоорганизоваться, откинуть ненужные траты времени, к примеру этот ебанутый форум, всеравно он ничего полезного не приносит, от слова совсем. Если посмотреть статистику скока времени проведено, то можно не одну идею было реализовать!

Ебать, посмотрел и охуел! ПОка ребята - хуй вам в жопу! Покидаю анхер этот форум!
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632267
стопиццот
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
как же, сука, красиво вышло

пиздить ифреев в онлайне 24\7, посетить станичку статы, констатировать что евреи свое пизделово не оплачивают и сдаться накуй.
...
Изменено: 27.11.2023, 08:02 - стопиццот
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632798
megabyte
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:44
[игнорируется]
Короче, самое лучшее это делать что -то для себя, свой вебсайт, свою идею... хреново что я понял это очень поздно, но зато сейчас есть что на принудительной пенсии делать. Раньше был уверен что работа на корпорацию это самое лучшее для айтишника.

Взять пример, замутить какой-то вебсайт, где юзьвери будут подписываться за $10 долларов помесячно. То есть, это должен быть такой сервис, без которого люди не могут жить, ли сильно улучшсют их жизнь финансово или в плане экономии времени или денег на другие подобные сервисы. Итак, чтобы получать скажем $10,000 в месяц, то надо чтобы приход был $20,000 потому как налоги 50%, потом надо еще платить за хостинг сервера, базу. Если на Амазоне то 50% всего дохода будет уходить амазону. ТО естьуже надо чтобы было $40,000 прихода, чтобы в конце на руки получить $10,000. А цначит должно быть 4,000 подписчиков, которые каждый месяц будут приносить по $10 долларов. С таким количеством пользователей в базе будет десятки милионов записей уже через пару месяцев, тут и поддержка, и проблемы, и расширение сервисов, то есть надо еще много денег для функционирования сайта.
Ух ты, как все здорово и просто. И чего все, как дураки, еще такого не сделали. Наклепал говносайт и сиди себе, денежки сами капают!
...
коротко о себе по версии дедофорумчан:
либераст, хохол, жыд, ЗОЖовец-наркоман на антидепрессантах, сталинист, протохохол, желающий поменять родных православных коррупционеров на иноземных..
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #632800
megabyte
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  26.11.2023, 23:55
[игнорируется]
Шоколадный01 [игнорируется] 

Незнаю, встретил на одной тусовке чувака, который хостит свою игру на амазоне и делает от 80 до 120 тысяч в месяц. Половина отдает амазону за хостинг, потому как амазон гребет дохрена за трафик. У него каждый юзьверь качает его игру на свой комп, и потому много ходит по сетке. Он уже имеет все - дом за 1.5 ляма, яхту и все нищаки жизни, но пашет с утра до вечера без выходных.

А вот я тут приводил уж епример чувака который просто организовал курсы по CSS и Web дизайну, и живет он в перди американской, и похоже с финансами у него поперло! https://www.youtube.com/@DesignCourse/videos

Да много примеров, но пахать надо!
Ты что-нибудь про "ошибку выжившего" слышал?
...
коротко о себе по версии дедофорумчан:
либераст, хохол, жыд, ЗОЖовец-наркоман на антидепрессантах, сталинист, протохохол, желающий поменять родных православных коррупционеров на иноземных..
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #633115
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
megabyte  27.11.2023, 15:20
[игнорируется]
Ты что-нибудь про "ошибку выжившего" слышал?
Нет. Расскажи суть!
...
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #633159
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Почитал тут. Хмм... интересно! Могу заявить, что я один из тех выживших... Мне за 60. Иммигрант. Я доработал и был занят до моих 60. В то время местные, у котрых и язык получше, и местные замашки, и в жипу залезь в состоянии без мыла... уже их давно нет. (причин много).

Я же в то же время всю жизнь был практически проблемой на каждом проекте. К удивлению, это способствовало самому проекту, и клиенты даже заработали на моих идеях дохрена бабла, но... много ебанутых менеджеров просто со мной пересрались, потому как они не в состоянии выстоять мою критику, хотя я всегда старался как-то очень мягко сказать о проблеме и хуете, которую они творят... ну все равно меня выгонайи с проектов с треском... Но я был упрям, и находил новый проект... как в той книжке "Кто двинул мой сыр?". Так что с такими данными на фоне всех остальных я и есть один из тех выживших...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего

Рекомендую почитать хоть с переводом...
pasted_image.png
...
Изменено: 27.11.2023, 19:23 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
Java и C# уже устарели?
    #633167
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Причины по которым местные не выжили...

1. У них достаточно бабла чтобы уже не жить...
2. Все остально ене имеет значения на фоне первого
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 250, страница 10 из 10
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Java и C# уже устарели?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (84): Анонимы (81), zzdima, basename 3 мин., Green 3 мин.
Пользователи онлайн (132): Анонимы (128), zzdima, Yandex Bot, Green 3 мин., Bing Bot 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]