powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 22 июня ровно в 4 часа
25 сообщений из 87, страница 3 из 4
22 июня ровно в 4 часа
    #439612
cat2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Гесты и игнорируемые идут по CSS
Испытатель диванов  22.06.2023, 16:58
[игнорируется]
megabyte  22.06.2023, 16:16
[игнорируется]
Насколько я знаю, только ВМФ был приведен в полную боевую готовность к моменту начала войны.
кто мешал остальным придти в полную боевую готовность
Кузнецов ввел на ВМФ систему уровней готовности. Ему не надо было писать многострочные приказы.
Послали сигнал "Готовность номер 1" и все - весть экипаж на корабле, вахты усилены. Все как написано в старом приказе о действиях по сигналу...
Цитата 
[игнорируется]
оперативная готовность № 1. Это означало прекращение всех увольнений, сбор экипажей и частей, получение боекомплекта, затемнение кораблей, готовность в любой момент открыть огонь и выйти в море.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439679
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  22.06.2023, 19:00
[игнорируется]
врать не будут, а пиздеть - запросто.
на ютюбе сами евреи рассказывают об этом... к примеру посмотри ролики Евы Левит.. у нее много информации конкретной от чистокровной еврейки как на самом деле был на Западной Украине. В ее роликах она дает инфу.. Она еврейка и известный журналист.

Также рассказывает что творили евреи - организовывая в Киеве соляной заговор, когда все лавочник перестали продавать соль в городе, и прикрыли доставку соли в Киев за что и были отпизжены...

И сегодня евреи организовали в стране (Россия, Украина, Польша, Чехия, Венгрия) ситуацию, при которой народ не может нормально купить или построить жилье, и вынудили народ идти и брать долги, а потом организовали кризис в стране, что народ не может дальше платить... и все банкротятся и евреи забирают назад частично уплаченые квартиры. И так вся страна... но народ тупой и не понимает.. потому как образование тоже свеи к плинтусу, и народ не понимает что проис ходит... то есть народ стал быдлом под управлением евреев. Хорошая работа! Хороший гешефт!
...
Изменено: 23.06.2023, 12:48 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439735
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 12:42
[игнорируется]
Огрищще  22.06.2023, 19:00
[игнорируется]
врать не будут, а пиздеть - запросто.
на ютюбе сами евреи рассказывают об этом... к примеру посмотри ролики Евы Левит.. у нее много информации конкретной от чистокровной еврейки как на самом деле был на Западной Украине. В ее роликах она дает инфу.. Она еврейка и известный журналист.

Также рассказывает что творили евреи - организовывая в Киеве соляной заговор, когда все лавочник перестали продавать соль в городе, и прикрыли доставку соли в Киев за что и были отпизжены...

И сегодня евреи организовали в стране (Россия, Украина, Польша, Чехия, Венгрия) ситуацию, при которой народ не может нормально купить или построить жилье, и вынудили народ идти и брать долги, а потом организовали кризис в стране, что народ не может дальше платить... и все банкротятся и евреи забирают назад частично уплаченые квартиры. И так вся страна... но народ тупой и не понимает.. потому как образование тоже свеи к плинтусу, и народ не понимает что проис ходит... то есть народ стал быдлом под управлением евреев. Хорошая работа! Хороший гешефт!
Ищо кровь пьют и давно уже
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439759
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb [игнорируется] 

Но Авраам своего сына без проблем решился зарезать, то есть пустить ему кровь, принести в жертву, но он нашел замену. Дальше есть история в Торе где еврей зарезал (принес в жертву свою дочку). Так что в еврействе много жертв приношений людей, и искажения со своими бзыками и интерпретациями всегда были, так что кровь лилась... ну а пили евреи ее или нет, я не в курсе.

Ну то что зарезать человека для еврея не составлаэт труда, типа в жертву, так же как у мусульман зарезать неверного.. евреи и мусульмане ж братья и жили практически под осной религией со своими бзыками каждый.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439768
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 14:05
[игнорируется]
serg_tmb [игнорируется] 

Но Авраам своего сына без проблем решился зарезать, то есть пустить ему кровь, принести в жертву, но он нашел замену. Дальше есть история в Торе где еврей зарезал (принес в жертву свою дочку). Так что в еврействе много жертв приношений людей, и искажения со своими бзыками и интерпретациями всегда были, так что кровь лилась... ну а пили евреи ее или нет, я не в курсе.

Ну то что зарезать человека для еврея не составлаэт труда, типа в жертву, так же как у мусульман зарезать неверного.. евреи и мусульмане ж братья и жили практически под осной религией со своими бзыками каждый.
Человеческие жертвоприношения не есть что то удивительное в истории человечества, просто евреи свою историю хорошо задокументировали. Но в принципе это легко найти в истории любого народа практически.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439800
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb [игнорируется] 

Сегодня это приобрело другой вид но суть осталась та же. У китайцев вообще когда помирал их фараон или царь, как там у китайцев он называется, то вообще убивали тучи подчиненых, солдат, прислугу, типа чтобы они ему и там служили в том мире. Также время смерти тоже привязано к религии. Зачастую, цари, короли, фараоны принимали яд чтобы день смерти попал на определеный день, к примеру по четвергам, типа в по четвергам небеса более благосклоны к прощению грехов и всякие другие фитчи. Думаю что королева Англии тоже через это прошла и ее день смерти был спланирован. Королева Англии умерла 8 сентября (Четверг). Ну а жертвы - война России и Украины, и была развязана как раз перед ее смертью, то есть была спланирована чтобы определенное количество жертв было принесено к определеной дате. Ведь к войне готовились и точной даты незнал никто, потом вдруг резко дали команду и полилась кровь.

Российские Ген. секи, президенты тоже уходили из жизни, и перед их уходом были войны: афганская, чеченская, и тд.

О смерти Леонида Брежнева было официально сообщено в четверг 11 ноября 1982 года в 11 утра по всем радиоканалам, а затем в программе «Время»
...
Изменено: 23.06.2023, 15:16 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439807
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 15:06
[игнорируется]
serg_tmb [игнорируется] 

Сегодня это приобрело другой вид но суть осталась та же. У китайцев вообще когда помирал их фараон или царь, как там у китайцев он называется, то вообще убивали тучи подчиненых, солдат, прислугу, типа чтобы они ему и там служили в том мире. Также время смерти тоже привязано к религии. Зачастую, цари, короли, фараоны принимали яд чтобы день смерти попал на определеный день, к примеру по четвергам, типа в по четвергам небеса более благосклоны к прощению грехов и всякие другие фитчи. Думаю что королева Англии тоже через это прошла и ее день смерти был спланирован. Королева Англии умерла 8 сентября (Четверг). Ну а жертвы - война России и Украины, и была развязана как раз перед ее смертью, то есть была спланирована чтобы определенное количество жертв было принесено к определеной дате. Ведь к войне готовились и точной даты незнал никто, потом вдруг резко дали команду и полилась кровь.

Российские Ген. секи, президенты тоже уходили из жизни, и перед их уходом были войны: афганская, чеченская, и тд.

О смерти Леонида Брежнева было официально сообщено в четверг 11 ноября 1982 года в 11 утра по всем радиоканалам, а затем в программе «Время»
Блеать. вы с Номадом не братья случаем? )))
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: Просто Трёп
22 июня ровно в 4 часа
    #439808
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
День смерти Сталина 5 марта 1953 года, тоже в четверг.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439898
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Королева Елизавета умерла 8 сентября 2022 года в четверг. Война на Украине началась 24 февраля 2022 года за 196 дней до ее смерти.
Сталин умер 5 марта 1953 года. А за 196 дней 12 августа 1952 года (за 196 дней) были расстреляны писатели и поэты на Лубянке.
https://bessmertnybarak.ru/article/noch_kaznennykh_poetov/

Так что факты доступны в открытом доступе. В такие совпадения трудно поверить
pasted_image.png
Осталось найти что значит 196 дней в иудаизме.
...
Изменено: 23.06.2023, 16:03 - RonibTheGreat2!
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439900
eNose
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
я думаю что в четверг всегда кто-то умирает и за 196 дней до этого что-то происходит
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439902
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
eNose [игнорируется] 

Только в другие четверги нет такой массовости и связи с еврейством, точнее иудаизмом.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439906
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Рониб так что, смерть в батискафе это жертвоприношение? Американские ВМС принесли в жертву батискаф Посейдону?
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439926
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb [игнорируется] 

Просто придурки залезли видимо не туда... америкосы же сказали что батискаф был обнаружен СЕКРЕТНОЙ системой, которай там установлена. Обломки Титаника служат хорошим фоном на котором тяжело обнаружить такую систему другими средствами.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439987
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 15:19
[игнорируется]
День смерти Сталина 5 марта 1953 года, тоже в четверг.
А война была корейская. "Совпадение? Не думаю".
Дней недели всего 7. То есть, вероятность умереть в четверг примерно 1/7.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439989
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 16:05
[игнорируется]
eNose [игнорируется] 

Только в другие четверги нет такой массовости и связи с еврейством, точнее иудаизмом.
А в другие среды и пятницы?
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #439994
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  23.06.2023, 16:50
[игнорируется]
А в другие среды и пятницы?
Там другие писатели работают, по другим темам, чтобы народу было что почитать в интернете... [:prankster]
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440004
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
serg_tmb  23.06.2023, 15:18
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 15:06
[игнорируется]
serg_tmb [игнорируется] 

Сегодня это приобрело другой вид но суть осталась та же. У китайцев вообще когда помирал их фараон или царь, как там у китайцев он называется, то вообще убивали тучи подчиненых, солдат, прислугу, типа чтобы они ему и там служили в том мире. Также время смерти тоже привязано к религии. Зачастую, цари, короли, фараоны принимали яд чтобы день смерти попал на определеный день, к примеру по четвергам, типа в по четвергам небеса более благосклоны к прощению грехов и всякие другие фитчи. Думаю что королева Англии тоже через это прошла и ее день смерти был спланирован. Королева Англии умерла 8 сентября (Четверг). Ну а жертвы - война России и Украины, и была развязана как раз перед ее смертью, то есть была спланирована чтобы определенное количество жертв было принесено к определеной дате. Ведь к войне готовились и точной даты незнал никто, потом вдруг резко дали команду и полилась кровь.

Российские Ген. секи, президенты тоже уходили из жизни, и перед их уходом были войны: афганская, чеченская, и тд.

О смерти Леонида Брежнева было официально сообщено в четверг 11 ноября 1982 года в 11 утра по всем радиоканалам, а затем в программе «Время»
Блеать. вы с Номадом не братья случаем? )))
сёстры!
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440006
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 15:19
[игнорируется]
День смерти Сталина 5 марта 1953 года, тоже в четверг.
у меня все дети и я и отец мой в четверг родились. Заговор!
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440009
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  23.06.2023, 17:01
[игнорируется]
у меня все дети и я и отец мой в четверг родились. Заговор!
Не пизди! Такого небывает... хотя я тоже в субботу родился, что по иудаизму переносится на четверг, то есть мое день рождение официально должно быть в предыдущий четверг.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440024
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 17:04
[игнорируется]
Огрищще  23.06.2023, 17:01
[игнорируется]
у меня все дети и я и отец мой в четверг родились. Заговор!
Не пизди! Такого небывает... хотя я тоже в субботу родился, что по иудаизму переносится на четверг, то есть мое день рождение официально должно быть в предыдущий четверг.
а, не, чуть соврал: все мужики в семье, начиная с бати - в четверг. Отец, я, старший и младший сыновья. Дочка и бж в пятницу.
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440029
RonibTheGreat2!
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  23.06.2023, 17:18
[игнорируется]
а, не, чуть соврал: все мужики в семье, начиная с бати - в четверг. Отец, я, старший и младший сыновья.
Зачетно! Должно быть совокуплялись по расписанию, каки прописано в иудаизме... ну че, работает!
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440033
Огрищще
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Улыбайтесь - это всех раздражает.©
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 17:20
[игнорируется]
Огрищще  23.06.2023, 17:18
[игнорируется]
а, не, чуть соврал: все мужики в семье, начиная с бати - в четверг. Отец, я, старший и младший сыновья.
Зачетно! Должно быть совокуплялись по расписанию, каки прописано в иудаизме... ну че, работает!
не, ваще никогда не заморачивался никакими расписаниями. Подозреваю, батя мой тоже. А ещё, по мужской линии мы из самых что ни на есть потомков крепостных крестьян.
...
Изменено: 23.06.2023, 17:23 - Огрищще
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440040
Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Огрищще  23.06.2023, 17:18
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 17:04
[игнорируется]
Огрищще  23.06.2023, 17:01
[игнорируется]
у меня все дети и я и отец мой в четверг родились. Заговор!
Не пизди! Такого небывает... хотя я тоже в субботу родился, что по иудаизму переносится на четверг, то есть мое день рождение официально должно быть в предыдущий четверг.
а, не, чуть соврал: все мужики в семье, начиная с бати - в четверг. Отец, я, старший и младший сыновья. Дочка и бж в пятницу.
А я в субботу
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440042
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 17:04
[игнорируется]
хотя я тоже в субботу
Иудей!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
22 июня ровно в 4 часа
    #440045
serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер  23.06.2023, 17:29
[игнорируется]
Огрищще  23.06.2023, 17:18
[игнорируется]
RonibTheGreat2!  23.06.2023, 17:04
[игнорируется]
Огрищще  23.06.2023, 17:01
[игнорируется]
у меня все дети и я и отец мой в четверг родились. Заговор!
Не пизди! Такого небывает... хотя я тоже в субботу родился, что по иудаизму переносится на четверг, то есть мое день рождение официально должно быть в предыдущий четверг.
а, не, чуть соврал: все мужики в семье, начиная с бати - в четверг. Отец, я, старший и младший сыновья. Дочка и бж в пятницу.
А я в субботу
Счас он скажет тебя что ты еврей ))))
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 87, страница 3 из 4
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / 22 июня ровно в 4 часа
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (92): Анонимы (88), Green, Дед-Папыхтет 1 мин., С чистого листа 6 мин., Redd 8 мин.
Пользователи онлайн (125): Анонимы (115), Bing Bot, Yandex Bot, Green, Дед-Папыхтет 1 мин., С чистого листа 2 мин., pashtetos1 2 мин., Гарыныч 7 мин., zzdima 8 мин., Redd 8 мин., Буся 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]