powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
25 сообщений из 250, страница 7 из 10
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #468590
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Неуловимый Джо  04.07.2023, 11:59
[игнорируется]
Просто Трёп  04.07.2023, 11:42
[игнорируется]
Неуловимый Джо  04.07.2023, 11:23
[игнорируется]
Просто Трёп  04.07.2023, 11:19
[игнорируется]
Неуловимый Джо  04.07.2023, 09:35
[игнорируется]
...
Я лет десять назад этим заморочился, пришлось колхозить через реестр. Может, сейчас уже из коробки работает?
сейчас из коробки.
в поле для пути к файлу набрать cmd
Снимок.PNG
Это здорово. А как при этом запустить cmd "от имени администратора"?
хотя это админам.

мне ни разу и не приходилось cmd от администратора.
Снимок.PNG
Я просто поместил вызов cmd в панель задач
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #468624
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cahrim  04.07.2023, 17:30
[игнорируется]
Дура Собакистана  04.07.2023, 15:02
[игнорируется]
Виртуалбокс от qemu в лучшую сторону чем отличается?
предположим, у тебя в VB есть какие-то важные для тебя файлы в какой-то программе и ты, хотел бы их периодически бекапить, но каждый раз грузить VB и руками мудохаца с копированием ты не хочешь

VB совместно с qemu-nbd позволяет это проделывать
монтируешь образ вирт. машины, забираешь из него, что тебе надо, umount и пессдетс

примерн так (кусочик из моего бекапного скрипа):
Картинка
Я в винде так делаю с образами виртуалбокса.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #468627
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  04.07.2023, 18:40
[игнорируется]
Неуловимый Джо  04.07.2023, 11:59
[игнорируется]
Просто Трёп  04.07.2023, 11:42
[игнорируется]
Неуловимый Джо  04.07.2023, 11:23
[игнорируется]
Просто Трёп  04.07.2023, 11:19
[игнорируется]
...
сейчас из коробки.
в поле для пути к файлу набрать cmd
Снимок.PNG
Это здорово. А как при этом запустить cmd "от имени администратора"?
хотя это админам.

мне ни разу и не приходилось cmd от администратора.
Снимок.PNG
Я просто поместил вызов cmd в панель задач
pasted_image.png
а он при этом вызовется в том каталоге, на который сейчас нацелен последний активный проводник?
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #468729
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
IT-Клоп  04.07.2023, 18:46
[игнорируется]
а он при этом вызовется в том каталоге, на который сейчас нацелен последний активный проводник?
Нет
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #468752
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
мультикоммандер для меня самое удобное решение.

cmd и *cmd (простая и админская)
eще настроил себе
ps это powershell
и вроде sh для гитшелл (на текущей работе гита нет, и забыл псевдоним)

все это запускается в текущем каталоге.

хотя сейчас не пользуюсь.
пользовался, пока с гитом работал.
...
Изменено: 04.07.2023, 19:15 - Неуловимый Джо
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470720
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
pasted_image.png
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: basename
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470781
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  05.07.2023, 11:18
[игнорируется]
pasted_image.png
Так-то оно так, но я же не зря невзлюил локализованную русскую венду.

Русский мне родной, английский - нет. Хотя техническую литературу я читаю на нем и до СВО переписку с вендорами тоже на английском вёл. Я бы предпочёл читать и писать по-русски, английский мне не всрался в прицнипе. Но вот в работе с этим проблемы. Они не критичны, но доставляют дискомфорт. Телефон, к примеру, у меня на русском, потому что там всё отлично переведено человеком (кстати, если залезть внутрь айфона, логи и всякая core хрень там на английском, это только MS зачем-то пытается переводить сообщения системного журнала, ошибок и всякие вещи под капотом, куда обычный пользователеь не лезет. )

Где работал, я всегда наблюдал, вся серверная инфраструктура на английском, это проще, унифицировано, пользователи на русском, понятно. Поэтому я и удивился, почему здесь у многих русская венда.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470795
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
basename  05.07.2023, 12:01
[игнорируется]
cat2  05.07.2023, 11:18
[игнорируется]
pasted_image.png
Так-то оно так, но я же не зря невзлюил локализованную русскую венду.

Русский мне родной, английский - нет. Хотя техническую литературу я читаю на нем и до СВО переписку с вендорами тоже на английском вёл. Я бы предпочёл читать и писать по-русски, английский мне не всрался в прицнипе. Но вот в работе с этим проблемы. Они не критичны, но доставляют дискомфорт. Телефон, к примеру, у меня на русском, потому что там всё отлично переведено человеком (кстати, если залезть внутрь айфона, логи и всякая core хрень там на английском, это только MS зачем-то пытается переводить сообщения системного журнала, ошибок и всякие вещи под капотом, куда обычный пользователеь не лезет. )

Где работал, я всегда наблюдал, вся серверная инфраструктура на английском, это проще, унифицировано, пользователи на русском, понятно. Поэтому я и удивился, почему здесь у многих русская венда.
ну то что ты описал, все это админам.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470839
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Я работаю на том, что юзверям ставлю. Иначе помочь им не смогу, есиче.
...
Рейтинг: 2 / 0
Нравится: cat2, IT-Клоп
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470846
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Просто Трёп  05.07.2023, 12:41
[игнорируется]
Я работаю на том, что юзверям ставлю. Иначе помочь им не смогу, есиче.
Я с пользаками давно не работаю, к счастью. Вернее, очень давно. С 2010 года точно живого пользака в инфраструктуре не видел. Лучше с компами работать, чем с людьми.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470848
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
basename  05.07.2023, 12:01
[игнорируется]
cat2  05.07.2023, 11:18
[игнорируется]
pasted_image.png
Так-то оно так, но я же не зря невзлюил локализованную русскую венду.

Русский мне родной, английский - нет. Хотя техническую литературу я читаю на нем и до СВО переписку с вендорами тоже на английском вёл. Я бы предпочёл читать и писать по-русски, английский мне не всрался в прицнипе. Но вот в работе с этим проблемы. Они не критичны, но доставляют дискомфорт. Телефон, к примеру, у меня на русском, потому что там всё отлично переведено человеком (кстати, если залезть внутрь айфона, логи и всякая core хрень там на английском, это только MS зачем-то пытается переводить сообщения системного журнала, ошибок и всякие вещи под капотом, куда обычный пользователеь не лезет. )

Где работал, я всегда наблюдал, вся серверная инфраструктура на английском, это проще, унифицировано, пользователи на русском, понятно. Поэтому я и удивился, почему здесь у многих русская венда.
Мне вообще непонятно, нахрен тебе админить собственный комп с такой яростью?
Это что, главный сервер?

Сервера админят всякими фиговинами для удаленного доступа и пофиг с какой винды ты к ним подключаешься.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470851
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Просто Трёп  05.07.2023, 12:41
[игнорируется]
Я работаю на том, что юзверям ставлю. Иначе помочь им не смогу, есиче.
У меня на работе был специальный тестовый комп с минимально разрешенной в сети РЖД конфигурацией оси и железа.
Что бы у всех работало, а не только у счастливы обладателей мощных машин.
...
Изменено: 05.07.2023, 12:50 - cat2
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470864
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  05.07.2023, 12:47
[игнорируется]
basename  05.07.2023, 12:01
[игнорируется]
cat2  05.07.2023, 11:18
[игнорируется]
pasted_image.png
Так-то оно так, но я же не зря невзлюил локализованную русскую венду.

Русский мне родной, английский - нет. Хотя техническую литературу я читаю на нем и до СВО переписку с вендорами тоже на английском вёл. Я бы предпочёл читать и писать по-русски, английский мне не всрался в прицнипе. Но вот в работе с этим проблемы. Они не критичны, но доставляют дискомфорт. Телефон, к примеру, у меня на русском, потому что там всё отлично переведено человеком (кстати, если залезть внутрь айфона, логи и всякая core хрень там на английском, это только MS зачем-то пытается переводить сообщения системного журнала, ошибок и всякие вещи под капотом, куда обычный пользователеь не лезет. )

Где работал, я всегда наблюдал, вся серверная инфраструктура на английском, это проще, унифицировано, пользователи на русском, понятно. Поэтому я и удивился, почему здесь у многих русская венда.
Мне вообще непонятно, нахрен тебе админить собственный комп с такой яростью?
Это что, главный сервер?

Сервера админят всякими фиговинами для удаленного доступа и пофиг с какой винды ты к ним подключаешься.
Я выше описал один из кейсов. Собрать по запрошенным метрикам стату на основе счётчиков производительности. Интегрировать с мониторингом. Ну ты не читатель :(

Свой комп мне зачем одминмть? Я его включаю, там сразу танки загружаются.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #470958
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  05.07.2023, 12:44
[игнорируется]
Просто Трёп  05.07.2023, 12:41
[игнорируется]
Я работаю на том, что юзверям ставлю. Иначе помочь им не смогу, есиче.
Я с пользаками давно не работаю, к счастью. Вернее, очень давно. С 2010 года точно живого пользака в инфраструктуре не видел. Лучше с компами работать, чем с людьми.
Они иногда забавные бывают. А иногда как Пашэ.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471060
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  03.07.2023, 19:03
[игнорируется]
IT-Клоп  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
Либо это ноут и там все предустановлено и менять влом.
Вот это, кстати, Microsoft, утырки и бляди. Какого хуя нельзя выбрать язык, что за идиотство в политике лицензирования. Как ей пользоваться то, если там все внутренности тупо переведены ботом.

Ещё ебала, когда какая-нибудь статья на технете, и он автоматически кидает на региональную страницу, тварь. И там прямо написано, статья переведена машинным переводом, вплоть до команд, сука!
Господуль, я уже для себя решил, что только Мак и вопрос закрыл. Для разработки тоже Мак лучше и работает стабильнее, меньше ресурсов жрёт. Есть пока нюансы с M1, но это пройдёт
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471064
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  05.07.2023, 15:48
[игнорируется]
basename  03.07.2023, 19:03
[игнорируется]
IT-Клоп  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
Либо это ноут и там все предустановлено и менять влом.
Вот это, кстати, Microsoft, утырки и бляди. Какого хуя нельзя выбрать язык, что за идиотство в политике лицензирования. Как ей пользоваться то, если там все внутренности тупо переведены ботом.

Ещё ебала, когда какая-нибудь статья на технете, и он автоматически кидает на региональную страницу, тварь. И там прямо написано, статья переведена машинным переводом, вплоть до команд, сука!
Господуль, я уже для себя решил, что только Мак и вопрос закрыл. Для разработки тоже Мак лучше и работает стабильнее, меньше ресурсов жрёт. Есть пока нюансы с M1, но это пройдёт
ну я одмин, мне во внутренностях копаться надо
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471068
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  05.07.2023, 15:49
[игнорируется]
Кусь  05.07.2023, 15:48
[игнорируется]
basename  03.07.2023, 19:03
[игнорируется]
IT-Клоп  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
Либо это ноут и там все предустановлено и менять влом.
Вот это, кстати, Microsoft, утырки и бляди. Какого хуя нельзя выбрать язык, что за идиотство в политике лицензирования. Как ей пользоваться то, если там все внутренности тупо переведены ботом.

Ещё ебала, когда какая-нибудь статья на технете, и он автоматически кидает на региональную страницу, тварь. И там прямо написано, статья переведена машинным переводом, вплоть до команд, сука!
Господуль, я уже для себя решил, что только Мак и вопрос закрыл. Для разработки тоже Мак лучше и работает стабильнее, меньше ресурсов жрёт. Есть пока нюансы с M1, но это пройдёт
ну я одмин, мне во внутренностях копаться надо
тогда Linux -- православная админская ОС ))
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471084
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Кусь  05.07.2023, 15:52
[игнорируется]
basename  05.07.2023, 15:49
[игнорируется]
Кусь  05.07.2023, 15:48
[игнорируется]
basename  03.07.2023, 19:03
[игнорируется]
IT-Клоп  03.07.2023, 18:56
[игнорируется]
...
Вот это, кстати, Microsoft, утырки и бляди. Какого хуя нельзя выбрать язык, что за идиотство в политике лицензирования. Как ей пользоваться то, если там все внутренности тупо переведены ботом.

Ещё ебала, когда какая-нибудь статья на технете, и он автоматически кидает на региональную страницу, тварь. И там прямо написано, статья переведена машинным переводом, вплоть до команд, сука!
Господуль, я уже для себя решил, что только Мак и вопрос закрыл. Для разработки тоже Мак лучше и работает стабильнее, меньше ресурсов жрёт. Есть пока нюансы с M1, но это пройдёт
ну я одмин, мне во внутренностях копаться надо
тогда Linux -- православная админская ОС ))
тоже курвиться начал, например, при локализации переименовывают папки Documents в Документы., вместо того, чтобы накатить перевод из шаблона локализации. В результате путь становится /home/anton/Документы/ вместо /home/anton/Documents Ну пиздец же. Это как htttp ://медведев.рф/index.php

Вот ак выглядят все локализации.

К счастью, я давно не такой офисный админ в типичном понимании этого слова и имею дело только с серверными системами, сопутствующими системами и без локализаций. В основном Линукс, с Виндой немного сталкиваюсь, VMware
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471206
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
basename [игнорируется] 

Перечитал.

Тебе не нравится, что у PS разные названия счетчиков у русской и английской винды.
Ты еще пожалуйся, что у юзеров разные версии оси стоят.

Я тебе секрет раскрою. В повершелл у некоторых счетчиков название от версии к версии меняется.
Так что лично мне приходилось по 4 варианта названий пробовать, и ничего не помер.

А самое главное - нахрен нужен весь этот мониторинг для юзверских машин?
Для них достаточно проверять сколько свободного места на дисках, особенно на системном.
Этот показатель юзвери никогда не смотрят и он единственный, который может разрулить админ.

О всяких процентах использования и скоростях записи юзеры сами тебе поплачут: что "медленно работает", "долго загружается" без всякого мониторинга
И ты все равно ничерта не сможешь сделать, так как для этого надо менять железо.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Гарыныч
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471220
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  05.07.2023, 17:37
[игнорируется]
basename [игнорируется] 

Перечитал.

Тебе не нравится, что у PS разные названия счетчиков у русской и английской винды.
Ты еще пожалуйся, что у юзеров разные версии оси стоят.

Я тебе секрет раскрою. В повершелл у некоторых счетчиков название от версии к версии меняется.
Так что лично мне приходилось по 4 варианта названий пробовать, и ничего не помер.

А самое главное - нахрен нужен весь этот мониторинг для юзверских машин?
Для них достаточно проверять сколько свободного места на дисках, особенно на системном.
Этот показатель юзвери никогда не смотрят и он единственный, который может разрулить админ.

О всяких процентах использования и скоростях записи юзеры сами тебе поплачут: что "медленно работает", "долго загружается" без всякого мониторинга
И ты все равно ничерта не сможешь сделать, так как для этого надо менять железо.
уже тоже написал, к счастью, я не имею никаких дел с пользаками уже очень давно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471233
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
basename  05.07.2023, 17:49
[игнорируется]
уже тоже написал, к счастью, я не имею никаких дел с пользаками уже очень давно.
Это я прочитал. Про пользу это не тебе конкретно, а заказчикам всяких мониторингов

А конкретно тебе.
Твоя главная претензия в том, что разные оси у юзеров не дают тебе ленится.
...
Изменено: 05.07.2023, 17:59 - cat2
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471610
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
W  05.07.2023, 17:59
[игнорируется]
хуле вы к названиям виндовых счетчикоа доебались. никого не ибет, что они там больше 100% показывают, если немного вглубь эти цифры посчитать?
Это норма. Счетчик должен быть способен показать 146%
Иначе его на доработку, нах.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471678
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
cat2  05.07.2023, 17:59
[игнорируется]
basename  05.07.2023, 17:49
[игнорируется]
уже тоже написал, к счастью, я не имею никаких дел с пользаками уже очень давно.
Это я прочитал. Про пользу это не тебе конкретно, а заказчикам всяких мониторингов

А конкретно тебе.
Твоя главная претензия в том, что разные оси у юзеров не дают тебе ленится.
W  05.07.2023, 17:59
[игнорируется]
хуле вы к названиям виндовых счетчикоа доебались. никого не ибет, что они там больше 100% показывают, если немного вглубь эти цифры посчитать?
Господа, господулечки! Я ни в коем случае ни разу не имею ничего против русского языка, наоборот, я бы предпочёл читать по-русски, английский я понимаю хуже. Но проблема возникла не на пустом месте. Счётчики - это лишь кусочек примера. как и скрины редактора групповых политик. То, что я смог достать под рукой. Я не буду тратить 2 часа времени, ставить русскую винду, серверную русскую ещё искать надо, у меня нет, ещё там домен сделать и серверные фичи врубить. Не буду даже придираться к самому пользовательскому интерфейсу, например, когда локализованные надписи вылазят за пределы кнопок, или надписи в самих окошках, когда нелзя проскролить, не умещаются в отведенное им поле и текст режется, хотя это пиздец, так как ОС платная и недешёвая.

Я считаю подход MS пытаться переводить события системного журнала, счётчики, интерфейсы основных серверных сервисов, AD, DNS, DHCP, Group Policy и изначально американские термины на другой язык - полным уебанством. Многие же видели Циску. Консоль. ну никому же в голову не пришло локализовать, прикиньте, какой пиздец бцдет.

Вообще правильно было бы так,
- дистрибутив сам по себе должен быть чисто английским. Он родом из америки - вот пусть и на английском будет
- поверх при необходимости ставится языковой пакет, который локализует элементы Интерфейса. Кто хочет ставит, покупает даже, кто не хочет - не ставит. Как MS до этого не додумалась и зачем она клепает 100500 дистрибутивов с машинным переводом для пачки стран - мне неведомо. Сделай один дистр и языковые пакеты, кстати языковые пакеты то есть! Что особо доставляет, на хер эта свистопляска тогда с миллионами дистрибутивов на всех языках мира

Ещё один момент - полное уебанство с лицензированием. В версии для одного языка, например, купил ноутбук в магазине - тебе дадут версию для твоей страны. Ты можешь проапгрейдить версию венды и добаить необходимый язык, но это просто языковой пакет, внутренности венды будут в нашем случае русскими и в системном журнале ты увидишь надпись ЗАГЛУШКЕ ПЕРЕДАНЫ НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ! ШТА БЛЯТЬ КТО ТАКАЯ ЗАГЛУШКА?????? Правильно ли построенно предложение синтаксически? безусловно. Заглушке неверные данные переданы, хули тут. Пидары неверные данные передали, диверсанты, шпионы, проститутки.

Кстати, что можно делать в этом случае, в магазине, если ты не хочешь ноутбук с русской виндой:
- включаешь
- должна загрузиться винда
- должно появится лицензионное соглашение. Если не появилось, комп уже включало какое-то пидарье, требуешь другой
- при продавце или менеджере отказываешься принимать лицензионное соглашение, просто жмякаешь отказаться, желательно фото-видео фиксация
- треубешь возврат за венду, там будет что-то около 2000 для самой простой версии
- профит!
...
Изменено: 06.07.2023, 09:10 - basename
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471687
Неуловимый Джо
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
А в делфях по моему и опции такой нет - выбрать язык интерфейса.
...
Рейтинг: 0 / 0
Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
    #471688
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
W  05.07.2023, 18:00
[игнорируется]
вот это напрягает, немного. а все эти названия - похуй. назови хоть горшком
нет, братюня, не по хуй. Опустим серверную поебень. Я обычный пользак, купил версию винды на родном языке. Про системный журнал, список служб, оснастки и счётчики вообще никогда не слышал. И я вижу как надписи элементов интерфейса вылазят за пределы элементов интерфейса! Это пиздец! Это допустимо для опенсорса, а не для продукта за деньги. Вот по этому у меня айфон, в Эппле это понимают и там переведоно человеком для человека и ничего никуда не вылазит.

Кстати, не прошло и столетия, MS Бляди вроде эту хуиту поправили, во всяком случае в винде 10 последних версий навскидку не встречал беспредела
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 250, страница 7 из 10
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Господа айтишники, а почему у вас русская винда?
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (4): Анонимы (4)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (86): Анонимы (82), Sparrow, Просто Трёп 1 мин., Ибрагимов Мага 82 1 мин., IT-Клоп 2 мин.
Пользователи онлайн (110): Анонимы (101), Sparrow, Буся, С чистого листа, Bing Bot, Yandex Bot, Просто Трёп 1 мин., Ибрагимов Мага 82 1 мин., IT-Клоп 2 мин., anonymous 3 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]