powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / чем удобно ковырять постгре ?
2 сообщений из 177, страница 8 из 8
чем удобно ковырять постгре ?
    #753580
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дед-Папыхтет  08.04.2024, 17:43
[игнорируется]
Ковырять на Винде psql хуйово там раскладки не совпадают.
После установки PostgreSQL появился ярлык для psql, он запускает батник. Там задается сервер, БД, пользователь. Я там вставил в начале chcp 1251.
Или можно консоль запускать, там вводить chcp 1251 и там потом запускать Psql с нужными параметрами. Тут, конечно, некоторый гемор.
...
Рейтинг: 0 / 0
чем удобно ковырять постгре ?
    #753581
s62
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дед-Папыхтет  08.04.2024, 17:43
[игнорируется]
Ковырять на Винде psql хуйово там раскладки не совпадают. Ваще psql крутая шняга - удобнее sqlcmd. Склекты в конце \gx спасают когда дохуя колонок. Ну и линуксовая история команд норм.
Понятно для разработки процедур лучше IDE какой... Хотя можно и в текстовом редакторе править и psql накатывать.
По старинке если ide - мне бивер зашёл лучше чем пгадмин
Я знаю про себя, что не раз хватался за разное, потом бросал. С postgresql сейчас прямо насущной необходимости им заниматься по работе нет, скорее из соображений, что вдруг ещё работу сменю, может пригодится. Так что если с постгре продлится, тогда может буду делать что-то дополнительно - линукс, как Кусь писал, бивер.
...
Изменено: 08.04.2024, 18:51 - s62
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 177, страница 8 из 8
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / чем удобно ковырять постгре ?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): С чистого листа
Читали форум (90): Анонимы (85), Дед-Папыхтет 1 мин., Умник-практикующий 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., basename 3 мин., жЫвоглот 7 мин.
Пользователи онлайн (133): Анонимы (125), Дед-Папыхтет 1 мин., Yandex Bot 1 мин., Умник-практикующий 1 мин., Брюквенные годы 2 мин., Bing Bot 2 мин., Ветер 3 мин., basename 3 мин., жЫвоглот 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]