powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Девочка убийца
Модераторы: sergey11 
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Девочка убийца
    #528653
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Джоанна Деннехи
Картинка
В 2013 году небольшой британский городок Питерборо был потрясен совершенной здесь серией убийств. Местные жители пришли в ужас, узнав, что убийства, в общей сложности, троих мужчин совершила молодая местная жительница Джоанна Деннехи.

Всех трех жертв она забила до смерти. Помимо трех жертв, на ее счету - несколько покушений на убийства, причем их жертвы тоже были мужчинами. Джоанна заявила, что убивала своих жертв "ради удовольствия", и что она "обожает убийства".

Деннехи приговорили к пожизненному заключению. Впрочем, на нее это не произвело особого впечатления: слова судьи о том, что она встретит смерть за решеткой, она встретила громким смехом.
...
sergey11:
Пользователь запросил модераторские права на тему.
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528659
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Карла Хомолка
Картинка
Карла Хомолка родилась в 1970 году в Канаде. Вместе со своим мужем, серийным насильником Полом Бернардо, она убила двух девочек-подростков и собственную сестру. Пол всегда испытывал нездоровое влечение к младшей сестре Карлы, Тамми. По сговору с мужем Карла пригласила Тамми к ним на ужин, подсыпав ей в еду снотворное. Пол изнасиловал спящую 15-летнюю девочку, однако во время акта Тамми проснулась. Ее начало тошнить, и на глазах у сестры она захлебнулась в собственной рвоте. Карла и Пол сами вызвали полицию, заявив, что застали Тамми уже в таком виде.

Смерть девочки списали на несчастный случай. После этого жертвами пары стали еще две девочки-подростка, которых Карла и Пол долго насиловали и пытали прежде, чем убить. В конце концов, пара была арестована. Пол Бернардо был приговорен к пожизненному заключению.

Карла же, заявив, что действовала под влиянием мужа, заключила сделку со следствием и получила лишь 12 лет тюрьмы. Выйдя на свободу, она вновь вышла замуж и, сменив имя, уехала из страны.

https://m.fishki.net/2037426-samye-zhutkie-serijnye-ubijcy---zhenwiny.html © M.fishki.net

Муж у неё прикольный. Она выходит из тюрьмы, мужик знает за что сидела, но для него нормально :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528673
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Без названия (16).jpeg
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528677
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
IT-Клоп  06.09.2023, 10:11
[игнорируется]
Без названия (16).jpeg
Такая красотка, моё сердце тает :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528694
Ветер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
16 января 1935 года на одном из курортов Флориды федеральные агенты застрелили 61-летнюю старушку по имени Аризона Донна Баркер. Бабушка по кличке Мамаша Баркер погибла в перестрелке, которая длилась больше часа. Когда агенты ФБР ворвались в дом, откуда она вела огонь, то увидели, что мертвая бабушка продолжает сжимать в руках автомат Томмиган. Рядом лежало тело ее сына Фреда.

Старушка прославилась тем, что хорошо воспитала своих четырех сыновей - научила их читать, писать и стрелять, после чего сколотила из них банду, которая считалась одной из самых опасных, дерзких и жестоких в США, и отправилась с ней в гастроли по стране. Грабежи, убийства, похищения людей - репертуар был весьма широким.
Картинка
Нравы у мамы были строгие - однажды, когда после очередного ограбления банка она вывернула карманы своего сына Германа и обнаружила там неучтенные 50 долларов, она отшлепала сынка. Не просто так отшлепала - рукояткой револьвера по голове. Кстати, деспотичная Мамаша Гавс из диснеевского мультика была скопирована с этой доброй старушки.
Картинка
Я бы помянул эту прекрасную женщину, если бы не одна неприятная деталь - Ма была активной лесбиянкой, а трое из четырех ее детей педерастами. Причем они отлавливали на улицах молоденьких девушек и волокли своей мамаше на потеху. Когда девочка маме надоедала, ее убивали и бросали тело в ближайший водоем.

Ну, ладно, за пидоров пить не будем, вместо этого послушаем веселую песенку про них.

Boney M - Ma Baker ( 1976 ) Official Video


(c) samogon жж
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528705
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
15-летняя девочка заявляет, что зарезала родителя и вызвала ему «Скорую». Ее соседи и одноклассники считают, что школьница взяла на себя чужую вину
Картинка
В одном из новосибирских райцентров расследуют дело о смерти мужчины в больнице. С тяжелыми ножевыми ранениями он оказался в палате не после какой-то драки или пьяных посиделок, а после ссоры с дочерью. «Скорую» вызвала 15-летняя Аня Лисицына*, она же и врачам, и полицейским заявила:

- Папу зарезала я.

На следующее утро Аня, как ни в чем не бывало, пришла в школу.
- Ничего странного в ее поведении я не увидела. Обычная улыбчивая и спокойная Аня, - пожимает плечами одна из ее подруг.
Но через два дня отец девочки скончался в больнице. И слухи расползлись по поселку, дойдя и до одноклассников.

- Аня - хороший человек, всегда поможет, если надо, что-то подскажет, очень общительная… Просто не верится, - говорит одна из одноклассниц.
- Может, убила ее мама? У нее вроде был уже однажды конфликт с мужем, она его даже топором ударяла, - вспоминают соседи.

- Многие считают, что Аня - ни при чем. Не могла она. Были, конечно, у них ссоры с отцом, но редкие и так, по пустякам. Слухи ходят, что отца убил кто-то из членов семьи, а Аня взяла вину на себя: она маленькая - не сядет, - рассказывает еще одна Анина подруга.
Картинка
Дети отчасти заблуждаются. Ане уже 15, а значит, возраст уголовной ответственности настал. Попасть в колонию школьница может, но на срок не свыше десяти лет - такой закон. А вот, к примеру, взрослому за это же преступление грозит до 15 лет тюрьмы.

- Мне сказали, либо будет условный срок, либо посадят, - поделилась в разговоре с kp.ru школьница-подозреваемая. - Не знаю, что будет. Конечно, я переживаю. Но есть свидетели: моя мама, друзья, которые скажут, что мой отец - тиран. Например, в детстве я залезла на забор, а он просто поднял меня за капюшон - чуть не задушил. И так всегда было...

- Из-за чего в тот вечер вы с отцом не нашли общего языка?

- Мы с отцом находили общий язык, когда он был трезвый. Когда он выпивал, это было бесполезно, - признается Аня. - Он давно нигде не работал из-за травмы ноги, перелом получил более 10 лет назад. Еле ходил - только до магазина или в центр, сидел на инвалидности, пил. Когда выпьет, кричал, руки распускал. Поводы самые разные, какую-нибудь причину всегда находил. Вот и в тот день мы начали ссориться еще днем. Он стал предъявлять претензии из-за покупки, которая ко мне напрямую даже не относится! Моя подруга хочет купить мотоцикл, мы с ней стояли в ограде, разговаривали об этом, он вышел покурить. И вмешался в разговор. И потом началось... Подумал, что я тоже хочу купить мотоцикл, сказал, что я пародирую подругу, что у меня нет своего мнения и так далее. Хотя мне мотоцикл не нужен. Вечером все продолжилось. Я пришла с улицы - он начал кричать: начал с мотоцикла, потом уже: «Ты такая же, как твоя мамка». Он на меня замахнулся. И терпение лопнуло.

- А где была мама в этот момент?

- На работе. Она работает уборщицей, график вечерний, приходит домой часов в 10 - 11 вечера.
Судмедэксперты насчитали на мужчине четыре ножевых ранения. Школьница ударила отца ножом - сначала дважды в спину, затем два удара в грудь

- У меня как-то непроизвольно это получилось. Я не знаю, как-то само по себе... Не могу объяснить, почему не остановилась сразу, - продолжает Аня. - Потом уже, когда поняла, что случилось, вызвала «Скорую». Врачи оказывали помощь прямо у нас дома. А потом мама пришла с работы...

Многие не верят, что девочка с миловидной внешностью могла хладнокровно расправиться с родителем

- И что сказала?

- Что она на моей стороне. Потому что он маму постоянно оскорблял, много раз кидался на нее с ножом. Она еле успевала дверь закрыть, нож просто влетал в дверь. Постоянно было так. Он всегда к ней относился как… не знаю к кому. Сейчас уже весь поселок знает, что я типа зарезала отца. Столько слухов! Мне в соцсетях постоянно подростки пишут: «А это правда?» Все правду какую-то выясняют. Зачем им это знать, их это вообще не касается!

В Следственном комитете Новосибирской области «Комсомолке» подтвердили факт происшествия, добавив, что уже возбуждено уголовное дело. Кто сядет на скамью подсудимых - девочка или кто-то из взрослых, покажет расследование.

https://turbo.pikabu.ru/story/moe_terpenie_lopnulo_novosibirskuyu_vosmiklassnitsu_podozrevayut_v_ubiystve_ottsa_5884720

Это всё как мы любим :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528833
Умник^практик
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  06.09.2023, 10:06
[игнорируется]
Карла Хомолка
Картинка
Карла Хомолка родилась в 1970 году в Канаде. Вместе со своим мужем, серийным насильником Полом Бернардо, она убила двух девочек-подростков и собственную сестру. Пол всегда испытывал нездоровое влечение к младшей сестре Карлы, Тамми. По сговору с мужем Карла пригласила Тамми к ним на ужин, подсыпав ей в еду снотворное. Пол изнасиловал спящую 15-летнюю девочку, однако во время акта Тамми проснулась. Ее начало тошнить, и на глазах у сестры она захлебнулась в собственной рвоте. Карла и Пол сами вызвали полицию, заявив, что застали Тамми уже в таком виде.

Смерть девочки списали на несчастный случай. После этого жертвами пары стали еще две девочки-подростка, которых Карла и Пол долго насиловали и пытали прежде, чем убить. В конце концов, пара была арестована. Пол Бернардо был приговорен к пожизненному заключению.

Карла же, заявив, что действовала под влиянием мужа, заключила сделку со следствием и получила лишь 12 лет тюрьмы. Выйдя на свободу, она вновь вышла замуж и, сменив имя, уехала из страны.

https://m.fishki.net/2037426-samye-zhutkie-serijnye-ubijcy---zhenwiny.html © M.fishki.net

Муж у неё прикольный. Она выходит из тюрьмы, мужик знает за что сидела, но для него нормально :)
и муж на вид
Картинка
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528884
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Модератор темы
[игнорирует гостей]
Умник^практик  06.09.2023, 11:13
[игнорируется]
sergey11  06.09.2023, 10:06
[игнорируется]
Карла Хомолка
Картинка
Карла Хомолка родилась в 1970 году в Канаде. Вместе со своим мужем, серийным насильником Полом Бернардо, она убила двух девочек-подростков и собственную сестру. Пол всегда испытывал нездоровое влечение к младшей сестре Карлы, Тамми. По сговору с мужем Карла пригласила Тамми к ним на ужин, подсыпав ей в еду снотворное. Пол изнасиловал спящую 15-летнюю девочку, однако во время акта Тамми проснулась. Ее начало тошнить, и на глазах у сестры она захлебнулась в собственной рвоте. Карла и Пол сами вызвали полицию, заявив, что застали Тамми уже в таком виде.

Смерть девочки списали на несчастный случай. После этого жертвами пары стали еще две девочки-подростка, которых Карла и Пол долго насиловали и пытали прежде, чем убить. В конце концов, пара была арестована. Пол Бернардо был приговорен к пожизненному заключению.

Карла же, заявив, что действовала под влиянием мужа, заключила сделку со следствием и получила лишь 12 лет тюрьмы. Выйдя на свободу, она вновь вышла замуж и, сменив имя, уехала из страны.

https://m.fishki.net/2037426-samye-zhutkie-serijnye-ubijcy---zhenwiny.html © M.fishki.net

Муж у неё прикольный. Она выходит из тюрьмы, мужик знает за что сидела, но для него нормально :)
и муж на вид
Картинка
Хорошая семья! Наверняка и в церковь ходят.
...
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #528956
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Пользователь назначен модератором темы: sergey11.
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Помощник Менеджера:
Пользователь назначен модератором темы: sergey11.
Рейтинг: 0 / 0
Девочка убийца
    #529082
XEugene
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11  06.09.2023, 10:01
[игнорируется]
Джоанна Деннехи
Картинка
В 2013 году небольшой британский городок Питерборо был потрясен совершенной здесь серией убийств. Местные жители пришли в ужас, узнав, что убийства, в общей сложности, троих мужчин совершила молодая местная жительница Джоанна Деннехи.

Всех трех жертв она забила до смерти. Помимо трех жертв, на ее счету - несколько покушений на убийства, причем их жертвы тоже были мужчинами. Джоанна заявила, что убивала своих жертв "ради удовольствия", и что она "обожает убийства".

Деннехи приговорили к пожизненному заключению. Впрочем, на нее это не произвело особого впечатления: слова судьи о том, что она встретит смерть за решеткой, она встретила громким смехом.
Никогда не нравились девки с пирсингом.
...
Рейтинг: 0 / 0
10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Девочка убийца
Модераторы: sergey11 
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (105): Анонимы (94), Biene Maja, Горбатый ёж, sergey11, паразит, merdobanka 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Сталкер 1 мин., Разум вселенной 2 мин., erbol 3 мин., Брюквенные годы 4 мин., s62 5 мин.
Пользователи онлайн (188): Буся, Анонимы (173), паразит, anonymous, Biene Maja, Горбатый ёж, Yandex Bot, sergey11, merdobanka 1 мин., IT-Клоп 1 мин., Сталкер 1 мин., Разум вселенной 2 мин., erbol 3 мин., Брюквенные годы 4 мин., s62 5 мин., Bing Bot 7 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]