powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
25 сообщений из 189, страница 5 из 8
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475074
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован в теме]
W  08.07.2023, 11:25
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 01:15
[игнорируется]
Redd  08.07.2023, 01:07
[игнорируется]
cahrim [игнорируется] 

Но ты не умирай прям..
карл, тема - важная
ну неужели ты не понимаешь нихуя, что здесь срать нельзя?
здесь мы будем тебе хуем водить по губам
Завали.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475106
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 08:32
[игнорируется]
Администратор [игнорируется] 

поставил форум на сервак

сразу, жопные баги:

1. этот осёл, видимо, всё делает от рута или в своей шиндомс, поэтому, без предварительного патча прав каталогов и файлов, нихуя ничего не установится (патч у меня есть, давно сделан)
2. у него там префикс таблиц "v1" - прибит гвоздями, потому что, если его сменить на свой (как он там предлагает), то после завершения установки будет постоянно вылезать алерт баги мускул-запроса
3. админ в системе, прибитый гвоздями неюзабелен - хуйзнает, какой у него пароль (при установке на введенные данные он хуй ложил)
4. после авторизации регнутого ника выскакивает бага о потере связи с сервером. пздц
5. блять, БД спроектирована кретином (я, такого пиздеца ещё не встречал)

этот ёбаный ридмаркер....
настолько всё запутано...
за такое голову отрубать надо

как сгенерировать запрос, для вставки данных в БД, я пока не знаю.
есть тема вставки данных, через веб, но пока ничего не ясно

ЗЫ. там, на том муркоде есть самый мелкий форум "77-ios", я его уже распарсил и получил все данные - 132 КБ всего
хотел уже попробовать вставить, но пока - облом

ЗЗЫ. спроси у деда - есть ли какой алгоритм вставки поста, напрямую, через SQL-запрос?
или "как создать простой sql запрос для вставки поста"
1. Да. Пользователь, от которого работает веб-сервер должен иметь права на запись в директории jobs, log, tmp, user_data
3. Юзабелен. Это важный админ, который может работать и без БД. Пароль при установке задаётся, нужно, чтобы пользователь, от которого работает веб-сервер имел возможность хотя бы разово записать в файл include/admin_config_inc.php

Эти моменты неочевидны, да. Я допишу в инструкцию

Остальную информацию передам и спрошу. Спаисбо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475120
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 02:11
[игнорируется]
базян, сики тему:

когда эти пидарасы мне портят настроение, у меня всё меньше желания чё-то делать тут для них
просекаешь?

когда работают за деньги - это, одно
но, когда движком работы является настроение, это - другое
его можно быстро испортить и тогда, ни о какой работе не может идти и речи
собака лает караван идет. Забей. Форум то же никому не нужен был, предлагали общаться в тележном канале ) Знамя подхватывать особо никто не хотел. Расценивай как новый опыт.

Я попробую тебя как-то отблагодарить за этот вклад, чтобы это было не явно выражено в денежном эквиваленте и не оскорбительно, Ну например, чтобы у тебя была возможность тестировать мобильные приложения в устройствах ios и андроид. Не обещаю, что это будет в ближайшее время, так как я в денежной жопе, но в этом году точно )

Кроме того, будешь известен как человек, восстановивший в юзабельное состояние sql.ru )

мне странно, почему на муркоде не прикрутили форум на пообщаться. Все в ридонли. Если они осилили выкачать это с веб-архива, осилить форум с возможностью конференции точно должны были )
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475132
Помощник Менеджера
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  08.07.2023, 11:53
[игнорируется]
мне странно, почему на муркоде не прикрутили форум на пообщаться. Все в ридонли. Если они осилили выкачать это с веб-архива, осилить форум с возможностью конференции точно должны были )
Кто то просто хотел сохранить себе базу знаний, а админить и модерить не хотел
...
https://dedoforum.ru/

Ну а что делать то
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475139
Redd
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[заблокирован в теме]
Вот мне из вас похуй все. Я любер. Я вас всех порчу, если надо..
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475141
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Redd  08.07.2023, 12:23
[игнорируется]
Вот мне из вас похуй все. Я любер. Я вас всех порчу, если надо..
Ты в каждом топике будешь писать как тебе похуй?
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475152
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 02:05
[игнорируется]
Antonariy  08.07.2023, 01:44
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 01:02
[игнорируется]
Antonariy  08.07.2023, 00:39
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 00:12
[игнорируется]
...
есть лишняя запятая, тупая силосоебная блядина.
это - парсинг, долбоёб! ))))))))))

всё отсюда https://murcode.ru/forum/1-microsoft-sql-server/

пиздец, ты, кретин ))
у тебя мозговой разжиж на теме запятых )))
тебе в дурку пора
ты блять в двух словах без ошибки разобраться не можешь - "начало, есть".

неграмотное обосратое уебище.

ну просри еще несколько часов жизни на невсратый говнокод, убей себя медленно, чмо.
иди, русский, учи, свинья ёбаная
после "ты" нужна запятая
обращение в русском выделяется запятыми
Свинья ебаная с тобой сожительсвует, неграмотное чмо. В словосочетании "начало есть" нет обращений и запятая не нужна, обмудок засратый
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475156
Antonariy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 02:35
[игнорируется]
Администратор  08.07.2023, 02:25
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 02:19
[игнорируется]
Администратор  08.07.2023, 01:17
[игнорируется]
С датой сложнее, это придётся напрямую в БД лить, чтобы сохранить оригинальную
не понял
ты не хочешь вставлять дату, которая там у них?
именно которуюу них хотелось бы. Там оригинальная дата постинга.

Я просто пока не понимаю, как это будет заливаться на дедофорум, нсли промежуточная труба, то дата будет новая, на момент заливки.
а я думал, ты это будешь заливать через

mysql db_name < backup-file.sql

)))

тоесть, я делаю dump.sql всего "Microsoft SQL Server", например, а ты его сам заливаешь
ясен арафат, что потребуется суровый тестинг, для которого нужен рабочий форум на локалхосте ))
Не думай, а говнокод пили, уебок, думать это не твое. Тебе блять задание дали, не отвлекайся, вонючего негра кусок.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475166
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
иди, русский, учи

Тут запятые не ставятся. Крол, у тебя беда с количеством лишних запятых.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475169
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
cahrim  08.07.2023, 12:52
[игнорируется]
eNose  08.07.2023, 12:51
[игнорируется]
иди, русский, учи

Тут запятые не ставятся. Крол, у тебя беда с количеством лишних запятых.
пашелнахуй, тупица
у тебя от пива, тоже мозговой разжиж
у тебя от пива, тоже мозговой разжиж

Запятая не нужна.
Садись, два!
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475179
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
cahrim  08.07.2023, 12:56
[игнорируется]
eNose  08.07.2023, 12:53
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 12:52
[игнорируется]
eNose  08.07.2023, 12:51
[игнорируется]
иди, русский, учи

Тут запятые не ставятся. Крол, у тебя беда с количеством лишних запятых.
пашелнахуй, тупица
у тебя от пива, тоже мозговой разжиж
у тебя от пива, тоже мозговой разжиж

Запятая не нужна.
Садись, два!
нужна
идинна
Не нужна

Ты нерусь что ли?
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475186
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 12:58
[игнорируется]
эцсамое...
прикиньте, там, у них ф одном форуме
84 тыщщи тем...
Картинка
вангую, меня забанят за такой парсинг! )))
лей, пока не треснет. Форум в паблике? да. Если забанят парсер - подключим виртуалок.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475190
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  08.07.2023, 13:05
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 12:58
[игнорируется]
эцсамое...
прикиньте, там, у них ф одном форуме
84 тыщщи тем...
Картинка
вангую, меня забанят за такой парсинг! )))
лей, пока не треснет. Форум в паблике? да. Если забанят парсер - подключим виртуалок.
но я думаю, им по фиг.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475191
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim [игнорируется] 

Сейчас работаю, особо участвовать в процессе не могу. Деду оперативно вопросы передаю
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475203
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 13:12
[игнорируется]
Картинка
ну дед в апаче работает. Надо nginx смотреть детально, может что-то с сессиями. Я сейчас не могу ничего посмотреть
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475215
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Днищще пробивает днищще

Саня, ты мудак
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475219
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 12:53
[игнорируется]
вот прям заскринил из похопеодмина - фсьо чотка
Картинка
де-то не там проблемма
Яр Меча помню. Может он даже тут есть, на дедофоруме вроде был, под другим ником. Это скульный хацкер был вроде местного Пошо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475222
Горбатый ёж
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 12:49
[игнорируется]
basename  08.07.2023, 11:53
[игнорируется]
Я попробую тебя как-то отблагодарить за этот вклад
:)

мистир, карочи, смари...
Картинка
я уже импортнул в свой задеплоенный форум пару мелких из муркода

видишь, эти бб-теги нихуя не хотят работать
если просто это зацитировать и предпросмотреть без отправки - весь паргсинг бб-кода - работает
че-то видимо ей не хватает ))
спроси там у деды, в чём сикрет? ))

блинн...
наверное, при создании запроса эти скобки там чем-то засраны, штоле...
Я бы посмотрел пример хранения родного поста с цитатами.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475784
Модест
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Неужели никак нельзя казахского козла здесь забанить?????????????
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475799
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Пользователи заблокированы в теме: Redd.
...
eNose:
Пользователи заблокированы в теме: Redd.
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475858
Модест
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose  09.07.2023, 15:18
[игнорируется]
Пользователи заблокированы в теме: Redd.
наконец-то, Спасибо, Дорогой!
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475965
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 08:32
[игнорируется]
Администратор [игнорируется] 

поставил форум на сервак

сразу, жопные баги:

1. этот осёл, видимо, всё делает от рута или в своей шиндомс, поэтому, без предварительного патча прав каталогов и файлов, нихуя ничего не установится (патч у меня есть, давно сделан)
2. у него там префикс таблиц "v1" - прибит гвоздями, потому что, если его сменить на свой (как он там предлагает), то после завершения установки будет постоянно вылезать алерт баги мускул-запроса
3. админ в системе, прибитый гвоздями неюзабелен - хуйзнает, какой у него пароль (при установке на введенные данные он хуй ложил)
4. после авторизации регнутого ника выскакивает бага о потере связи с сервером. пздц
5. блять, БД спроектирована кретином (я, такого пиздеца ещё не встречал)

этот ёбаный ридмаркер....
настолько всё запутано...
за такое голову отрубать надо

как сгенерировать запрос, для вставки данных в БД, я пока не знаю.
есть тема вставки данных, через веб, но пока ничего не ясно

ЗЫ. там, на том муркоде есть самый мелкий форум "77-ios", я его уже распарсил и получил все данные - 132 КБ всего
хотел уже попробовать вставить, но пока - облом

ЗЗЫ. спроси у деда - есть ли какой алгоритм вставки поста, напрямую, через SQL-запрос?
или "как создать простой sql запрос для вставки поста"
ответ деда по этому поводу

По ситуации с правами, если у тебя вообще обычный хостинг, без отдельной ВМ, дед прав. Там будет папка в которую веб-сервер может писать куда угодно и это будет не заметно. В случае если виртуалка, владелец сам продумывает структуру и подход, ну обычно пользователю веб-сервера разрешают запись в рабочие директории, но я считаю такой подход небезлпасным, хочу контроллировать, куда веб-сервер может писать, поэтому у меня root владелец, а если веб-серверу куда-то надо записать, уже выдаю права.
Цитата 
[игнорируется]
//1. этот осёл, видимо, всё делает от рута или в своей шиндомс, поэтому, без предварительного патча прав каталогов и файлов, нихуя ничего не установится (патч у меня есть, давно сделан)

Форум прекрасно ставится на линуксах у провайдеров. Тебе дается корневая папка, владелец которой пользователь из под которого работает сервер. Инсталлятор распаковывает файлы и папки и они получают собственником пользователя веб сервера и веб сервер выполняя скрипты имеет право записи на файлы и папки. Стандартный подход у провайдеров.

//у него там префикс таблиц "v1" - прибит гвоздями, потому что, если его сменить на свой (как он там предлагает), то после завершения установки будет постоянно вылезать алерт баги мускул-запроса

При инсталляции выбрал другой префикс, все прошло успешно и при использовании баги не вылезают. Префикс нужен чтобы была возможность ставить форум в базу, где уже есть что то еще. Это может быть полезно если провайдер предоставляет всего одну базу или если форум нужно спарить с другой системой. Префикс позволяет избежать конфликта имен.
Если кральчонак пришел к гениальной идее изменить префикс постфактум, то у него наверное весьма посредственные представления в БД. Если у тебя таблицы
v1_users
v1_posts

а ты в конфиге его сменил на v2, то ясен хуй таблицы с именами
v2_users
v2_posts

не будут найдены.

//админ в системе, прибитый гвоздями неюзабелен - хуйзнает, какой у него пароль (при установке на введенные данные он хуй ложил)

мастер админ юзер не из БД
//после авторизации регнутого ника выскакивает бага о потере связи с сервером. пздц

Что то в настройках MySQL у крольчонка херовато
// блять, БД спроектирована кретином (я, такого пиздеца ещё не встречал)
БД-веды смотрели, сказали все ок. 3 нормальная форма итп. Владайка как то на БД бочку катила, клещами тянул тезисы, что можно улучшуть – нихуя:) Кольчонак тоже может предметно сказать что ему не понравилось.

Внешние ключи убрал ради производительности.

Ридмаркеры нужно чтобы гости и юзеры работали почти одинаково. Чтобы юзер разлогинился и сог дальше читать и постить под гостем, и инфа о прочитанности и игноре не терялась.

Скрулевские тэги не полностью совместимы с ББ тэгами парсера который используется на дедофоруме

Пост отправляет метод post_message там не 300 запросов. Чтобы вставить пост нужно вставлять данные в несколько таблиц это да – статистики, участники темы итп. Видимо кролль ничего сложнее чата не писал поэтому ему сложно. И каждое дополнительное телодвижение имеет свой смысл. Спрашивайте, поясню. Есть предметные рацухи предлагайте, рассмотрю.
Кроллек взвалил слишком большой груз. Когда я качал скрулль, нужно было провести много кропотливой работы, так чтобы раз два и захуярил – не получится.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475967
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 12:49
[игнорируется]
basename  08.07.2023, 11:53
[игнорируется]
Я попробую тебя как-то отблагодарить за этот вклад
:)

мистир, карочи, смари...
Картинка
я уже импортнул в свой задеплоенный форум пару мелких из муркода

видишь, эти бб-теги нихуя не хотят работать
если просто это зацитировать и предпросмотреть без отправки - весь паргсинг бб-кода - работает
че-то видимо ей не хватает ))
спроси там у деды, в чём сикрет? ))

блинн...
наверное, при создании запроса эти скобки там чем-то засраны, штоле...
Попробуй у себя в копии дедоеофрума создай несколько аналогичных постов, но именно в дедофоруме. Посмотри, в каком виде они в базе, в каком формате. Потом видимо надо будет привести скачанные к такому формату.
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #475990
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  08.07.2023, 12:49
[игнорируется]
basename  08.07.2023, 11:53
[игнорируется]
Я попробую тебя как-то отблагодарить за этот вклад
:)

мистир, карочи, смари...
Картинка
я уже импортнул в свой задеплоенный форум пару мелких из муркода

видишь, эти бб-теги нихуя не хотят работать
если просто это зацитировать и предпросмотреть без отправки - весь паргсинг бб-кода - работает
че-то видимо ей не хватает ))
спроси там у деды, в чём сикрет? ))

блинн...
наверное, при создании запроса эти скобки там чем-то засраны, штоле...
Рекомендации от деды
Цитата 
[игнорируется]
Сначала импортил в таблицу посты в html

Тема
Автор
Дата
Пост
Аттачи

А потом когда у тебя есть можно спокойно распарсивать играться итп
Цитата 
[игнорируется]
Из html нужно сделать исходный пост в бб формате. Если не предполагается редактирование и цитирование в будущем, то можно сразу хрпнить в формате html в дедофоруме
...
Рейтинг: 0 / 0
Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
    #476119
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Дура Собакистана  09.07.2023, 23:04
[игнорируется]
basename  09.07.2023, 20:15
[игнорируется]
cahrim  08.07.2023, 12:49
[игнорируется]
basename  08.07.2023, 11:53
[игнорируется]
Я попробую тебя как-то отблагодарить за этот вклад
:)

мистир, карочи, смари...
Картинка
я уже импортнул в свой задеплоенный форум пару мелких из муркода

видишь, эти бб-теги нихуя не хотят работать
если просто это зацитировать и предпросмотреть без отправки - весь паргсинг бб-кода - работает
че-то видимо ей не хватает ))
спроси там у деды, в чём сикрет? ))

блинн...
наверное, при создании запроса эти скобки там чем-то засраны, штоле...
Рекомендации от деды
Цитата 
[игнорируется]
Сначала импортил в таблицу посты в html

Тема
Автор
Дата
Пост
Аттачи

А потом когда у тебя есть можно спокойно распарсивать играться итп
Цитата 
[игнорируется]
Из html нужно сделать исходный пост в бб формате. Если не предполагается редактирование и цитирование в будущем, то можно сразу хрпнить в формате html в дедофоруме
Всмысле еббать.
При редактировании поста, из базы подгружается <html>-код, который на лету конвертится в BB, чтобы юзеру в форме показать ББ?
Херасе.
Ну в БД есть два поля, с html форматом и форумным
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 189, страница 5 из 8
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Уважаемый Кролег! Важно! Внимание! Просьба! Очень важная и глобальная задача, если тебе интересно!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (3): Анонимы (3)
Игнорируют тему (2): Redd, erbol
Заблокированы в теме (1): Redd
Читали форум (114): Анонимы (113), sergey11 1 мин.
Пользователи онлайн (139): Анонимы (136), Yandex Bot, Bing Bot, sergey11 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]