powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / basename: новости UFC
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
basename: новости UFC
    #417215
Мудило
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[не активирован]
Российская девушка-боец UFC Ирина Алексеева рассказала о внимании поклонников в соцсетях.
— Вам часто пишут в соцсетях с предложениями познакомиться и начать отношения?
— Да, там мне такое пишут! «Я хочу полизать твои ножки и готов за это заплатить». Я отвечаю, что мои ноги бесценны, так он говорит: «Давай я твои кроссовки куплю и буду их нюхать». Я обожаю отвечать на что-то такое. Когда мне пишут нормальное, я сразу удаляю, а когда какие-то извращенцы, прям по кайфу. Я отвечаю просто: «Сколько?» — «Восемь тысяч» — «Долларов?» — «Нет, ты что, рублей». Я отвечаю: «У меня кроссовки стоят восемь тысяч, какая мне с этого выгода?» — «Ну у меня больше нет». Думаю, ничего себе. Сейчас ценник взлетел, кроссовки стали дороже, а если они с запахом моих ног, то это умножить на пять как минимум.

https://sport24.ru/mma/news-2023-04-25-gotovy-zaplatit-chtoby-polizat-russkaya-devushka-boyets-ufs-rasskazala-o-strasti-svoikh-fanatov?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&utm_campaign=52949
...
Рейтинг: 0 / 0
basename: новости UFC
    #417232
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
watching_you.gif.gif
...
Рейтинг: 0 / 0
basename: новости UFC
    #417233
IT-Клоп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Надо вызвать её на бой и зализать ей ноги!
...
Рейтинг: 0 / 0
basename: новости UFC
    #417236
ZаЛупина
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
беZ трусиков!
IT-Клоп  02.06.2023, 17:17
[игнорируется]
и зализать ей ноги!
вспомнился анекдот

Брежнев приходит к врачу с жалобой на запоры, врач посмотрел и говорит: Леонид Ильич! Да у Вас там на заднице дырки нет! "Вот сволочи, зализали все-таки!"
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: megabyte
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / basename: новости UFC
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (3): erbol , cat2, папа акуз
Читали форум (121): Анонимы (105), Дед-Папыхтет, Шоколадный01, Брюквенные годы, Antonariy 1 мин., megabyte 1 мин., IT-Клоп 1 мин., s62 2 мин., Ветер 3 мин., Sparrow 3 мин., a.v.z 4 мин., erbol 4 мин., Неуловимый Джо 4 мин., Green 4 мин., Сталкер 7 мин., Разум вселенной 7 мин., Кусь 8 мин.
Пользователи онлайн (139): Анонимы (117), Дед-Папыхтет, Шоколадный01, Yandex Bot, Брюквенные годы, Antonariy 1 мин., megabyte 1 мин., IT-Клоп 1 мин., s62 2 мин., Ветер 3 мин., Sparrow 3 мин., Bing Bot 4 мин., a.v.z 4 мин., Green 4 мин., Просто Трёп 4 мин., erbol 4 мин., Неуловимый Джо 4 мин., жЫвоглот 5 мин., Сталкер 6 мин., Разум вселенной 7 мин., Буся 8 мин., Кусь 8 мин., паразит 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]